#
#
Просмотров: 3251
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7892
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33637
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

GoodWin 17-10-2019 22:42

ктото 17-10-2019 20:45

Kotafey 17-10-2019 20:44

Папа 17-10-2019 19:57

арбуз 17-10-2019 19:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Когда алкоголь важнее сына

Женщину, забывшую забрать своего ребенка из детского сада, привлекли к ответственности

В кемеровскую полицию обратилась 33-летняя горожанка, которая сообщила, что мать не отдает ей сына. По адресу проживания 65-летней пенсионерки отправились сотрудники по делам несовершеннолетних отдела полиции "Ленинский" УМВД России по г. Кемерово.

Полицейские установили, что на телефон кемеровчанки позвонили из детского сада, который посещает внук, и сообщили, что рабочий день дошкольного учреждения подошел к концу, однако за ребенком никто не пришел. Пенсионерка незамедлительно забрала 4-летнего малыша и связалась со своей дочерью, однако выяснилось, что та находится в состоянии алкогольного опьянения. После произошедшего пожилая женщина побоялась возвращать малыша дочери.

В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции "Ленинский" УМВД России по г. Кемерово составили в отношении матери ребенка протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних", которая влечет наложение административного штрафа в размере до 500 рублей.

Семья поставлена на профилактический учет в полиции.

18.09.2019
Просмотров: 671 | Комментариев: 5
Kotafey 18.09.2019 08:38
Ответственные попались с садика бабушку нашли...

Знакомая рассказывала, она мать одиночка и постоянно опаздывала забрать ребенка, не на много минут на 5-10. Обычно встречала его уже на улице.Однажды опять опоздала...причем на час... Пришла, а ребенок слоняется по садику... его просто выставили и все .Не дожидались даже мамы. Через некоторое время ребенок стал настолько самостоятельным, что сам уходил с садика и встречал опоздавшую маму уже у дома...маме прощще было ребенку дать сотовый и научить им пользоваться, чем вовремя забирать...и работала мама в полиции...:)))))))))))

4
0
=
4
Murka 18.09.2019 09:16
Девочку одну знавала, мама ночью на дискотеке, ребёнок будильник заведёт и утром сама в садик уходила. Теперь она, та девочка, пошла по протопленной мамой дороге.
5
0
=
5
Айл Би Бэк 18.09.2019 10:59
Murka: Девочку одну знавала, мама ночью на дискотеке, ребёнок будильник заведёт и утром сама в садик уходила. Теперь она, та девочка, пошла по протопленной мамой дороге.

На дискотеку?
3
0
=
3
Айл Би Бэк 18.09.2019 10:59
Вот тут лишение родительских прав будет оправданно
2
0
=
2