#
#
Просмотров: 1459
Тема дня

Прости, Земля...

Picture

Принято постановление о переводе ещё 172 тысяч квадратных метров земель из земель сельскохозяйственного назначения...

Просмотров: 9433
Тема недели

Блокирование разреза "Берёзовский": задержано пять человек(+10)

Picture

Она проходит в настоящее время в Новокузнецком районе на технологической дороге, пересекающей автотрассу "Новокузнецк-Костёнково".

Просмотров: 14478
Тема месяца

Лебединая песня Тулеева

Picture

26 января 2018 г. губернатор Кемеровской области с 1997 года - Аман Гумирович Тулеев - спел свою "лебединую песню".

Обсуждения

Папа 21-02-2018 21:34

КОТИК 21-02-2018 21:00

me1 21-02-2018 20:45

Кальянов 21-02-2018 19:37

кол 21-02-2018 19:23

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
добавить на Яндекс

Признаки подделки

В Новокузнецке полицейские задержали водителя, который внес фиктивные данные в полис ОСАГО.

В Новокузнецке сотрудники ГИБДД остановили автомобиль ВАЗ-2109, которым управлял 43-летний местный житель. При проверке документов, предъявленных водителем, полицейские обратили внимание на то, что полис автострахования имеет признаки подделки.

Стражи порядка доставили автолюбителя в отдел полиции для разбирательства, а изъятый у него фиктивный документ направили на исследование.
В результате установлено, что в полис ОСАГО неправомерно были внесены изменения срока его действия. Год окончания страховки оказался затерт и исправлен на 2018. Задержанный водитель признался, что оплатить страховку он не смог и самостоятельно "продлил" старый полис.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ "Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 2 года лишения свободы.

20.01.2018
Просмотров: 609 | Комментариев: 4
UVG 20.01.2018 08:27
Да уж, такого зверюгу отловили, у него поди и аптечка с просроченным аспирином была? Садить адназначна! :((
4
0
=
4
Добрый вечер 20.01.2018 08:52
Совсем озверели? На его же налоги, гады хлеб жуют... Ну выкинули бы эту бумажку, да штраф выписали.
Узнать бы фамилии героев!
Руководство ГЫБДД Нвкз совсем страх потеряли. Обложили непомерными податями большегрузы - в открытую деньги берут, а на несчастных бедалагах результаты показывают. Это неправильно! Все, кто в теме - знают, что любой большегруз появившийся в городе, априори, уже отвалил денег. И ведь это не клевета!!! Миллионами имеют!!! Надо освещать эту проблему, не молчать. Нужна отдельная статья!
5
0
=
5
Добрый вечер 20.01.2018 08:54
Имею в виду публикацию на сайте
2
0
=
2