#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Ruthenium 28-12-2024 19:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

130 миллионов за "липу"

Прокуратура выявила многочисленные нарушения закона, допущенные коммунальными организациями, органами местного самоуправления и исполнительной власти.

Так, ООО "Электросеть" (г.Прокопьевск) заключило несколько мнимых сделок на проведение ремонтных и аварийных работ на своих объектах на сумму около 130 миллионов рублей и произвело по ним оплату двум фирмам-"однодневкам". Фактически работы не проводились, хотя расходы учтены при установлении тарифа на услуги по передаче электрической энергии и оплачены конечными потребителями. По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество), ведется расследование.

17.08.2012
Просмотров: 1873 | Комментариев: 10
БТР-90 "Росток" 17.08.2012 09:10
Прокуратуре Кемеровской области:
Может пора огласить результаты работы по ЗАО "Водоканал" с тарифами его 27 аффилированных структур, сидящих в плате для населения по статьям "Водоснабжение" и "Водоотведение"?
Что-то долго (с осени 2009 г.) рассматривается вопрос по ЗАО "Инвестор", получивших городские очистные сооружения в аренду и накручивающего тариф на водоотведение.
Жителям обещали оглашение результатов и пресечение противоправной деятельности, причем неоднократно и с высоких трибун. Или уже все позабыто, так же как и с делами по ОАО "НУК"???
Может-таки СМИ в лице "Кузнецкого рабочего" напомнят прокуратуре Кемеровской области о неоднократно обещаном?
0
0
=
0
Консуэло 17.08.2012 09:50
Я поддерживаю! Все кто сидит на шее трудового народа должны быть наказаны!!!
0
0
=
0
Грущщик 17.08.2012 13:43
моё убеждение, что в ЖКХ идут изначально воровать.
так как это по сути не контроллируемый властями бизнес.
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 17.08.2012 13:50
Именно ими он и контролируется. Как надо и когда надо.
0
0
=
0
Грущщик 17.08.2012 13:52
БТР-90 "Росток": Именно ими он и контролируется. Как надо и когда надо.


Витек, ты б лучше молчал.
0
0
=
0
ввп. 17.08.2012 16:48
БТР-90 "Росток": Именно ими он и контролируется. Как надо и когда надо.


Контролируются властью сами выборы УК на домах, чтобы народ сам не смог принять решение. Такого рода контроль - это распил ЖКХ властью для дальнейшей дойки (откаты). Собственники в таких случаях ничего сделать не могут - силы неравные!
Да им же, собственникам, госдеп давно проплатил...только раскачивают, оранжисты, блин
0
0
=
0
Сципион 17.08.2012 15:04
Грущщик: моё убеждение, что в ЖКХ идут изначально воровать.
так как это по сути не контроллируемый властями бизнес.
Т-СССС.
Обидишь МИ-77-го...
0
0
=
0
Грущщик 17.08.2012 15:08
Сципион:
Грущщик: моё убеждение, что в ЖКХ идут изначально воровать.
так как это по сути не контроллируемый властями бизнес.
Т-СССС.
Обидишь МИ-77-го...


на обиженных воду возят
0
0
=
0
Шш_--ban_Ш 17.08.2012 15:55
Грущщик:
Сципион:
Грущщик: моё убеждение, что в ЖКХ идут изначально воровать.
так как это по сути не контроллируемый властями бизнес.
Т-СССС.
Обидишь МИ-77-го...


на обиженных воду возят


Он сам себя обидел.
0
0
=
0
тит 18.08.2012 22:33
Ны дык давайте займемся этими ворами, е-мое!!! Че сидите? За вас то кто это сделает? Смирнов?, Дык ему тоже ваша помощь и поддержка нужна! А то все хи-хи, и наши денежки в их карманы все капают. Сможем только вместе! Я начал!
0
0
=
0