#
#
Просмотров: 1206
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4007
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10352
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
На Верхней Островской парализовано движение транспорта

ЧП на Верхней Островской (+3)

Парализовано движение транспорта в районе Верхней Островской в Новокузнецке.

Об этом сообщают гости портала КузПресс.

Прекращено сообщение между Центральным и Заводским районом. "Хвост" пробки достигает остановки "Климасенко".

"Фура в кювет уехала, 6 аварий", - комментируют очевидцы аварии.

Часть автотранспорта направляется через Новоильинку.

По имеющимся данным, произошел прорыв, на дороге "по колено воды". Информация уточняется.

(На фото: автотранспорт в воде на ДОЗовском мосту)

Видео: roman_valyaev

Вниманию автомобилистов: в связи с аварией блокировано и кольцо у Рембыттехники. Хвост пробки простирается далеко по Запорожской.

Затруднено движение и через крепостную гору, и через Кузнецкий мост.

Видео: Vlad Ramzes 999

Видео: Олег Правдоруб

Видео: Олег Правдоруб

Видео: Олег Правдоруб

Видео: Олег Правдоруб

Комментарий администрации города Новокузнецка

Авария на коммунальных сетях

Сегодня в 08.34 утра по местному времени в нижней части проезда Томского произошла авария на чугунном водоводе диаметром 600 мм, принадлежащем ООО "Водоканал". Излив холодной воды произошел на проезжую часть Заводского моста.

В 09.45 утечка была локализована с целью прекращения дальнейшего поступления воды на дорогу и затопления прилегающей территории. Под контролем главы Новокузнецка С.Н. Кузнецова специалисты "Водоканала" и жилищно-коммунальных структур города ведут ремонтные работы. На месте также работает дорожная техника, которая убирает с проезжей части образовавшуюся наледь и восстанавливает дорожное покрытие. Кроме того, осуществляется переключение на резервный трубопровод.

По сообщению коммунальных служб, в квартирах жителей перебоев с водоснабжением нет. Но в течение дня возможны пониженные параметры подачи холодной воды (на 20%) для жителей верхних этажей многоквартирных домов Заводского района.

Все восстановительные работы планируется завершить сегодня до 23.00.


19.12.2017
Просмотров: 5824 | Комментариев: 36
888 19.12.2017 10:10
Началось в деревне утро
4
0
=
4
Ходорковский с пятой колонной пакастят. Адназначна!
6
2
=
4
ворчун 19.12.2017 11:17
в районе Верхней Островской был замечен худощавый ушастый мужчина в бейсболке с надписью USA негроидной расы
5
1
=
4
WWWW 19.12.2017 12:58
ПАТРИОТ, прошептали местные туземцы и неместные йожики...
3
2
=
1
Лом 19.12.2017 11:20
Ага. Все из за Навального. Зря он сюда приезжал что ли
8
1
=
7
ворчун 19.12.2017 11:31
трубу прогрыз, негодяй такой!
9
1
=
8
me1 19.12.2017 12:42
Вот точно прямо сказали, посмеяться бы да не до смеха
4
1
=
3
Rio 19.12.2017 10:25
Казеки рулят!
6
0
=
6
genwol1 19.12.2017 17:55
Сабельфельд.
1
0
=
1
ТОТ 19.12.2017 23:27
genwol1: Сабельфельд.

Очередной русский -Путриот......
1
0
=
1
Король Лир 19.12.2017 10:29
С 9 утра в городе ЧС, а власти молчат? Где официальная информация? Целый 200тысячный район отрезан от города. Как людям вечером с работы добираться?
Как наледь с дорог убирать будут?
5
1
=
4
UVG 19.12.2017 11:04
А из динамиков на остановках веселые песенки и реклама :((
7
1
=
6
UVG 19.12.2017 11:34
Кидорчук вчера учение провел - погудели радио и телевизоры, годовую программу выполнил, можно и Новый год спокойно встречать.
3
1
=
2
ворчун 19.12.2017 11:50
UVG: Кидорчук вчера учение провел...
я извиняюсь, тащ, Кидорчук это реальная фамилия или уже слегка переделанная вами?
уж больно смешно звучит
2
1
=
1
WWWW 19.12.2017 12:59
Ну примерно.
3,14дорчуг - так достоверней.
2
2
=
0
UVG 19.12.2017 22:12
ворчун:
UVG: Кидорчук вчера учение провел...
я извиняюсь, тащ, Кидорчук это реальная фамилия или уже слегка переделанная вами?
уж больно смешно звучит

