#
#
Просмотров: 7348
Тема дня

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Просмотров: 13563
Тема недели

Переходим на “Прямые выплаты”

Picture

С 2020 года Кемеровская область включается в проект “Прямые выплаты”.

Просмотров: 18467
Тема месяца

Пришла и рассказала

Picture

Пятилетняя девочка из Новокузнецка, пострадавшая после инцидента с соседками, пришла в себя и рассказала, кто поджёг ее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Семья лишена родительских прав по сомнительным обстоятельствам

"Очень сильно смахивает на торговлю детьми"

Очередная семья в Новокузнецке лишена родительских прав по очень сомнительным обстоятельствам.

Маленькие дети!

Ни за что на свете

Не ходите в Африку,

В Африку гулять!

В Африке акулы,

В Африке гориллы,

В Африке большие

Злые крокодилы…

Опаснее Африки – только двор вокруг дома! И не дай бог, вам дети, мячик в руки взять или клюшку – это очень опасные игры, причём опасные для родителей. Все контактные игры подразумевают падения, удары и прочее, что естественно оставляет следы – ссадины и синяки. Синяки же в свою очередь, ведут к лишению родительских прав – вот такая парадигма жизни. В наше время безопаснее посадить ребёнка за компьютер, отдать ему планшет – пусть тупеет в виртуальной реальности. Ещё можно по кафе и кино водить – «жрать» химическую пищу под очередную порцию пропагандистских фильмов.

Родители Саши разрешили сыну играть в хоккей на придомовом катке. В итоге лишены родительских прав, а двое их детей находятся в детском доме. И это не художественный вымысел автора – это реальная история Новокузнецкой семьи…


Автор: Александр О

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
19.05.2018
Просмотров: 2538 | Комментариев: 49
Murka 19.05.2018 08:22
моя младшая активная малышка была,очень,все ноги в синяках были,да и сама вся в ссадинах.Благо потом отдали в спортивную гимнастику,уже вся энергия уходила на отработку каких то элементов...Дети,нормальные подвижные,активные дети,ну как же они без шишек и ссадин.У меня самой,в детстве колени постоянно разбиты были.Характер такой,непоседливый

а для данной семьи- пусть сложится самым лучшим способом
14
1
=
13
Православный 19.05.2018 09:18
Сталинский террор вам скоро покажется лечебным санаторием в сравнении с наступающим либеральным фашизмом...
7
20
=
-13
Православный: Сталинский террор вам скоро покажется лечебным санаторием в сравнении с наступающим либеральным фашизмом...

Толик, ты же патриот нынешнего режима и так его обзываешь?!
16
0
=
16
АЛЕКС 19.05.2018 10:04
Так чеж вы хотели,если идет уничтожение и дегродирование Русской нации,любыми способами,своими же руками (мусорскими и крысинными) типо они думаут их дитей это не каснется!
Не с проста же говорят есть крыса есть Россия нет крысы нет России!
Крысам выгодней чтоб были все такие как здешний пэтр!
14
1
=
13
Kotafey 19.05.2018 10:29
Алекс прав... деградация и превращение в быдло уже произошло...Сам Алекс тому подтверждение ...
10 нелепейших и грубых ошибок в русском языке...
даже еврейско-кореянский кот такого не совершит...



дегродирование
крысинными
типо они думаут
их дитей это не каснется
выгодней чтоб
здешний пэтр



Я однако рад что в слове Россия он ошибок не совершил... Хорошо не него сайт влияет...мысли уже связные...
7
6
=
1
АЛЕКС 19.05.2018 13:22
Тыб лучше посмотрел,какие ошибки делает твое любимое правительство, с мусорами!Каторые ну... очень,похлебку любят и выполнять бандитские приказы!
Гы-Гы,все знающие!У них под носом детей похищают а они в тряпочку сопят!
Завтра вас на убой поведут,вы будете думать что так это и должно быть!


