#
#
Просмотров: 3117
Тема дня

В моногород я хочу. Пусть меня научат

Picture

Новокузнецк стал ментором города Камешково Владимирской области в рамках проекта "Моногорода.РФ. Менторство".

Просмотров: 5736
Тема недели

"Все животные равны, но некоторые более равны, чем другие"

Picture

Сегодня в Новокузнецке депутаты решают, получать ли мэру зарплату размером больше, чем размер зарплаты председателя Горсовета.

Просмотров: 31227
Тема месяца

Было сто, стало пятьдесят

Picture

С января 2020 года одиноко проживающим гражданам в возрасте от 70 до 80 лет снова придётся платить за капитальный ремонт.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
В Москве  перекрыли центр  для  парада коммунальной техники

Мусорный парад

В Москве 14 сентября перекрыли центральные улицы для проведения парада коммунальной техники.

По Садовому кольцу проехали около 700 единиц техники. В параде приняли участие городские автобусы, автомобили ремонтных служб и скорой помощи, уборочная, коммунальная, пожарная и спасательная техника, а также ретроавтомобили из московского музея транспорта.

Почему-то во время парада коммунальной техники в Москве не провели пленных.

Хорошо бы было увидеть колонны должников по ЖКХ.


Автор: Язва+

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
17.09.2019
Просмотров: 863 | Комментариев: 15
Патриот 17.09.2019 22:59
А почему "мусорный", там же не только мусоровозы.
0
18
=
-18
RoyRobson 17.09.2019 23:29
Патриот: А почему "мусорный", там же не только мусоровозы.

Членовозы были в другом месте.
Наверняка, Патриот управлял тачилой на "мусорном" параде.
11
2
=
9
Эредин 17.09.2019 23:06
Гиперзвуковые.
7
0
=
7
Lementuev 17.09.2019 23:09
Интересно, а на автора парада Мосгортранс не подал в суд, как на организаторов митингов этим летом? Дороги-то тоже перекрыли. Кафешки тоже должны были подать в суд на упущенную выгоду.
13
2
=
11
RoyRobson 17.09.2019 23:33
Интересно, за "мусорным" парадом дороги помыли, как после провода коричневой чумы в Москве? Говоря, что тогда площадь была загажена. Сейчас патриоты пошли диарейные...
8
3
=
5
Kotafey 17.09.2019 23:44
Ну...каждый развлекается как умеет...
0
6
=
-6
Близнец 18.09.2019 14:16
RoyRobson: Интересно, за "мусорным" парадом дороги помыли, как после провода коричневой чумы в Москве? Говоря, что тогда площадь была загажена. Сейчас патриоты пошли диарейные...

Виктор алегыч. За Патриота говорить не буду.
Задам вопрос от себя.
Почто по выходу из застенков удалил свою страницу ВКонтакте. Картинки и комменты заинтересовали органы,а у тебя случилась диарея на почве подписки?
0
0
=
0
Эредин 17.09.2019 23:14
А в это время в новом уренгое...
7
2
=
5
Почему-то во время парада коммунальной техники в Москве не провели пленных.

Дык, был приказ - пленных не брать.
10
2
=
8
Murka 18.09.2019 07:03
кто ввел ведущую машину?
5
1
=
4
RoyRobson 18.09.2019 08:13
Murka: кто ввел ведущую машину?

*амно вопрос, ясен передц - ильинский Патриот!
7
3
=
4
sanand 18.09.2019 08:54
Murka: кто ввел ведущую машину?
Говорят, что ОН! сидел за рулём. Вот оно чо.
3
2
=
1
Айл Би Бэк 18.09.2019 11:02
Парад мусоров
1
1
=
0
Садык 18.09.2019 13:54
Деньги девать не знают куда?людям бы помогли Иркутск,Дальний Восток,Красноярский край.есть куда помощь отправить,,нет они празднуют всё!
2
0
=
2