#
#
Просмотров: 989
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2621
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6677
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:57

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:11

так - то 28-12-2024 20:11

виктор 28-12-2024 19:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

В районе Лужбы под снежной лавиной погибли сноубордисты из Новокузнецка

Сход снежной лавины произошел днем в субботу в Междуреченском районе, два человека погибли, сообщил источник в правоохранительных органах. Трагедия произошла в районе станции Лужба.

"Этот участок не является лавиноопасным, и там в этот момент катались четверо сноубордистов. В результате схода снежных масс двое из них оказались под снегом, еще двоим удалось спастись", — сказал собеседник агентства. По предварительным данным, жертвами стали молодой человек и девушка, 1992 и 1998 годов рождения. Их тела извлечены из-под снега.

В свою очередь в местном отделе ГО и ЧС агентству подтвердили факт гибели сноубордистов. "Сошел язык с одного из склонов длиной 100 метров и шириной 8 метров. Погибли двое ребят из Новокузнецка", — сказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что в поисково-спасательных работах участвовали спасатели местного ПСС, а также специалисты Агентства по защите населения и территории Кемеровской области. По его данным, на месте находится заместитель главы города.

Источник: gazeta.ru

19.01.2013
Просмотров: 3397 | Комментариев: 9
rob 20.01.2013 00:36
Жесть. Ближе кататься что ли негде?
0
0
=
0
Йоко 20.01.2013 00:46
Люди погибли, юные души.
Небо скорбит.
Закрывают тучи - злая старость
Багровый от крови закат.
Все слова впустую.
Кто же виноват,
Что жизни оборвались?!!
0
0
=
0
Фандорин 20.01.2013 11:12
Парню двадцать, девчонке 14? Совсем пожить не успели.
Кто в курсе, разве в Лужбе есть подъемники?
0
0
=
0
Mane4ka 20.01.2013 11:46
Нет. Там склоны необорудованные.
0
0
=
0
127metro 20.01.2013 13:29
Написано было четверо сноубордистов, двое погибли, одной 14 лет. Погибшая несовершеннолетняя девушка уж точно не была инициатором такого экстрима. При любом несчастном случае определяются виновники. В данном случае был организатор опасного катания-спуска. Только следствие и суд определят причины несчастного случая, виновника. Этим мы ещё и предупредим людей от подобной опасности.
Вот опять беда: на шахте № 7 «СУЭК-Кузбасс» есть погибшие.
0
0
=
0
Mirra 20.01.2013 14:34
А почему молчат новостные программы Кузбасса о гибели шахтёров в Прокопьевске ? Они вообще то погибли на работе , а не на развлечении .
0
0
=
0
me1 20.01.2013 15:12
На кузпрессе уже есть, наверху смотрите
0
0
=
0
me1 20.01.2013 15:13
Там собираются топить шахту, хотя четверых не подняли. Совсем совести у Тулева закончилась. Откупятся 3 млн на семью и все
0
0
=
0
Mirra 20.01.2013 18:43
Так они написали сразу же после моего этого коммента .
0
0
=
0