#
#
Просмотров: 1495
Тема дня

"Пусть снова придут 90-е..."

Picture

9 ноября 2017 года состоялось одиозное событие. Народ пришёл к власти и она, как миленькая с ним заговорила, и даже запротоколировала эту встречу.

Просмотров: 3730
Тема недели

Хотели метро? Получите!

Picture

Новокузнечане постарше помнят, как лет тридцать тому назад мечталось о строительстве метрополитена в нашем городе, вот только б поднажать на рождаемость...

Просмотров: 27944
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
В Орджоникидзевском районе сегодня ночью сорели два дома и баня

Ночью в Новокузнецке произошел крупный пожар

Сгорели два дома и баня в Орджоникидзевском районе

19 августа в 02:24 поступило сообщение о пожаре в двух частных жилых домах и бане на улице Абашевская в городе Новокузнецк.

Пожар локализован в 02:34, ликвидирован в 02:40.

Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 17 человек и 4 единицы техники.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
19.08.2017
Просмотров: 998 | Комментариев: 17
uttkin 19.08.2017 14:25
Ну, началось! Огнепоклонники начали свою жатву, однако! Хотя рано еще, обычно в сентябре начинают...однажды даже у нашего участкового в Елани стог подожгли...другу, ныне покойному, тоже хотели его строящийся дом поджечь...повезло, рядом лужа в колее была, успели затушить, однако! Плохие дороги иногда выручают!
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 15:23
Уткин,а в точилино тож дачи горят сматрю,как спички по осени,не ты их случаем поджигаешь?
0
0
=
0
uttkin 19.08.2017 15:27
АЛЕКС: Уткин,а в точилино тож дачи горят сматрю,как спички по осени,не ты их случаем поджигаешь?

Совсем охренел, что ли?
0
0
=
0
uttkin 19.08.2017 15:29
uttkin:
АЛЕКС: Уткин,а в точилино тож дачи горят сматрю,как спички по осени,не ты их случаем поджигаешь?

Совсем охренел, что ли?

У каждой дачи оказывается свой поджигатель, чаще всего хозяин, очень редко гость, однако?
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 15:39
Эт как хозяин,че он сам ее поджигает
1
0
=
1
АЛЕКС 19.08.2017 15:41
Уткин,а че с прудами?Очистили или нет?
Чет года 2 назад порыбачить хотел,и офигел от увиденного,не то что раньше!
1
0
=
1
uttkin 19.08.2017 15:45
АЛЕКС: Уткин,а че с прудами?Очистили или нет?
Чет года 2 назад порыбачить хотел,и офигел от увиденного,не то что раньше!

Да Чистые пруды у нас...два года назад пруды сильно обмелели...но двустворки были живые...а это признак чистой воды...Кстати, а лицензию на ловлю карасей в наших прудах ты у Горохова получил? Или решил сбраконьерничать, однако?
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 16:03
Эт Горох каторый фышник бывший,не плохо он наварился на дачах и людях (бандюга) однако!
1
0
=
1
uttkin 19.08.2017 16:04
АЛЕКС: Эт Горох каторый фышник бывший,не плохо он наварился на дачах и людях (бандюга) однако!

Да ладно тебе крошить горох...факты давай!
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 15:49
Да я без лицензии,так через забор,и все делов то,раньше хоть дырки в заборах были!Надо будет как нить поудить значит!
1
0
=
1
АЛЕКС 19.08.2017 15:49
А то всем плотить денег не хватит однако!
1
0
=
1
uttkin 19.08.2017 15:52
АЛЕКС: А то всем плотить денег не хватит однако!

Заставим бутылки собирать, однако! Рома - наш сторож - суровый, однако!
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 15:59
Не знаю,раньше
сторожа ваши нарики были,сами же и грабили вас!
1
0
=
1
uttkin 19.08.2017 16:06
АЛЕКС: Не знаю,раньше
сторожа ваши нарики были,сами же и грабили вас!

Да уж! Натерпелись от них...пока не пришел Горохов...теперь только залетные появляются...но не далеко пролетают...кто-то уже сидит на нарах...наш урожай переваривает...
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 19:28
Так они раньше с Титовым,вроде хозяйничили,а порядка не было,однако!
1
1
=
0
kat42 19.08.2017 22:23
ага как же 4 техники, 2 штуки приехали и пока они ехали, парень и девушка вывели из горящего дома бабульку, а потом сели в машину и уехали.
0
0
=
0