#
#
Просмотров: 18143
Тема дня

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 30649
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52711
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Сулеймана Керимова отпустили в Россию на три дня

"На три дня, на три дня все забудьте про меня"

Сулеймана Керимова отпустили в Россию на три дня.

Российскому бизнесмену и сенатору Сулейману Керимову, находящемуся под следствием во Франции, разрешили выехать в Россию. "Господин Керимов получил разрешение от судьи-следователя совершить краткую поездку в Россию с тем, чтобы навестить близкого родственника — брата или двоюродного брата. Разрешение поехать в Россию с возвращением во Францию выдано на срок с нынешней пятницы и по воскресенье включительно",— передает Bloomberg со ссылкой на AFP слова прокурора Ниццы Жана-Мишеля Претра.

Ранее Россия обратилась к Франции с просьбой дать возможность сенатору вернуться домой под гарантии явки в суд.
Напомним, господин Керимов был задержан 20 ноября прошлого года. Его обвинили в укрытии от налогов примерно €400 млн через продажу недвижимости по заниженной стоимости.

Источник: КоммерсантЪ
19.01.2018
Просмотров: 1240 | Комментариев: 47
Хиус 19.01.2018 22:08
Ни фига себе !
4
0
=
4
Kotafey 19.01.2018 22:26
Если этого чела вдруг тонким слоем размажет по асфальту никто из Кузбассовцев не всплакнет.
7
0
=
7
GoodWin 19.01.2018 23:12
И гельды?
Плохо вы про него думаете
3
1
=
2
Kotafey 19.01.2018 23:28
Вообще то Тулеев не Кузбассовец...он тут не родился...он родился 13 мая 1944, в г. Красноводск, Туркменская ССР, СССР (ныне — город Туркменбашы Балканского велаята Туркменистана)
4
0
=
4
GoodWin 19.01.2018 23:11
Гарантии какие? Надеюсь, не золотой запас РФ?
;)
3
1
=
2
Хиус 19.01.2018 23:19
На РБК писали...вначале 5 миллионов евро, потом увеличили в 8 раз, до 40 миллионов в залог
5
0
=
5
UVG 19.01.2018 23:23
40 лямов! Беги куда хочешь, тебя и искать никто не будет, недвижимость, по опредилению, никуда неденется. :(
4
2
=
2
GoodWin 19.01.2018 23:12
Мужичок то веселый. Натуральный сенатор
4
0
=
4
Патриот 20.01.2018 00:09
Тут это... Кандидаты вслед за Путиным в прорубь полезли. Типо-дядя Вова я за тобой. Никто не в курсе: грудинка уже нырял?
3
13
=
-10
Добрый эльф 20.01.2018 04:32
Патриот: Тут это... Кандидаты вслед за Путиным в прорубь полезли. Типо-дядя Вова я за тобой. Никто не в курсе: грудинка уже нырял?

Тебе то что? Кто хочет, тот и ныряет. тебя позабыли спросить
3
2
=
1
Патриот 20.01.2018 19:41
Добрый эльф:
Патриот: Тут это... Кандидаты вслед за Путиным в прорубь полезли. Типо-дядя Вова я за тобой. Никто не в курсе: грудинка уже нырял?

Тебе то что? Кто хочет, тот и ныряет. тебя позабыли спросить


Не, ну если бы она перед этим на Рождество перед входом в православный храм с двумя евреями пьяная не плясала-никакого.
0
0
=
0
Патриот 20.01.2018 19:41
Сама ролик на Ютуб выложила.
0
1
=
-1
George Michael 20.01.2018 06:53
Интересно, Ксения Собчак искренне стала православной или это предвыборная
гонка? Особенно учитывая, что ранее она в крещенском купании не замечена.
3
0
=
3
Хиус 20.01.2018 08:27
Есть версия, что Ксюша - это вообще не лошадь, а Керенский, переодетый в женское платье...
3
1
=
2
Завальный 20.01.2018 09:40
Хиус: Есть версия, что Ксюша - это вообще не лошадь, а Керенский, переодетый в женское платье...


