#
#
Просмотров: 1295
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2899
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11878
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сулеймана Керимова отпустили в Россию на три дня

"На три дня, на три дня все забудьте про меня"

Сулеймана Керимова отпустили в Россию на три дня.

Российскому бизнесмену и сенатору Сулейману Керимову, находящемуся под следствием во Франции, разрешили выехать в Россию. "Господин Керимов получил разрешение от судьи-следователя совершить краткую поездку в Россию с тем, чтобы навестить близкого родственника — брата или двоюродного брата. Разрешение поехать в Россию с возвращением во Францию выдано на срок с нынешней пятницы и по воскресенье включительно",— передает Bloomberg со ссылкой на AFP слова прокурора Ниццы Жана-Мишеля Претра.

Ранее Россия обратилась к Франции с просьбой дать возможность сенатору вернуться домой под гарантии явки в суд.
Напомним, господин Керимов был задержан 20 ноября прошлого года. Его обвинили в укрытии от налогов примерно €400 млн через продажу недвижимости по заниженной стоимости.

Источник: КоммерсантЪ
19.01.2018
Просмотров: 2145 | Комментариев: 47
Хиус 19.01.2018 22:08
Ни фига себе !
4
0
=
4
Kotafey 19.01.2018 22:26
Если этого чела вдруг тонким слоем размажет по асфальту никто из Кузбассовцев не всплакнет.
7
0
=
7
GoodWin 19.01.2018 23:12
И гельды?
Плохо вы про него думаете
3
1
=
2
Kotafey 19.01.2018 23:28
Вообще то Тулеев не Кузбассовец...он тут не родился...он родился 13 мая 1944, в г. Красноводск, Туркменская ССР, СССР (ныне — город Туркменбашы Балканского велаята Туркменистана)
4
0
=
4
GoodWin 19.01.2018 23:11
Гарантии какие? Надеюсь, не золотой запас РФ?
;)
3
1
=
2
Хиус 19.01.2018 23:19
На РБК писали...вначале 5 миллионов евро, потом увеличили в 8 раз, до 40 миллионов в залог
5
0
=
5
UVG 19.01.2018 23:23
40 лямов! Беги куда хочешь, тебя и искать никто не будет, недвижимость, по опредилению, никуда неденется. :(
4
2
=
2
GoodWin 19.01.2018 23:12
Мужичок то веселый. Натуральный сенатор
4
0
=
4
Патриот 20.01.2018 00:09
Тут это... Кандидаты вслед за Путиным в прорубь полезли. Типо-дядя Вова я за тобой. Никто не в курсе: грудинка уже нырял?
3
13
=
-10
Добрый эльф 20.01.2018 04:32
Патриот: Тут это... Кандидаты вслед за Путиным в прорубь полезли. Типо-дядя Вова я за тобой. Никто не в курсе: грудинка уже нырял?

Тебе то что? Кто хочет, тот и ныряет. тебя позабыли спросить
3
2
=
1
Патриот 20.01.2018 19:41
Добрый эльф:
Патриот: Тут это... Кандидаты вслед за Путиным в прорубь полезли. Типо-дядя Вова я за тобой. Никто не в курсе: грудинка уже нырял?

Тебе то что? Кто хочет, тот и ныряет. тебя позабыли спросить


Не, ну если бы она перед этим на Рождество перед входом в православный храм с двумя евреями пьяная не плясала-никакого.
0
0
=
0
Патриот 20.01.2018 19:41
Сама ролик на Ютуб выложила.
0
1
=
-1
George Michael 20.01.2018 06:53
Интересно, Ксения Собчак искренне стала православной или это предвыборная
гонка? Особенно учитывая, что ранее она в крещенском купании не замечена.
3
0
=
3
Хиус 20.01.2018 08:27
Есть версия, что Ксюша - это вообще не лошадь, а Керенский, переодетый в женское платье...
3
1
=
2
Завальный 20.01.2018 09:40
Хиус: Есть версия, что Ксюша - это вообще не лошадь, а Керенский, переодетый в женское платье...


