#
#
Просмотров: 168
Тема дня

Посёлок Теба из УАЗика

Picture

В Тебе весна.

Просмотров: 2944
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11922
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Израильские ультраортодоксы напали на стюардесс, требуя немедленно посадить лайнер

Ультраортодоксы напали на стюардесс

Израильские ультраортодоксы напали на стюардесс в самолете авиакомпании El Al, требуя немедленно посадить лайнер, чтобы "не допустить осквернения субботы".

"Через шесть часов после вылета я услышала в салоне крики и увидела плачущую стюардессу — на нее подняли руку, ее толкали, угрожали взломать дверь кабины пилотов. И всё это для того, чтобы не допустить осквернения шабата. В какой-то момент я обнаружила себя стоящей и защищающей рыдающих бортпроводниц, которые пытались хоть на минутку перевести дух и прийти в себя после насилия, которому их подвергли. По-видимому, заповедь о соблюдении субботы важнее, чем любовь к ближнему", — написала на своей странице в Facebook одна из пассажирок, израильтянка Рони Мейталь.

Инцидент произошел накануне, 16 ноября, на борту Boeing 787, следовавшего из Нью-Йорка в Тель-Авив. Из-за снежной бури в аэропорту вылета задержали несколько рейсов, в том числе авиакомпании El Al. Задержка составила более двух часов, и было ясно, что они не успеют приземлиться в Бен-Гурионе до наступления субботы. Однако авиакомпания всё же решила поднять самолеты в воздух, иначе рейсы пришлось бы отменить совсем.

По словам сотрудника El Al, пассажиры других перевозчиков, отменивших рейсы из-за непогоды, попали в Израиль лишь спустя сутки или двое. Поэтому в авиакомпании решили направить самолеты в сторону Израиля, а дальше посадить их в Риме или Афинах.

Как выяснилось, на борту одного из самолетов находилась группа из 70 пассажиров-ультраортодоксов. Еще до взлета они попросили выпустить их из самолета, но экипаж заверил их в своевременном прибытии в пункт назначения.

Пассажирка Рони отметила на своей странице в соцсети, что насилие началось еще до вылета.

"Они окружили стюардесс и кричали: "Откройте двери, мы не успеем до шабата". Бортпроводники безуспешно пытались усадить их на место и успокоить и обещали, что мы приземлимся за час-полтора до наступления субботы. Капитан корабля даже сообщил по громкой связи, что ввиду опоздания компания позаботится о багаже и подвозках для тех, кто живет близко, и о месте для ночлега для тех, кто живет далеко, и обеспечит всё для выполнения заповеди", — отметила она.

Другой пассажир рейса — Шимон Шевес, бывший генеральный директор канцелярии премьер-министра Ицхака Рабина, также подтвердил, что ортодоксы начали конфликтовать еще до вылета. На что капитан корабля пояснил, что полет займет девять часов, поэтому они приземлятся до наступления субботы. Однако во время полета стало понятно, что полет будет дольше.

"Сквозь сон я услышал крики "лжецы, мошенники" и увидел, как замахиваются на стюардесс, бьют их, а те начинают плакать. Если бы я не видел это собственными глазами, я бы просто не поверил", — рассказал он.

Самолет посадили в Афинах до наступления шабата.
Соблюдающие заповеди пассажиры остались в Греции, а остальных доставили в Израиль самолетом компании Israir.

Общины ультраортодоксов (харедим) придерживаются консервативных обычаев, сформированных в европейском еврействе к XX веку, а также традиционных канонов иудаизма. Они считают пожизненное изучение Торы и усердное исполнение заповедей высшей духовной ценностью. Приветствуют исполнение правил и обычаев с максимальными строгостями.

Исходная информация: iz.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации wayfarer_r
19.11.2018
Просмотров: 2204 | Комментариев: 73
арбуз 19.11.2018 11:54
Ну, и? Дальше то што? Какую ты цель преследовал, выложив эту хрень? Што ща все кинутся обсуждать ортодоксов? Хрущщек, иди вагоны разгружай-вот твоё призвание....
11
2
=
9
uttkin 19.11.2018 12:00
а чё! Это пример для потомков тех же большевиков-консерваторов, состоящих в основном из евреев, которые грабили православные церкви и уничтожали православное духовенство...
0
13
=
-13
wayfarer_r 19.11.2018 12:03
арбуз: Ну, и? Дальше то што? Какую ты цель преследовал, выложив эту хрень? Што ща все кинутся обсуждать ортодоксов? Хрущщек, иди вагоны разгружай-вот твоё призвание....