Хоть поверьте, хоть проверьте,
Так плясала я кадриль,
Что тринадцать кавалеров,
Отдышаться не могли.
И оркестр был в ударе,
И смеялся весь народ,
Потому что на рояле,
Сам Гарант играл Мурку гавот.

Хоть поверьте, хоть проверьте,
Я вертелась как волчок,
И поэтому, наверно,
Потеряла башмачок.

Хоть поверьте, хоть проверьте,
Так плясала я кадриль,
Что тринадцать кавалеров,
Отдышаться не могли.
И оркестр был в ударе,
И смеялся весь народ,
Потому что на рояле,
Сам король играл габот.

Хоть поверьте, хоть проверьте,
Я вертелась как волчок,
И поэтому, наверно,
Потеряла башмачок.

5
1
=
4
George Michael 20.01.2018 08:43
Будьте бдительны, ксенофобия к лошадям по нацпризнаку (Керенский был той же породы) подпадает под статью 282.
2
2
=
0
Патриот: Тут это... Кандидаты вслед за Путиным в прорубь полезли. Типо-дядя Вова я за тобой. Никто не в курсе: грудинка уже нырял?

Не канает, ага? опосля ж надо в синагогу и к папе Римскому?
1
1
=
0
И я хочу спросить собратьев, как уделали Лисичку, что она покинула сайт?
4
1
=
3
uttkin 20.01.2018 07:44
Сова во-зле Олим: И я хочу спросить собратьев, как уделали Лисичку, что она покинула сайт?

Так она же добилась своего - Усинское месторождение закрыли!
1
2
=
-1
UVG 20.01.2018 08:02
Радуйся, что до кпрф не добралась. :)
3
1
=
2
UVG: Радуйся, что до кпрф не добралась. :)

)))
2
1
=
1
777 20.01.2018 06:37
Сова во-зле Олим 20.01.2018 06:34
И я хочу спросить собратьев, как уделали Лисичку, что она покинула сайт?

Мне бы тоже интересно было-б знать, почему нет постов "лисички"? Без твоего "уделали"
2
1
=
1
George Michael 20.01.2018 06:47
Лисичкины комменты чилимствующий модер раз за разом в течении дня без достаточной причины на то засунул в курилку. С ней в знак поддержки ушёл FSS.
6
2
=
4
Alexei1950 20.01.2018 14:09
а она задохнулась там ?экология повредила здоровью?))
2
1
=
1
777: Сова во-зле Олим 20.01.2018 06:34
И я хочу спросить собратьев, как уделали Лисичку, что она покинула сайт?

Мне бы тоже интересно было-б знать, почему нет постов "лисички"? Без твоего "уделали"

Как надо человека достать, чтобы он сорвался с хлебного места!
Я вот думаю, что современная литература - это комментаторство!
2
5
=
-3
UVG 20.01.2018 07:49
Какое хлебное место? Щелкать по носу Васю и его друга?, "Лисичка" гордый и самолюбивый человек, сочла нужным молча удалиться с сайта, она не левик, постоянно анонсирующий свой уход, как мировую трагедию, и на следующий день появляющийся, как ни в чем не бывало.планка чуства собственного достоинства у каждого индивидуальна.
9
1
=
8
George Michael 20.01.2018 07:56
Видать, Сов популярен в настолько узких кругах, что хлебным местом считает и комменты, авось кто-нибудь да прочитает.
6
1
=
5
UVG 20.01.2018 07:59
:))
4
1
=
3
UVG 20.01.2018 08:00
"Для кого и кобыла невеста"

И.Ильф и Е.Петров
5
1
=
4
UVG: "Для кого и кобыла невеста"

И.Ильф и Е.Петров

"Собака лает, а караван идёт"
Восточная мудрость
4
6
=
-2
Admiral_Ch 20.01.2018 13:12
UVG: "Для кого и кобыла невеста"

И.Ильф и Е.Петров

Кому и кобыла невеста
Цитировать нужно точно, либо совсем не цитировать.
Простите.))
Да, и И.Ильф.
Е.Петров - просто фамилия на обложке.
1
2
=
-1
SBPopov 20.01.2018 13:33
Admiral_Ch:
UVG: "Для кого и кобыла невеста"

И.Ильф и Е.Петров

Кому и кобыла невеста
Цитировать нужно точно, либо совсем не цитировать.
Простите.))
Да, и И.Ильф.
Е.Петров - просто фамилия на обложке.