А это Кот,на все что вы способны,а также народ по автозэкам распихивать!
10
1
=
9
Жвик 19.05.2018 13:27
+100500, особенно про Кота понравилось
8
0
=
8
Kotafey 19.05.2018 13:47
АЛЕКС:
А это Кот,на все что вы способны,а также народ по автозэкам распихивать!


Хм...Алекс... у тебя склероз, кого Анатолий периодически обзывает то сектантом ,то язычником? А по автозакам (спецмашинам) распихивают в соответствии с федеральным законом от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" только следственно арестованных судом.

На митингах автозаки запрещено использовать. Задержаных навальнят в обычных автобусах возят, а не в стальных ящиках с щелками (автозаки) Вы в отличии от Кота внутри них не бывали (а мне приходилось несколько раз).

Те кого "доставляли" пусть глянут ГОСТ 33546-2015 Автомобильные транспортные средства оперативно-служебные для перевозки лиц, находящихся под стражей.
http://docs.cntd.ru/document/1200135725

.
А на что я способен, на многое разное,в отличие от безграмотных балбесов треплогонов... Детей делать могу даже:) Ты Алекс сначала сделай их...а потом за них борись...детозащитник.

Вас пинают.потому как вы -Тьфу. Станте хоть кем то, для начала...хоть даже вооруженным и опасным противником...А вы вафли жеванные.

4
7
=
-3
АЛЕКС 19.05.2018 14:16
Станте хоть кем то, для начала...хоть даже вооруженным и опасным противником...(не станте а станьте)
Вот к этому все и идет,вашими же руками,а также попирая конституцию граждан и выполняя воровские законы.
6
0
=
6
uttkin 19.05.2018 14:20
Вот-вот! Зашел в наш автобус пьяный парень...начал причитать да так громко на весь автобус, что жизнь не справедливая...кто-то сидит за столом, бумажки перекладывает и получает деньги за это...а он 4 часа затаскивал стиральную машину один на пятый этаж...она была такой тяжелой!!! Эх, мне бы калаш, я бы всем автобусам колеса прострелил! Странно! Причем тут автобусы...
5
0
=
5
uttkin 19.05.2018 14:23
500 рублей как минимум заработал...
2
1
=
1
Жвик 19.05.2018 14:23
правильно, Алекс, учи этого безграмотного кото уму-разуму.
5
0
=
5
uttkin 19.05.2018 14:24
Вжик такой разумный...аж блевать хочется...
0
3
=
-3
Жвик 19.05.2018 14:26
может Вы беременны ...умными мыслями?
5
0
=
5
uttkin 19.05.2018 14:36
Жвик: может Вы беременны ...умными мыслями?

Вот! Сразу на секс переводит...
0
2
=
-2
Жвик 19.05.2018 14:39
имелось ввиду непорочное зачатие от чтения Ленина,
пошляк Вы Уткин..
7
0
=
7
uttkin 19.05.2018 14:41
...а ты идеалист?
0
2
=
-2
Жвик 19.05.2018 14:45
..идеальный пошляк..
6
0
=
6
uttkin 19.05.2018 14:46
...заметно...
0
3
=
-3
veranvkz 20.05.2018 03:38
Жвик: имелось ввиду непорочное зачатие от чтения Ленина,
пошляк Вы Уткин..


:))))))
1
0
=
1
Kotafey 19.05.2018 15:22
АЛЕКС:
Вот к этому все и идет,вашими же руками,а также попирая конституцию граждан и выполняя воровские законы.

Вот это уже на нормальный текст похоже... Действует мое воспитание , однако... :) Еще бы мысль не спотыкалась...

Что оно идет моими руками?На руках ходят? Руками делается,творится,осуществляется,реализуется.
Конституция не граждан а для граждан. Конституция в данном случае Ельцинская, ознаменована танками и расстрелом парламента. И относится к документам которые на одной полке с Гарри Поттером.