Попей валерьянки.
3
14
=
-11
uttkin 19.11.2018 12:07
...арбузу нельзя пить валерьянку...он может лопнуть...от внутреннего спокойствия, когда снаружи так давят, так давят!!!
И светофора нет...
1
10
=
-9
арбуз 19.11.2018 12:10
Попил.
5
2
=
3
uttkin 19.11.2018 12:12
Завещание оставил?
0
7
=
-7
uttkin 19.11.2018 12:46
понятн, забы...
0
7
=
-7
Kotafey 19.11.2018 15:38
Он хотел показать как евреи борются за свою свободу ничего не делать в субботу.
0
2
=
-2
Alexei1950 19.11.2018 12:11
ну выпустили бы их во время полёта!были поближе к богу
5
2
=
3
Kotafey 19.11.2018 12:15
Мк, 10 зач., 2, 23—3, 5

Случилось Иисусу в субботу проходить засеянными полями, и ученики Его дорогою начали срывать колосья. И фарисеи сказали Ему: смотри, что они делают в субботу, чего не должно делать? Он сказал им: неужели вы не читали никогда, что сделал Давид, когда имел нужду и взалкал сам и бывшие с ним? как вошел он в дом Божий при первосвященнике Авиафаре и ел хлебы предложения, которых не должно было есть никому, кроме священников, и дал и бывшим с ним? И сказал им: суббота для человека, а не человек для субботы; посему Сын Человеческий есть господин и субботы.
11
2
=
9
Упс 19.11.2018 12:20
На такой случай нужно 70 парашютов на борту
3
0
=
3
Упс 19.11.2018 12:20
Но лучше 70 инъекций успокоительного
3
1
=
2
Папа 19.11.2018 12:23
Формально они правы, ведь их обманули. Только выражение несогласия грубое и глупое. Я бы даже сказа не еврейское какое то. Надо им иск вчинить к кампании на пару миллионов долларов(каждому), за моральные страдания при нарушении их религиозных обрядов. Учитывая абсолютное превосходство правление евреев во всех мало мальски значимых структурах положительный исход будет на 99,9%.
8
3
=
5
wayfarer_r 19.11.2018 12:41
Папа: Формально они правы, ведь их обманули. Только выражение несогласия грубое и глупое. Я бы даже сказа не еврейское какое то. Надо им иск вчинить к кампании на пару миллионов долларов(каждому), за моральные страдания при нарушении их религиозных обрядов. Учитывая абсолютное превосходство правление евреев во всех мало мальски значимых структурах положительный исход будет на 99,9%.

На стюардесс-то зачем кидаться?
2
7
=
-5
uttkin 19.11.2018 12:45
здесь они повели себя по-скотски! А вдруг среди стюардесс находится еврейка?
0
6
=
-6
Папа 19.11.2018 13:50
wayfarer_r:
Папа: Формально они правы, ведь их обманули. Только выражение несогласия грубое и глупое. Я бы даже сказа не еврейское какое то. Надо им иск вчинить к кампании на пару миллионов долларов(каждому), за моральные страдания при нарушении их религиозных обрядов. Учитывая абсолютное превосходство правление евреев во всех мало мальски значимых структурах положительный исход будет на 99,9%.

На стюардесс-то зачем кидаться?




Прочти второе предложение в первой строке.
4
4
=
0
wayfarer_r 19.11.2018 14:29
Папа: Прочти второе предложение в первой строке.

Это не "грубое" и "тупое" - это из ряда вон.
2
6
=
-4
Franz 19.11.2018 12:35
Надо было командиру воздушного судна сказать: "Уважаемые пассажиры! В связи с наступлением шабата, по многочисленным просьбам верующих, наш самолет прибывает в аэропорт Бейрута (Дамаска)". Вроде евреи хитрые, а обмануть ортодоксов не смогли.
8
0
=
8
uttkin 19.11.2018 12:37
ортодоксы правы! Они заплатили за услугу!!!
1
9
=
-8
uttkin 19.11.2018 12:38
а вы тут все такие...нехорошие!!!
0
8
=
-8
АПМ 19.11.2018 12:50
Летели как-то в самолете православный, католик и раввин. Разговор зашел о чудодейственной силе молитвы.
Католик:
— Был у меня случай: шел я полем, и началась гроза. Взмолился я — и свершилось чудо. Везде дождь, а вокруг меня сухо.
Православный:
— Я однажды плыл на пароходе, и поднялась буря. Помолился я, значит, и свершилось чудо: всюду бушует шторм, но вокруг нас штиль.
Еврей:
— Шо таки сказать вам! Шел я в субботу на праздничную службу и вижу: лежит на дороге бумажник, полный долларов. Но в субботу я по закону не имею права его поднять. Взмолился тогда я, глядя на кошелек, и о чудо из чудес: вокруг суббота, а у меня четверг!
11
11
=
0
UVG 19.11.2018 13:05
:))) Смешно, но если про наше правительство с президентом даже без преукрас рассказать, то анекдотический еврей беспомощным младенцем окажется.
14
4
=
10
Большой Брат 20.11.2018 07:20
UVG: :))) Смешно, но если про наше правительство с президентом даже без преукрас рассказать, то анекдотический еврей беспомощным младенцем окажется.