а на самом деле это сказал пролетарий умственного труда, работник метлы Тихон, а не какие-то Ильф и Петров
1
0
=
1
George Michael: Видать, Сов популярен в настолько узких кругах, что хлебным местом считает и комменты, авось кто-нибудь да прочитает.

Сов хоть популярен в кругах на областном уровне, а кто тетя знает, у тебя и нос заёмный из инета!
2
5
=
-3
George Michael 20.01.2018 08:14
Меня тут знают в том виде, в каком я представляю.
1
5
=
-4
George Michael: Меня тут знают в том виде, в каком я представляю.

А я не знаю и знать не хочу, так что не приставай болезный, а то огрею!
3
5
=
-2
George Michael 20.01.2018 08:40
Лети в Мыски, Рифмоплётий Страхопуд, там ждёт тебя слава, а в комментах КП - ржачка и минусы.
1
7
=
-6
Цитата 20.01.2018 10:01
George Michael: Лети в Мыски, Рифмоплётий Страхопуд, там ждёт тебя слава, а в комментах КП - ржачка и минусы.
Зря ты так с Совой! Я свидетельница, как он бьёт морды хамам! (Ярмолюку) И по твоему носу не промахнётся!
3
4
=
-1
George Michael 20.01.2018 10:09
Ярмолюк не хотел признавать его феерические шедевры?
1
4
=
-3
UVG 20.01.2018 08:18
Не читал. Судя по изуродованному скверу, названному в честь мудрого архитектора, у него осталось только одно право, глядя с небес в недоумении качать головой.:(
4
3
=
1
UVG 20.01.2018 08:20
На пост 08.:11 Сова во-зле Олимпа.
2
2
=
0
UVG: Какое хлебное место? Щелкать по носу Васю и его друга?, "Лисичка" гордый и самолюбивый человек, сочла нужным молча удалиться с сайта, она не левик, постоянно анонсирующий свой уход, как мировую трагедию, и на следующий день появляющийся, как ни в чем не бывало.планка чуства собственного достоинства у каждого индивидуальна.

Для меня хлебное место, несколько публикаций сделали пользу людям, хотя бы покойничку Выпову, до меня никто не догадался напомнить о его авторском праве! Чела нет, а ЕГО Право остаётся!
4
3
=
1
UVG: Какое хлебное место? Щелкать по носу Васю и его друга?, "Лисичка" гордый и самолюбивый человек, сочла нужным молча удалиться с сайта, она не левик, постоянно анонсирующий свой уход, как мировую трагедию, и на следующий день появляющийся, как ни в чем не бывало.планка чуства собственного достоинства у каждого индивидуальна.

Дык, то ЧЕЛ, а то клоун водопадный...
2
1
=
1
Сегодня я уезжаю в Мыски на Литмероприятие, если мороз будет ниже или теплее 30-ти! такое мой единственное условие! Хоть Сова я и сибирская, но комнатная!
5
1
=
4
bragjun 20.01.2018 11:16
Сулейманчик был три года любовником Волочковой, кто не знает! Владелец "Полюс золото", нынче передал сыну Саиду. Настя плачет! А мужики во глубине сибирских руд усердно срут!
3
0
=
3
Папа 20.01.2018 13:11
К царю с челобитной сегодня бесполезно, сам в опале.
Наверно не вернется, черт с ними с 40 000 000 евро, гномики еще накопают золотишка.
3
1
=
2