#
#
Просмотров: 766
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада декабря принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28075
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88600
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Ded-60 16-10-2018 11:01

БСВ 16-10-2018 11:00

Хиус 16-10-2018 10:49

Седьмой спутник 16-10-2018 10:41

Патриот 16-10-2018 10:39

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
nogvik
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Житель Киселёвска пытался доехать до Москвы

На сцепке "товарняка". Но не доехал.

В дежурную комнату линейного пункта полиции (ЛПП) на станции Анжерская поступило сообщение, что на сцепке грузового поезда едет нелегальный пассажир. Наряд транспортных полицейских снял на станции 37-летнего жителя Киселёвска. Как выяснилось, мужчина забрался не сцепку грузового состава в Яе, и успел проехать, таким образом более 20 километров. Конечной целью путешествия киселевчанина была Москва.

Он объяснил транспортным полицейским, что в Яе разыскивал друга. Поиски не увенчались успехом, поэтому киселевчанин решил поехать в столицу к другому своему товарищу.
В отношении путешественника был составлен протокол по ч.1 ст.11.17 КоАП РФ за проезд в не приспособленных для проезда пассажиров местах. Стражи порядка объяснили ему, что подобный способ передвижения ставит под угрозу его собственную жизнь, а также угрожает работе транспорта.

Вероятно, нелегальный пассажир внял наставлениям, поскольку последние несколько километров с трудом удерживался на сцепке, чтобы не упасть, во время пути сильно замёрз. Он пообещал поехать на поиски друга традиционным способом по проездным документам.

Елена Щербинина

пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России

19.10.2017
Просмотров: 1085 | Комментариев: 10
Консуэло 19.10.2017 11:09
Ну как не боится то!!!!!!! Там же упасть и под колеса попасть легче легкого
2
0
=
2
Консуэло 19.10.2017 11:10
Ладно бы еще в вагон бы забрался наверх в уголь лег наприме, перемажеться но целый будет если не замерзнет вообще
2
0
=
2
Консуэло 19.10.2017 11:11
А до Москвы ему месяц может придется добираться это же не шутки.
2
0
=
2
ЖЖЖ 20.10.2017 15:29
Он уже передумал
0
0
=
0
АЛЕКС 19.10.2017 12:16
37 Лет е мае да еще на сцепке,можно понять еще мололетку!
Срочно надо проверить у психиатра!
1
0
=
1
Kotafey 19.10.2017 12:49
Это что...житель Киселевска "вас" пытается Московский и Кузбасский политический режим сменить.
0
0
=
0
GIGR 19.10.2017 19:37
Пацанами катались на товарняках аж до Таштагола... От Н-Кузнецк-Восточный... С Лужбы как-то на товарном ехал до Междуры...
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 20.10.2017 14:53
"...Вам отрежет голову женщина..." (из М.Булгакова) В данном случае мужик мог отрезать ему голову...или вообще пополам - раздвоение личности.
0
0
=
0
ЖЖЖ 20.10.2017 15:28
Комсомолка!
0
0
=
0