#
#
Просмотров: 3612
Тема дня

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 6485
Тема недели

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Picture

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Просмотров: 81072
Тема месяца

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
Fakel
добавить на Яндекс
На колледж в Керчи совершено нападение. 18 погибших

Нападение на колледж в Керчи. 18 погибших...

В Керчи произошла атака на политехнический колледж. Погибли 18 человек, около 50 пострадали.

В совершении нападения подозревается 18-летний житель Керчи — он погиб. СК переквалифицировал уголовное дело со статьи "Теракт" на статью "Убийство двух и более лиц общеопасным способом".

В Крыму объявлен трехдневный траур. Сейчас на месте происшествия работают спецслужбы.

Студент, устроивший взрыв в колледже в Керчи, покончил с собой

Тело четверокурсника было найдено в библиотеке

Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

"Студент этого колледжа, 22 года, учился на четвертом курсе в этом же учебном заведении", - сказал он в эфире телеканала "Россия-24" (ВГТРК).

Аксенов добавил, что ситуация в городе находится на контроле.

По его словам, пока невозможно сказать, с чем связана трагедия. "Следственные органы работают, тело убийцы обнаружено в библиотеке на втором этаже", - сообщил глава Крыма.

Как сообщалось, 18 человек погибли и около 50 пострадали во время взрыва в керченском колледже самодельной бомбы, начиненной металлическими предметами. Возбуждено уголовное дело о теракте.

 

Ранее сообщалось:

В Керченском политехническом колледже прогремел взрыв.


В редакцию Керчь.ФМ позвонили керчане и сообщили, что в керченском металлургическом техникуме люди с автоматами. В сторону техникума поехали скорые, полиция, МЧС. Журналист Керчь.ФМ, который прибыл на место происшествия сообщает, что в техникуме действительно произошел взрыв. Есть пострадавшие.



"Крымгазсети": здание колледжа не было газифицировано

Здание Керченского политехнического колледжа не было подключено к центральной системе газоснабжения,  передает  Крыминформ со ссылкй на государственное предприятие "Крымгазсети".

"Объект не газифицирован. Говорить о том, что это был взрыв бытового газа, мы не можем", — сообщили в пресс-службе предприятия.

В "Крымгазсетях" также предположили, что у колледжа могли быть свои запасы газа в баллонах.



ТАСС: при взрыве в колледже пострадали около 70 человек

В Керчи при взрыве в политехническом колледже пострадали около 70 человек,  передает  ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Точное количество погибших устанавливается", — добавил собеседник агентства.


Керчь ФМ": перед взрывом в техникуме была стрельба

Одна из очевидцев  рассказала  "Керчь ФМ", что перед взрывом в помещении техникума была стрельба.


НАК: в колледже сработала взрывчатка

Национальный антитеррористический комитет сообщает, что в керченском колледже сработала взрывчатка,  передает  РИА "Новости".


Исходная информация: zona.media
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Norg-Norg
17.10.2018
Просмотров: 2572 | Комментариев: 106
арбуз 17.10.2018 19:52
Очевидцы говорят о нескольких взрывах (будто бы) Хотя...Кто очевидец? Я очевидец-а што случилось?
Дааа...во дела...
9
2
=
7
Дихлофос 18.10.2018 08:37
Детьми топили теле-улей
Победобесного костра,
И наконец, кровавой бурей,
Взошли озимые ветра.
3
14
=
-11
Дихлофос 18.10.2018 08:46
Дихлофос 29.08.2018 22:41
Интересно, путинские для смены информационной повестки самолёт уронят или метро взорвут?
5
11
=
-6
Ruthenium 18.10.2018 08:48
В тени терракта отказ от регистрации пенсионного референдума
https://kosarex.livejournal.com/3455725.html
7
7
=
0
Kotafey 17.10.2018 19:56
Уже сказали, что взорвал СВУ их же студент 4 курса, в столовой...13 погибших около 50 рененых. Походу достали парня...
Надо запретить двойки ставить преподавателям...
3
20
=
-17
арбуз 17.10.2018 20:06
Не согласен. Моё такое предложение-закрыть к чёртовой матери все эти ПТУ, ибо -ихто туда идёт учиться? Вы видели учеников ПТУ № 52? А ПТУ № 57? Этож отъявленные фулюганы, которых со школы выгнали...
6
7
=
-1
Kotafey 17.10.2018 20:14
Уже не взрыв а стрелов Владислав Росликов... 17 человек расстрелял а потом покончил с собой. теперь не теракт а 105 ч.2. Приезжайте в наш крым летом, когда студенты на каникулах.
1
16
=
-15
Kotafey 17.10.2018 20:15
*стрелок
0
14
=
-14
Kotafey: *стрелок