выполняя законы воровские Правильно надо говорить так: жить по "понятиям воровским"

Продолжим обучение?
5
1
=
4
Kotafey 19.05.2018 21:59
Чем больше правды,тем больше мне минусов :)
2
0
=
2
Папа 19.05.2018 15:06
АЛЕКС: Тыб лучше посмотрел,какие ошибки делает твое любимое правительство, с мусорами!Каторые ну... очень,похлебку любят и выполнять бандитские приказы!
Гы-Гы,все знающие!У них под носом детей похищают а они в тряпочку сопят!
Завтра вас на убой поведут,вы будете думать что так это и должно быть!


А это Кот,на все что вы способны,а также народ по автозэкам распихивать!



Убедили многих.
7
0
=
7
Папа 19.05.2018 15:08
АЛЕКС: Тыб лучше посмотрел,какие ошибки делает твое любимое правительство, с мусорами!Каторые ну... очень,похлебку любят и выполнять бандитские приказы!
Гы-Гы,все знающие!У них под носом детей похищают а они в тряпочку сопят!
Завтра вас на убой поведут,вы будете думать что так это и должно быть!


А это Кот,на все что вы способны,а также народ по автозэкам распихивать!



система "ниппель"
7
0
=
7
Жвик 19.05.2018 15:11
а как же благодатный огонь, самолетами завозят?
6
0
=
6
Dmitry 20.05.2018 20:06
Правильно мыслите. Бог Израилев - это звероящер Иегова, которому т.н. верующие РПЦ до недавнего времени были призваны отдавать свою психическую энергию. Этот Иегова недавно сдох в одном из нижних миров, но его многочисленная армия паразитов-преспешников по-прежнему нуждается в такой энергии. Все поклоны ниже пояса предназначены для отдачи психической энергии молящегося в нижние паразитические миры. Кстати, РПЦ сознательно (для посвященных) перекладывает и карму убийства Христа иудеев на тех же "верующих" (безмозглых фанатиков) посредством специального магического ритуала, который называется причастием.
0
0
=
0
Православный: Сталинский террор вам скоро покажется лечебным санаторием в сравнении с наступающим либеральным фашизмом...

Есть KFS - есть Америка!
1
0
=
1
арбуз 19.05.2018 10:07
Сталинский террор? Да не, скорее православно-путинский маразм

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1788092.html
8
0
=
8
Александр О 19.05.2018 11:49
Самое страшное, что дети попадают в базу на усыновление раньше чем родителей лишают родительских прав.

http://www.usynovite.ru/child/?id=auoa2-uqpt Страница Александра

http://www.usynovite.ru/child/?id=auoa2-ux1d Страница Златы

Только представьте какого родителям видеть это
9
0
=
9
veranvkz 20.05.2018 03:43
Александр О: Самое страшное, что дети попадают в базу на усыновление раньше чем родителей лишают родительских прав.

http://www.usynovite.ru/child/?id=auoa2-uqpt Страница Александра

http://www.usynovite.ru/child/?id=auoa2-ux1d Страница Златы

Только представьте какого родителям видеть это



Вот поэтому я сильно удивлялась ,когда ты тут на сайте в январе -марте сего года драл глотку ЗА ПУТИНА ....
Когда блок НПСР -КПРФ одним из пунктов программы заявил

Отмена всех законов ювенальной юстиции ,которые уже протащили в наше законодательство Путин и шапокляк-Яровая...

