#
#
Просмотров: 401
Тема дня

От правды не скроешься

Picture

Общество деградирует, уже не первый год...

Просмотров: 44987
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89762
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Избил битой по голове

В Новокузнецке злодей травмировал местного жителя в ответ на замечание

В отдел полиции "Заводской" УМВД России по г. Новокузнецку поступило сообщение от жительницы одной из многоэтажек. Женщина рассказала, что неизвестный в подъезде избил ее супруга и теперь крушит окна.

По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские задержали подозреваемого, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Им оказался 32-летний житель соседнего дома. 27-летний потерпевший был доставлен в больницу, врачи диагностировали у него закрытую черепно-мозговую травму.

Полицейские установили, что в ночное время злоумышленник возвращался домой, но перепутал многоэтажки и зашел в чужой подъезд. Мужчина поднялся на привычный этаж и стал стучать в квартиру, думая, что пришел по своему адресу. Однако дверь ему никто не открывал. Шум в подъезде разбудил соседей.

Хозяин квартиры напротив вышел на лестничную площадку и попросил дебошира не шуметь, так как в жилище спал маленький ребенок.
Эта просьба разозлила пьяного злоумышленника, он достал из-за пазухи биту и начал наносить удары потерпевшему по голове. Травмированный горожанин упал без сознания. Его супруга сообщила о произошедшем в полицию.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 10 лет лишения свободы.

17.05.2018
Просмотров: 786 | Комментариев: 26
АЛЕКС 17.05.2018 17:08
А куда соседи смотрели?Или одни пенсы,на этажах живут!
1
0
=
1
Жвик 17.05.2018 17:09
в Глазок
0
0
=
0
Denis 17.05.2018 17:50
АЛЕКС: А куда соседи смотрели?Или одни пенсы,на этажах живут!

Смотрели, как бы битой по голове не прилетело.
А вообще тронешь такого, он пьяный упадет с лестницы голову разобьет или сломает что, судить будут не его, поэтому все оценивают ситуацию для своей шкуры.
7
0
=
7
GoodWin 17.05.2018 19:41
Вот именно.
Приучают людей сидеть и не рыпаться
1
0
=
1
чилим 17.05.2018 18:16
Не надо выходить в таких случаях... если ты не бессмертный...
0
4
=
-4
GoodWin 17.05.2018 19:44
Ну как же не выходить? Если тарарам на весь дом поднял, ребенку спать мешает.
Правильнее, конечно, в полицию позвонить, но когда они приедут, и приедут ли вообще?
2
0
=
2
чилим 17.05.2018 20:06
GoodWin: Ну как же не выходить? Если тарарам на весь дом поднял, ребенку спать мешает.
Правильнее, конечно, в полицию позвонить, но когда они приедут, и приедут ли вообще?

Это тот случай, когда из двух зол следует выбирать меньшее. Меньшее - это тарарам в подъезде...
0
3
=
-3
GoodWin 17.05.2018 20:13
Мда, если бы этот потерпевший заранее прочитал эту статью на Кузпрессе, пораскинул бы мозгами (неохота битой по голове получать!), то пожалуй остался бы за закрытыми дверями
:)
0
0
=
0
GoodWin 17.05.2018 20:14
Когда кто-то шумит на лестничной площадке, нормальный мужчина обычно выходит и разбирается
1
0
=
1
GoodWin 17.05.2018 20:16
Что там произошло в реале, не совсем понятно. Может, он начал орать что-то вроде "эй, урод, иди *** отсюда". А может тот и так был заведен...
Жаль парня, конечно.
0
0
=
0
чилим 17.05.2018 20:24
GoodWin: Когда кто-то шумит на лестничной площадке, нормальный мужчина обычно выходит и разбирается

