#
#
Просмотров: 1278
Тема дня

Всё будет хороШОУ!

Picture

Через неделю мир обретёт президента Трампа. Хочет он того или не хочет...

Просмотров: 4442
Тема недели

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 9712
Тема месяца

Генерал погиб внезапно

Picture

СКР сообщил о гибели начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова и его помощника.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Подлежат ли обсуждению и осуждению погибшие пропагандисты?
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  ...
добавить на Яндекс
Грузовик повредил арку на Пионерском

Грузовик повредил арку

Инцидент произошел на Пионерском проспекте, в зоне исторической застройки.

При ремонте краеведческого музея въезжающий во двор МАЗ задел арку, украшающую въезд. Теперь она стоит в полуразрушенном виде. Свидетели отмечают, что сотрудники ГИБДД Новокузнецка были во дворе минут через 10-15 после ЧП, они проверили документы у водителя МАЗа и составили протокол.



(По информации frant.me)

18.01.2014
Просмотров: 2463 | Комментариев: 22
Лапоть 18.01.2014 14:30
Кладка без армирования?
0
0
=
0
elena6442 18.01.2014 14:46
Представьте оказывается арка без армирования)))) И что, раньше так строили..и стояло!!!
0
0
=
0
тоня 18.01.2014 18:05
elena6442: Представьте оказывается арка без армирования)))) И что, раньше так строили..и стояло!!!

Ранешний кирпич это вам не нонешний...
0
0
=
0
Крысюк 18.01.2014 14:52
Водитель пьяный был, в такую дыру не вписался
0
0
=
0
Незнайка 18.01.2014 14:53
Теперь просто тупо снесут или подождут пока само развалится
0
0
=
0
Хиус 18.01.2014 15:01
И знак висит "Движение запрещено".
Подтолкнуть надо,не ровен час,землетрясение. И каска не поможет.
0
0
=
0
Крысюк 18.01.2014 15:04
Там же где то рядом Соцгород, они старину любят. По хорошему то надо разобрать кладку и заново сделать, пусть водила МАЗа поучасвует и музей тоже
0
0
=
0
Чалдон 18.01.2014 15:17
При чём тут музей? Пусть контора-хозяин КАМАЗа и вкладывается, если их водите ума не хватило осторожно во двор заехать. Мусорные же КАМАЗы там как-то катаются.

Кстати, то что первый этаж стены исторического дома и других таких же выркашена чёрт знает в какой цвет, городские власти не взволновало.
0
0
=
0
арбуз 18.01.2014 16:15
так то красивая арка...- но -снести. щас подшаманят- опять кто нить въедет в неё. опять ремонт.
не, снести. однозначно.
0
0
=
0
AMR-718 18.01.2014 20:31
че то 60 лет никто не вьежжал.

просто сейчас на такиз грузомобилях-гробах двадцатилетние кенты стали ездить, бо таких машин пресс а нормальных водил не хватает.
а манера вождения у этих кентов такая как на девяткке.

погонялся с такими на трассах вдоволь. фуру - тягач до 140 разгоняет и едет, улыбается.....
0
0
=
0
Фандорин 18.01.2014 16:19
Под админкой тож нет первого этажа слева и справа, тож снести? Нуачо яза )
0
0
=
0
Наблюдатель 18.01.2014 20:22
вопрос в другом

кто восстанавливать будет
и за чей счет?
0
0
=
0
AMR-718 18.01.2014 20:29
да никто.
обварили железками. прибили бумажку ОПАСНО.
да и все дела.


там восстановление в перекладке кладки заключается, порвали ее. а такие операции не для нынешних.
ну или сострелять рванину услителями, да всю конструкцию сайдингом обшить, потратив ахулиард и придав ей вид крепости из фантастических филтьмов., по типу ТРЦ. это они тоже смогут, да
0
0
=
0
Чалдон 18.01.2014 22:33
Жаль, Мартин с ЮКСом спалились, такие знатные реставраторы были, крепость так отхерачили реставрировали - НИИ реставрации отдыхает...
0
0
=
0
Лапоть 18.01.2014 23:38
Это была не реставрация, а консервация до лучших времен. Народ не понял и стал деньги давать за просмотр.
0
0
=
0
Чалдон 18.01.2014 23:42
+5! )
0
0
=
0
Лапоть: Это была не реставрация, а консервация до лучших времен. Народ не понял и стал деньги давать за просмотр.
Кто стал давать? Захожу в башню, требуют двадцатку. Говорю: "Погодь, я зайду с другой стороны, а девушку мою ладно за два червонца пустите, она мне дороже обходится!" Ещё говорю:"Крепость была в детстве живая, каждый кирпичик помнился, у каждого своя персональная история было! А сейчас? Бетонный монстер, жуть помпезная!"
0
0
=
0