#
#
Просмотров: 97
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2924
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11901
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
У "Сити молла" произошел конфликт представителей КПРФ с охраной

"Секьюрити" и коммунисты

У "Сити молла" произошел конфликт представителей КПРФ с охраной.

Они хотели запретить коммунистам агитацию и пропаганду.

Дошло до привлечения автоматчиков.

Видео: ГТНК

18.07.2017
Просмотров: 3148 | Комментариев: 44
Новокузнецк - бурлящий политический Вавилон! А всего лишь Амана в Москву увезли!
4
4
=
0
Ameno 18.07.2017 22:58
Вот кто не давал жизни то нам!
0
7
=
-7
Патриот 18.07.2017 22:25
Хорошая рекламка, адресок фирмы в конце. А на роль Ильича кто претендует?
5
6
=
-1
uttkin 19.07.2017 08:48
Патриот: Хорошая рекламка, адресок фирмы в конце. А на роль Ильича кто претендует?

Вот в каких условиях приходится работать КПРФ! Проклятые буржуины давят на нас всеми способами, однако!
2
3
=
-1
Димон 19.07.2017 09:59
буржуины отодрали КПРФ всеми способами?
3
3
=
0
uttkin 19.07.2017 11:30
Димон: буржуины отодрали КПРФ всеми способами?

По себе что ли судишь, "отодранный" Димон, однако?
1
1
=
0
АЛЕКС 19.07.2017 22:09
Не камунисты это (в нашем правительстве,однако)
Каторые купили армию и генералов!
Очнись народ!
0
0
=
0
Kotafey 18.07.2017 22:42
Закон о предвыборной агитации например ограничивает право политических партий размещать свои плакаты.стенды без согласия собственников этих объектов. Но тут размещения нету. Просто информационная работа. Любая зарегистрированная партия может проводить информирование о своей деятельности без согласования, как и собрания свои проводить, встречи с депутатами и т.п. Если соответственно никому не мешает и не создает угроз.

Это вот "Навальновские" не узаконены...им могут предъявить еще. И то предъявить в случае если экстремизм. А вот официальные газеты и листовки с указанием тиражей, типографии и прочими реквизитами свободно распространяются. (если конечно не экстремистский характер несут).

Пикет в спец отведенных местах для публично выражения мнений вообще ни с кем можно не согласовывать, за исключением случаев использования быстровозводимых конструкций.
4
3
=
1
Ameno 18.07.2017 23:00
Тут быдлота с автоматами и хряк в камуфляже, понты колотят.
5
3
=
2
rammdes 19.07.2017 09:52
С автоматами были сотрудники полиции и вели они себя адекватно! А хряк действительно быдлота какой-то
4
3
=
1
Грех коммуняшных обижать... безобидные они.

- К борьбе, за дело коммунистической партии России! десять шагов от избиркомов! бегом! марш!
5
2
=
3
uttkin 19.07.2017 10:15
сам я не местный: Грех коммуняшных обижать... безобидные они.

- К борьбе, за дело коммунистической партии России! десять шагов от избиркомов! бегом! марш!

Сам-то в каких кустах отсиживаешься неместных, похоже...
1
3
=
-2
zilot 18.07.2017 23:09
на солнце вспышка...так к чему это я (с)
2
6
=
-4
Русич 18.07.2017 23:14
Аминь забыл...
4
3
=
1
Русич 18.07.2017 23:14
Гусев совсем разбушлатился...уже автоматчиков вяжут....
6
3
=
3
Lisichca 18.07.2017 23:28
3 часа назад, источник: ТАСС
Путин на авиасалоне МАКС угостил правительство мороженным.
Созрел президент для новой роли. Роли дедушки.
11
3
=
8
zilot 19.07.2017 01:38
Lisichca: 3 часа назад, источник: ТАСС
Путин на авиасалоне МАКС угостил правительство мороженным.
Созрел президент для новой роли. Роли дедушки.

Ишь ты...мороженным угощал? дурной знак...все, кто ели ево мороженное скоро полетят со своих постов...коварный он...Путин-то...
1
6
=
-5
Дихлофос 19.07.2017 08:18
Бывают с Толиком моменты
Когда бы лучше промолчать,
Но если: Путин, президенты…
То тут нельзя не полизать.
4
4
=
0
Lisichca 19.07.2017 09:01
Толь, да у него это не в первой. Уже без мороженного в Китай не ездит, полюбил угощать. Самое бы время в Деды Морозы.
8
1
=
7
Димон 19.07.2017 10:00
это еще хорошо что не кофеем угостил
4
1
=
3
Lisichca: 3 часа назад, источник: ТАСС
Путин на авиасалоне МАКС угостил правительство мороженным.
Созрел президент для новой роли. Роли дедушки.

Думе - цветы.
4
0
=
4
007 19.07.2017 00:23
А нешто есть такой закон - газеты на улицах раздавать? Молодца, пришибеевы.
5
1
=
4
zilot 19.07.2017 01:44
Гвардейцы...какие-то замученные...
гвардеец должен быть - морда красная, усы закручены, глаза веселые и кулак увесистый...
3
5
=
-2
стрихнин 19.07.2017 01:48
Уроды какие то что им помешали камуняки?
3
3
=
0
Ришелье 19.07.2017 02:37
Вниманию читающих скоро очередные выборы! На политическую арену выходят лидеры партий, со своей командой политтехнологов, имиджмейкеров, пиарщиков, спичрайтеров и других специалистов. Общество готовиться к разбросанным разноцветным листовкам на улицах, ручкам с логотипами партии и, конечно же, к лицам политиков, пестрящих на каждом шагу. С появлением клиповой культуры прекращайте критично оценивать интеллектуальную составляющую политика и его программы, и руководствуйтесь в своем выборе только эмоциями.
Поэтому многоопытная PR-команда ищет заказчиков для сдачи электората в эксплуатацию.
Продаётся или сдаётся желательно в долгосрочную аренду политическая партия! Пробег по избирательным кампаниям более 20 лет. Можно использовать в качестве фандрайзинга средств для партийных лоббистов, помощников депутатов и т.д.
Пригодны к эксплуатации в любом регионе РФ. В эксплуатации неприхотливы: зарплата, жилье, транспорт, связь…Заинтересовавшихся просим звонить, писать, стучать в скайп
Разумный торг всегда уместен.
6
2
=
4
Jocker 19.07.2017 02:48
Власть это делегированная свобода, в двуполярном обществе (за "как есть" и "против коррупции") есть и третья сторона (и это "должны быть другие варианты", самая массовая сторона, которая не готова жертвовать/делегировать/брать свободу, нужны другие варианты - например, культурные инструменты диалога, социальные технологии мирной самоорганизации, формирование новых объясняющих смыслов - кто мы и как здесь оказались).
3
3
=
0
Димон 19.07.2017 10:02
главный вопрос - границы их земельного участка. Наверняка часть стоянок за их пределами
4
1
=
3
Обыватель 19.07.2017 10:50
Ну и молодцы хоть один раз члены КПРФ чтото вякнули сделали. Там начальник из бывших - это "частная собственность"! Правильно помошник депутата и по совместительсту и настоящий коммунист говорит - обнеси проволкой! Всё правильно сделали, молодцы. Но мне ваша агитация - фонарь.
1
2
=
-1
АЛЕКС 19.07.2017 22:18
Нам,народу надо обьединятся,будь то кпрф или лдрр,мы должны работоть вместе!(где главнае должен быть народ)
0
0
=
0
Kotafey 19.07.2017 22:26
Табе для ночало нада учитися а то бязграматна писшеш
0
0
=
0
Лектотат Вити
0
0
=
0