#
#
Просмотров: 417
Тема дня

"Главное - себя сдерживать"

Picture

Иван Охлобыстин дал рецепт, чтобы Россия "не заполыхала". Тему для обсуждения предложил гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 22925
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 15028
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Обсуждения

Близнец 18-08-2019 10:09

ert 18-08-2019 09:58

арбуз 18-08-2019 09:07

Слесарюга 18-08-2019 08:03

uttkin 18-08-2019 08:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс

Рубли не бери

Банк России исключил из госреестра 72 МФО, в том числе ООО МКК "Рубли Бери", зарегистрированную в Кузбассе

Как сообщает АКО, на основании заявлений самих организаций из госреестра исключены:

ООО МКК "Торговый Дом Микрозаймов", ООО "МКК "ПрофитДью", ООО "МКК УД Крас Юг", ООО МКК "УМНЫЕ ЗАЙМЫ", ООО МКК "Ваш партнёр", Микрокредитная компания Фонд "Бизнес центр", ООО МКК "Русь развитие-Юг", ООО МКК "Матрёшка", ООО "МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ БИЗНЕС СОЮЗ", ООО МКК "ГлавКредит-Урал", ООО "МКК УДЛ", ООО МКК "Капуста Урал", ООО МКК "Мароса", МКК ООО "Капитал Севера", МК "ФПМСП МО "Кабанский район", ООО МКК "Хорошие деньги", ООО МКК "РАЗ-ДВА ЗАЙМ", МКК ФПРМП МО "город Северобайкальск", ООО МКК "ЮМЭДИС", ООО "МКК Финансовая линия", ООО МКК "Павелецкая", ООО "МКК "ВС-офис", ООО "МКК "РубльВам", ООО МКК "Денал", ООО МКК "Рубли Бери", ООО МКК "КОРСА", ООО "МКК "Просто Займы", ООО "МКК РУСИНВЕСТ", ООО МКК "УлФин", ООО "МКК Айвест", ООО МКК "Хангалас Титан".

После получения письменного уведомления Банка России об исключении из госреестра МФО запрещается предоставление новых микрозаймов. Обязательства заемщиков по ранее заключенным договорам не прекращаются и должны быть исполнены в полном объеме.

17.05.2019
Просмотров: 511 | Комментариев: 3
ilnikbez 17.05.2019 14:26
Убирают конкурентов, так что ли?
1
0
=
1
uttkin 17.05.2019 14:29
да не! Денег нет у населения...
1
0
=
1