#
#
Просмотров: 1700
Тема дня

Заседание таки состоится

Picture

Завтра депутаты Новокузнецкого горсовета примут решение о размерах коммунальных тарифов для населения с 1 июля 2019 года и размерах компенсации выпадающих доходов поставщикам коммунальных услуг.

Просмотров: 10469
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27965
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Ruthenium 27-06-2019 15:41

сам я не местный 27-06-2019 15:41

ктото 27-06-2019 15:23

Хиус 27-06-2019 14:29

Kuzn85 27-06-2019 14:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
В Новокузнецке легковушка въехала в

Легковушка въехала в "пожарку" (+2)

В воскресенье в Новокузнецке на Привокзальной площади произошло ДТП с участием легкового и пожарного автомобилей.

По свидетельству kp.ru дорожно-транспортное происшествие случилось около 16:50. Как видно на видеозаписи с камер наружного видеонаблюдения РЦТК, по Транспортной на довольной большой скорости едет пожарный автомобиль. В это же время со светофора по стрелке выезжает легковой автомобиль и, слегка увеличив скорость, поворачивает на проспект Бардина, цепляя пожарный автомобиль, который тормозит только через пару десятков метров после столкновения.

Ехавший следом второй автомобиль (с выдвижной лестницей) проследовал дальше. Возможно, пожарные мчались на вызов... Выводы в степени виновности участников ДТП должны сделать специалисты ОГИБДД по г. Новокузнецку.

Фото: vk.com, "ДТП Новокузнецка"

* * *

По информации ОГИБДД по г. Новокузнецку, участники ДТП оформили его по Европротоколу для дальнейшего обращения в страховые компании, без участия сотрудников ГИБДД.

* * *

По информации ОФПС-11, пожарная машина ехала по вызову на возгорание с включенными звуковым и световым спецсигналами, но водитель легкового автомобиля не пропустил ее. Все вопросы были решены без привлечения ГИБДД.

Кирилл Донцов
18.03.2019
Просмотров: 949 | Комментариев: 11
Kotafey 18.03.2019 08:13
А если бы пожарные мчались на, что то вроде пожара "Зимней Вишни"?
2
0
=
2
Упс 18.03.2019 08:15
А куда они мчались? собссно
0
4
=
-4
Завальный 18.03.2019 08:49
Хватит уже барагозить с вишней, проехали, рузвельт в Мазурове мемуары пишет с журнализдами-консультантами.
Сейчас надо не отвлекаться, выйти на 500 млн.т (исключительно для Отчизны), а там и на мульярд, если новые мдели яхт появятся масть пойдёт.
2
0
=
2
uttkin 18.03.2019 11:19
Kotafey: А если бы пожарные мчались на, что то вроде пожара "Зимней Вишни"?

да все равно...вроде все равны...или не все равно?
А ведь столкновение было...реакция только разная...частник сразу остановился...а вот танк, сбежал с места ДТП...вот пусть теперь и расхлебывает...тормоз, однако!
0
3
=
-3
uttkin 18.03.2019 12:32
...или им, выкормышам Правой Руки Генсека, все равно? Не может быть!!! тут на каждую спасенную от огня душу счет идет!
Нашим Руководителям Города уж не спастись от Ада!!! Пешеходные дорожки скользкие...идешь и проклинаешь мэра...хоть бы до дома целым добраться...весна то теплая, то холодная...Сибирь проклятая...а Мэру невдомек...
0
1
=
-1
Ruthenium 18.03.2019 12:41
uttkin: ...или им, выкормышам Правой Руки Генсека, все равно? Не может быть!!! тут на каждую спасенную от огня душу счет идет!
Нашим Руководителям Города уж не спастись от Ада!!! Пешеходные дорожки скользкие...идешь и проклинаешь мэра...хоть бы до дома целым добраться...весна то теплая, то холодная...Сибирь проклятая...а Мэру невдомек...

Мэр у нас итальянец, откуда ему знать эти страсти?
А грехи ему папа Римский отпустит.
0
0
=
0
Ruthenium 18.03.2019 12:43
Kotafey: А если бы пожарные мчались на, что то вроде пожара "Зимней Вишни"?

Ничего бы не было, к "Вишне" они не очень-то спешили.
0
0
=
0
АЛЕКС 18.03.2019 08:41
Это жизгнгго.
0
1
=
-1
Папа 18.03.2019 09:12
Спец сигнал включен.
0
0
=
0
ilnikbez 18.03.2019 09:23
Судя по траектории легковушки... тот еще шумахер. Но видимость у него была закрытая. А вот пожарнички сидели повыше и могли видеть шумахера, надо было ревуна дать.
1
0
=
1
Murka 18.03.2019 09:25