У нашего правительства с президентом уже двадцать лет четверг...
5
1
=
4
Kotafey 19.11.2018 15:41
А у нас в России вечный понедельник, который часто начинается в субботу... Крокодил не ловится и не растет кокос...суровая реальность Сибири...
2
2
=
0
Кастет из свиной грудинки.
И кожаный жилет из свиной шкурки.
И пущай хоть толпой налетают.
5
0
=
5
Тайга 19.11.2018 13:23
Умань после их нового года- отмывают до следующего нового года...срут -где приспичит, могут в машине, могут в шкафу))
4
1
=
3
Интересно было бы услышать начальника транспортного цеха - БОЛЬШОГО БРАТА!
5
11
=
-6
uttkin 19.11.2018 13:40
так это его в Дамаске высадили?
2
6
=
-4
Ruthenium 19.11.2018 13:50
Седьмой спутник: Интересно было бы услышать начальника транспортного цеха - БОЛЬШОГО БРАТА!

Водопадный мЫсионэр уже не интересен?
8
8
=
0
Мне БОЛЬШОЙ интересен.
Шибко.
На соседней ветке он изобличал ПОКАЗНОЕ, как он считает, благочестие христиан.
А что про своих скажет?
4
13
=
-9
Ruthenium 19.11.2018 14:54
ТВОИ на "Кузпрессе" при каждом удобном случае показной православностью трясут и при этом сатанинской власти служат, за что народ их в тень отправляет. За ББ такого не водится.
9
9
=
0
wayfarer_r 19.11.2018 15:05
Ruthenium: ТВОИ на "Кузпрессе" при каждом удобном случае показной православностью трясут и при этом сатанинской власти служат, за что народ их в тень отправляет. За ББ такого не водится.

Какое-то раздвоение сознания у тебя, честное слово. Одной ногой в монархизме, другой - в обличении РПЦ.
0
11
=
-11
Ruthenium 19.11.2018 15:24
wayfarer_r:
Ruthenium: ТВОИ на "Кузпрессе" при каждом удобном случае показной православностью трясут и при этом сатанинской власти служат, за что народ их в тень отправляет. За ББ такого не водится.

Какое-то раздвоение сознания у тебя, честное слово. Одной ногой в монархизме, другой - в обличении РПЦ.

В данном после я обличал дружков-лицемеров ССа.
И главное, каким боком запутенская РПЦ к монархизму?
8
7
=
1
Неверно.
На КузПрессе ваша клака всячески и без повода поносит Веру и Православие. Отвечает им практически только АПМ.

Вот и БОЛЬШОЙ БРАТ так же неспровоцированно наехал на православных верующих.
Хотелось бы знать, что он может сказать по обнародованному сюжету.
Может, приведёт пример, когда православные запретили что-нибудь, к примеру, на Покров или Благовещенье или на кого-то напали, кто непочтительно отозвался, например, о Рождестве Христовом?
3
14
=
-11
wayfarer_r 19.11.2018 15:17
Седьмой спутник: Неверно.
На КузПрессе ваша клака всячески и без повода поносит Веру и Православие. Отвечает им практически только АПМ.

+++
2
11
=
-9
Ruthenium 19.11.2018 15:22
Седьмой спутник: Неверно.
На КузПрессе ваша клака всячески и без повода поносит Веру и Православие. Отвечает им практически только АПМ.

