#
#
Просмотров: 1409
Тема дня

"...с просьбой отказаться от установки"

Picture

Кемеровские "бузотеры" не хотят святую Варвару в Сосновом бору, сообщает гость портала КузПресс доцент истории.

Просмотров: 12896
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122216
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

"Они реально дебилы там у нас, что ли, ... ?.."

Мэр Междуреченска высказался в адрес своих подчиненных, "тестировавших" детскую площадку.

Действия сотрудников администрации, разобравших детскую площадку через час после её установки, глава Междуреченска Владимир Чернов оценил вполне конкретно:

"Пусть они признаются!.. Но чтоб этой тупости больше не было никогда в жизни!", - заявил мэр.

Напомним, сомнительными "фокусами" с детским городком заинтересовалась прокуратура Кемеровской области.

Об инциденте стало известно вчера после размещения в СМИ любительского видео:

17.11.2018
Просмотров: 7733 | Комментариев: 42
Kotafey 17.11.2018 12:07
Пусть держатся предложенной мной позиции "примерки" и не в коем случае не признаются про "для отчета" попросили... Как профессиональный юрист, могу сказать,что позиция "реконгосцировки" юридически безупречна. экономически не обоснована (труд грузчиков и бензин для машины). Но это лучше чем увольнение за компрометацию. Доказать обратное без чистосердечного раскаяния или копий сопроводиловок с "презентацией" что мол "мы строили и наконец построили" -не кому не удастся.Достаточно это все подчистить,назвав "Отчет" словом-"проект". Удачи Вам междуреченские новаторы декоратиционного строительства! Продолжайте "подставлять" Чернова ,но аккуратно... а то он взбесится и полетят клочки по закоулочкам типа "таежки" и "Учаса"...
3
15
=
-12
swogman 17.11.2018 12:39
Ну нельзя котам дошираком питаться! Вон оно чё с головой происходит.
7
0
=
7
Чувак 17.11.2018 15:01
Представляю в процессуальных документах, подготовленных "профессиональным" "юристом", пассажи: "не в коем случае", "не кому не удастся", "декоратиционного строительства".
Впрочем, похоже что "профессионал" давно кроме Кузпресса нигде не трудится, понеже нигде не ценится. ))
5
1
=
4
Mr. Nemo 17.11.2018 12:13
Позиция очень неубедительна.
Если есть детский городок, он должен быть установлен, а всякие "шапито" и "тестирование", это отмазка для умственно неполноценных, полагаю.
12
0
=
12
лабиринт 17.11.2018 12:23
"Они реально дебилы там у нас что ли, ... ?.."

Ну зачем же так самокритично, они в точности такие же как и все вы, пукриоты-державники, которые имитируют заботу государства о населении, экономическое развитие, а эти так мелкие сошки, строго соблюдают ваши правила грабежа и развала страны.
16
0
=
16
Язва+ 17.11.2018 12:34
"Зрите в корень".
Вся бюрократическая машина, запущенная большевиками после гражданской войны, построена на отчетности нижестоящих перед вышестоящими.

В данном случае может быть такое.
Кемерово Междуреченску: "Даёшь детские площадки! Мне перед Москвой надо отчитаться".
А как дать, если она одна весь город.
Междуреченск Кемерову: "Дайте денег"
Кемерово Междуреченску: "Выкручивайтесь, как хотите. Привлекайте спонсоров."

Бюрократизм — действия правильные формально и издевательские по существу.
В. Ленин
Бюрократизм является неизбежным элементом всякой государственности .
Лев Троцкий
Существуют три вида лжи: бахвальство, вранье и отчетность.
Юзеф Булатович
По квитанции корова рыжая одна, брали мы ее одну, сдавать будем одну, чтоб не нарушать отчетности.
Кот Матроскин
21
0
=
21
me1 17.11.2018 12:54
Это он конкретно выразился!
5
1
=
4
me1 17.11.2018 12:55
В самом деле дебилы, надо было на компьютере смонтировать и отчитаться об освоении, полагаю!
6
1
=
5
Kotafey 17.11.2018 13:04
Компьютерных "асфальтоукладчиков" вычисляли уже...А на специалистов со студии Спилберга "денех нет". Поэтому приходится по старинки, по потемкински, с технологиями "времен Очаковских и покоренья Крыма".
3
4
=
-1
Язва+ 17.11.2018 13:07
Kotafey: Компьютерных "асфальтоукладчиков" вычисляли уже...А на специалистов со студии Спилберга "денех нет". Поэтому приходится по старинки, по потемкински, с технологиями "времен Очаковских и покоренья Крыма".

