#
#
Просмотров: 9106
Тема дня

Уголь Западу не нужен

Picture

"Первый звоночек властям: РЖД сокращает перевозки и увольняет 3 тыс сотрудников", - предлагает тему для обсуждения гость портала КузПресс Lementuev.

Просмотров: 8808
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27770
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Семья лишена родительских прав по сомнительным обстоятельствам

"Очень сильно смахивает на торговлю детьми"

Очередная семья в Новокузнецке лишена родительских прав по очень сомнительным обстоятельствам.

Маленькие дети!

Ни за что на свете

Не ходите в Африку,

В Африку гулять!

В Африке акулы,

В Африке гориллы,

В Африке большие

Злые крокодилы…

Опаснее Африки – только двор вокруг дома! И не дай бог, вам дети, мячик в руки взять или клюшку – это очень опасные игры, причём опасные для родителей. Все контактные игры подразумевают падения, удары и прочее, что естественно оставляет следы – ссадины и синяки. Синяки же в свою очередь, ведут к лишению родительских прав – вот такая парадигма жизни. В наше время безопаснее посадить ребёнка за компьютер, отдать ему планшет – пусть тупеет в виртуальной реальности. Ещё можно по кафе и кино водить – «жрать» химическую пищу под очередную порцию пропагандистских фильмов.

Родители Саши разрешили сыну играть в хоккей на придомовом катке. В итоге лишены родительских прав, а двое их детей находятся в детском доме. И это не художественный вымысел автора – это реальная история Новокузнецкой семьи…


Автор: Александр О

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
19.05.2018
Просмотров: 2475 | Комментариев: 49
Murka 19.05.2018 08:22
моя младшая активная малышка была,очень,все ноги в синяках были,да и сама вся в ссадинах.Благо потом отдали в спортивную гимнастику,уже вся энергия уходила на отработку каких то элементов...Дети,нормальные подвижные,активные дети,ну как же они без шишек и ссадин.У меня самой,в детстве колени постоянно разбиты были.Характер такой,непоседливый

а для данной семьи- пусть сложится самым лучшим способом
14
1
=
13
Православный 19.05.2018 09:18
Сталинский террор вам скоро покажется лечебным санаторием в сравнении с наступающим либеральным фашизмом...
7
20
=
-13
Православный: Сталинский террор вам скоро покажется лечебным санаторием в сравнении с наступающим либеральным фашизмом...

Толик, ты же патриот нынешнего режима и так его обзываешь?!
16
0
=
16
АЛЕКС 19.05.2018 10:04
Так чеж вы хотели,если идет уничтожение и дегродирование Русской нации,любыми способами,своими же руками (мусорскими и крысинными) типо они думаут их дитей это не каснется!
Не с проста же говорят есть крыса есть Россия нет крысы нет России!
Крысам выгодней чтоб были все такие как здешний пэтр!
14
1
=
13
Kotafey 19.05.2018 10:29
Алекс прав... деградация и превращение в быдло уже произошло...Сам Алекс тому подтверждение ...
10 нелепейших и грубых ошибок в русском языке...
даже еврейско-кореянский кот такого не совершит...



дегродирование
крысинными
типо они думаут
их дитей это не каснется
выгодней чтоб
здешний пэтр



Я однако рад что в слове Россия он ошибок не совершил... Хорошо не него сайт влияет...мысли уже связные...
7
6
=
1
АЛЕКС 19.05.2018 13:22
Тыб лучше посмотрел,какие ошибки делает твое любимое правительство, с мусорами!Каторые ну... очень,похлебку любят и выполнять бандитские приказы!
Гы-Гы,все знающие!У них под носом детей похищают а они в тряпочку сопят!
Завтра вас на убой поведут,вы будете думать что так это и должно быть!


А это Кот,на все что вы способны,а также народ по автозэкам распихивать!
10
1
=
9
Жвик 19.05.2018 13:27
+100500, особенно про Кота понравилось
8
0
=
8
Kotafey 19.05.2018 13:47
АЛЕКС:
А это Кот,на все что вы способны,а также народ по автозэкам распихивать!


