#
#
Просмотров: 1166
Тема дня

Самоочищение воздушного пространства Новокузнецка

Picture

Возможно ли такое?

Просмотров: 7826
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20430
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Громкое дело рухнувшего дома в Междуреченске никак не дойдёт до суда

Два погибших, три травмированных, 90 потерпевших...

Громкое дело рухнувшего дома в Междуреченске никак не дойдёт до суда.

Мы получили "Открытое обращение жителей рухнувшего дома в городе Междуреченске - потерпевших от преступления".



19.06.2017
Просмотров: 1674 | Комментариев: 28
Wall42 19.06.2017 17:54
Вот она ла-бла-бла щегловского бобра и орды медвеПУтов!!!
Цинизм власти и тулеевских "державников2 просто зашкаливающий!!!
6
3
=
3
АЛЕКС 19.06.2017 18:06
Пока этим власть имущим,дубиной по лбу не дашь,навряд че они поймут.
8
2
=
6
Kotafey 19.06.2017 18:23
Интересно как газета может помочь ознакомится обвиняемому с делом??? Напечатает все дело на страницах???
Лишь бы писать писма...нарвались на студента юриста 3 курсника...тот им посоветовал написать письмо у него есть шаблон скаченный с интернета.Это поможет! И еще от порчи и сглаза и всего это стоит 1000 рублей. Только толку с этого нуль.
3
3
=
0
Wall42 19.06.2017 18:41
Не, крыс, работает!
Ишо как!
Яж перед облсудом судом на путинскую линию позвонил, сказал, так мол и так, кузнецовско-дуреевские державники митенги не соглассовывают, нарушають, не компенсирують, народ обманывають через своих холеных Гузеевых и Жаннок, вешающих лапшу-Ролтон на уши судье, которая и обманываться-то рада, да и по-ходу - Законов РФ она не знает (ну это пусть теперь в квалификационной судебной коллегии доказывает знание законов РФ и сой статус).
И оттано - бац, 09.06.2017 умная областная судья вхлам распустила Гузееву и Жанку, которые чо токма не верещали в суде, а главное - НИКТО, представь себе крыс, НИКТО еще у НИХ суды не выигрывал!
Надо их как-то живьем поздравить с первой брачной ночью.
5
3
=
2
Kotafey 19.06.2017 20:00
Выигрывали суды...причем постоянно...только не распространяются...
2
4
=
-2
БТР-90 "Росток" 20.06.2017 10:01
Ну так тогда тёток надо потыкать носом в эти выигранные суды.
У меня с ними суд был первым.
1
0
=
1
ИПешник 19.06.2017 18:48
Зря Голушкин резину тянет...
Ненабегаешся, а отвечать придётся!

...или бегает... деньги собирает?
4
0
=
4
Wall42 19.06.2017 18:55
Все они такие - "галушкины-мовшины-чемезовы"...
Господь он ВСЁ видит!
5
3
=
2
Lisichca 19.06.2017 18:59
Такое громкое дело, такой страх люди испытали, потерю имущества. Власти клялись помочь, дом восстановить... Кто-нибудь ещё верит в эту систему... Вчера Доренко высказался о намерении Путина помиловать Улюкаева... Запустили информацию, чтобы люди привыкали и не возникали уже по факту освобождения взяточника. Это уже не сбой правоохранительной системы, это полный её развал.
8
0
=
8
АЛЕКС 19.06.2017 19:16
А зато как ловко,из себя державника ставит!
Лисичка,все они замешанны в воровстве.
Ворон ворону глаз не выклюет!
Пока наши правохранители,мозги не включат,не че ни изменится!
7
2
=
5
ЖЖЖ 19.06.2017 23:20
+
3
0
=
3
Lisichca 19.06.2017 19:20
Поди, с самого начала назначили виноватого, попросили всё на себя взять, а сейчас ему помогают уйти от ответственности. Сговор.
И, что это за система такая, при которой легко тебя лишить собственности и никому дела нет. Такую консерваторию уже не подправить. Только сносить.
6
1
=
5
Вы проницательная
3
0
=
3
Я вот до такого не додумался, может и правы
3
0
=
3
АЛЕКС 19.06.2017 19:26
Я уверен,что до выборов,ворюг не отпустят!А вот уже опосля выборов,гуляй поле!
4
2
=
2
ЖЖЖ 19.06.2017 23:20
Опосля тех выборов другие будут
3
0
=
3
АЛЕКС: Я уверен,что до выборов,ворюг не отпустят!А вот уже опосля выборов,гуляй поле!

Иногда их сажают. Надо будет к выборам кого то посадить, а тут уже готовый кандидат
3
0
=
3
Папа 19.06.2017 19:26
Шеснадцатипочетный на контроль дело брал? Кто помнит?
4
0
=
4
ЖЖЖ 19.06.2017 23:20
Да он уж сам не помнит
3
0
=
3
ЖЖЖ 19.06.2017 23:21
Брал конечно
3
0
=
3
ЖЖЖ 19.06.2017 23:21
Казань брал, Астрахань брал. Шпака... не брал
3
0
=
3
Папа: Шеснадцатипочетный на контроль дело брал? Кто помнит?
Брал
3
0
=
3
Не приходя в сознание
3
0
=
3
Вот не дай бог такое горе. И государство не хочет помогать, стрелки на .того упыря переводит. А людям как жить?
3
0
=
3
Димон 20.06.2017 08:15
уважаемые земляки, здоровья вам и удачи
2
0
=
2