Никто не поносит православие на "Кузпрессе" больше, чем твой друх "Православный", так что оставь свой пафос для детской аудитории, те, мало зная вашу компашку, может быть и поверят.
13
8
=
5
АПМ 19.11.2018 15:35
каждый раз когда меня поносят бандеровцы, либерасты, гомосеки и прочие извращенцы, я лишний раз убеждаюсь, что делаю всё правильно...
3
17
=
-14
АПМ 19.11.2018 15:37
особенно это касается чалика...ибо в нем всё это (бандеровцы, либерасты, гомосеки и прочие извращенцы) сошлось в одной душонке-тушонке...
5
18
=
-13
Norg-Norg 20.11.2018 08:03
АПМ: особенно это касается чалика...ибо в нем всё это (бандеровцы, либерасты, гомосеки и прочие извращенцы) сошлось в одной душонке-тушонке...


Блин ,из-за вас третий день не могу дописать очень важное письмо . Как начнёшь читать ,что вы ту буробите ,так сразу и встрянешь .

Петрович ,ты не там ищешь гомосеков и либерастов.
Они на самом деле оккупировали большую часть Кремля и Госдуры .

Это даже на снимках видно ,стоит внимательно вглядеться.
Да и у коммунистов не просто так появился плакат :"Коммунисты лучше педерастов "

Это не обман вашего зрения ,а прискорбный факт российской государственности :
1
2
=
-1
Ruthenium 19.11.2018 15:37
Ну дык, один такой мЫсионэр стОит целой агитбригады Ярославского-Губельмана. )
10
7
=
3
Ruthenium 19.11.2018 15:38
Это к АПМ 19.11.2018 15:35
7
7
=
0
АПМ: каждый раз когда меня поносят бандеровцы, либерасты, гомосеки и прочие извращенцы, я лишний раз убеждаюсь, что делаю всё правильно...

Какой у вас... специфический круг общения.
11
2
=
9
Соглашусь, Вася.
Тут даже один крендель, на Рождество, залез в православную купель и давай себя левой рукою осенять.
И ничё, даже не притопили ни разу.
8
2
=
6
И валенки отдали.
7
2
=
5
сам я не местный: Соглашусь, Вася.
Тут даже один крендель, на Рождество, залез в православную купель и давай себя левой рукою осенять.
И ничё, даже не притопили ни разу.

Крестишься правой или левой Богу пофигу!
4
3
=
1
uttkin 19.11.2018 15:50
ага! Если правая рука отстегнулась, а крестится надо...
0
3
=
-3
uttkin 19.11.2018 15:51
или когда съемки ведутся через зеркало...человек может быть стесняется, когда перед тобой камера стоит...
0
2
=
-2
uttkin: ага! Если правая рука отстегнулась, а крестится надо...
Нет регламента на руки, а вот в церкви бабы должны стоять по левую сторону, а дети и мужики по правую!
2
2
=
0
Мне ортодоксальное православие очередью нравится: сначала дети, потом мужики, а бабы в хвосте, ибо дочери Евы Искушённой!
3
2
=
1
Сова во-зле Олим:
uttkin: ага! Если правая рука отстегнулась, а крестится надо...
Нет регламента на руки

Есть.
С одной стороны, а чем бы крестился человек, не имеющий правой руки вовсе или травмировавший ее? Очевидно, что левой. С другой стороны, Вы должны решить, насколько «непривычно» для Вас тождественно «невозможно». Это единственный аспект церковной жизни, где придется этот вопрос поставить и с христианской простотой на него ответить.
http://www.mepar.ru/library/vedomosti/49/731/
5
2
=
3
Большой Брат 20.11.2018 07:36
Седьмой спутник: Мне БОЛЬШОЙ интересен.
Шибко.
На соседней ветке он изобличал ПОКАЗНОЕ, как он считает, благочестие христиан.
А что про своих скажет?


А что ты хочешь, чтобы я сказал??? То, что они делают - это мерзко. Ультраортодоксов не любят в самом Израиле из-за их поведения.
Теперь о "неспровоцированном", якобы, наезде. Скажи, Когда на сцене, например, выступают артисты с большим золотым крестом во все пузо - это что? Ну, а про что-то "запретить", так тоже далеко ходить не надо.


6 июля 2015

На праздник в честь 20-летнего юбилея радиостанции «Серебряный Дождь» пришли несколько десятков православных верующих, которые потребовали прекратить мероприятие. Верующие прорвались на сцену, заявив, что празднующие мешают им вести богослужение. После этого праздничный концерт пришлось прервать.


А уж про скандалы ваших, якобы, православных депутатов, спортсменов, их жен и тд в самолетах, думаю, сам найдешь...