Нормальный прежде головой думает. Выходить самому и разбираться следует в том случае, когда другого выхода нет (например, дверь ломают, или убивают кого в подъезде, на помощь зовут). Но и тут степень собственной подготовки оценивать трезво надо...
0
2
=
-2
чилим 17.05.2018 20:27
На моей памяти случай был, мужик (охотник), в похожей ситуации вышел в подъезд с "сайгой" разбираться. Но стрелять не был готов, получил нож в печень и через три дня закопали. И всего делов...
А так поорали бы, и разошлись...
0
2
=
-2
арбуз 17.05.2018 18:20
Сто пилюсов Денису, ибо, если будете отбирать биту у фулигана, старайтесь его НЕ задеть. Ибо потом затаскают к следователю, и вы замучаетесь писать объяснительные, ибо вдрук превысите пределы самообороны. Не дай вам боже столкнуть фулигана с лестничной площадки, ибо он в травмпункте снимет синяки (квалифицируют как побои) и поедете вы пилить. Нет, не бабло пилить-деревья в тайге. Ещё и штраф оплотите. НЕ верите? А вы испробуйте...
0
0
=
0
арбуз 17.05.2018 18:23
Почему Чилиму минусуют? Правильно чел гутарит-позвони в ментовку, все дела. Как и чем теперь отзовётся в будущем черепно-мозговая травма? НЕ уверен-НЕ обгоняй выходи...
0
1
=
-1
чилим 17.05.2018 18:28
арбуз: Почему Чилиму минусуют? Правильно чел гутарит-позвони в ментовку, все дела. Как и чем теперь отзовётся в будущем черепно-мозговая травма? НЕ уверен-НЕ обгоняй выходи...

Этим повышают собственную самооценку :) И не подозревают, что мне их минусы по барабану... :)
0
4
=
-4
Жвик 17.05.2018 18:31
капля камень точит..

и трех щелбонов не всякий слабый мозг ..чилима выдержит.
2
0
=
2
чилим 17.05.2018 18:55
Жвик: капля камень точит..

и трех щелбонов не всякий слабый мозг ..чилима выдержит.

Точи, провоцируй. Максимум чего добьёшься, это баана за разжигание склоки, ну а не дойдёт - отдохнёшь от сайта чуток...
1
3
=
-2
bezdomnyyy_ivan 17.05.2018 19:36
Надо было исколошматить этого бухаря его же битой...Ненавижу пьяных и неуёмных. Готов прибить всякого.
Теперь будет этот боец со своей мамашей с бабёшкой и с детьми бегать к терпиле и умолять "типо пьяный был ничё не помню, был бы трезвый такого не произогло бы..."
Отмажется со всей своей челядью, денег дадут, на жалость на давят.
0
0
=
0
GoodWin 17.05.2018 19:40
Ну, положим, хватает здоровья, чтобы отобрать биту и его же отхайдокать.
Но тогда он уже станет потерпевшим, а молодой папаша под статью пойдет... может пойти, во всяком случае
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 17.05.2018 19:42
Теперь инвалидом будет. На войне, как на войне - кто первый ударил, тот и победил. Во всяком случае шансов на победу больше.
0
0
=
0
GoodWin 17.05.2018 19:45
Ну, закрытая ЧМТ - это еще не инвалидность. Хотя приятного конечно мало.

Жизнь, уважаемый Иван, полна неожиданностей. И не всегда приятных
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 17.05.2018 19:50
Вот не сочтите за фашистскую агитацию. Доктор Габбельс ещё когдаааа сказал: "Алкоголизм и гомосексуализм - признаки разложения нации. Как только мы выиграем войну с русскими, мы уничтожим и тех и других".
0
0
=
0
GoodWin 17.05.2018 20:09
Не очень доверяю появляющимся в дискуссии цитатам.
Тем более, что нацизм изначально родился в пивнушках, за вот такими задушевными разговорами.

Но если Херр Геббельс действительно сказал так, что из этого вытекает?

Не очень понятно.
Для меня эта личность не авторитет. А для вас?
1
0
=
1
Клещ 17.05.2018 20:33
" ..Возвращался домой....Достал из-за пазухи биту.."
Не зонтик,не книгу,а именно биту.
Новая мода— возвращаться домой с битой?
0
0
=
0
чилим 17.05.2018 20:34
Клещ: " ..Возвращался домой....Достал из-за пазухи биту.."
Не зонтик,не книгу,а именно биту.
Новая мода— возвращаться домой с битой?

Чувак искал приключений. И в итоге нашел...
0
5
=
-5
Православный 17.05.2018 22:10
Суровые челябинские парни избили Бельмандо

Французскую писательницу Астрид Вендландт избили жители Челябинской области, испугавшись, что она привезет с собой геев. В ходе драки пострадал ее молодой человек, похожий на Бельмондо...

....интересно, как они в этой рязанской бабе узнали француженку?
2
7
=
-5