Хм...Алекс... у тебя склероз, кого Анатолий периодически обзывает то сектантом ,то язычником? А по автозакам (спецмашинам) распихивают в соответствии с федеральным законом от 15 июля 1995 г. N 103-ФЗ "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений" только следственно арестованных судом.

На митингах автозаки запрещено использовать. Задержаных навальнят в обычных автобусах возят, а не в стальных ящиках с щелками (автозаки) Вы в отличии от Кота внутри них не бывали (а мне приходилось несколько раз).

Те кого "доставляли" пусть глянут ГОСТ 33546-2015 Автомобильные транспортные средства оперативно-служебные для перевозки лиц, находящихся под стражей.
http://docs.cntd.ru/document/1200135725

.
А на что я способен, на многое разное,в отличие от безграмотных балбесов треплогонов... Детей делать могу даже:) Ты Алекс сначала сделай их...а потом за них борись...детозащитник.

Вас пинают.потому как вы -Тьфу. Станте хоть кем то, для начала...хоть даже вооруженным и опасным противником...А вы вафли жеванные.

4
7
=
-3
АЛЕКС 19.05.2018 14:16
Станте хоть кем то, для начала...хоть даже вооруженным и опасным противником...(не станте а станьте)
Вот к этому все и идет,вашими же руками,а также попирая конституцию граждан и выполняя воровские законы.
6
0
=
6
uttkin 19.05.2018 14:20
Вот-вот! Зашел в наш автобус пьяный парень...начал причитать да так громко на весь автобус, что жизнь не справедливая...кто-то сидит за столом, бумажки перекладывает и получает деньги за это...а он 4 часа затаскивал стиральную машину один на пятый этаж...она была такой тяжелой!!! Эх, мне бы калаш, я бы всем автобусам колеса прострелил! Странно! Причем тут автобусы...
5
0
=
5
uttkin 19.05.2018 14:23
500 рублей как минимум заработал...
2
1
=
1
Жвик 19.05.2018 14:23
правильно, Алекс, учи этого безграмотного кото уму-разуму.
5
0
=
5
uttkin 19.05.2018 14:24
Вжик такой разумный...аж блевать хочется...
0
3
=
-3
Жвик 19.05.2018 14:26
может Вы беременны ...умными мыслями?
5
0
=
5
uttkin 19.05.2018 14:36
Жвик: может Вы беременны ...умными мыслями?

Вот! Сразу на секс переводит...
0
2
=
-2
Жвик 19.05.2018 14:39
имелось ввиду непорочное зачатие от чтения Ленина,
пошляк Вы Уткин..
7
0
=
7
uttkin 19.05.2018 14:41
...а ты идеалист?
0
2
=
-2
Жвик 19.05.2018 14:45
..идеальный пошляк..
6
0
=
6
uttkin 19.05.2018 14:46
...заметно...
0
3
=
-3
veranvkz 20.05.2018 03:38
Жвик: имелось ввиду непорочное зачатие от чтения Ленина,
пошляк Вы Уткин..


:))))))
1
0
=
1
Kotafey 19.05.2018 15:22
АЛЕКС:
Вот к этому все и идет,вашими же руками,а также попирая конституцию граждан и выполняя воровские законы.

Вот это уже на нормальный текст похоже... Действует мое воспитание , однако... :) Еще бы мысль не спотыкалась...

Что оно идет моими руками?На руках ходят? Руками делается,творится,осуществляется,реализуется.
Конституция не граждан а для граждан. Конституция в данном случае Ельцинская, ознаменована танками и расстрелом парламента. И относится к документам которые на одной полке с Гарри Поттером.

выполняя законы воровские Правильно надо говорить так: жить по "понятиям воровским"

Продолжим обучение?
5
1
=
4
Kotafey 19.05.2018 21:59
Чем больше правды,тем больше мне минусов :)
2
0
=
2
Папа 19.05.2018 15:06
АЛЕКС: Тыб лучше посмотрел,какие ошибки делает твое любимое правительство, с мусорами!Каторые ну... очень,похлебку любят и выполнять бандитские приказы!
Гы-Гы,все знающие!У них под носом детей похищают а они в тряпочку сопят!
Завтра вас на убой поведут,вы будете думать что так это и должно быть!


