#
#
Просмотров: 15395
Тема дня

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Просмотров: 43062
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 122401
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
В Новокузнецке разыскивается 15-летний подросток

Найти и вернуть

В Новокузнецке разыскивается подросток.

Сотрудники уголовного розыска и инспекторы ПДН отдела полиции "Орджоникидзевский" управления МВД России по г. Новокузнецку разыскивают Андрея Викторовича Крылова, 04.04.2003 года рождения. 15 июня текущего года он покинул территорию социального учреждения и с тех пор его местонахождение не установлено.

Приметы: на вид 17-18 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы темно-русые короткие, глаза карие.

Был одет: черная майка с надписью, трико спортивное темного цвета, сланцы песочного цвета на "липучках".

Граждан, владеющих информацией о местонахождении разыскиваемого, полицейские просят сообщить об этом по телефонам: 8-(3843)-31-15-15, 8-(3843)-31-11-21 или "02".

19.06.2018
Просмотров: 857 | Комментариев: 37
Alexei1950 19.06.2018 17:03
а здесь кого будут под суд отдавать ?кого* родительских *прав лишать ?директора или всю систему воспитания и опеки?
0
0
=
0
Александр О 19.06.2018 17:20
Здесь кого-нибудь наградят за то что нашли и вернули в "конц"лагерь ребёнка
0
0
=
0
Murka 19.06.2018 17:54
Этот ребенок как тебя в подворотне встретит..
1
0
=
1
АПМ 19.06.2018 18:10
Давайте честно ответим себе, а чей это "плод". Ответ ожидаем - дебилов родителей. А мы сами, как-то противостояли дебилизации общества? Ну что зажмурились?
Смотрели и ржали ДБ ящик и не протестовали пока за кокошки пенсии потянули. И что теперь хотите? А это ваши будущие депутаты и президенты.
2
2
=
0
АПМ 19.06.2018 18:40
Да я это, я...Перелогинлся, чтобы без стеба возмутиться пенсионной "реформой"...звиняй пан Ковальский, но ты оказался "патриотичнее" всех патриотов Кузпресса, поэтому я и позволил некое издевательство над тобой...
а цвет немного откорректирую потом...слишком радостный получился
2
4
=
-2
007 19.06.2018 18:46
Цвет? Но уже ближе к рыбке. Как теперь материться будешь - с молитвенником али без?
2
0
=
2
АПМ 19.06.2018 18:49
как привык так и буду...куда деваться...в 57 лет поздно девственницу корчить...
2
4
=
-2
007 19.06.2018 18:51
Это понятно. Ну, а моральным ценностям тоже обучать станешь, как и прежде?
4
1
=
3
жжвик 19.06.2018 18:55
.куда деваться...в 57 лет поздно девственницу корчить.

а чо , думаете , остается =только-попу морщить, ну как Попок?
3
2
=
1
АПМ 19.06.2018 18:47
Так лучше....потом объясню смысл..."капитель" блин ))
0
4
=
-4
АПМ 19.06.2018 18:49
нет...цвет не тот
0
4
=
-4
Kovalski 21.06.2018 01:43
АПМ: Да я это, я...Перелогинлся, чтобы без стеба возмутиться пенсионной "реформой"...звиняй пан Ковальский, но ты оказался "патриотичнее" всех патриотов Кузпресса, поэтому я и позволил некое издевательство над тобой...
а цвет немного откорректирую потом...слишком радостный получился

