#
#
Просмотров: 1047
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2657
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6713
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Kotafey 28-12-2024 23:02

так - то 28-12-2024 22:10

Ruthenium 28-12-2024 21:04

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Цена размолвки

Решив наказать мужа уходом из дома, женщина лишилась норковой шубки стоимостью 50 000 рублей.

Полицейские Киселевска окончили предварительное расследование дела о семейной ссоре с криминальными последствиями. Поводом для возбуждения уголовного дела по ст. 158 УК РФ "Кража" послужило обращение потерпевшей, которая во время своего отсутствия дома из-за ссоры с супругом лишилась норковой шубы .

Полицейские выяснили, что хозяин квартиры, поругавшийся с супругой, пригласил в гости приятеля. Друзья выпили, и вскоре владелец жилища заснул. Когда он проснулся, знакомого в доме не было. Испугавшись, что за то время, пока он спал, ненадежный товарищ мог похитить ценные вещи, мужчина позвонил жене и пригласил ее домой, чтобы она сама провела "ревизию". Женщина сразу обнаружила, что из шкафа пропала ее норковая шуба.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка разыскали и задержали подозреваемого. Оказалось, что краденое меховое изделие злоумышленник прятал некоторое время в сарае, а затем продал его на городском рынке за 4 000 рублей первому же незнакомому покупателю.

29-летний задержанный ранее трижды привлекался полицией за совершение корыстных преступлений, но ему всякий раз удавалось избегать уголовной ответственности в связи с примирением сторон. Однако сейчас возместить такой большой ущерб ему оказалось не по силам. Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в городской суд. За совершение кражи с причинением значительного ущерба мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

18.12.2012
Просмотров: 2161 | Комментариев: 21
чилим 18.12.2012 09:45
Мужа холить и лелеять нужно. Чтобы ни на сторону не тянуло, ни выпивать, с кем попало... :)
0
0
=
0
Lisichca 18.12.2012 10:04
В тюрьму и мужа, и его приятеля! До смерти не прощать! Пилить и изводить! И борща не подавать!
0
0
=
0
me1 18.12.2012 10:59
За такое и убить мало, верно?
0
0
=
0
Я понимаю "в тюрьму". Могу согласиться с "пилить и изводить". Но "борща не подавать"??? Да Вы садистка изощренная...
0
0
=
0
ЛедиМария 18.12.2012 11:03
Да,что же вы так все обозлились на мужика....значит будет у барышни повод применить новое норковое манто за счет супруга :)))) во всем нужно искать позитифф
0
0
=
0
тоня 18.12.2012 11:14
Сама себя наказала, а не мужа...
Пусть теперь новую покупает, идиот такой...
0
0
=
0
чилим 18.12.2012 11:33
В цигейковой теперь будет щеголять :)
0
0
=
0
Lisichca 18.12.2012 11:59
Особый цинизм преступления, что муж сам не смог обнаружить пропажу, позвал жену для ревизии нажитого!
0
0
=
0
Lisichca 18.12.2012 12:02
А, женщины это быстро соображающие, наблюдательные люди - сразу обнаружила пропажу, с беглого взгляда.
0
0
=
0
тоня 18.12.2012 12:06
чилим: В цигейковой теперь будет щеголять :)

:)))Да вы что, в цигейковой! После такого косяка в соболя с ног до головы должОн одеть!
0
0
=
0
чилим 18.12.2012 20:35
тоня:
:)))Да вы что, в цигейковой! После такого косяка в соболя с ног до головы должОн одеть!

Что-ж ему, не выпивать теперь до конца жизни??!!
0
0
=
0
тоня 18.12.2012 20:53
чилим:
тоня:
:)))Да вы что, в цигейковой! После такого косяка в соболя с ног до головы должОн одеть!

Что-ж ему, не выпивать теперь до конца жизни??!!

Ну не умеешь петь, не пей. Че же домой всякую шушеру-то тащить.
И вообще, в таких случаях следует все ценное: детей, шубы, бриллианты лучше забирать с собой, неизвестно к чему вернешься.
0
0
=
0
чилим 18.12.2012 21:30
тоня: Че же домой всякую шушеру-то тащить.

Согласен. Маху дал мужичок. Соседку надо было тащить... :)
0
0
=
0
тоня 18.12.2012 22:20
чилим:
тоня: Че же домой всякую шушеру-то тащить.

Согласен. Маху дал мужичок. Соседку надо было тащить... :)

Ну так-то нельзя, так можно и мужа лишиться, а с другой стороны - шуба целая...:)))
0
0
=
0
rob 18.12.2012 22:26
чилим:
тоня: Че же домой всякую шушеру-то тащить.

Согласен. Маху дал мужичок. Соседку надо было тащить... :)
Зачот, чилимищщще!
0
0
=
0
rob 18.12.2012 22:28
Жена бы точно сразу домой прибежала
:)))))))))))))))
0
0
=
0
Православный 18.12.2012 12:11
Да ладно с кем не бывает...дело житейское
Все живы-здоровы и даже кто-то счастлив, щеголяя в норке за 4 рубля :)
0
0
=
0
чилим 18.12.2012 21:37
И каждый что то на ус себе намотал :)
0
0
=
0
R2D2 18.12.2012 16:37
Это чоза "норка" за 50 тыр ?! Быдло-стайл чтоли ? Вроде как на более-менее норковые шубки цены с сотки только начинаются !
0
0
=
0
тоня 18.12.2012 20:58
R2D2: Это чоза "норка" за 50 тыр ?! Быдло-стайл чтоли ? Вроде как на более-менее норковые шубки цены с сотки только начинаются !

Шуба "не свежая", "амортизацию" посчитали, что тут не понятного.
0
0
=
0
rob 18.12.2012 22:27
И нах она по таким морозам без шубы поперлась!
0
0
=
0