#
#
Просмотров: 1454
Тема дня

Сергей Цивилёв озабочен снижением цен на уголь

Picture

Губернатор созвал совещание в Кемерове.

Просмотров: 48733
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 47286
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", - сообщает o-gorod.net

Обсуждения

lis0chca 20-07-2019 22:19

Alexei1950 20-07-2019 22:00

арбуз 20-07-2019 21:52

ктото 20-07-2019 21:41

мимоходенко 20-07-2019 21:16

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
В Новокузнецке полицейские изъяли 220 литров контрафактных автомобильных масел

А люди-то думают, что масло брендовое...

В Новокузнецке полицейские изъяли 220 литров контрафактных автомобильных масел.

В управление МВД России по г. Новокузнецку поступило заявление от представителя организации-производителя автомобильных масел о том, что в нескольких магазинах города реализуется поддельная продукция под маркой крупного бренда.

Сотрудники отдела исполнения административного законодательства УМВД России по г. Новокузнецку провели проверку 4 торговых организаций. В результате полицейские обнаружили канистры моторных масел с признаками контрафактности. В общей сложности стражи порядка изъяли более 100 канистр с продукцией общим объемом более 220 литров.

Образцы автомобильных масел направлены на химическое исследование.
По его результатам будет решаться вопрос о привлечении предпринимателей, которым принадлежат магазины, к ответственности, предусмотренной ч. 2 ст. 14.10 КоАП РФ "Незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)". Санкции статьи предусматривают в качестве наказания наложение административного штрафа в размере трехкратного размера стоимости товара, явившегося предметом административного правонарушения, но не менее 50 000 рублей с конфискацией предметов, содержащих незаконное воспроизведение товарного знака.

Кроме того, в настоящее время полицейские проводят мероприятия, направленные на установление производителя контрафакта, уточняет ГУ МВД КО.

19.03.2019
Просмотров: 1402 | Комментариев: 37
зуборез 19.03.2019 16:46
Ну и напишите названия брендов,которые подделывают,или нельзя-пострадает производитель(страна которого вводит против нас санкции).Когда уже научимся уважать себя,а не рвать задницу за интересы потенциального врага?
11
1
=
10
Язва+ 19.03.2019 17:43
зуборез: Ну и напишите названия брендов,которые подделывают,или нельзя-пострадает производитель(страна которого вводит против нас санкции).Когда уже научимся уважать себя,а не рвать задницу за интересы потенциального врага?

Не называют, потому что фальсификаторы действуют под маркой качественного производителя. А то бы каждый шарахался от него, увидев на полке
4
1
=
3
ilnikbez 19.03.2019 18:04
Ужас то какой.. везде фальсификация, что за государство то такое.
3
2
=
1
Близнец 19.03.2019 18:10
зуборез: Ну и напишите названия брендов,которые подделывают,или нельзя-пострадает производитель(страна которого вводит против нас санкции).Когда уже научимся уважать себя,а не рвать задницу за интересы потенциального врага?

Ну так это...
Написано— " Образцы масел будут направлены на исследование". " По его результатам будет решаться вопрос о привлечении...".
В переводе на общепринятый язык это означает,что " ничего не означает".
Экспертизы не было,но масла являются подделкой.
На глазок определили? А зачем торопиться. Сделай экспертизу и вещай ,что поймал злодеев.
1
0
=
1
Большой Брат 19.03.2019 20:11
зуборез: Ну и напишите названия брендов,которые подделывают,или нельзя-пострадает производитель(страна которого вводит против нас санкции).Когда уже научимся уважать себя,а не рвать задницу за интересы потенциального врага?


При чем здесь производитель? Не он же подделывает свой бренд...
0
1
=
-1
ван-ю-шин 19.03.2019 21:08
На фотографии на первом плане масло zic.
0
0
=
0
Язва+ 19.03.2019 17:41
Волки позорные!

Заливай потом такое масло, отчего мотор "крякнет".
Ещё недобрая слава тянется за "незамерзайкой" и минеральной водой.
3
0
=
3
Язва+: Волки позорные!

Заливай потом такое масло, отчего мотор "крякнет".
Ещё недобрая слава тянется за "незамерзайкой" и минеральной водой.

