#
#
Просмотров: 2225
Тема дня

Без комментариев

Picture

Дыши полной грудью, любимый житель города Новокузнецк!

Просмотров: 8592
Тема недели

Сергей Цивилёв окунулся в прорубь

Picture

Губернатор Кузбасса разместил фотографии и поздравления с праздником в соцсетях.

Просмотров: 10737
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Новокузнечанин наказан за нелестный комментарий в адрес полицейского

Новокузнечанин наказан за нелестный комментарий...

...в адрес сотрудника полиции.

Новокузнецкий пользователь социальной сети заплатит за распространение сведений, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию сотрудников органов внутренних дел

Новоильинский районный суд г. Новокузнецка удовлетворил иск управления МВД России по г. Новокузнецку к местному жителю, оставившему в Интернете комментарий, порочащий честь, достоинство и деловую репутацию сотрудников органов внутренних дел.

В одной из социальных сетей был размещен телесюжет о привлечении к ответственности местной жительницы, которая нецензурно выражалась в адрес сотрудника полиции, оскорбляла и толкала его. Новокузнецкий интернет-пользователь оставил к указанному видео комментарий, содержащий нецензурную лексику и информацию о том, будто полицейский сам спровоцировал конфликт.
В связи с этим управление МВД России по г. Новокузнецку обратилось с иском в суд, который признал распространенные ответчиком сведения не соответствующими действительности и порочащими честь, достоинство и деловую репутацию.
С автора комментария будет взыскана компенсация морального вреда в размере 10 000 рублей, а также судебные и другие издержки на сумму 9 100 рублей.
Кроме того, новокузнечанин обязан опровергнуть распространенную им информацию. Решение суда вступило в законную силу.

20.03.2018
Просмотров: 1658 | Комментариев: 27
Патриот 20.03.2018 22:28
Ой! Это не Витьку ли того...
5
18
=
-13
Kotafey 20.03.2018 22:43
это скорее всего та история,когда хамовитая дама перешла дорогу не в том месте с ребенком причеми игнорировала участкового , науськиваемая дураком прохожим охочим до сенсации о якобы беспределе .в итоге снятое видео стало доказательством вины и все дурни были наказаны.ибо чтоб закон трактовать нужны знания а не распальцовка.
12
1
=
11
uttkin 20.03.2018 22:38
вот и верь после этого социальным сетям...
1
4
=
-3
GoodWin 21.03.2018 08:53
Верить никому не надо. Особенно, продажному КПРФ
1
1
=
0
GoodWin 21.03.2018 08:54
Говорят, и на этих выборах своих наблюдателей слили?

Э-эх!
2
0
=
2
UVG 20.03.2018 22:45
Интересно, как опровержение выглядеть будет, типо гаишник, названный мно кидором, таковым является лишь частично?
15
3
=
12
Патриот 20.03.2018 23:01
UVG: Интересно, как опровержение выглядеть будет, типо гаишник, названный мно кидором, таковым является лишь частично?

А ты рискни, болезный. Че зря теорию на сайте впаривать, под камеру на практику.
3
14
=
-11
Каре 20.03.2018 23:05
патриот, а ты чо им в лицо это не говорил
9
3
=
6
Патриот 20.03.2018 23:12
Каре: патриот, а ты чо им в лицо это не говорил

Я хочу глянуть на тебя, после того, как ты это сделаешь. Давай, камрад! Я рядом с камерой постою, твиттерским понравится.
4
14
=
-10
Каре 20.03.2018 23:16
раньше, менты за такие проделки отпускали, узнав, что ты с гаи рамсанул...щас не знаю кент ли мент гаишнику
6
3
=
3
Каре 20.03.2018 23:27
где ты камрада увидело,Чепушило...но и не Коллаборационист я тебе, волею судьбы...
8
3
=
5
Патриот 20.03.2018 23:33
Каре: где ты камрада увидело,Чепушило...но и не Коллаборационист я тебе, волею судьбы...

Да не суетись, ты мне вообще пустое место.
3
14
=
-11
Каре 20.03.2018 23:37
Жестокий ты, Чепушило.Меня так еще ниодначепушилло не оскорбляло.Я же гражданин, я Родину люблю.
7
5
=
2
UVG 20.03.2018 23:38
Патриот:
UVG: Интересно, как опровержение выглядеть будет, типо гаишник, названный мно кидором, таковым является лишь частично?

