#
#
Просмотров: 4196
Тема дня

Мэр подвёл ТОСЭР (+3)

Picture

Глава города Юрга Сергей Попов ушёл в отставку.

Просмотров: 14396
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18903
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
.Старшего вице-президента банка ВТБ нашли с простреленной головой

Вице-президента ВТБ нашли с простреленной головой

Бывший член Высшего Совета правящей партии "Единая Россия", старший вице-президент банка ВТБ, заместитель генерального директора Новороссийского морского порта и глава федеральной программы "Кадровый резерв" Юрий Котлер найден мёртвым.

Его труп с простреленной головой 16 мая обнаружили в съемной квартире в центре Москвы,  передает популярный российский Telegram-канал Mash .

Тревогу забила супруга Юрия Котлера, которая, как и положено жене настоящего российского патриота, постоянно проживает во Франции. Она сообщила, что муж уже несколько дней не выходит на связь. Дама позвонила личному водителю политика и бизнесмена, у которого были ключи от его съемной московской квартиры. Однако дверь оказалась заперта изнутри. Тогда водитель вызвал полицию, сотрудники которой при помощи спасателей МЧС вскрыли металлическую дверь.

Таким обнаружили труп. © Фото - Mash

Труп Юрия Котлера нашли лежащим на двуспальной кровати. По однозначному мнению экспертов-криминалистов, глава "Кадрового резерва" умер в результате огнестрельного ранения в голову.

Рядом лежало официально зарегистрированное охотничье ружье, документы на право владения им и - на особо видном месте - членский билет партии "Единая Россия".

   Оставил ли покойный какую-либо предсмертную записку, следователи пока не разглашают. Неизвестно и то, что именно подвигло Юрия Котлера на последний отчаянный шаг - финансовые проблемы из-за антироссийских санкций США, неудачи в личной жизни или провалы в бизнесе. Следствие постарается отработать все возможные версии.

Исходная информация: by24.org
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Norg-Norg
18.05.2018
Просмотров: 2193 | Комментариев: 38
Тайга 18.05.2018 21:00
Михаил Дворкович брат и.о. вице-премьера Аркадия Дворковича, стал вице-президентом банка ВТБ...(Опубликовано: 15 Мая, 2018)
12
0
=
12
Тайга 18.05.2018 21:03
Мишаня походу так в 90х и остался...
10
1
=
9
тоня 18.05.2018 21:10
Почему-то не жалко.
26
4
=
22
WWWWWW 18.05.2018 21:37
тоня: Почему-то не жалко.

Одной крысой стало меньше, факт.
Кто следующий из едораССтов?!
12
2
=
10
тоня 18.05.2018 21:11
Тревогу забила супруга Юрия Котлера, которая, как и положено жене настоящего российского патриота, постоянно проживает во Франции. Смеялась.
39
2
=
37
Ameno 18.05.2018 21:20
тоня: Тревогу забила супруга Юрия Котлера, которая, как и положено жене настоящего российского патриота, постоянно проживает во Франции. Смеялась.
Какая черствость!!!
2
24
=
-22
Патриот 18.05.2018 22:32
тоня: Тревогу забила супруга Юрия Котлера, которая, как и положено жене настоящего российского патриота, постоянно проживает во Франции. Смеялась.


Так поступают истинные гуманистки, узнав о смерти человека.
3
26
=
-23
Жвик 18.05.2018 22:33
Выборы прошли, методички не обновляют.
Комменты Патртота поблекли.
16
1
=
15
Жвик 18.05.2018 22:34
Отался только запас черной туши?
14
2
=
12
Franz 18.05.2018 23:10
А зачем стреляться на съемной квартире? Нифига себе подарок на стенах хозяевам, а он явно не в Беляево хрущ снимал.
14
0
=
14
Тайга 18.05.2018 21:19
да криминал это...с таких должностей своими ногами не уходят
15
1
=
14
Ameno 18.05.2018 21:20
Может не сам?
5
8
=
-3
Ameno 18.05.2018 21:21
Убийства часто за самоубийства выдают
9
7
=
2
WWWWWW 18.05.2018 21:34
Ameno: Убийства часто за самоубийства выдают

