#
#
Просмотров: 989
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2621
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6677
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:55

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:22

так - то 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Наркоспортсмен

Сотрудники наркоконтроля изъяли более 9 килограммов героина у мастера спорта по греко-римской борьбе.

В ходе реализации оперативной информации сотрудниками Управления наркоконтроля по Кемеровской области в Прокопьевске задержан 30-летний гражданин Таджикистана.

В момент задержания он находился в состоянии наркотического опьянения. Однако несмотря на это, он попытался оказать сопротивление: мужчина – мастер спорта по греко-римской борьбе. Тем не менее сотрудники наркоконтроля профессионально провели задержание "наркоспортсмена".

При его личном досмотре обнаружен и изъят пакет с наркотическим средством. По данным проведенной экспертизы в пакете находился героин весом 3 кг 200 граммов.

В ходе проведения дальнейших оперативно-розыскных мероприятий задержанный указал место, где он хранит наркотики.

При проверке показаний на месте, в гараже, арендованным задержанным, обнаружена картонная коробка. В ней находился пакет с наркотическим средством. Результаты экспертизы подтвердили, что в пакете также находился героин весом 5 кг 900 граммов. Таким образом, из незаконного оборота изъят значительный наркогруз – порядка 9 кг 100 граммов героина.

Что касается задержанного, то в Россию приехал он около месяца назад. Как указано в миграционной карте: цель приезда – частная поездка. Временной регистрации на территории Российской Федерации не имеет. Проживал в арендованной квартире. С его слов – не работает, не судим, к административной ответственности не привлекался.

В настоящее время мужчина задержан в порядке ст.ст.91, 92 УПК РФ по подозрению в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в особо крупном размере (ч.1 ст.30, ч.5 ст.228.1 УК РФ).

Управление ФСКН России по Кемеровской области
19.04.2013
Просмотров: 1719 | Комментариев: 11
Alexei1950 19.04.2013 09:50
опять чурек!((((
0
0
=
0
Fishwoofer 19.04.2013 09:57
"Тем не менее сотрудники наркоконтроля профессионально провели задержание "наркоспортсмена"" - т.е. наркополицейские мастера спорта международного класса, молодцы.
0
0
=
0
Вика 19.04.2013 12:18
...здесь можно статистику вести, сколько "наших" торгует и сколько "не наших"...
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 19.04.2013 13:02
В настоящее время мужчина задержан в порядке ст.ст.91, 92 УПК РФ по подозрению в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств... ТО ЕСТЬ???
0
0
=
0
aleksandrova.tuc 19.04.2013 13:05
что значит по подозрению??? а-а-а-а!!! не понимаю(( у него 9 кг наркоты нашли, и его только подозревают??
0
0
=
0
Alexei1950 19.04.2013 13:52
а у нас только так к иноверцам-они все ведь чистые!аллаху молятся!а что наркотики держат -так это с помощью аллаха делается!ведь Москву тоже аллах построил оказывается))видели ролик на ютобе?)))
0
0
=
0
Его надыть на чемпионат по нарко-чурской борьбе в категории свыше девяти килограмм отправить в Китай!
0
0
=
0
Alexei1950 19.04.2013 16:03
да его можно и здесь было -ПО ТИХОМУ!Кто бы искал?
0
0
=
0
Alexei1950 19.04.2013 16:03
да его можно и здесь было -ПО ТИХОМУ!Кто бы искал?
0
0
=
0
ГРОЗ 19.04.2013 16:30
Нам сложно их определять по национальности, так и хочется сказать - лицо исламского мира,
потому как с мусульманами Кузнечане жили и работали десятилетиями, в забое и в мойке плечом
к плечу отдыхали вместе с семьями, ни о каких наркотиках не было и речи.
Нынешние посланы аллаха прячутся по рынкам – один талант являют – необычайная тяга к торгашеству,
В забой посланца аллаха не заманишь, не удивительно, что возжелали строить медресе - наркокапитал
Надо вкладывать во что – то.
Сейчас в Таджикистане власти закрыли 28 мечетей, официально зарегистрированы и действуют 19 медресе, получается, что на 300 000 жителей приходится одного медресе – это на их родине, где ислам признан государственной верой.
Может быть, властям надо приглядеться повнимательней, что они там проповедают, да и прикрыть для начала одну из мечетей, раз их единоверцы столь враждебно настроено к местному населению и травят его наркотиками
0
0
=
0
Std 19.04.2013 17:03
стих вспомнился в тему

Напудрив ноздри кокаином
я выхожу на променад
и звезды светят мне красиво
и симпатичен АД.
0
0
=
0