#
#
Просмотров: 1582
Тема дня

Что думают "за жизнь" обычные украинцы?

Picture

"Смелая киевлянка" поделилась своими мыслями. Обсудить ее мнение предлагает гость портала КузПресс Седьмой спутник.

Просмотров: 9997
Тема недели

Тулеев ответит за свои слова

Picture

К экс-губернатору Кузбасса подан новый иск о защите чести и достоинства.

Просмотров: 121752
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Русин 13-12-2018 23:47

888 13-12-2018 23:45

ЖЖЖ 13-12-2018 23:28

ТОТ 13-12-2018 23:18

Ruthenium 13-12-2018 23:08

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Нарушители:
smesh
добавить на Яндекс
Колесо ужаса: на набережной Новосибирска люди зависли вниз головой

Колесо ужаса

В Новосибирске люди зависли вниз голово.

Очевидец снял на видео инцидент, произошедший вечером в понедельник, 18 июня, на Михайловской набережной в Новосибирске.

 

На записи видно, что посетители аттракциона "360" оказались заблокированы в результате поломки механизма и зависли на высоте вниз головой, пробыв в таком положении около пяти минут.

Как сообщалось ранее, помощь им оказали свидетели произошедшего, вручную раскачавшие колесо аттракциона и оказавшие содействие в возвращении на землю.

Следственный Комитет уже проводит уголовно-процессуальную проверку, правоохранителями устанавливаются все обстоятельства произошедшего, опрашиваются работники парка и очевидцы происшествия.

Источник: yandex.ru
19.06.2018
Просмотров: 1078 | Комментариев: 9
Патриот 19.06.2018 20:04
Какой ужос!!! Локотя вацтафку! КПРФ - к ответу!
2
5
=
-3
Alexei1950 19.06.2018 20:05
как бы у нас колесо без фундамента не поволилось на бок(((ветерком раскачает и* бух в ямку*
5
2
=
3
Товарищ 19.06.2018 21:07
Alexei1950: как бы у нас колесо без фундамента не поволилось на бок(((ветерком раскачает и* бух в ямку*

Раньше это место болотная называлась.
1
1
=
0
Murka 19.06.2018 20:45
моя маленькая дочь(годика 2) каталась на детском колесе обозрения.Потом кабинку, на которой он находилась, не могли остановить на посадочной площадке.Пришлось ее на ходу вытаскивать,Зато нахалеву накаталась то
1
1
=
0
жжвик 19.06.2018 20:48
ну с какой скорость(линейной), крутится косесо, вам повезло!
или нет?
а у мэтого, диаметр 50, то есть-в 2 раза больше.
то есть.....
1
3
=
-2
жжвик 19.06.2018 20:52
воще медленно, в зоне посадки-высадки и по кругу

Манит, манит, манит карусель
В путешествие по замкнутому кругу
Дарит, дарит, дарит карусель
То надежду, то досадную разлуку
Манит, манит, манит карусель
Карусель любви - неверная подруга
Манит, манит, манит карусель
И на ней никак нельзя догнать друг друга

Манит, манит, манит карусель
Манит, манит, манит карусель
Манит, манит, манит карусель
4
3
=
1
жжвик 19.06.2018 20:57
не , ну можно-и так-
карусель, карусель
кто успель, тот присель
1
3
=
-2
Murka 20.06.2018 06:49
а что у этого колеса только одна кабинка, что внутри находится?
0
0
=
0