Вопрос-то в другом...
Шо ви все ищете соринки в чужом глазу, если их своего бревно вытащить не можете??? В России все ОК? Никто в самолетах скандалы не устраивает? Нет фашиствующих "православных" организации?
5
3
=
2
Видишь ли, приятель, изначально речь шла о понтах босого Цивилёва. Ты перевёл на Путина, а потом на православную веру.
Так кто ищет соринку в чужом глазу?

Возможно, кто-то и где-то скандалит в самолётах или вообще скандалит.
Но не так как ваши вконец борзые. Повторяю: можешь ли ты привести пример, когда православные запретили что-нибудь, к примеру, на Покров или Благовещенье или на кого-то напали, кто непочтительно отозвался, например, о Рождестве Христовом?
0
5
=
-5
Ruthenium 20.11.2018 09:41
Путенский "суд" при поддержке Гундяева посадил "Пуси риот" за песенку-молитву против Путена "Богородица, Путина прогони!". Отличная песенка, по-моему.
5
5
=
0
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 20.11.2018 19:11
Седьмой спутник: Видишь ли, приятель, изначально речь шла о понтах босого Цивилёва. Ты перевёл на Путина, а потом на православную веру.
Так кто ищет соринку в чужом глазу?


Тебе "вконец оборзевшие" чем помешали? Сортнку ищете вы, ибо смотрите везде, кроме себя... А понты - они хоть у Цивилева, хоть у Путина, хоть у православных - и есть понты...
2
1
=
1
wayfarer_r 20.11.2018 12:16
Большой Брат: далеко ходить не надо.


6 июля 2015

Без комментариев.
0
2
=
-2
Большой Брат 20.11.2018 19:11
wayfarer_r:
Большой Брат: далеко ходить не надо.

Т.е, тебя смутила только дата?


6 июля 2015

Без комментариев.

2
1
=
1
ТОТ 19.11.2018 13:56
А это все что бы Мы не видели что у нгас твориться?
Серьезные демографы выяснили, что население России уже 66 миллионов человек.....
Первый способ подсчета:
«Проверить официальную цифру количества населения России довольно легко. Эту задачу можно решить тремя способами, и сопоставив результаты, выявить наиболее близкую к истине цифру. Первый способ – это выбор информации из открытых источников. Второй способ – это анализ потребления хлеба на душу населения. И третий способ – это самостоятельный подсчет населения, опираясь на элементарные математические навыки.
По данным Центрального отдела ЗАГС России на 1 июня 2010 года числилось 89 миллионов 654 тысячи 325 человек. Эту новость рассказала Екатерина Улитина, являвшеяся тогда сотрудницей Центрального Аналитического Центра отдела ЗАГС. Ее за это уволили, а в ФСБ предложили впредь держать язык за зубами.
Известный историк Андрей Фурсов еще в 2012 году говорил: «Мы в реальности не знаем, сколько у нас населения. Серьезные демографы говорят, что нас в реальности 90 миллионов. У меня две девушки-студентки занимались переписью населения в разных районах Москва. Одна насчитала в своем районе 6,5 тысяч человек, а другая – 8,5 тысяч. Там, где 6,5 тысяч сказали записать 10 тысяч человек, а там, где 8,5 тысяч – сказали записать 12 тысяч. Таким образом, в этих районах было приписано населения на 30 %. Думается, что такая ситуация была и по всей России».
Второй способ :
«Центральное разведывательное управление США российскую официальную статистику полностью отвергает. Согласно обнародованных данных темпы смертности населения России более чем в 15 раз превышают данные из официальных сводок российской службы статистики. В ЦРУ ежегодно выпускается так называемая Всемирная книга фактов (The World Factbook) – альманах стран мира. На его страницах содержатся основные сведения о каждой из стран: население, география, государственный строй, вооруженные силы и экономика. Так, согласно американской «Книге фактов» в середине 2011 население России составляло 88 миллионов человек».
Вот этот кусок хорош:
«Благодаря настоящим патриотам, которые еще работают в Росстате, в частности, стало известно, что реальные данные по последней переписи в России, не обнародованы, так как служат свидетельством о настающей катастрофе. Согласно этой информации реальная численность населения России сейчас составляет уже менее 80 миллионов человек. А русских и того меньше (чуть больше 50 миллионов человек)».
Третий способ:
« способом определения реальной численности населения является анализ потребления зерна на душу населения. В 2017 году в России было собрано 134 миллиона тонн зерна. Из них на воспроизводство урожая, корм скоту и на естественную убыль при хранении ушло 25 % зерна, что составляет 33 миллиона тонн. В 2016/17 сельскохозяйственном году отправлено на экспорт 35 миллионов тонн зерна. Следовательно, на внутреннее потребление остается 66 миллионов тонн зерна. Для нормальной жизни человека требуется 173 кг хлеба и хлебобулочных изделий в год (из них только хлеба – 110 кг), что составляет 1004 кг (одна тонна) зерна. Таким образом, потребителями хлеба в России являются 66 миллионов человек, при условии, если они нормально питаются. Согласно аналогичному подсчету потребителями хлеба в России в 2010 году были 84 миллиона человек».
Четвертый способ:
« определения реальной численности населения является подсчет населения с помощью элементарных математических действий. Согласно советским официальным данным на момент развала СССР в России проживало 142 миллиона человек. По официальным российским данным с 1992 по 2010 гг. из страны безвозвратно уехали 35 миллионов человек, и бегство продолжается. Оставшиеся быстро вымирали (с 1992 года по 800 тысяч в год), и продолжают вымирать. Так, в 2010 году убыль населения уже составила 1,1 миллион человек в год, и продолжает стремительно расти. Таким образом, среднегодовая убыль населения России составляет 900 тысяч человек.
А теперь посчитаем. 142 миллиона в 1991 году минус 35 миллионов эмигрировавших составляет 107 миллионов человек. Это столько россиян сейчас было бы, если бы народ не вымирал, а только лишь удирал за границу. Но как уже отмечалось, народ вымирал за эти годы со средней скоростью около 900 тысяч в год. Умножим среднегодовую убыль 900 тысяч в год на 19 лет (1992-2010 гг.) и получим около 17 миллионов человек «естественной» убыли российского населения. А теперь вычтем из ранее полученных 107 миллионов человек 17 миллионов «естественно сократившихся» и получим 90 миллионов человек, что с высокой точностью совпадает с приведенным Центральным Аналитическим Центром числом живых российских граждан 89 654 325 по состоянию на 1 июня 2010 года».
7
10
=
-3
wayfarer_r 19.11.2018 14:30
ТОТ: А это все что бы Мы не видели что у нгас твориться?

