#
#
Просмотров: 442
Тема дня

Песков рассказал, как ругается Путин

Picture

Пресс-секретарь президента России отметил, что Путин "может выразить свое негативное отношение к тому или иному человеку или процессу, причем так, что кровь стынет".

Просмотров: 5603
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10215
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Избил битой по голове

В Новокузнецке злодей травмировал местного жителя в ответ на замечание

В отдел полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение от жительницы одной из многоэтажек. Женщина рассказала, что неизвестный в подъезде избил ее супруга и теперь крушит окна.

По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские задержали подозреваемого, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Им оказался 32-летний житель соседнего дома. 27-летний потерпевший был доставлен в больницу, врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму.

Полицейские установили, что в ночное время злоумышленник возвращался домой, но перепутал многоэтажки и зашел в чужой подъезд. Мужчина поднялся на привычный этаж и стал стучать в квартиру, думая, что пришел по своему адресу. Однако дверь ему никто не открывал. Шум в подъезде разбудил соседей.

Хозяин квартиры напротив вышел на лестничную площадку и попросил дебошира не шуметь, так как в жилище спал маленький ребенок.
Эта просьба разозлила пьяного злоумышленника, он достал из-за пазухи биту и начал наносить удары потерпевшему по голове. Травмированный горожанин упал без сознания. Его супруга сообщила о произошедшем в полицию.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

17.05.2018
Просмотров: 871 | Комментариев: 26
АЛЕКС 17.05.2018 17:08
А куда соседи смотрели?Или одни пенсы,на этажах живут!
1
0
=
1
Жвик 17.05.2018 17:09
в Глазок
0
0
=
0
Denis 17.05.2018 17:50
АЛЕКС: А куда соседи смотрели?Или одни пенсы,на этажах живут!

Смотрели, как бы битой по голове не прилетело.
А вообще тронешь такого, он пьяный упадет с лестницы голову разобьет или сломает что, судить будут не его, поэтому все оценивают ситуацию для своей шкуры.
7
0
=
7
GoodWin 17.05.2018 19:41
Вот именно.
Приучают людей сидеть и не рыпаться
1
0
=
1
чилим 17.05.2018 18:16
Не надо выходить в таких случаях... если ты не бессмертный...
0
4
=
-4
GoodWin 17.05.2018 19:44
Ну как же не выходить? Если тарарам на весь дом поднял, ребенку спать мешает.
Правильнее, конечно, в полицию позвонить, но когда они приедут, и приедут ли вообще?
2
0
=
2
чилим 17.05.2018 20:06
GoodWin: Ну как же не выходить? Если тарарам на весь дом поднял, ребенку спать мешает.
Правильнее, конечно, в полицию позвонить, но когда они приедут, и приедут ли вообще?

Это тот случай, когда из двух зол следует выбирать меньшее. Меньшее - это тарарам в подъезде...
0
3
=
-3
GoodWin 17.05.2018 20:13
Мда, если бы этот потерпевший заранее прочитал эту статью на Кузпрессе, пораскинул бы мозгами (неохота битой по голове получать!), то пожалуй остался бы за закрытыми дверями
:)
0
0
=
0
GoodWin 17.05.2018 20:14
Когда кто-то шумит на лестничной площадке, нормальный мужчина обычно выходит и разбирается
1
0
=
1
GoodWin 17.05.2018 20:16
Что там произошло в реале, не совсем понятно. Может, он начал орать что-то вроде "эй, урод, иди *** отсюда". А может тот и так был заведен...
Жаль парня, конечно.
0
0
=
0
чилим 17.05.2018 20:24
GoodWin: Когда кто-то шумит на лестничной площадке, нормальный мужчина обычно выходит и разбирается

