#
#
Просмотров: 7104
Тема дня

"Мы против такого развития"

Picture

В минувший четверг губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв неожиданно поддержал противников засилья угольных разрезов в Новокузнецком районе.

Просмотров: 30937
Тема недели

Китай ввёл отрицательную ставку по ипотечным кредитам

Picture

Обсудить Китай предлагает гость портала КузПресс geese.

Просмотров: 25158
Тема месяца

Забастовка водителей "Яндекс такси" в Новокузнецке

Picture

Про сегодняшний инцидент рассказал гость портала КузПресс Александр О.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
В Новокузнецке клещ сосал кровь из головы ребенка в течение недели

Клещ сосал кровь из головы ребенка в течение недели (18+)

Об инциденте в Новокузнецке сообщил гость сайта КузПресс Виталий Воловик.

"Я со своей бывшей женой в разводе, а место жительство наших двоих сыновей (сейчас им 6 и 8,5 лет), конечно же, определено с матерью. Сегодня я их забрал для общения по решению суда и старший сын пожаловался что у него шишка на голове от того что его комарик укусил. Когда я посмотрел, я просто ужаснулся, "шишкой" оказался раздутый от крови клещ (я все снимал на видео)!
Как пояснил сын, "комарик" укусил его еще неделю (!) назад, когда они с мамой поехали на дачу. Я конечно же сразу позвонил 03, а потом мы помчались в травмпункт где клеща удалили
", - написал Виталий.
Выразив при этом возмущение тем, что бывшая жена не обратила внимание на проблему ребенка.

Видео: Виталий Воловик


20.05.2017
Просмотров: 7129 | Комментариев: 23
АЛЕКС 20.05.2017 12:17
Неделю??????Меня раз 100 кусали.В 6 лет укусил голова чесалась аж жуть.К вечеру попрасил батю чтоб посмотрел.
2
0
=
2
Kotafey 20.05.2017 13:08
АЛЕКС: Неделю??????Меня раз 100 кусали.В 6 лет укусил голова чесалась аж жуть.К вечеру попрасил батю чтоб посмотрел.


АЛЕКС по тебе иногда видно,что тебя кусали...и что ты ел грибы...и курил бамбук...


чаще всего от укуса клеща у человека могут развиться непоправимые последствия. Энцефалит способен привести к серьезным последствиям. Нередко он поражает центральную нервную систему ... Если вовремя не начать лечения пострадавший может остаться инвалидом...(насколько я знаю АЛЕКС уже инвалид и пособие получает)

http://ilive.com.ua/health/ukusy-kleshchey-u-lyudey_109573i15955.html
3
2
=
1
АЛЕКС 20.05.2017 14:49
Кашара тебя наверное точно кусал клещи,под названием лизун.

Чуть не забыл!
Это чтоб тебя близкие носили без проблем!
1
5
=
-4
Kotafey 20.05.2017 17:27
Перевозка для Алексов
3
2
=
1
АЛЕКС 20.05.2017 22:03
Ниче кошара не долго вавм осталось!
0
1
=
-1
888 20.05.2017 12:40
От фото чуть не стошнило
2
0
=
2
дадуда 20.05.2017 23:09
2 пальца засунь в горло полегчает
0
1
=
-1
888 20.05.2017 12:40
Мать не вполне нормальная что смотрела неделю на это спокойно
3
0
=
3
дадуда 20.05.2017 23:10
Спокойно? Может прикалывалась
0
0
=
0
Kotafey 20.05.2017 12:52
Виталя Воловик в среде юристов и правоохранителей известнейшая личность и пример "сумашедшей любви к детям" и такой же неадекватной жаждой справедливости... Прет как танк... уже не понимает сам ради чего начал все...весь в борьбе... Вся его проблема это в его неадекватности...в значении слова неадекватность в том что он готов детей разорвать чтобы мамашку раскулачить... и сам не понимает,что делает... Вообще ИМХО может детям лучше былобы не иметь вообще родителей ...ибо они и тот и другой...я не уверен даже что на детей нормально повлияют...


Вся история (старая) Воловика... тут (с видео,фото )
http://vashgorod.ru/news/42986

https://www.city-n.ru/view/366486.html


2
3
=
-1
Kotafey 20.05.2017 13:02
В общем заййдите на канал автора Валовик В.В. и сами посмотрите видеолетопись... Мне искренне жаль мужика... Но ИМХО зашкаливает его борьба...прям сильно-сильно...только жалобы и пишет...Но судебные решения обжалуются в судах!!! А не блин, в СМИ, у Губернаторов, петициями и прочими жалобами дворникам и участковому... Но Валовик этого не понимает...он думает народ референдум организует и волей всей России -вернет ему ребенка на 5 год борьбы...

Он и правда думает, что так и будет... Да скорее Трамп приедет и подарит ему Небоскреб на Манхеттене.
2
2
=
0
В первых классах нас налысо стригли. Но за каникулярный месяц обрастёшь, как "запущенный сад".
И баней мы пренебрегали - в пруду искупался и чистый, а купались постоянно.
Короче, обнаружили на моей башке клеща, когда затеяли стрижку перед школой. За несколько недель он вырос с боб.
Мать пощёлкала клещика по пузу - он и отвалился.
Кончил плохо - в печке.
0
0
=
0
дадуда 20.05.2017 23:06
Ты кончил?
0
1
=
-1
elena6442 20.05.2017 13:43
Да причем здесь клещ, просто родичи хотят насолить друг дпругу, киндера-сюрприза является некой разменной монетой, а мальчик тоже не дурак, из этой ситуации свою выгоду хочет поиметь.
3
2
=
1
дадуда 20.05.2017 23:05
При чем?
При том, зырь фотку с видюшкой
0
0
=
0
GoodWin 20.05.2017 15:07
На видео в голове мальчика не только мерзкий клещ, но и точки черные, очевидно грязь.

Ему голову раз в год моют?
Надеюсь, хоть после изъятия клеща паренек будет вымыт. Очень неухожен, ИМХО.
Мне кажется, к детям надо лучше относиться, и родительские "рамсы" тут не отговорка.
ИМХО еще раз
4
1
=
3
тоня 20.05.2017 22:42
В 8,5 лет ребенок моется под присмотром мамы ещё. Она что его неделю не мыла, раз клеща не заметила?
2
0
=
2
дадуда 20.05.2017 23:04
мама сама клещ
0
0
=
0
Сегодня я получил уведомление о решении ОП "Заводской" привлечь мать детей к административной ответственности по ч.1 ст.5.35 КРФ об АП (мать не в первый раз привлекается по этой статье!!!), в связи с чем на нее был составлен протокол об административном правонарушении №131241 от 27.05.2017. Я считаю, что только благодаря всем тем СМИ которые создав общественный резонанс по этому вопиющему случаю (мой ребенок мог остаться инвалидом!!!), ОПДН Заводского района поступил в соответствии с законом, а не по понятиям "ОНАЖЕМАТЬ"! В связи с этим, хочу еще раз выразить огромную признательность всем СМИ не оставшимися равнодушными!
0
0
=
0