Не тот случай, Амена.
Чувак осознал в какую пропасть ведёт партия жуликов и воров страну....
Одним едораССтом стало меньше.
Кто следующий сделает ПРАВИЛЬНЫЙ выбор перед их Предварительным голосованием 3 июня 2018 года?!
21
2
=
19
Тайга 18.05.2018 21:29
Зам директора порта- все завязки через него шли
14
0
=
14
WWWWWW 18.05.2018 21:34
Тайга: Зам директора порта- все завязки через него шли

16
2
=
14
WWWWWW 18.05.2018 22:13
Новокузнецкий мэр тоже от ЕР.
Может, пора уже наступила для самоликвидантов?!
15
1
=
14
Патриот 18.05.2018 22:20
Юрий Котлер
@YuriKotler
Павел Андреевич, Вы шпион? - Как ты думаешь, Юра, Владимир Зенонович, хороший человек?
Москва
876 читаемых9 477 читателей


Последний раз в твиттере 13 мая был, шутил. Как-то не похоже на суицидника.
4
13
=
-9
Эскалибур 18.05.2018 23:18
Тыж тоже шутишь...пока шутишь.
7
0
=
7
Патриот 18.05.2018 22:25
ВК сплетен однако много.

The Bell
16 мая в 20:33
В среду в собственной квартире в центре Москвы был найден мертвым бывший топ-менеджер группы «Менатеп», «Тройки Диалог», ВТБ, НМТП и член экспертного совета «Единой России» Юрий Котлер.

Что известно:

• Котлер умер от огнестрельного ранения, рядом обнаружена предсмертная записка. Основная версия - самоубийство

• незадолго до смерти Котлер был признан банкротом

• Котлер судился с одним из последних мест работы - НМТП - по поводу «выходного парашюта»
4
15
=
-11
ТОТ 18.05.2018 23:07
ООО всегда работает чисто.....
7
0
=
7
Жвик 18.05.2018 23:09
как 2 чекиста?
8
0
=
8
Эскалибур 18.05.2018 23:11
ТОТ: ООО всегда работает чисто.....

146%!
8
1
=
7
ТОТ 18.05.2018 23:08
На сьемной квартире с официально зарегистрированным ружьем????????????????????????????????????????????????
ШедеВРАЛЬНО!!!!!!!!!!
10
2
=
8
Эскалибур 18.05.2018 23:12
...и парт-билет партии жуликов и воров НА ВИДНОМ МЕСТЕ!!!!
Шедеврально!
13
2
=
11
Патриот 19.05.2018 00:31
Эскалибур: ...и парт-билет партии жуликов и воров НА ВИДНОМ МЕСТЕ!!!!
Шедеврально!

А витюсик-то как вокруг трупа шустрит, типо угрожает, болезный.
3
19
=
-16
Жвик 19.05.2018 00:34
опять вылез как из.....
с днем рождения
12
1
=
11
Norg-Norg 19.05.2018 08:03
ТОТ: На сьемной квартире с официально зарегистрированным ружьем????????????????????????????????????????????????
ШедеВРАЛЬНО!!!!!!!!!!


Эскалибур 18.05.2018 23:12
...и парт-билет партии жуликов и воров НА ВИДНОМ МЕСТЕ!!!!
Шедеврально!

___________________________________________________________

Господа ,поясните ,пожалуйста ,ваши реплики .
Это убийство ?
6
0
=
6
WWWWWW 19.05.2018 06:11
Не про нашего ли недомэрка писано?!
Прям в цвет!!!
Почему они вообще стреляются? Топ-менеджер и суицид.

Навеяно сообщениями о Юрии Котлере, бывшем вице-президенте ВТБ...