Нормальный прежде головой думает. Выходить самому и разбираться следует в том случае, когда другого выхода нет (например, дверь ломают, или убивают кого в подъезде, на помощь зовут). Но и тут степень собственной подготовки оценивать трезво надо...
0
2
=
-2
чилим 17.05.2018 20:27
На моей памяти случай был, мужик (охотник), в похожей ситуации вышел в подъезд с "сайгой" разбираться. Но стрелять не был готов, получил нож в печень и через три дня закопали. И всего делов...
А так поорали бы, и разошлись...
0
2
=
-2
арбуз 17.05.2018 18:20
Сто пилюсов Денису, ибо, если будете отбирать биту у фулигана, старайтесь его НЕ задеть. Ибо потом затаскают к следователю, и вы замучаетесь писать объяснительные, ибо вдрук превысите пределы самообороны. Не дай вам боже столкнуть фулигана с лестничной площадки, ибо он в травмпункте снимет синяки (квалифицируют как побои) и поедете вы пилить. Нет, не бабло пилить-деревья в тайге. Ещё и штраф оплотите. НЕ верите? А вы испробуйте...
0
0
=
0
арбуз 17.05.2018 18:23
Почему Чилиму минусуют? Правильно чел гутарит-позвони в ментовку, все дела. Как и чем теперь отзовётся в будущем черепно-мозговая травма? НЕ уверен-НЕ обгоняй выходи...
0
1
=
-1
чилим 17.05.2018 18:28
арбуз: Почему Чилиму минусуют? Правильно чел гутарит-позвони в ментовку, все дела. Как и чем теперь отзовётся в будущем черепно-мозговая травма? НЕ уверен-НЕ обгоняй выходи...

Этим повышают собственную самооценку :) И не подозревают, что мне их минусы по барабану... :)
0
4
=
-4
Жвик 17.05.2018 18:31
капля камень точит..

и трех щелбонов не всякий слабый мозг ..чилима выдержит.
2
0
=
2
чилим 17.05.2018 18:55
Жвик: капля камень точит..

и трех щелбонов не всякий слабый мозг ..чилима выдержит.

Точи, провоцируй. Максимум чего добьёшься, это баана за разжигание склоки, ну а не дойдёт - отдохнёшь от сайта чуток...
1
3
=
-2
bezdomnyyy_ivan 17.05.2018 19:36
Надо было исколошматить этого бухаря его же битой...Ненавижу пьяных и неуёмных. Готов прибить всякого.
Теперь будет этот боец со своей мамашей с бабёшкой и с детьми бегать к терпиле и умолять "типо пьяный был ничё не помню, был бы трезвый такого не произогло бы..."
Отмажется со всей своей челядью, денег дадут, на жалость на давят.
0
0
=
0
GoodWin 17.05.2018 19:40
Ну, положим, хватает здоровья, чтобы отобрать биту и его же отхайдокать.
Но тогда он уже станет потерпевшим, а молодой папаша под статью пойдет... может пойти, во всяком случае
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 17.05.2018 19:42
Теперь инвалидом будет. На войне, как на войне - кто первый ударил, тот и победил. Во всяком случае шансов на победу больше.
0
0
=
0
GoodWin 17.05.2018 19:45
Ну, закрытая ЧМТ - это еще не инвалидность. Хотя приятного конечно мало.

Жизнь, уважаемый Иван, полна неожиданностей. И не всегда приятных
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 17.05.2018 19:50
Вот не сочтите за фашистскую агитацию. Доктор Габбельс ещё когдаааа сказал: "Алкоголизм и гомосексуализм - признаки разложения нации. Как только мы выиграем войну с русскими, мы уничтожим и тех и других".
0
0
=
0
GoodWin 17.05.2018 20:09
Не очень доверяю появляющимся в дискуссии цитатам.
Тем более, что нацизм изначально родился в пивнушках, за вот такими задушевными разговорами.

Но если Херр Геббельс действительно сказал так, что из этого вытекает?

Не очень понятно.
Для меня эта личность не авторитет. А для вас?
1
0
=
1
Клещ 17.05.2018 20:33
" ..Возвращался домой....Достал из-за пазухи биту.."
Не зонтик,не книгу,а именно биту.
Новая мода— возвращаться домой с битой?
0
0
=
0
чилим 17.05.2018 20:34
Клещ: " ..Возвращался домой....Достал из-за пазухи биту.."
Не зонтик,не книгу,а именно биту.
Новая мода— возвращаться домой с битой?

Чувак искал приключений. И в итоге нашел...
0
5
=
-5
Православный 17.05.2018 22:10
Суровые челябинские парни избили Бельмандо

Французскую писательницу Астрид Вендландт избили жители Челябинской области, испугавшись, что она привезет с собой геев. В ходе драки пострадал ее молодой человек, похожий на Бельмондо...

....интересно, как они в этой рязанской бабе узнали француженку?
2
7
=
-5