#
#
Просмотров: 1028
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2642
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6698
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

А сколько же стоит "пятёрка"?!

Преподаватели на юрфаке в одном из вузов Кемерова задержаны с поличным при получении взятки.

Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями коррупционной направленности УЭБ и ПК Главного управления МВД России по Кемеровской области задержали при получении взятки одного из преподавателей и заместителя декана юридического факультета высшего учебного заведения.

Полицейские установили, что замдекана в период проведения экзаменационной сессии за денежное вознаграждение предоставил студентам возможность

получить положительную оценку на экзамене без фактической его сдачи. Подозреваемого полицейские поймали с поличным в помещении ВУЗа. Мужчина был задержан при попытке получения через посредника взятки в размере 31 000 рублей. Эти деньги, по данным оперативников, предназначались в качестве вознаграждения за проставление студентам юридического факультета оценок "хорошо" и "удовлетворительно".

В этот же день сотрудники полиции задержали с поличным одного из подчиненных замдекана юридического факультета, который через посредника получил от студента деньги в сумме 3 000 рублей. За взятку преподаватель обещал молодому человеку поставить в зачетную книжку оценку "хорошо" за экзамен по одной из дисциплин.

Собранные материалы будут переданы в СУ СК РФ по Кемеровской области для принятия процессуального решения.

20.06.2013
Просмотров: 2444 | Комментариев: 28
Другие новостные сайты говорят, что речь идет о замдекана юрфака КемГУ, который есть альма-матер для нашего Котафея. И чему его там научили?
0
0
=
0
FFUU-FFUU 20.06.2013 11:02
Доцент, почем нынче отметки в зачетке?
0
0
=
0
Даже не знаю. Спасибо, что студенты учатся, есть и мы имеем работу))).
0
0
=
0
Сципион 20.06.2013 11:13
доцент истории: Другие новостные сайты говорят, что речь идет о замдекана юрфака КемГУ, который есть альма-матер для нашего Котафея. И чему его там научили?
Угу. Юрфак КемГУ. Коновалов подтвердил на ФБ.
Этот юрфак давно слывёт коррумпированным. Экс-ректор Захаров с юрфаком погорел.
Там учился и защищал кандидатскую известная криминальная личность Геша Коняхин, что само по себе ярко характеризует факультет.
0
0
=
0
ФБ у Коновалова? Он что перешел в американскую юрисдикцию)))?
0
0
=
0
Сципион 20.06.2013 13:31
В своём аккаунте на ФейсБуке.
Как может доверенное лицо Путина перебежать к пиндосам? Чертече буровишь...
0
0
=
0
Все кто на ФБ - в американской юрисдикции)))
0
0
=
0
Kotafey 20.06.2013 13:59
Я учился бесплатно! Слава СССР! Ура!
0
0
=
0
Kotafey 20.06.2013 14:03
доцент истории: для нашего Котафея.


Я сам по себе кот.Свой собственный. Не Ваш :))) Меня жизнь многому научила. И я в самосовершенствовании не остановился. :)Впрочем чисто и правописанию КемГУ мне ничем не помог :)
0
0
=
0
Kotafey:
доцент истории: для нашего Котафея.


Я сам по себе кот.Свой собственный. Не Ваш :))) Меня жизнь многому научила. И я в самосовершенствовании не остановился. :)Впрочем чисто и правописанию КемГУ мне ничем не помог :)


То есть это признание, что образования там нет?
0
0
=
0
Kotafey 20.06.2013 16:11
доцент истории:

То есть это признание, что образования там нет?


Констатация факта,что там нет "чистописания и орфографии".То из за чего мне замечания постоянно делают на форумах. А за критику меня в области политики и иного... мне не стыдно нифига. За это тут ругают, зато другие очень хвалят :) Диплом ничего не решает.Мозги и порда да решают.
0
0
=
0
Наверно, эти замечания делают те, кому нечего сказать по сути. Не надо на них обижаться и обращать внимание))).
0
0
=
0
Kotafey 21.06.2013 13:07
Ага. а еще меня бесят умники... отpицающие тенденции паpадоксальных иллюзий, ибо каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зpения, они критически метафизируют абстракции, но не могут опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций. :)))) (Это был стеб на умников_
0
0
=
0
SBPopov 20.06.2013 22:50
Kotafey:
Диплом ничего не решает.Мозги и порда да решают.


