#
#
Просмотров: 2491
Тема дня

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 6691
Тема недели

На картошку!

Picture

Студенты Новокузнецкого транспортно-технологического техникума помогут фермеру собрать урожай.

Просмотров: 14984
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В Орджоникидзевском районе сегодня ночью сорели два дома и баня

Ночью в Новокузнецке произошел крупный пожар

Сгорели два дома и баня в Орджоникидзевском районе

19 августа в 02:24 поступило сообщение о пожаре в двух частных жилых домах и бане на улице Абашевская в городе Новокузнецк.

Пожар локализован в 02:34, ликвидирован в 02:40.

Всего к тушению пожара от МЧС России привлекались 17 человек и 4 единицы техники.

Источник: Управление МЧС РФ по Кемеровской области
19.08.2017
Просмотров: 775 | Комментариев: 17
uttkin 19.08.2017 14:25
Ну, началось! Огнепоклонники начали свою жатву, однако! Хотя рано еще, обычно в сентябре начинают...однажды даже у нашего участкового в Елани стог подожгли...другу, ныне покойному, тоже хотели его строящийся дом поджечь...повезло, рядом лужа в колее была, успели затушить, однако! Плохие дороги иногда выручают!
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 15:23
Уткин,а в точилино тож дачи горят сматрю,как спички по осени,не ты их случаем поджигаешь?
0
0
=
0
uttkin 19.08.2017 15:27
АЛЕКС: Уткин,а в точилино тож дачи горят сматрю,как спички по осени,не ты их случаем поджигаешь?

Совсем охренел, что ли?
0
0
=
0
uttkin 19.08.2017 15:29
uttkin:
АЛЕКС: Уткин,а в точилино тож дачи горят сматрю,как спички по осени,не ты их случаем поджигаешь?

Совсем охренел, что ли?

У каждой дачи оказывается свой поджигатель, чаще всего хозяин, очень редко гость, однако?
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 15:39
Эт как хозяин,че он сам ее поджигает
1
0
=
1
АЛЕКС 19.08.2017 15:41
Уткин,а че с прудами?Очистили или нет?
Чет года 2 назад порыбачить хотел,и офигел от увиденного,не то что раньше!
1
0
=
1
uttkin 19.08.2017 15:45
АЛЕКС: Уткин,а че с прудами?Очистили или нет?
Чет года 2 назад порыбачить хотел,и офигел от увиденного,не то что раньше!

Да Чистые пруды у нас...два года назад пруды сильно обмелели...но двустворки были живые...а это признак чистой воды...Кстати, а лицензию на ловлю карасей в наших прудах ты у Горохова получил? Или решил сбраконьерничать, однако?
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 16:03
Эт Горох каторый фышник бывший,не плохо он наварился на дачах и людях (бандюга) однако!
1
0
=
1
uttkin 19.08.2017 16:04
АЛЕКС: Эт Горох каторый фышник бывший,не плохо он наварился на дачах и людях (бандюга) однако!

Да ладно тебе крошить горох...факты давай!
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 15:49
Да я без лицензии,так через забор,и все делов то,раньше хоть дырки в заборах были!Надо будет как нить поудить значит!
1
0
=
1
АЛЕКС 19.08.2017 15:49
А то всем плотить денег не хватит однако!
1
0
=
1
uttkin 19.08.2017 15:52
АЛЕКС: А то всем плотить денег не хватит однако!

Заставим бутылки собирать, однако! Рома - наш сторож - суровый, однако!
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 15:59
Не знаю,раньше
сторожа ваши нарики были,сами же и грабили вас!
1
0
=
1
uttkin 19.08.2017 16:06
АЛЕКС: Не знаю,раньше
сторожа ваши нарики были,сами же и грабили вас!

Да уж! Натерпелись от них...пока не пришел Горохов...теперь только залетные появляются...но не далеко пролетают...кто-то уже сидит на нарах...наш урожай переваривает...
0
0
=
0
АЛЕКС 19.08.2017 19:28
Так они раньше с Титовым,вроде хозяйничили,а порядка не было,однако!
1
1
=
0
kat42 19.08.2017 22:23
ага как же 4 техники, 2 штуки приехали и пока они ехали, парень и девушка вывели из горящего дома бабульку, а потом сели в машину и уехали.
0
0
=
0