#
#
Просмотров: 7488
Тема дня

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 9865
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121645
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

так - то 13-12-2018 07:57

Murka 13-12-2018 07:09

uttkin 13-12-2018 06:21

сам я не местный 13-12-2018 06:14

Ruthenium 13-12-2018 02:53

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
smesh
добавить на Яндекс
В Новокузнецке автобус снес остановочный павильон

ЧП в Новокузнецке: автобус снёс павильон (+4)

По меньшей мере, один человек погиб.

По неофициальным данным, инцидент произошел сегодня утром на конечной остановке 55-го автобуса.

Очевидцы утверждают, что автобус врезадся в остановочный павильон.

По нашим данным, автобус принадлежит ПАТП-1.

* * *

По уточненным неофициальным данным ЧП произошло сегодня около одиннадцати часов утра.

Погиб один человек, один или двое госпитализированы.

На месте происшествия, со слов очевидцев, "присутствовало все полицейское начальство города, сам Коган, Замула из области приехал, Абрамов (начальник управления по транспорту и связи городской администрации) и другие, близко никого не подпускали"...

Кирилл Донцов

Обстоятельства уточняются.

* * *

Официальный комментарий администрации г. Новокузнецка:

Сегодня в 11.00 в Новокузнецке на остановке "Промышленная" произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Водитель автобуса, следующего по маршруту №55, не справившись с управлением из-за гололеда, допустил наезд на остановку общественного транспорта.

В результате погиб мужчина 1958 года рождения. Еще один человек госпитализирован.

Водитель, совершивший наезд на пешеходов, был трезвым. Его профессиональный стаж составляет 12 лет.

Расследование причин страшной аварии взял под личный контроль глава города Новокузнецка. С.Н. Кузнецов выразил соболезнование семье погибшего. И распорядился оказать всю необходимую помощь семьям погибшего и пострадавшего, в том числе материальную.  

Комментарий ГУ МВД по Кемеровской области:

В Новокузнецке полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого автобус совершил столкновение с остановочным павильоном

Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня около 11:10 на Кондомском шоссе города Новокузнецка. Здесь автобус марки МАЗ совершил столкновение с остановочным павильоном. На место незамедлительно выехали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа УМВД России по г. Новокузнецку.

По предварительной информации, водитель автобуса направлялся на конечную остановку маршрута, чтобы забрать пассажиров, людей внутри салона в момент произошедшего не было.

Мужчина не выбрал безопасную скорость движения и не справился с управлением, что привело к ДТП.
В результате пострадали двое мужчин, ожидавших общественный транспорт на остановке. Один из потерпевших от полученных травм скончался, второй госпитализирован.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ "Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств".

Полиция Кузбасса рекомендует водителям быть предельно внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, дистанцию, избегать резких маневров и торможений, а также выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.



18.03.2018
Просмотров: 3674 | Комментариев: 12
888 18.03.2018 15:51
Нормально так, выборы как выборы
3
9
=
-6
тоня 18.03.2018 15:52
А дорожное покрытие? В каком состоянии было? И кто виноват тогда?
9
3
=
6
Патриот 18.03.2018 16:35
тоня: А дорожное покрытие? В каком состоянии было? И кто виноват тогда?

Понятное дело-ОН, он всегда и во всем виноват.
4
16
=
-12
Владик 18.03.2018 17:55
Тоня, ну Вы засветились. Что, своих жалко? А рапортовать о 100% выходе в 4 утра, это айс?
0
3
=
-3
тоня 18.03.2018 17:59
Я засветилась?! Где?! Когда?! Как?! Меня уволят, вы с ума сошли!
7
3
=
4
тоня 18.03.2018 18:01
Владик до сих пор думает, что я представитель Кирова, 71. Все, кто был против повышения проезда на 40 процентов агенты-муниципалы тут)
6
4
=
2
Папа 18.03.2018 16:38
Минус несколько голосов всего то.
6
4
=
2
дадуда 18.03.2018 17:41
Спешил проголосовать
дадуда
0
5
=
-5
Король Лир 18.03.2018 18:34
Мне интересно знать, кого уволят? И задним ли числом? И будет ли тщательное разбирательство? Сколько будет сумма возмещения?
2
3
=
-1
Murka 18.03.2018 19:27
а остановка Машзавод без бордюров что ли?!
2
0
=
2
Папа 18.03.2018 22:18
Машзавод с другого конца.
0
0
=
0
Murka 19.03.2018 06:58
Папа 18.03.2018 22:18, так и на других сайтах в начале писали
по другому Вот цитирую Инцидент произошёл на остановке «Машзавод» в сторону Аглофабрики...
0
0
=
0