Хоть поверьте, хоть проверьте,
Так плясала я кадриль,
Что тринадцать кавалеров,
Отдышаться не могли.
И оркестр был в ударе,
И смеялся весь народ,
Потому что на рояле,
Сам Гарант играл Мурку гавот.

Хоть поверьте, хоть проверьте,
Я вертелась как волчок,
И поэтому, наверно,
Потеряла башмачок.

Хоть поверьте, хоть проверьте,
Так плясала я кадриль,
Что тринадцать кавалеров,
Отдышаться не могли.
И оркестр был в ударе,
И смеялся весь народ,
Потому что на рояле,
Сам король играл габот.

Хоть поверьте, хоть проверьте,
Я вертелась как волчок,
И поэтому, наверно,
Потеряла башмачок.

5
1
=
4
George Michael 20.01.2018 08:43
Будьте бдительны, ксенофобия к лошадям по нацпризнаку (Керенский был той же породы) подпадает под статью 282.
2
2
=
0
Патриот: Тут это... Кандидаты вслед за Путиным в прорубь полезли. Типо-дядя Вова я за тобой. Никто не в курсе: грудинка уже нырял?

Не канает, ага? опосля ж надо в синагогу и к папе Римскому?
1
1
=
0
И я хочу спросить собратьев, как уделали Лисичку, что она покинула сайт?
4
1
=
3
uttkin 20.01.2018 07:44
Сова во-зле Олим: И я хочу спросить собратьев, как уделали Лисичку, что она покинула сайт?

Так она же добилась своего - Усинское месторождение закрыли!
1
2
=
-1
UVG 20.01.2018 08:02
Радуйся, что до кпрф не добралась. :)
3
1
=
2
UVG: Радуйся, что до кпрф не добралась. :)

)))
2
1
=
1
777 20.01.2018 06:37
Сова во-зле Олим 20.01.2018 06:34
И я хочу спросить собратьев, как уделали Лисичку, что она покинула сайт?

Мне бы тоже интересно было-б знать, почему нет постов "лисички"? Без твоего "уделали"
2
1
=
1
George Michael 20.01.2018 06:47
Лисичкины комменты чилимствующий модер раз за разом в течении дня без достаточной причины на то засунул в курилку. С ней в знак поддержки ушёл FSS.
6
2
=
4
Alexei1950 20.01.2018 14:09
а она задохнулась там ?экология повредила здоровью?))
2
1
=
1
777: Сова во-зле Олим 20.01.2018 06:34
И я хочу спросить собратьев, как уделали Лисичку, что она покинула сайт?

Мне бы тоже интересно было-б знать, почему нет постов "лисички"? Без твоего "уделали"

Как надо человека достать, чтобы он сорвался с хлебного места!
Я вот думаю, что современная литература - это комментаторство!
2
5
=
-3
UVG 20.01.2018 07:49
Какое хлебное место? Щелкать по носу Васю и его друга?, "Лисичка" гордый и самолюбивый человек, сочла нужным молча удалиться с сайта, она не левик, постоянно анонсирующий свой уход, как мировую трагедию, и на следующий день появляющийся, как ни в чем не бывало.планка чуства собственного достоинства у каждого индивидуальна.
9
1
=
8
George Michael 20.01.2018 07:56
Видать, Сов популярен в настолько узких кругах, что хлебным местом считает и комменты, авось кто-нибудь да прочитает.
6
1
=
5
UVG 20.01.2018 07:59
:))
4
1
=
3
UVG 20.01.2018 08:00
"Для кого и кобыла невеста"

И.Ильф и Е.Петров
5
1
=
4
UVG: "Для кого и кобыла невеста"

И.Ильф и Е.Петров

"Собака лает, а караван идёт"
Восточная мудрость
4
6
=
-2
Admiral_Ch 20.01.2018 13:12
UVG: "Для кого и кобыла невеста"

И.Ильф и Е.Петров

Кому и кобыла невеста
Цитировать нужно точно, либо совсем не цитировать.
Простите.))
Да, и И.Ильф.
Е.Петров - просто фамилия на обложке.
1
2
=
-1
SBPopov 20.01.2018 13:33
Admiral_Ch:
UVG: "Для кого и кобыла невеста"

И.Ильф и Е.Петров

Кому и кобыла невеста
Цитировать нужно точно, либо совсем не цитировать.
Простите.))
Да, и И.Ильф.
Е.Петров - просто фамилия на обложке.