Вот до чего доводит пендоская пропаганда!
2
12
=
-10
ктото 17.10.2018 20:50
а еще надо закрыть весь этот интернет, через него вползает сумашествие в головы пустые.
8
4
=
4
UVG 17.10.2018 20:53
ктото: а еще надо закрыть весь этот интернет, через него вползает сумашествие в головы пустые.
И торговлю утюгами тоже - ими можно убить.
19
1
=
18
ктото 17.10.2018 21:01
да не, раньше таких случаев не была, а утюгами торговали , а вот инета не было. По логике он и виноват.)
4
0
=
4
жужа 17.10.2018 21:02
Но зачем утюгом, когда есть подушка,ей же можно и задушить
5
3
=
2
ктото 17.10.2018 22:45
угу, подушкой, 18 человек , минут за 10.
0
2
=
-2
жужа 17.10.2018 22:47
профи, как наш кот, он весь в шрамах и гемороем, он сам писал, поэтому и на пенисе
2
4
=
-2
жужа 17.10.2018 22:48
на пенсии)
2
4
=
-2
жужа 17.10.2018 22:49
модер же не спит
2
4
=
-2
жужа 17.10.2018 22:52
У него пенсия 22, а пенисом он еще не хвастался, может стесняется?
2
4
=
-2
жужа 17.10.2018 23:07
...а бегущему по берегу же интерено
1
4
=
-3
bezdomnyyy_ivan 17.10.2018 22:15
Эка, Арбуз, Вас покатило... Чего это вдруг закрыть? А кто тогда Поможет Тупому Устроится в жизни?
2
3
=
-1
Патриот 17.10.2018 20:15
Kotafey: Уже сказали, что взорвал СВУ их же студент 4 курса, в столовой...13 погибших около 50 рененых. Походу достали парня...
Надо запретить двойки ставить преподавателям...

Синдром Брейвика, типо сверхчеловека.
5
30
=
-25
Эскалибур 17.10.2018 23:49
Лечись от Синдрома Казеки, убожище!
8
7
=
1
geese 18.10.2018 02:51
Патриот:
Kotafey: Уже сказали, что взорвал СВУ их же студент 4 курса, в столовой...13 погибших около 50 рененых. Походу достали парня...
Надо запретить двойки ставить преподавателям...

Синдром Брейвика, типо сверхчеловека.
СУПЕР ЧЕЛ НА КУЗПРЕССЕ - НЕСОМНЕННО -ТЫ - знаток явыскрипта
10
3
=
7
bezdomnyyy_ivan 18.10.2018 21:50
Государство переделали в дурдом. Одни ходят по дворам с проповедями о всеобщем благе и любви к всем близкосидящим. Другие бряцают своей ненавистью к всем близкостоящим.
0
1
=
-1
Norg-Norg 17.10.2018 20:02
Директор политехнического колледжа в Керчи :

https://www.youtube.com/watch?v=xa2k5FanOX4
6
5
=
1
Norg-Norg 17.10.2018 20:05
Число погибших при теракте увличилось до 18
По последним данным, во время теракта в Керченском политехническом колледже погибли 18 человек, передает ТАСС со ссылкой на главу Крыма Сергея Аксенова.

МедиаЗона.
7
4
=
3
Kotafey 17.10.2018 20:15
18-й сам "терорист" . 18 летний.
2
15
=
-13
Эскалибур 17.10.2018 23:50
Куда смотрели крысафеи??!
За что зарплату мусарята получают??!
За гонения навальнят с шариками?!
10
6
=
4
Norg-Norg 17.10.2018 20:17
В здании керченского колледжа нашли еще одну бомбу
В здании керченского колледжа нашли еще одно взрывное устройство. Об этом представитель Национального антитеррористического комитета Андрей Пржездомский сказал в эфире телеканала РБК, передает ТАСС.

«Работают на месте взрывотехники, которые изучают обнаруженное взрывное устройство», — сказал Пржездомский.
6
6
=
0
жужа 17.10.2018 20:10
Только не теракт.
Крым был анексирован без единного выстрела.

4
12
=
-8
Патриот 17.10.2018 20:13
анексирован

Возвращен, потому что нефиг.
5
30
=
-25
Norg-Norg 17.10.2018 20:22
Сейчас за Путина опять будет отдуваться говорящая голова Кремля -Песков.

