#
#
Просмотров: 1744
Тема дня

Китайцы: "Сибирь наша, а россияне пожалеют"

Picture

Китайский портал "Цзиньжи Тоутяо" опубликовал статью, автор которой называет Сибирь "китайской землёй" и недоумевает, почему россияне бунтуют из-за вырубки сибирского леса.

Просмотров: 42498
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121499
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

чилим 23-09-2018 16:37

арбуз 23-09-2018 16:08

Близнец 23-09-2018 15:42

кол 23-09-2018 15:35

Kotafey 23-09-2018 13:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Собака, которая сильно обгорела по вине пьяницы, прошла длительный курс реабилитации и теперь нуждается в новом хозяине.

Обгоревший пёс из Новокузнецка ищет новую семью

Собака, которая сильно обгорела по вине пьяницы, прошла длительный курс реабилитации и теперь нуждается в новом хозяине.

Как сообщалось ранее, в апреле текущего года житель Новокузнецка, который ведет асоциальный образ жизни, решил наказать непослушного питомца, вывел на лестничную клетку,  облил керосином и поджег .

Собаку спасли очевидцы. Животное было доставлено в ветклинику, где на деньги неравнодушных горожан четвероногому другу была оказана медицинская помощь. Теперь же Тимке нужен новый, заботливый хозяин.

– Долгий период реабилитации пройден, и теперь Тимочке нужны настоящие хозяева!!! 

Ему всего около 1 года, к выгулу практически приучен, активный и игривый щенок! Отдается в семью без маленьких детей, также малыш до сих пор боится мужчин и может проявлять агрессию к ним, но это легко устраняется заботой и любовью, – сообщается в паблике организации "Кот и Пес Новокузнецк".

Желающие взять себе собаку должны быть старше 25 лет, обладать несъемным жильем и не иметь маленьких детей. Телефон для связи: 8 983-251-06-66.

Исходная информация: vse42.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации АПМ
17.08.2018
Просмотров: 547 | Комментариев: 3
АПМ 17.08.2018 16:20
Хороший пес...овчарка.
Кроме ушка всё зарастет...я бы взял, если бы была возможность
3
1
=
2
чилим 17.08.2018 16:35
Может найдётся добрый человек...
А алканавт-поджигатель нового щеночка завёл??
1
0
=
1
Русин 17.08.2018 20:05
Алкаша самого надо бы было поджечь... Сволочь. И тех, кто его споил заодно.
3
0
=
3