#
#
Просмотров: 1011
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2633
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6688
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

так - то 28-12-2024 22:06

Norg-Norg 28-12-2024 20:46

Иеремей 28-12-2024 20:11

valicova 28-12-2024 20:01

Ruthenium 28-12-2024 19:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Отравился на работе, умер по дороге

Рабочий ООО "Сибцветметгазоотчистка" умер на пороге здравпункта Новокузнецкого алюминиевого завода.

По предварительным данным, смерть наступила в результате отравления неизвестным газом. Напарник умершего также с признаками отравления был доставлен в городскую клиническую больницу №2. Как сообщили врачи приемного отделения ГКБ №2, в настоящий момент состояние пациента удовлетворительное, вчера он был выписан.

По данному факту сформирована экспертная комиссия, пояснили в пресс-службе Новокузнецкого алюминиевого завода, после заключения которой можно будет говорить об истинной причине смерти, о том, с какой целью работник подрядной организации НКАЗа находился на территории предприятия и других обстоятельствах дела.

Олеся Субач
19.11.2011
Просмотров: 1844 | Комментариев: 17
elena6442 19.11.2011 09:05
и что это за газ...нам тоже уже готовится надо(((
0
0
=
0
Живу в Кузнецком районе. В понедельник утром (в 7.00) в районе 30-квартала невозможно было дышать.
"На территории предприятия"... ХА! Весь город уже - территория предприятия.
"Неизвестный газ"... Ну-ну... Через некоторое время "экспертиза докажет", что бедняга сам виноват. Скажут, что подавился косточкой от черешни.
Эта власть людоедов и оккупантов уже по колено в нашей крови. Ну ничего, "на всякого троцкого МЫ найдем своего Меркадера с ледорубом."
0
0
=
0
Монтана 19.11.2011 15:57
В Кузнецком районе часто нечем дышать. А парень задохнулся на алюм. заводе. Нюхнул чего-то
0
0
=
0
ми-77 19.11.2011 10:09
Человек погиб.
P.S.На этом тему об открытии очередного невредного производства можно закрыть.
0
0
=
0
GoodWin 19.11.2011 15:10
ми-77: Человек погиб.
P.S.На этом тему об открытии очередного невредного производства можно закрыть.
А какое очередное невредное на НКАЗе? просветите нас
0
0
=
0
ми-77 19.11.2011 15:18
Это к теме про ферромарганец на КМК.
0
0
=
0
GoodWin 19.11.2011 15:36
Аргументируйте, как ферромарганец на КМК повлиял на появление газа на НКАЗе.
Жду с нетерпением
0
0
=
0
Монтана 19.11.2011 16:02
На НКАЗЕ есть анодное производство, электролизное. Нету там марганца и не было никогда. Прекратите тут чушь городить про марганец, уже слушать тошно!
0
0
=
0
ми-77 19.11.2011 16:07
В данном происшествии "ферромарганец на КМК" никак не влиял на появление газа на НКАЗе.
Мысль была о том, что невредных металлургических производств не бывает.
0
0
=
0
Монтана 19.11.2011 16:16
Невредных производств вообще не бывает, не только металлургических.
0
0
=
0
Монтана 19.11.2011 16:18
На любом проиводстве есть автотранспорт, это уже выхлопные газы. А когда речь о печах, что там по любому много выбросов.
Давайте все взорвем и будем в чистом поле жить!
0
0
=
0
ми-77 19.11.2011 16:48
Зачем всё взрывать, что за глупость?
0
0
=
0
мляха буха 20.11.2011 00:50
Нет уж - как договорились!!!
0
0
=
0
Alexei1950 19.11.2011 12:40
а рабочий алюминиевого завода б не отравился этим газом?а только посторонние травятся?(((если находился-значит работу делал!нужно разбираться не с покойником а с руководителями(((((почему на территории завода имеет место отравления людей!?
0
0
=
0
GoodWin 19.11.2011 15:12
Алюминиевый завод - большая территория повышенной опасности, как и ЗСМК, к примеру. Что-то темнят они, могли бы хотя б сказать, в каком цехе ЧП случилось. Или в колодец залез и задохнулся
0
0
=
0