Думаете, это был отвлекающий маневр ордотоксов?
1
13
=
-12
Тема для клуба Кузпресса
2
1
=
1
ТОТ 19.11.2018 14:37
Да нет я думаю Вафлеры хитрят....
9
6
=
3
Следующую перепись будет мутить Мутко...
9
3
=
6
Franz 19.11.2018 15:19
Зачем Мутко? Он банку с мочой открыть не может не поцарапав зубами и не пролив половину. Переписью населения должны руководить специалисты, например доктор политических наук Тулеев и доктор экономических наук Кадыров.
9
1
=
8
UVG 19.11.2018 15:49
Franz: Зачем Мутко? Он банку с мочой открыть не может не поцарапав зубами и не пролив половину. Переписью населения должны руководить специалисты, например доктор политических наук Тулеев и доктор экономических наук Кадыров.
А про результаты информировать население, должон член СП, ника не меньше.
7
3
=
4
Хиус 19.11.2018 15:15
Они что, ротами по 70 человек летают ?!
Год назад близкий родственник летел из Нью-Йорка...так тоже 70 человек ортодоксов в рассказе фигурировало.
Всё бы ничего, там...шляпы,пейсы, туфли на босу ногу и прочие запахи..., но каждый час эта компания, взгромоздив каждый на макушку головы какую-то коробочку, шли молиться в хвост самолёта. Из-за чего нарушалась центровка. Стюардессы чуть не плакали, а с богоизбранных, как с гуся вода.
7
0
=
7
UVG 19.11.2018 15:47
В прошлом году "Уральскими авиалиниями" летел Хабаровск, в ручную кладь никому спиртного ни капли, зато на борту и виски и водяра рекой, стюарды отоваривали и за наличку и по карточкам. Для комплекта туда только ортодоксов не хватало.
10
2
=
8
Franz 19.11.2018 16:05
А откуда летели? На внутренних рейсах не наливают (может только в бизнес классе), а на международных хоть залейся (кроме чартеров).
3
0
=
3
UVG 19.11.2018 16:23
Рейс свердловский, садился в Новосибе, эконом класс, за слова отвечаю :)
9
2
=
7
GIGR 19.11.2018 20:30
Не путайте евреев с жидами... Тако же верующих с религиозными... Истинно верующих православных единицы на миллион, религиозных же, готовых чуть ли не убить за неправильное исполнение обрядов - пруд пруди... Вот эти пейсатые из последней категории...
5
0
=
5