Потребовалось видео, "живые картинки" (устар.)
8
0
=
8
АЛЕКС 17.11.2018 17:01
Крыс да не поичем здесь комп.
1
0
=
1
Просто Кот 17.11.2018 13:01
Чернов это тот который массово подписывал передачу земли разрезам пока шеф титановый стержень в Германии вставлял ? Не убедительно случайно попавшее в сеть возмущение бывшего зама титана , хотя насчет дебилов у них дефицита ни когда не было .
19
0
=
19
Norg-Norg 17.11.2018 21:54
Тот самый.
Он наподписывал столько ,что теперь может всю жизнь не работать.

8
1
=
7
Язва+ 17.11.2018 13:05
Сегодня Международный день недоношенных детей

https://calendarina.ru/calendar/today.htm

10
0
=
10
UVG 17.11.2018 13:09
Язва+: Сегодня Международный день недоношенных детей
https://calendarina.ru/calendar/today.htm
Прекратите немедленно свои провокации! У человека после "Дня проектировщика" давление за 200, а Вы ему новый повод подсовываете.
14
1
=
13
ТОТ 17.11.2018 13:40
Язва+: Сегодня Международный день недоношенных детей

https://calendarina.ru/calendar/today.htm


Так выходит у Патриота сегодня праздник? (нижний по списку)
13
3
=
10
Людмила 17.11.2018 13:59
Смешно всё это ((
2
0
=
2
Людмила 17.11.2018 14:03
Градоначальник, который предположил, что его подчиненные – дебилы..... а кто ж их принимал на работу? Смешно... детская площадка по вызову?
15
0
=
15
Людмила: Градоначальник, который предположил, что его подчиненные – дебилы..... а кто ж их принимал на работу? Смешно... детская площадка по вызову?

Градоначальник новый (с 21-ого октября), а дебилы - вечные!
2
1
=
1
Людмила 17.11.2018 14:18
Что ему мешало набрать нормальную команду.... если сам нормальный?
6
1
=
5
Людмила: Что ему мешало набрать нормальную команду.... если сам нормальный?

Городок маленькый, все 99 тыс населения!
3
0
=
3
Сова во-зле Олим:
Людмила: Что ему мешало набрать нормальную команду.... если сам нормальный?

Городок маленькый, все 99 тыс населения!

От перемены мест дебилов сумма не меняется!
5
0
=
5
888 18.11.2018 17:32
Людмила: Что ему мешало набрать нормальную команду.... если сам нормальный?

Рыбак рыбака видит издалека
0
0
=
0
me1 17.11.2018 15:13
И все дебилы лезут в начальники, я бы продолжил!
3
0
=
3
АЛЕКС 17.11.2018 16:59
Оеини не дебилы.(возьми любог=ор с улицы!
0
1
=
-1
Александр О 17.11.2018 21:11
Символично, что это случилось после назначения бывшего зама тулеева на пост мэра - стиль работы остался прежним, а теперь как ни в чём не бывало прикинулся шлангом и дебилами всех называет. Не сомневаюсь что он знал о "примерке" детской площадке - однако привык что ему за это ничего не будет!
6
1
=
5
b-km.ivanov 17.11.2018 21:59
А Крымский мост там стоит нет еще? А мож тоже разобрали. Кино же показали.
5
1
=
4
888 18.11.2018 17:32
b-km.ivanov: А Крымский мост там стоит нет еще? А мож тоже разобрали. Кино же показали.

+++
0
0
=
0
Папа 18.11.2018 07:40
Накаркал.
Ну и хорошо.
2
0
=
2