#
#
Просмотров: 1481
Тема дня

Кто они, бенефициары наших проблем?

Picture

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.

Просмотров: 4964
Тема недели

Государство для нас или мы для государства?

Picture

В последнее время нам всем через СМИ пытаются навязать идею того, что якобы государство нам ничего не должно. Позвольте! А зачем мне тогда такое государство, которое мне ничего не должно, а я ему постоянно должен?!

Просмотров: 37809
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Обсуждения

Папа 22-02-2019 21:09

КузПресс 22-02-2019 20:39

Kotafey 22-02-2019 20:28

Хиус 22-02-2019 19:54

Зайка 22-02-2019 19:28

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс

Любовь и шуба

Новокузнечанке вернули похищенное у нее меховое изделие.

Накануне около 04:00 в отдел полиции "Заводской" управления МВД России по г. Новокузнецку обратилась 36-летняя местная жительница.

Она сообщила, что пока отсутствовала дома, неизвестный, разбив балконную дверь, проник в ее квартиру, расположенную на 3 этаже многоквартирного дома, и похитил норковую шубу стоимостью около 50 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался бывший сожитель горожанки. Накануне он освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражу, и пришел к новокузнечанке с предложением возобновить отношения.
Не застав женщину дома, 25-летний злоумышленник через балкон проник в ее квартиру и похитил меховое изделие.
Шубу рецидивист сдал в ломбард, а вырученные 3 000 рублей потратил на приобретение алкоголя.

В настоящее время в отношении подозреваемого следователем отдела полиции "Заводской" управления МВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ "Кража". В соответствии с санкциями статьи, максимальное наказание составляет 6 лет лишения свободы.

Похищенное меховое изделие сотрудники полиции изъяли и вернули владелице.

19.09.2018
Просмотров: 637 | Комментариев: 5
Консуэло 19.09.2018 13:42
Алкашня, что взять то? Надо было и близко не пускать такого к себе женьщине, наверно, сама примерно такая же, иначе как?
4
0
=
4
Хиус 19.09.2018 14:52
Шубу в предзимье...да за 3000 рублев...?!
Только пенэктомия поможет
3
0
=
3
lis0chca 19.09.2018 15:44
Гад!
4
0
=
4
SBPopov 19.09.2018 16:24
Зачем вы, девушки, красивых любите?
Одни страдания от той любви...
1
1
=
0