Путин по обыкновению исчезнет на недельку.
Он так всегда делает ,когда что-нибудь случается.

Да и что он может сказать ?
20
9
=
11
Патриот 17.10.2018 20:24
Norg-Norg: Сейчас за Путина опять будет отдуваться говорящая голова Кремля -Песков.

Путин по обыкновению исчезнет на недельку.
Он так всегда делает ,когда что-нибудь случается.

Да и что он может сказать ?

И не исчез, и выразил, и поручил, и даже минуту молчания объявил.
9
38
=
-29
Большой Брат 18.10.2018 00:46
Патриот:
Norg-Norg: Сейчас за Путина опять будет отдуваться говорящая голова Кремля -Песков.

Путин по обыкновению исчезнет на недельку.
Он так всегда делает ,когда что-нибудь случается.

Да и что он может сказать ?

И не исчез, и выразил, и поручил, и даже минуту молчания объявил.


А по погибшим в ИЛ-20, сбитым сирийскими дебилами, была минута молчания?
18
6
=
12
888 18.10.2018 00:51
Было много минут молчания
7
4
=
3
Большой Брат 18.10.2018 00:55
888: Было много минут молчания


Нескончаемая минута молчания... от Путина
19
4
=
15
жужа 17.10.2018 20:25
Он вмоскве с египетским богом договор подписывал и уже принес соболезнования

Или вам лижбы…..
4
17
=
-13
UVG 17.10.2018 20:45
Аха, он в Маскве каждую восьмую пятницу месяца бывает, остальное Сочи и пр. рыбалки.
23
2
=
21
Патриот 17.10.2018 20:26
А всё-таки не похоже на колумбайн. Колумбайнеры по двое ходят и взрывчатку не используют.
6
34
=
-28
Murka 17.10.2018 20:33
цитирую

11:43 - Стрелок поднимается на второй этаж и открывает стрельбу в коридоре, стреляет по всем, кто идет мимо. Вахтерша слышит выстрелы и нажимает тревожную кнопку.

11:44 - Ученики в панике выламывают стекла и решетки, вытаскивают пострадавших и выбегают из школы.

11:45 - У нападавшего заканчиваются патроны. Он спускается на первый этаж и взрывает там бомбу.

11:50 - К колледжу подъезжают скорые, пожарные, полицейские и кинологи. Пострадавших вытаскивают из здания, носилок не хватает, их несут на дверях
10
3
=
7
Патриот 17.10.2018 20:45
Murka: цитирую

11:43 - Стрелок поднимается на второй этаж и открывает стрельбу в коридоре, стреляет по всем, кто идет мимо. Вахтерша слышит выстрелы и нажимает тревожную кнопку.

11:44 - Ученики в панике выламывают стекла и решетки, вытаскивают пострадавших и выбегают из школы.

11:45 - У нападавшего заканчиваются патроны. Он спускается на первый этаж и взрывает там бомбу.

11:50 - К колледжу подъезжают скорые, пожарные, полицейские и кинологи. Пострадавших вытаскивают из здания, носилок не хватает, их несут на дверях

Да хоть зацитируйся, мать. Патронов он купил накануне 150. И несвойственно подобным маньякам взрывать жертв, они расстреливают, им важно страх на лицах видеть.
4
28
=
-24
Kotafey 17.10.2018 21:52
Патриот:

Да хоть зацитируйся, мать. Патронов он купил накануне 150. И несвойственно подобным маньякам взрывать жертв, они расстреливают, им важно страх на лицах видеть.


Мдя...выросло поколение воспитаное компьютерными стрелялками...
Фото с видеокамер школы...
6
17
=
-11
жужа 17.10.2018 21:54
Может фейк?
4
3
=
1
Ruthenium 17.10.2018 21:55
Kotafey:
Мдя...выросло поколение воспитаное компьютерными стрелялками...

А в Рязани было поколение, закормленное сахаром?
19
9
=
10
Патриот 17.10.2018 22:12
Ruthenium:
Kotafey:
Мдя...выросло поколение воспитаное компьютерными стрелялками...

А в Рязани было поколение, закормленное сахаром?