Канешна маленько переделал, не могу же я настоящую фамилию ответственного за ГО и ЧС обнародовать, враг не дремлет, информация для служебного пользования.
5
0
=
5
ворчун 19.12.2017 11:13
воды, как бы уже, не по колено
на мост пускают только пассажирский автотранспорт
а вообще круто - 2 часа 15 минут в дороге вместо 40 минут
заводчане, кто живёт на Рембыте, Белана, Стадионе вышли из автобуса и пошли пешком чуть только отъехали от Садовой
такие вот пироги с котёнками
3
1
=
2
Папа 19.12.2017 22:23
ворчун: воды, как бы уже, не по колено
на мост пускают только пассажирский автотранспорт
а вообще круто - 2 часа 15 минут в дороге вместо 40 минут
заводчане, кто живёт на Рембыте, Белана, Стадионе вышли из автобуса и пошли пешком чуть только отъехали от Садовой
такие вот пироги с котёнками



Тебе старому мореману чего боятся.
2
0
=
2
elena6442 19.12.2017 11:24
Да, кто живет на Запсибе сегодня на работу у нас приехали в 11 часов)))) Опоздали)))
4
1
=
3
tapkin 19.12.2017 12:11
а ты какого хрена не работаешь, а строчишь каменты в интернетах ?
3
5
=
-2
genwol1 19.12.2017 17:57
И что то изменилось?
2
0
=
2
арбуз 19.12.2017 12:14
Ну, холодная вода-не канализатция. Весной растает.
3
0
=
3
ТОТ 19.12.2017 12:28
Веселуха......
1
1
=
0
ТОТ 19.12.2017 12:59
А почему до сих пор не написали про штаб Тулеева?
2
1
=
1
Модер, не посетуйте. Не флуда для, веселья ради в этот негативчик! Из заголовков КП:

ЧП на Верхней Островской
А труба дымит...

"...противостоять внезапному воздушному нападению"
Не откатом единым?..

Геноцид русского народа.
Вниманию патриотов

Деньги не переводятся
Кемерово поменяет систему общественного транспорта

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...
В России началась президентская избирательная кампания

Аману Тулееву вручили пилотку и тельняшку
Новый доклад НАТО...

2
1
=
1
GoodWin 19.12.2017 13:27
:)

Приветствую, сам я не местный!
1
2
=
-1
нехитрая лиса 19.12.2017 13:26
Ситуация анекдотичная. Вода перетекла с берега на берег по мосту..
6
1
=
5
GoodWin 19.12.2017 13:26
Обхохочешься
1
1
=
0
wayfarer_r 19.12.2017 14:20
нехитрая лиса: Ситуация анекдотичная. Вода перетекла с берега на берег по мосту..

+100500
1
1
=
0
UVG 19.12.2017 18:51
нехитрая лиса: Ситуация анекдотичная. Вода перетекла с берега на берег по мосту..

Говорят Николо Тесла, изобрел беспроводую передачу эл. энергии, за что и погиб по заказу медных магнатов. Сабельфельд осуществил передачу воды беструбным способом, боюсь как бы чего не вышло.
3
0
=
3
Kotafey 19.12.2017 21:52
Самый Большой Каток в кузбассе в Новокузнецке! Бесплатный!
1
0
=
1
UVG 19.12.2017 21:56
Ладно йорничать, щас в связи с отсутствием хвс, всю дурку по домам распустят, а те сразу на сайт полезут.
2
0
=
2
Папа 19.12.2017 22:25
UVG: Ладно йорничать, щас в связи с отсутствием хвс, всю дурку по домам распустят, а те сразу на сайт полезут.


Там решетки.
1
0
=
1
ТОТ 19.12.2017 22:28
UVG: Ладно йорничать, щас в связи с отсутствием хвс, всю дурку по домам распустят, а те сразу на сайт полезут.

Их еще в 91 выпустили подавляющее большинство в правителях.....
3
0
=
3