Незамерзайку сам делаю. Раствор этилогого спирту + отдушка.
0
1
=
-1
Тайга 19.03.2019 17:43
со сливочным тоже самое
2
0
=
2
Папа 19.03.2019 17:43
Почему не пишут в каких магазинах бодяжат?
2
0
=
2
Язва+ 19.03.2019 17:44
Вот про магазины - правильно
5
0
=
5
ктото 19.03.2019 17:55
зашли в аптеку- смотрите, зашли в магазин- смотрите на колбасу, смотрите на молоко, смотрите на масло.
1
2
=
-1
Близнец 19.03.2019 18:15
ктото: зашли в аптеку- смотрите, зашли в магазин- смотрите на колбасу, смотрите на молоко, смотрите на масло.

Посмотрел на колбасу и что? Она в упаковке. И как " на глаз" определить качество и состав колбасы? Пробовать же не дают,паразиты...
2
1
=
1
АПМ 19.03.2019 17:59
А если то и другое подделки, то зачем покупать дорогое?
1
3
=
-2
АПМ 19.03.2019 18:00
а сыр и правда стал совсем не съедобный...хоть дешевый, хоть дорогой...
2
3
=
-1
Тайга 19.03.2019 18:03
а хлеб?
2
1
=
1
АПМ 19.03.2019 18:04
вообще молчу...
1
3
=
-2
Близнец 19.03.2019 18:17
Тайга: а хлеб?

А хлеб подорожал.
1
1
=
0
АПМ 19.03.2019 18:04
все простые православные после поста сильно потолстеют...потому что вообще нечего есть кроме картошки...остальное для нас - дорогое удовольствие
1
2
=
-1
АПМ 19.03.2019 18:05
вареники и те покупаю с картошкой ))
1
2
=
-1
Murka 19.03.2019 18:26
АПМ: вареники и те покупаю с картошкой ))

Петрович, да где там картошка, химия сплошная. Желудок посадишь..
0
1
=
-1
АПМ 19.03.2019 18:56
Murka:
АПМ: вареники и те покупаю с картошкой ))

Петрович, да где там картошка, химия сплошная. Желудок посадишь..

покупаю неплохие вареники в Ярче...я их после легкой варки с лучком обжариваю...вкусно и сытно
1
1
=
0
Близнец 19.03.2019 19:18
АПМ:
Murka:
АПМ: вареники и те покупаю с картошкой ))

Петрович, да где там картошка, химия сплошная. Желудок посадишь..

покупаю неплохие вареники в Ярче...я их после легкой варки с лучком обжариваю...вкусно и сытно

Попробуйте не варить,но сразу обжарить на сливочном масле. На умеренном огне ,под крышкой и со специями.
1
1
=
0
АПМ 19.03.2019 19:28
попробую...только на постном (пост)
2
0
=
2
Близнец 19.03.2019 20:28
АПМ: попробую...только на постном (пост)

Разница не большая. Как говорится— на вкус и цвет.
Раньше иногда сразу обжаривал мороженные пельмени. Теперь попробую обжарить мороженные вареники. И что-то мне подсказывает,что они будут вкуснее варёных.
1
0
=
1
Franz 19.03.2019 18:26
Что так скромно? Работы нет?
2
2
=
0
b-km.ivanov 19.03.2019 18:45
АПМ: вареники и те покупаю с картошкой ))


Лодырь несусветный.
2
3
=
-1
ктото 19.03.2019 20:18
вареники с капустой вкусные.
1
0
=
1
АПМ 19.03.2019 21:01
ктото: вареники с капустой вкусные.

пост большой...доберусь и до капустных...
2
1
=
1
Папа 19.03.2019 21:18
АПМ: все простые православные после поста сильно потолстеют...потому что вообще нечего есть кроме картошки...остальное для нас - дорогое удовольствие




Никогда не жили так богато!
0
0
=
0
Папа 19.03.2019 21:21
АПМ: все простые православные после поста сильно потолстеют...потому что вообще нечего есть кроме картошки...остальное для нас - дорогое удовольствие

Опять все полезным евреям отдал?
0
0
=
0
Murka 19.03.2019 18:47
Мог бы Петрович и пелемней купить, все 200 процентов, что мяса там нет
1
1
=
0
АПМ 19.03.2019 19:29
Murka: Мог бы Петрович и пелемней купить, все 200 процентов, что мяса там нет

как то постом купил соевое мясо...такая гадость ((
3
0
=
3
лабиринт 19.03.2019 19:14
Стабильненько так всё скрепнутенько, главное, пукин навсегда.
1
3
=
-2
villi225 19.03.2019 21:35
Кто продавал, какой магазин, напишите...
1
0
=
1