4
1
=
3
ТОТ 19.05.2018 11:52
Александр а вы знаете , что бы посмотреть ребенка перед усыновлением (типа выбрать из нескольких) в Новокузнецке стоит от 100 000 до 250 000р....
10
1
=
9
wayfarer_r 19.05.2018 13:42
История очень мутная, изложена позиция только одной стороны, да и то путано.
1
8
=
-7
Жвик 19.05.2018 13:46
Ждем с нетерпением, когда вы все разложите по полочкам, осадите муть и распутаете позиции сторон.
9
0
=
9
Тайга 19.05.2018 14:40
Саня, а чего "тетю" то в оборот не взяли?!
3
0
=
3
Тайга 19.05.2018 14:52
там вариантов то не много- тетя переживала за пельмяшей, тетя на них решила заработать...ну или тетю дезинформировали.
3
0
=
3
Murka 19.05.2018 15:24
или тетя,бывший круглый отличник в школе, теперь человек строгих инструкций. Не дай бог, чтоб такие люди, запрограммированные роботы без логики и чувств, попались на вашем пути.
7
0
=
7
Тайга 19.05.2018 15:27
Инициатива пошла от тети...значит дело в тете
4
0
=
4
usp42.com 19.05.2018 21:39
Я конечно дико извиняюсь, но в таких ситуациях надо знакомиться с материалами дела, а не папу и дядю из КПРФ слушать. Что-то за 10 лет работы со спорами по детям ни разу не видела чтобы детей в Новокузнецке просто без причины забрали из семьи.
0
2
=
-2
Александр О 20.05.2018 10:47
Да ладно - прям не разу? Пока старший в приюте был я насмотрелся на родителей - таких же как я приходящих на свидание к собственному ребёнку. Так вот нормальные люди! Нормальные родители! Нет не такие как вы возможно - лопатами бабло не гребут - только дети от них оторваться не могут и хотят домой.
3
1
=
2
Александр О 20.05.2018 10:49
Есть форум - его не трудно найти введя страницы детей в поиске. Так вот там тётя что детей забрала пишет, что такие хорошие дети не заслуживают таких родителей и она - ОНА - подбирает детям "хороших" родителей! Вот так она за детей решила. Потому как у неё достаток, а родители детей этих нищие, в прочем как большинство жителей России!
4
1
=
3
Александр О 20.05.2018 11:03
А дело? Я своё дело читаю с мыслью такого родителя сажать нужно. Вот только правды в этом деле ноль - что в итоге суд и доказал. Фальсификация протоколов, осмотров места происшествия и места жительства, лживые показания родственников и превышение полномочий работниками госорганов - Делают своё дело. Выворачивают всё так, что сам охреневаешь!
1
0
=
1
Александр О 20.05.2018 11:11
Вот тётя пишет как опека требовала вернуть по сути похищенных детей!
1
0
=
1
Александр О 20.05.2018 11:14
Вот такая она - местная опека! Похоже завелась крыса.
1
0
=
1
Александр О 20.05.2018 11:18
...наша местная опека вообще требовала вернуть их родителям, обратиться в пдн, чтобы их изъяли, а потом оформив опеку забрать из ДД. На встречу пошла их местная

- На фото плохо видно - это слова тёти!Вот такая наша местная опека - детей похитили, а она прикрывает!
2
0
=
2
Александр О 20.05.2018 12:31
Даже не сомневаюсь - здесь приложила усилия помощник прокурора центрального района Оченева - как она визжала на меня на КДН... А потом оказалось что это была просто беседа в стенах комиссии по делам несовершеннолетних не относящиеся к комиссии...
0
0
=
0
Kotafey 20.05.2018 14:22
нечитаемо.
0
0
=
0
veranvkz 20.05.2018 04:36
!
3
0
=
3
frida 20.05.2018 09:15
Как хорошо лить грязь и знать, что правды не будет, потому что элементарно запрещено законом. Да? Что угодно можно говорить на контролирующие органы. Только вот получается как и в вашем случае, когда вы своего ребенка ремнем избили до такого состояния , что ваши же родные на вас в полицию заявление написали, и тут тоже самое. Где показания родственников? А нету их. Просто так никто не будет лишать прав. И раз решили, значит была РЕАЛЬНАЯ угроза жизни. Какая торговля детьми, вы о чем? Детские дома забиты социальными сиротами, вот таких вот горе родителей, которые считают, что сам породил, сам и убью. Учитывая ваш опыт в этом вопросе, я вам просто не верю, и мужику этому не верю. Били, пили, за детьми не следили, вот итог.
0
2
=
-2
Александр О 20.05.2018 10:45
Да и не верь - только дело в отношении меня закрыто! Это на сто процентов доказывает всю абсурдность предъявляемых обвинений. И в данном деле та же история. Такие как вы - пока сами не столкнуться с подобным, всё думают что вокруг все только добра хотят и просто так дело не возбудят. Жизнь научит!
3
1
=
2