#
#
Просмотров: 3502
Тема дня

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 7176
Тема недели

И волки целы, и овцы сыты

Picture

Волна протеста граждан заставила власти отказаться от идеи угледобычи под Новоильинкой.

Просмотров: 37062
Тема месяца

Царь-горка

Picture

Вы обязательно должны поехать в Абагур! Да-да, прямо в Лечебно-исправительно учреждение № 16.

Обсуждения

чилим 17-02-2019 22:07

Патриот Дубль 17-02-2019 22:01

Ruthenium 17-02-2019 21:24

Седьмой спутник 17-02-2019 20:32

ктото 17-02-2019 20:17

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
Собака, которая сильно обгорела по вине пьяницы, прошла длительный курс реабилитации и теперь нуждается в новом хозяине.

Обгоревший пёс из Новокузнецка ищет новую семью

Собака, которая сильно обгорела по вине пьяницы, прошла длительный курс реабилитации и теперь нуждается в новом хозяине.

Как сообщалось ранее, в апреле текущего года житель Новокузнецка, который ведет асоциальный образ жизни, решил наказать непослушного питомца, вывел на лестничную клетку,  облил керосином и поджег .

Собаку спасли очевидцы. Животное было доставлено в ветклинику, где на деньги неравнодушных горожан четвероногому другу была оказана медицинская помощь. Теперь же Тимке нужен новый, заботливый хозяин.

– Долгий период реабилитации пройден, и теперь Тимочке нужны настоящие хозяева!!! 

Ему всего около 1 года, к выгулу практически приучен, активный и игривый щенок! Отдается в семью без маленьких детей, также малыш до сих пор боится мужчин и может проявлять агрессию к ним, но это легко устраняется заботой и любовью, – сообщается в паблике организации "Кот и Пес Новокузнецк".

Желающие взять себе собаку должны быть старше 25 лет, обладать несъемным жильем и не иметь маленьких детей. Телефон для связи: 8 983-251-06-66.

Исходная информация: vse42.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
17.08.2018
Просмотров: 743 | Комментариев: 3
АПМ 17.08.2018 16:20
Хороший пес...овчарка.
Кроме ушка всё зарастет...я бы взял, если бы была возможность
3
1
=
2
чилим 17.08.2018 16:35
Может найдётся добрый человек...
А алканавт-поджигатель нового щеночка завёл??
1
0
=
1
Русин 17.08.2018 20:05
Алкаша самого надо бы было поджечь... Сволочь. И тех, кто его споил заодно.
3
0
=
3