«Да, почему стреляются (травятся ядом, бросаются с крыши) успешные топ-менеджеры? Не берем специфичные случаи, связанные с изменой любовницы или внезапным банкротством. Берем модельный вариант: все хорошо, жизнь фонтанирует, на фото в сетях герой демонстрирует прекрасную улыбку и вдруг - пуля в висок.

Это - следствие нарциссической депрессии, как говорят психоаналитики. Вот представьте, что вы лидер. Но чтобы быть лидером по-настоящему, у вас должно быть сильное психическое отклонение. Без них лидерства не бывает: те, кто в норме, становятся клерками. Отклонения при этом бывают разные, одно из них - нарциссизм.

Допустим, что вы - лидер нарциссического типа, а не, скажем, параноидального. К примеру, вы - Навальный или Дуров или Жириновский или Трамп или Наполеон (мы не зовем вас при этом в психушку). Ну или блестящий, молодой руководитель крупного бизнеса. Что для вас самое важное? В каждый момент своей жизни ловить восхищение окружающих. Процесс вам не важен, вам важен результат, и он должен быть на самом высоком уровне. Идеальным. Смысл вашей карьеры - достижение восхищения, блеска. Но еще раньше вы должны быть восхищены сами собой - искренне и самозабвенно.

И вот здесь лидера-нарцисса подстерегает ловушка. В какой-то момент может произойти срыв. Допустим, формально поправимая неудача, после которой можно подняться, отдышаться, но... Что-то внутри уже сломано. Локомотив несется с огромной скоростью, вдруг случайный камень на его пути, и состав валится набок. Наступает внезапное опустошение и провал. Нарцисс теряет веру в себя. Здесь даже не важно, в чем он видеть причину провала - в окружающих, которых он внутренне или явно всегда презирает, или в себе, во внезапной переоценке своего «я». Но контакт с миром разрушается, действительность становится неинтересной, он переживает крушение величия.

Павшего героя одолевают плохие мысли. Он уверен, что родился не в свое время, что общается не с теми людьми, он хочет замкнуться, закрыться в себе. Таблетки помогают, но не всегда. Возникает классическая депрессия, причина которой - потеря привычного, сконструированного имиджа грандиозности. Существование теперь невыносимо, мысль о суициде приходит ему в голову как вполне плодотворная идея.

Будем здоровы, соратники, предпочтем нарциссизму другие виды психических отклонений.

АПЧ»
Источник: t.me/brokencomp

#котлер #топменеджмент #депрессия #селекти #selecty
10
2
=
8
кол 19.05.2018 08:55
Цифровая диктатура: как в Китае вводят систему социального рейтинга

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/11/12/2016/584953bb9a79477c8a7c08a7
0
5
=
-5
ТОТ 19.05.2018 12:01
А вообще теперь Англичане спокойно могут заявлять что Скрипаль сам себя отравил.....
3
0
=
3
Norg-Norg 19.05.2018 12:12
Бизнесмен Юрий Котлер, найденный мертвым в съемной квартире в центре Москвы, оставил предсмертную записку, сообщает РЕН ТВ.
В записке он обращается к другу и пишет, что любит свою семью, которую он подвел. Из текста также следует, что он не чувствовал любви к себе со стороны матери.
За несколько дней до смерти Котлер проиграл суд о признании его финансово несостоятельным. Банк требовал взыскать с него 48 млн рублей по кредитному договору на покупку квартиры, который был заключен в 2015 году.
>> Рядом с телом Котлера найдена предсмертная записка
Суд постановил начать процедуру реструктуризации долгов и приступить к реализации имущества бизнесмена.

https://news.rambler.ru/incidents/39864814-opublikovana-predsmertnaya-zapiska-kotlera/?utm_campaign=2018-05-17&utm_term=main_news_1&utm_content=news&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily
4
0
=
4
Папа 19.05.2018 15:22
Широко шагнул.
3
0
=
3
Тайга 19.05.2018 15:32
Есть в ютубе интервью Хазина с Мишей Дворковичем...браток конкретный, пальцы в объектив не влезли)))
2
0
=
2