А это Кот,на все что вы способны,а также народ по автозэкам распихивать!



Убедили многих.
7
0
=
7
Папа 19.05.2018 15:08
АЛЕКС: Тыб лучше посмотрел,какие ошибки делает твое любимое правительство, с мусорами!Каторые ну... очень,похлебку любят и выполнять бандитские приказы!
Гы-Гы,все знающие!У них под носом детей похищают а они в тряпочку сопят!
Завтра вас на убой поведут,вы будете думать что так это и должно быть!


А это Кот,на все что вы способны,а также народ по автозэкам распихивать!



система "ниппель"
7
0
=
7
Жвик 19.05.2018 15:11
а как же благодатный огонь, самолетами завозят?
6
0
=
6
Dmitry 20.05.2018 20:06
Правильно мыслите. Бог Израилев - это звероящер Иегова, которому т.н. верующие РПЦ до недавнего времени были призваны отдавать свою психическую энергию. Этот Иегова недавно сдох в одном из нижних миров, но его многочисленная армия паразитов-преспешников по-прежнему нуждается в такой энергии. Все поклоны ниже пояса предназначены для отдачи психической энергии молящегося в нижние паразитические миры. Кстати, РПЦ сознательно (для посвященных) перекладывает и карму убийства Христа иудеев на тех же "верующих" (безмозглых фанатиков) посредством специального магического ритуала, который называется причастием.
0
0
=
0
Православный: Сталинский террор вам скоро покажется лечебным санаторием в сравнении с наступающим либеральным фашизмом...

Есть KFS - есть Америка!
1
0
=
1
арбуз 19.05.2018 10:07
Сталинский террор? Да не, скорее православно-путинский маразм

https://www.yaplakal.com/forum28/topic1788092.html
8
0
=
8
Александр О 19.05.2018 11:49
Самое страшное, что дети попадают в базу на усыновление раньше чем родителей лишают родительских прав.

http://www.usynovite.ru/child/?id=auoa2-uqpt Страница Александра

http://www.usynovite.ru/child/?id=auoa2-ux1d Страница Златы

Только представьте какого родителям видеть это
9
0
=
9
veranvkz 20.05.2018 03:43
Александр О: Самое страшное, что дети попадают в базу на усыновление раньше чем родителей лишают родительских прав.

http://www.usynovite.ru/child/?id=auoa2-uqpt Страница Александра

http://www.usynovite.ru/child/?id=auoa2-ux1d Страница Златы

Только представьте какого родителям видеть это



Вот поэтому я сильно удивлялась ,когда ты тут на сайте в январе -марте сего года драл глотку ЗА ПУТИНА ....
Когда блок НПСР -КПРФ одним из пунктов программы заявил

Отмена всех законов ювенальной юстиции ,которые уже протащили в наше законодательство Путин и шапокляк-Яровая...