а на самом деле это сказал пролетарий умственного труда, работник метлы Тихон, а не какие-то Ильф и Петров
1
0
=
1
George Michael: Видать, Сов популярен в настолько узких кругах, что хлебным местом считает и комменты, авось кто-нибудь да прочитает.

Сов хоть популярен в кругах на областном уровне, а кто тетя знает, у тебя и нос заёмный из инета!
2
5
=
-3
George Michael 20.01.2018 08:14
Меня тут знают в том виде, в каком я представляю.
1
5
=
-4
George Michael: Меня тут знают в том виде, в каком я представляю.

А я не знаю и знать не хочу, так что не приставай болезный, а то огрею!
3
5
=
-2
George Michael 20.01.2018 08:40
Лети в Мыски, Рифмоплётий Страхопуд, там ждёт тебя слава, а в комментах КП - ржачка и минусы.
1
7
=
-6
Цитата 20.01.2018 10:01
George Michael: Лети в Мыски, Рифмоплётий Страхопуд, там ждёт тебя слава, а в комментах КП - ржачка и минусы.
Зря ты так с Совой! Я свидетельница, как он бьёт морды хамам! (Ярмолюку) И по твоему носу не промахнётся!
3
4
=
-1
George Michael 20.01.2018 10:09
Ярмолюк не хотел признавать его феерические шедевры?
1
4
=
-3
UVG 20.01.2018 08:18
Не читал. Судя по изуродованному скверу, названному в честь мудрого архитектора, у него осталось только одно право, глядя с небес в недоумении качать головой.:(
4
3
=
1
UVG 20.01.2018 08:20
На пост 08.:11 Сова во-зле Олимпа.
2
2
=
0
UVG: Какое хлебное место? Щелкать по носу Васю и его друга?, "Лисичка" гордый и самолюбивый человек, сочла нужным молча удалиться с сайта, она не левик, постоянно анонсирующий свой уход, как мировую трагедию, и на следующий день появляющийся, как ни в чем не бывало.планка чуства собственного достоинства у каждого индивидуальна.

Для меня хлебное место, несколько публикаций сделали пользу людям, хотя бы покойничку Выпову, до меня никто не догадался напомнить о его авторском праве! Чела нет, а ЕГО Право остаётся!
4
3
=
1
UVG: Какое хлебное место? Щелкать по носу Васю и его друга?, "Лисичка" гордый и самолюбивый человек, сочла нужным молча удалиться с сайта, она не левик, постоянно анонсирующий свой уход, как мировую трагедию, и на следующий день появляющийся, как ни в чем не бывало.планка чуства собственного достоинства у каждого индивидуальна.

Дык, то ЧЕЛ, а то клоун водопадный...
2
1
=
1
Сегодня я уезжаю в Мыски на Литмероприятие, если мороз будет ниже или теплее 30-ти! такое мой единственное условие! Хоть Сова я и сибирская, но комнатная!
5
1
=
4
bragjun 20.01.2018 11:16
Сулейманчик был три года любовником Волочковой, кто не знает! Владелец "Полюс золото", нынче передал сыну Саиду. Настя плачет! А мужики во глубине сибирских руд усердно срут!
3
0
=
3
Папа 20.01.2018 13:11
К царю с челобитной сегодня бесполезно, сам в опале.
Наверно не вернется, черт с ними с 40 000 000 евро, гномики еще накопают золотишка.
3
1
=
2