А ты рискни, болезный. Че зря теорию на сайте впаривать, под камеру на практику.
:))) Чеслово выпускник спец пту. Но ты старайся, вон Малыхин енералом стал, такшта недоумки для нынешней власти золотой фонд.
13
4
=
9
Сципион 20.03.2018 23:43
А ты чо так про ПТУ.
Не только ж Малыхин, но, к примеру, Витюшка Смирнов оттель - этот вообще крупнейший политический лидер современности, Путину все выборы изгадил.
6
11
=
-5
кол 21.03.2018 05:48
Сципион: А ты чо так про ПТУ.
Не только ж Малыхин, но, к примеру, Витюшка Смирнов оттель - этот вообще крупнейший политический лидер современности, Путину все выборы изгадил.

Вы с Путрей без Смирнова жить не можете. Может вам организацию зарегить: Ни минуты без Смирнова. Символику у Храброго заказать?!
6
3
=
3
Сципион 21.03.2018 08:50
кол:
Сципион: А ты чо так про ПТУ.
Не только ж Малыхин, но, к примеру, Витюшка Смирнов оттель - этот вообще крупнейший политический лидер современности, Путину все выборы изгадил.

Вы с Путрей без Смирнова жить не можете. Может вам организацию зарегить: Ни минуты без Смирнова. Символику у Храброго заказать?!
Да как же без него.
Видный деятель. Самый плодовитый автор (авторы) и комментатор (комментаторы) на сайте. Что ни бочка, то Смирнов к ней затычка.

Но ты шибко не ревнуй. Второй - ты, конечно.
3
3
=
0
кол 21.03.2018 12:30
Сципион:
кол:
Сципион: А ты чо так про ПТУ.
Не только ж Малыхин, но, к примеру, Витюшка Смирнов оттель - этот вообще крупнейший политический лидер современности, Путину все выборы изгадил.

Вы с Путрей без Смирнова жить не можете. Может вам организацию зарегить: Ни минуты без Смирнова. Символику у Храброго заказать?!
Да как же без него.
Видный деятель. Самый плодовитый автор (авторы) и комментатор (комментаторы) на сайте. Что ни бочка, то Смирнов к ней затычка.

Но ты шибко не ревнуй. Второй - ты, конечно.

У тебя отвратительная черта - приписывать свойства, которых нет, ревность? Литературный прием - Василий? Журналистика. Долбить в одну цель - Смирнов, тоже прием. Скучный и навязчивый. Вызывает обратную реакцию, как Вовин или тулеевский пиаразм.
1
1
=
0
UVG 21.03.2018 12:35
Смирнов это редакционное задание или контракт на флуд.
1
1
=
0
Патриот 20.03.2018 23:48
UVG:
Патриот:
UVG: Интересно, как опровержение выглядеть будет, типо гаишник, названный мно кидором, таковым является лишь частично?

А ты рискни, болезный. Че зря теорию на сайте впаривать, под камеру на практику.
:))) Чеслово выпускник спец пту. Но ты старайся, вон Малыхин енералом стал, такшта недоумки для нынешней власти золотой фонд.


Так ты из золотого фонда пишешь?
3
14
=
-11
Добрый эльф 21.03.2018 01:26
Патриот:
UVG: Интересно, как опровержение выглядеть будет, типо гаишник, названный мно кидором, таковым является лишь частично?

А ты рискни, болезный. Че зря теорию на сайте впаривать, под камеру на практику.

Смотрю, по твоему мнению, тут чуть не каждый первый - болезный. Может тебе пора покинуть этот сайт и перейти на сайт для здоровых людей? А мы уж тут как-нибудь...
12
3
=
9
GoodWin 21.03.2018 08:55
UVG: Интересно, как опровержение выглядеть будет, типо гаишник, названный мно кидором, таковым является лишь частично?

%)

ПрОцентов так на 35-40!
Приветствую, ЮВГ!
2
1
=
1
UVG 21.03.2018 12:37
Доброго дня GoodWin!
0
0
=
0
арбуз 21.03.2018 08:30
Сранно...директора разреза суд оштрафовал на 400 тыщ-и тут же помиловал в честь победы над немецко-фашиками в ВОВ.
Мог бы и тут помиловать
2
2
=
0
GoodWin 21.03.2018 08:55
Не, тут вопрос престижа
0
0
=
0
Murka 21.03.2018 09:31
можно хоть тут скажу одному губастику в форме с надписью ПОЛИЦИЯ: "Ну и гандон же ты?"
1
1
=
0
bezdomnyyy_ivan 21.03.2018 20:16
Хамству - бой!!! Надоели уже эти любители великого могучего русского языка!!! Выучат три буквы и всюду пользуются только ими.
Штрафовать надо и по-серьёзному!!!
1
0
=
1