Фекальных шественников в твоем Куеве чем кормили?
3
29
=
-26
Ruthenium 17.10.2018 22:21
Унылыми ватными Путенами с гранатой. А шо, тебе тоже хоцца?:
15
9
=
6
Патриот 17.10.2018 22:55
С 2014 года в запидении жрать нечего? Петруха на диету посадил?
1
22
=
-21
Ruthenium 17.10.2018 23:02
Шо, слюнки потекли, деточка? На, полакомься, мы не жадные:
16
10
=
6
Эскалибур 17.10.2018 23:53
Оно чупа-чупсами обсасывается за бздение на сайте.
10
7
=
3
Патриот 17.10.2018 23:54
Да, конечно, не жадные. Что бы нищим жадничать. Ишь как разбогатела Полтава при самостийности-то! Прям от вокзала барахолка.
3
21
=
-18
Патриот 17.10.2018 23:57
А до майдана-то как в Полтаве бедствовали!
3
20
=
-17
Ruthenium 18.10.2018 07:34
Патриот: Да, конечно, не жадные. Что бы нищим жадничать. Ишь как разбогатела Полтава при самостийности-то! Прям от вокзала барахолка.

Это ты в Новокузне снял на Транспортной?
8
6
=
2
UVG 17.10.2018 20:41
Ящик на России24 включен был, первая версия, как всегда, газовый баллон
23
1
=
22
жужа 17.10.2018 20:50
Да, я вот только не понимаю, а что такое тогда теракт,но понимаю, что в Крыму теракты не нужны
8
3
=
5
жужа 17.10.2018 21:13
Есть взрыв, есть стрельба, почему это не теракт?

А если у него есть связи ...ну …

Чо так быстро установили?
8
2
=
6
жужа 17.10.2018 21:34
А не говорили, кто его родители или может он сирота?
6
1
=
5
Мать стрелка работала санитаркой в больнице, куда привозили раненых ее сыном. Оттуда ее и забрали на допрос. В местных соц.сетях сообщали, что она якобы пыталась выброситься из окна, когда узнала, что натворило ее чадо.
5
3
=
2
Эскалибур 17.10.2018 23:57
Не ей выбрасываться надо, а местным правоохренителям.
6
6
=
0
Патриот 18.10.2018 00:03
доцент истории: Мать стрелка работала санитаркой в больнице, куда привозили раненых ее сыном. Оттуда ее и забрали на допрос. В местных соц.сетях сообщали, что она якобы пыталась выброситься из окна, когда узнала, что натворило ее чадо.

Мать санитарка, а ружьишко тыщ на 15 тянет.
3
17
=
-14
Эскалибур 18.10.2018 00:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 18.10.2018 00:11
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот:
доцент истории: Мать стрелка работала санитаркой в больнице, куда привозили раненых ее сыном. Оттуда ее и забрали на допрос. В местных соц.сетях сообщали, что она якобы пыталась выброситься из окна, когда узнала, что натворило ее чадо.

Мать санитарка, а ружьишко тыщ на 15 тянет.

Чепушилка, а 15 тыщ тянет на микрокредит.
3
2
=
1
жужа 17.10.2018 22:14
Как быстро работают-молотцы!
1
7
=
-6
Путаница с датами рождения стрелка - ему либо 18, либо 22 года (СК РФ говорит о 2000 годе рождения, власти Крыма о 22-летнем студенте 4-го курса).
Некоторые свидетели заявляли, что стрелков было как минимум двое (возможно следствие паники, но как знать).
6
1
=
5
Александр О 17.10.2018 22:18
Сегодня школа 91 не училась - какой-то мальчик распылил что-то на лестнице. Случайность?
6
4
=
2
жужа 17.10.2018 22:35
Дурак?
2
7
=
-5
жужа 17.10.2018 22:38
Мальчик в смысле, а то может не дремлет?
1
9
=
-8
жужа 17.10.2018 22:38
мордер не тремлет
2
9
=
-7
жужа 17.10.2018 22:39
модер)))
1
9
=
-8
жужа 17.10.2018 22:42
ну и ты тоже
1
8
=
-7
Эредин 17.10.2018 22:35
Довели до ручки регион.