Анатолий Петрович, доброй вам ночи, я ничуть не в обиде)
Стёб удался, но я вас сразу "выкупил") - вы бесхитростный и прямодушный до наивности человек, но не делайте поспешных выводов насчёт пенсионной реформы и главное сохраняйте этот ваш текущий настрой - добродушный и честный, когда вы злитесь - это отталкивает людей, не надо этого!
Берегите нервы, возраст пенсионный всё равно поднимут, это объективно необходимо, хотя и болезненно.
Мне тоже на пенсию в 65 лет, ничего, куда деваться? Кстати, и женщины у нас с 2016 тоже в 63 года, правда есть нюансы, но тем не менее.
Главное - жизнь продолжается!)
0
0
=
0
АПМ 19.06.2018 18:55
вот оригинал
1
3
=
-2
АПМ 19.06.2018 19:00
Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
(Откр.1-8)
1
7
=
-6
жжвик 19.06.2018 19:02
Ты, Гермафродит, чоли?
2
2
=
0
007 19.06.2018 19:04
Ну вот. А то пенсии какие-то на ум взбрели. О духовном думай, а не о чревоугодии. И будь для неразумных примером.
3
0
=
3
жжвик 19.06.2018 19:08
дв не думаю-чо его тяготят духовные материи,
все проще-
альфа и омега-как символ гермафрадизма
3
0
=
3
007 19.06.2018 19:14
Или идиотизма. Повыкаблучивается до очередной пьянки и опять будет тырганским символом.
3
1
=
2
тоня 19.06.2018 19:17
Сливянка кончилась, щас пока настоится, забродит, процедит, а уж опосля и малиновый крестик засветится внизу.
7
2
=
5
007 19.06.2018 19:23
((( Не даст настояться. Душевные муки об отнятой пенсии не позволят.
5
1
=
4
тоня 19.06.2018 19:39
Хоть бы кто нОлил ему. А то оправданий реформы с уклоном на Евангилие мы не дождемся, а с Васькой не интересно как-то, он предсказуем, как моя зарплата с премией.
7
0
=
7
Папа 20.06.2018 22:06
007: Ну вот. А то пенсии какие-то на ум взбрели. О духовном думай, а не о чревоугодии. И будь для неразумных примером.

Прикидывался прикидывался, власть лизал лизал, а как добавили пятерочку к пенсии так и вся лояльность закончилась.
Все тут "корытом" всех упрекал, а оно вон как вышло. Свое корыто перевесило.
1
0
=
1
так - то 19.06.2018 19:07
а чесал-то сегодня, про то что "я не я и корова не моя", Андрюшкой меня кличут...ты как только на Калагию "телегу покатил" так сразу когти из под овечьей шкуры стали видны...
3
0
=
3
так - то 19.06.2018 19:10
это я для АПМ


кстати, цветёт чубушник (жасмин) - очень хорошо его сегодня понюхать, или обкурить комнату, новые бизнес-планы могут зародиться в голове...полагаю.


это так просто новость. чубушник-то цветёт...)
2
0
=
2
так - то 19.06.2018 19:11
ооо, какой ветер поднялся. пыль несёт.
2
1
=
1
тоня 19.06.2018 19:13
Хоть бы дождь пошел, освежил.
4
1
=
3
жжвик 19.06.2018 19:16
это -внутрений крик души города
ветер, ветер -подымись
с пылью ты объедирнись(космически)
пи пусть ветер-хулиган
все дворы почистит нам
3
1
=
2
жжвик 19.06.2018 19:17
все потом прибьет дождем
Тоня-это мы все ждем?
1
1
=
0
АПМ 19.06.2018 19:13
Вот и я вернулся...прячтесь )))
2
4
=
-2
тоня 19.06.2018 19:15
Нет, вы не похожи на нашего Бунша.
5
1
=
4
жжвик 19.06.2018 19:21
а чо прятаться?
ты гадишь против ветра.
4
1
=
3
АПМ 19.06.2018 19:29
букашко, ползи в дупло, а то градом побьет...
2
5
=
-3
жжвик 19.06.2018 19:33
..букашка-маленькая, градины- БОЛЬШИЕ,
Учись маневрировать, БОЛЬШАЯ КУЧА из ЗАГЛАВНЫХ СИМВОЛОВ
4
0
=
4
Папа 20.06.2018 22:10
АПМ: Вот и я вернулся...прячтесь )))




Гордыня тяжкий грех.

Так то оставайся, заслуги имеешь перед человечеством,многих людей от вашей церкви отвел. Спасибо тебе большое.
3
0
=
3
Kotafey 20.06.2018 23:15
АПМ: Вот и я вернулся...прячтесь )))

Ну...надо тогда новую Аватару...страшную как Искандеры...Типа такой...
1
0
=
1
Kotafey 20.06.2018 23:19
Ник кстати не страшный...АПМ...что тут страшного...ПГМ было бы страшнее...
0
0
=
0