4
1
=
3
ТОТ 19.05.2018 11:52
Александр а вы знаете , что бы посмотреть ребенка перед усыновлением (типа выбрать из нескольких) в Новокузнецке стоит от 100 000 до 250 000р....
10
1
=
9
wayfarer_r 19.05.2018 13:42
История очень мутная, изложена позиция только одной стороны, да и то путано.
1
8
=
-7
Жвик 19.05.2018 13:46
Ждем с нетерпением, когда вы все разложите по полочкам, осадите муть и распутаете позиции сторон.
9
0
=
9
Тайга 19.05.2018 14:40
Саня, а чего "тетю" то в оборот не взяли?!
3
0
=
3
Тайга 19.05.2018 14:52
там вариантов то не много- тетя переживала за пельмяшей, тетя на них решила заработать...ну или тетю дезинформировали.
3
0
=
3
Murka 19.05.2018 15:24
или тетя,бывший круглый отличник в школе, теперь человек строгих инструкций. Не дай бог, чтоб такие люди, запрограммированные роботы без логики и чувств, попались на вашем пути.
7
0
=
7
Тайга 19.05.2018 15:27
Инициатива пошла от тети...значит дело в тете
4
0
=
4
usp42.com 19.05.2018 21:39
Я конечно дико извиняюсь, но в таких ситуациях надо знакомиться с материалами дела, а не папу и дядю из КПРФ слушать. Что-то за 10 лет работы со спорами по детям ни разу не видела чтобы детей в Новокузнецке просто без причины забрали из семьи.
0
2
=
-2
Александр О 20.05.2018 10:47
Да ладно - прям не разу? Пока старший в приюте был я насмотрелся на родителей - таких же как я приходящих на свидание к собственному ребёнку. Так вот нормальные люди! Нормальные родители! Нет не такие как вы возможно - лопатами бабло не гребут - только дети от них оторваться не могут и хотят домой.
3
1
=
2
Александр О 20.05.2018 10:49
Есть форум - его не трудно найти введя страницы детей в поиске. Так вот там тётя что детей забрала пишет, что такие хорошие дети не заслуживают таких родителей и она - ОНА - подбирает детям "хороших" родителей! Вот так она за детей решила. Потому как у неё достаток, а родители детей этих нищие, в прочем как большинство жителей России!
4
1
=
3
Александр О 20.05.2018 11:03
А дело? Я своё дело читаю с мыслью такого родителя сажать нужно. Вот только правды в этом деле ноль - что в итоге суд и доказал. Фальсификация протоколов, осмотров места происшествия и места жительства, лживые показания родственников и превышение полномочий работниками госорганов - Делают своё дело. Выворачивают всё так, что сам охреневаешь!
1
0
=
1
Александр О 20.05.2018 11:11
Вот тётя пишет как опека требовала вернуть по сути похищенных детей!
1
0
=
1
Александр О 20.05.2018 11:14
Вот такая она - местная опека! Похоже завелась крыса.
1
0
=
1
Александр О 20.05.2018 11:18
...наша местная опека вообще требовала вернуть их родителям, обратиться в пдн, чтобы их изъяли, а потом оформив опеку забрать из ДД. На встречу пошла их местная

- На фото плохо видно - это слова тёти!Вот такая наша местная опека - детей похитили, а она прикрывает!
2
0
=
2
Александр О 20.05.2018 12:31
Даже не сомневаюсь - здесь приложила усилия помощник прокурора центрального района Оченева - как она визжала на меня на КДН... А потом оказалось что это была просто беседа в стенах комиссии по делам несовершеннолетних не относящиеся к комиссии...
0
0
=
0
Kotafey 20.05.2018 14:22
нечитаемо.
0
0
=
0
veranvkz 20.05.2018 04:36
!
3
0
=
3
frida 20.05.2018 09:15
Как хорошо лить грязь и знать, что правды не будет, потому что элементарно запрещено законом. Да? Что угодно можно говорить на контролирующие органы. Только вот получается как и в вашем случае, когда вы своего ребенка ремнем избили до такого состояния , что ваши же родные на вас в полицию заявление написали, и тут тоже самое. Где показания родственников? А нету их. Просто так никто не будет лишать прав. И раз решили, значит была РЕАЛЬНАЯ угроза жизни. Какая торговля детьми, вы о чем? Детские дома забиты социальными сиротами, вот таких вот горе родителей, которые считают, что сам породил, сам и убью. Учитывая ваш опыт в этом вопросе, я вам просто не верю, и мужику этому не верю. Били, пили, за детьми не следили, вот итог.
0
2
=
-2
Александр О 20.05.2018 10:45
Да и не верь - только дело в отношении меня закрыто! Это на сто процентов доказывает всю абсурдность предъявляемых обвинений. И в данном деле та же история. Такие как вы - пока сами не столкнуться с подобным, всё думают что вокруг все только добра хотят и просто так дело не возбудят. Жизнь научит!
3
1
=
2