#
#
Просмотров: 856
Тема дня

Кризис управления

Picture

К Новокузнецкой городской клинической больнице №1, наряду с ГКБ №22, будут присоединены 11-я и 16-я больницы, а также центр здоровья "Калтанский".

Просмотров: 15359
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47562
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Обсуждения

вас 21-11-2018 14:45

uttkin 21-11-2018 14:41

сам я не местный 21-11-2018 14:37

тоня 21-11-2018 14:33

так - то 21-11-2018 14:26

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
Собака, которая сильно обгорела по вине пьяницы, прошла длительный курс реабилитации и теперь нуждается в новом хозяине.

Обгоревший пёс из Новокузнецка ищет новую семью

Собака, которая сильно обгорела по вине пьяницы, прошла длительный курс реабилитации и теперь нуждается в новом хозяине.

Как сообщалось ранее, в апреле текущего года житель Новокузнецка, который ведет асоциальный образ жизни, решил наказать непослушного питомца, вывел на лестничную клетку,  облил керосином и поджег .

Собаку спасли очевидцы. Животное было доставлено в ветклинику, где на деньги неравнодушных горожан четвероногому другу была оказана медицинская помощь. Теперь же Тимке нужен новый, заботливый хозяин.

– Долгий период реабилитации пройден, и теперь Тимочке нужны настоящие хозяева!!! 

Ему всего около 1 года, к выгулу практически приучен, активный и игривый щенок! Отдается в семью без маленьких детей, также малыш до сих пор боится мужчин и может проявлять агрессию к ним, но это легко устраняется заботой и любовью, – сообщается в паблике организации "Кот и Пес Новокузнецк".

Желающие взять себе собаку должны быть старше 25 лет, обладать несъемным жильем и не иметь маленьких детей. Телефон для связи: 8 983-251-06-66.

Исходная информация: vse42.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
17.08.2018
Просмотров: 643 | Комментариев: 3
АПМ 17.08.2018 16:20
Хороший пес...овчарка.
Кроме ушка всё зарастет...я бы взял, если бы была возможность
3
1
=
2
чилим 17.08.2018 16:35
Может найдётся добрый человек...
А алканавт-поджигатель нового щеночка завёл??
1
0
=
1
Русин 17.08.2018 20:05
Алкаша самого надо бы было поджечь... Сволочь. И тех, кто его споил заодно.
3
0
=
3