Вот и пойми тебя, что ты тут со своей "орфографией" написал... Что решает? Мозги и что? Пёрда?"Морда"?"Порка"??? Да, ладно, Коту простительно... Доцентам-писателям вот должно быть некомфортно.
0
0
=
0
Я тут как частное лицо, пишу что хочу, как хочу, на особенность и эталон не претендую. Где проблема?
0
0
=
0
Я даже статьи свои в ЖЖ и на Кузпрессе научными регалиями не подписываю и место работы не указываю.
0
0
=
0
SBPopov 21.06.2013 00:11
доцент истории: Я тут как частное лицо, пишу что хочу, как хочу, на особенность и эталон не претендую. Где проблема?


в одном старом фильме-спектакле был такой эпизод. Арестованного бандита спрашивают:"Зачем Вы убили ювелира? У него же не было ничего!" "Назывался бы дворником, был бы жив..."
"Доцент истории"- это что? Как к этому относиться? Назовись Андреем, частным лицом и т.п. Высокое звание "Доцента" обязывает... Тем более, когда Вы даёте некоторые комментарии, люди видят в Вас специалиста, надеются видеть... А Вы с грубыми выпадами, да ещё вот так... как очень частное лицо
0
0
=
0
доцент истории как псевдоним родился в качестве прикола, мне первое время на форуме все говорили, что я примазываюсь к этому титулу, а сам простой работяга, а потом это стало традицией и брендом.
0
0
=
0
тут многие разными титулами себя величают: полководец Сципион,например. И что?
0
0
=
0
SBPopov 21.06.2013 02:11
доцент истории: тут многие разными титулами себя величают: полководец Сципион,например. И что?


а у него из-за регулярных банов все имена закончились, наугад из словаря тычет :)
То Водяной, то Сципион :))
0
0
=
0
SBPopov 21.06.2013 02:10
доцент истории: доцент истории как псевдоним родился в качестве прикола, мне первое время на форуме все говорили, что я примазываюсь к этому титулу, а сам простой работяга, а потом это стало традицией и брендом.


ну бренд, так бренд... Мне до звезды как ты пишешь, пока не нарываешься на невежливый ответ :)
0
0
=
0
Нарываешься? Слово из арсенала местных гопников и братков, я такое не использую. Впрочем, что тут удивительного. В городе их большинство.
0
0
=
0
Kotafey 21.06.2013 13:00
доцент истории: Нарываешься? Слово из арсенала местных гопников и братков, я такое не использую. Впрочем, что тут удивительного. В городе их большинство.


Ага...однажды бывал в столицах...общался , а мне сказали а у Вас там все так разговаривают? На бандитском жаргоне??? Мне было жутко неудомно..я то думал все так говорят...А оказалось...Мда..а че сделаешь..со школы этот жаргон,в транспорте...на Сессиях обл совета...Понятия они доходчивее...
Ибо не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса... :)
0
0
=
0
LVS 21.06.2013 13:26
доцент истории: Нарываешься? Слово из арсенала местных гопников и братков, я такое не использую. Впрочем, что тут удивительного. В городе их большинство.

Это "- Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь"(В.Высоцкий).
0
0
=
0
Kotafey 21.06.2013 12:55
SBPopov:
Kotafey:
Диплом ничего не решает.Мозги и порда да решают.


Вот и пойми тебя, что ты тут со своей "орфографией" написал... Что решает? Мозги и что? Пёрда?"Морда"?"Порка"??? Да, ладно, Коту простительно... Доцентам-писателям вот должно быть некомфортно.


Извиняюсь за опечатку...ненавижу современные девайсы типа смартфонов и планшетов...когтями не удобно писать слово было ,чтисто кошачье-шахтерское ... "ПОРОДА" букву "О" просто не прописал...
0
0
=
0
кол 20.06.2013 10:59
Либерастии... У нас в основном преподавание ведется одного предмета, как научиться филигранно откатывать.
0
0
=
0
SBPopov 20.06.2013 15:57
Беда в том, что студенты что за деньги, что бесплатно, не учат ничего. Не хотят... Да и образовательный процесс строится так, что о практике вспоминают перед дипломом.
0
0
=
0