Люблю про животных смотреть, и случайно вот наткнулся.
https://www.youtube.com/watch?v=xXFrgGT4ZxI
Интервью Зубкова предпринимателя, который с российским флагом на танке встречал "освободителей".
6
2
=
4
Ruthenium 17.10.2018 23:16
Лучшее средства от пУтриотизма - сам Путен. Спасибо ему за это, всё больше и больше людей выздоравливают от путиномы ГМ.
12
5
=
7
Эскалибур 17.10.2018 23:56
Мусарня чем бы не тешилась...
9
7
=
2
Патриот 17.10.2018 23:59
Как давно Витя картинок с украинских сайтов не постил!
3
18
=
-15
Эскалибур 18.10.2018 00:03
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 18.10.2018 00:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Эскалибур 18.10.2018 00:10
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
жужа 18.10.2018 00:21
Согласен, вы оба правы
1
6
=
-5
АПМ 18.10.2018 06:00
Люди, вы с ума сошли??? Как можно сейчас о политике, как можно ерничать???
Погибли дети!
Господи, помилуй!
7
17
=
-10
Ruthenium 18.10.2018 07:41
АПМ: Люди, вы с ума сошли??? Как можно сейчас о политике, как можно ерничать???
Погибли дети!
Господи, помилуй!

Когда государство сознательно превращает в людей в рабов, занятых лишь мыслями о заработке и выживании, это не политика? Юный стрелок жил с матерью-медсестрой, думаешь, он в роскоши купался? Тебе рассказать, сколько медсёстры в счастливой путенской Раиссе получают?
14
5
=
9
uttkin 18.10.2018 08:04
Бедные люди - счастливые люди! А вот стрелок в детстве котиков мучал! Изверг он!
1
8
=
-7
Ruthenium 18.10.2018 08:21
Да-да, а нищие - так те вообще купаются в счастье.
4
5
=
-1
uttkin 18.10.2018 08:47
не передергивай!
1
2
=
-1
uttkin 18.10.2018 08:48
вспомни слова Есенина! "Брошу всё!!!"
0
3
=
-3
жужа 18.10.2018 08:50
….в лужу, все ровно не нужен?
0
5
=
-5
Murka 18.10.2018 06:45
Петрович скажи- доколи это будет продолжаться? Накажут бабушку-охранники и директора плйдут проверки и прдирки. А вот с мололдежью как не занимались,так и не будут. Вот они и растут сорняками
18
2
=
16
Murka: Петрович скажи- доколи это будет продолжаться? Накажут бабушку-охранники и директора плйдут проверки и прдирки. А вот с мололдежью как не занимались,так и не будут. Вот они и растут сорняками

Я о том же говорю, на Тебе нет клуба! А бесклубье - это рассадник сорняков! Даже на КузПрессе есть Клуб, что способствует культурному общению, правда изредка встречаются хулиганы, но для них уже оборудована тёмная!
2
3
=
-1
арбуз 18.10.2018 08:31
С чем связана трагедия? Развод (мать с отцом развелись),житие-бытие в маленькой съёмной квартире, развод с любимой девочкой, которая бросила его и ушла к другому...
А парень очень переживал, всё в себе хранил. В ПТУ ни кто его не обижал, был тихим. Но зачем людей то убивать? Пошёл бы да вздёрнулся от переживаний.
4
0
=
4
Kotafey 18.10.2018 17:32
Не...эмигрировал в Америку и... был бы свободным...
0
3
=
-3
арбуз 18.10.2018 08:32
эээ...вчера по всем каналам-убийтце 18 лет. А у Аксёнова-22.
Аксёнов не смотрит ТВ?
3
0
=
3
арбуз: эээ...вчера по всем каналам-убийтце 18 лет. А у Аксёнова-22.
Аксёнов не смотрит ТВ?

Это оговорка по Корюковой, 22 - священная цифра маршрутовщиков!
1
4
=
-3
арбуз 18.10.2018 08:56
ааа...ну если оговорка, то - маршрутовщикОв-плутовщикОв
3
0
=
3
арбуз 18.10.2018 08:35
Кстаати...а как он мог ружжо приобрести охотничье? Егож только с 18 лет можно купить. Или нет?
3
0
=
3
арбуз 18.10.2018 09:14
эээ...а как он ружжо то пронёс в училище мимо молодцев-охранников? Ведь не только террорист - но и муха не пролетит без разрешения охраны, с нашей то антитер-ой системой...
5
1
=
4
villi225 18.10.2018 16:41
Нужно увеличить возраст получения лицензии на оружие лет до 25, а для отслуживших в армии до 20 лет.
1
0
=
1
Kotafey 18.10.2018 17:31
Если вы думаете, что все с Армии приходят с непорушенной психикой, то вы ошибаетесь. В Англии как то решили в 70х бороться с молодежной безработицей и наркоманией и загнали трудных в Армию... Потом отказались от этой практики, сказали мы избавились от толпы хулиганов , а потом получили подготовленных убийц...
0
5
=
-5