#
#
Просмотров: 1537
Тема дня

Без комментариев

Picture

"Кузнецкий рабочий" по решению суда опубликовал "Опровержение".

Просмотров: 4443
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28072
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

uttkin 20-11-2017 13:41

тоня 20-11-2017 13:35

Иван 20-11-2017 13:21

Lementuev 20-11-2017 13:20

lunatik 20-11-2017 12:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Житель Киселёвска пытался доехать до Москвы

На сцепке "товарняка". Но не доехал.

В дежурную комнату линейного пункта полиции (ЛПП) на станции Анжерская поступило сообщение, что на сцепке грузового поезда едет нелегальный пассажир. Наряд транспортных полицейских снял на станции 37-летнего жителя Киселёвска. Как выяснилось, мужчина забрался не сцепку грузового состава в Яе, и успел проехать, таким образом более 20 километров. Конечной целью путешествия киселевчанина была Москва.

Он объяснил транспортным полицейским, что в Яе разыскивал друга. Поиски не увенчались успехом, поэтому киселевчанин решил поехать в столицу к другому своему товарищу.
В отношении путешественника был составлен протокол по ч.1 ст.11.17 КоАП РФ за проезд в не приспособленных для проезда пассажиров местах. Стражи порядка объяснили ему, что подобный способ передвижения ставит под угрозу его собственную жизнь, а также угрожает работе транспорта.

Вероятно, нелегальный пассажир внял наставлениям, поскольку последние несколько километров с трудом удерживался на сцепке, чтобы не упасть, во время пути сильно замёрз. Он пообещал поехать на поиски друга традиционным способом по проездным документам.

Елена Щербинина

пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России

19.10.2017
Просмотров: 582 | Комментариев: 10
Консуэло 19.10.2017 11:09
Ну как не боится то!!!!!!! Там же упасть и под колеса попасть легче легкого
2
0
=
2
Консуэло 19.10.2017 11:10
Ладно бы еще в вагон бы забрался наверх в уголь лег наприме, перемажеться но целый будет если не замерзнет вообще
2
0
=
2
Консуэло 19.10.2017 11:11
А до Москвы ему месяц может придется добираться это же не шутки.
2
0
=
2
ЖЖЖ 20.10.2017 15:29
Он уже передумал
0
0
=
0
АЛЕКС 19.10.2017 12:16
37 Лет е мае да еще на сцепке,можно понять еще мололетку!
Срочно надо проверить у психиатра!
1
0
=
1
Kotafey 19.10.2017 12:49
Это что...житель Киселевска "вас" пытается Московский и Кузбасский политический режим сменить.
0
0
=
0
GIGR 19.10.2017 19:37
Пацанами катались на товарняках аж до Таштагола... От Н-Кузнецк-Восточный... С Лужбы как-то на товарном ехал до Междуры...
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 20.10.2017 14:53
"...Вам отрежет голову женщина..." (из М.Булгакова) В данном случае мужик мог отрезать ему голову...или вообще пополам - раздвоение личности.
0
0
=
0
ЖЖЖ 20.10.2017 15:28
Комсомолка!
0
0
=
0