#
#
Просмотров: 691
Тема дня

"Те же яйца, только в профиль"

Picture

Россией правят одни и те же "кланы" чиновников, курсирующие по ведомствам и осваивающие миллиарды

Просмотров: 35164
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120575
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

Kotafey 19-09-2018 14:02

Завальный 19-09-2018 13:59

uttkin 19-09-2018 13:53

сам я не местный 19-09-2018 13:46

Консуэло 19-09-2018 13:43

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
wayfarer_r
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Житель поселка Рассвет перекрыл дорогу на угольный разрез битым стеклом

"Перекрыл дорогу на угольный разрез битым стеклом"

Гость портала КузПресс Иван Горбанев сообщил о необычной акции протеста против засилья угольных разрезов, проведенной сегодня 20 августа.

"В воскресенье 19.08.2018 житель поселка Рассвет перекрыл дорогу на угольный разрез битым стеклом от бутылок.

Служба безопасности разреза совместно с грейдером провела "силовую операцию" по расчистке стратегической транспортной артерии.

Доведенный до отчаяния бездействием властей и засильем разреза житель поселка Рассвет с утра понедельника всё еще стоит одиночным пикетом", - сообщает Иван Дмитриевич.



20.08.2018
Просмотров: 3735 | Комментариев: 171
АЛЕКС 20.08.2018 17:49
Если бы наша Страна не была гейропейской колонией,то столько разрезов бы не было.
Чубайсы соврать не дадут!
19
7
=
12
Амено 20.08.2018 17:59
Красавчик!
Только белазам эти осколки что слону дробина
17
2
=
15
Лом 20.08.2018 18:16
Ну а что делать то? Если по хорошему не понимают, то так
17
2
=
15
Kotafey 21.08.2018 08:27
Добьется только того, что его оштрафуют на несколько тысяч.

СТАТЬЯ 12.33. ПОВРЕЖДЕНИЕ ДОРОГ, ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ ИЛИ ДРУГИХ ДОРОЖНЫХ СООРУЖЕНИЙ

Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо технических средств организации дорожного движения, которое создает угрозу безопасности дорожного движения, а равно умышленное создание помех в дорожном движении, в том числе путем загрязнения дорожного покрытия, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - трехсот тысяч рублей.
2
0
=
2
Лом 20.08.2018 18:16
Надо объединяться и вместе что-нибудь перекрывать
20
2
=
18
гонец 20.08.2018 18:30
А Шатс, предлагает СДАТЬСЯ перекрыть поставки помидоров..Во..
3
5
=
-2
УСНщик 20.08.2018 18:36
Что за деваха на фото под сердечком?
5
4
=
1
Добрый эльф 22.08.2018 01:05
УСНщик: Что за деваха на фото под сердечком?

Собчак))
1
0
=
1
АЛЕКС 20.08.2018 18:39
Лично на мой взгляд,нашу страну просто беспощадно грабят,путихристова гопота,под прикрытием силовиков,под чечевичную похлебку.
1. Нет больше СССР и граждан СССР.

2. Правоприемником СССР стала Славянская Держава, ФРСССР, со всеми активами, которую учредил народ на референдуме.

3. Кто желает быть соучредителем ФРСССР, проявите волю, узнайте и подпишите Учредительный договор Актом присоединения.

4. Нет больше мёртвых душ, по их закону UCC. С 2012 года также нет Правительств, государств(кроме ФРСССР), банков, органов "власти". Человек больше никому НЕ должен.

5. Законы СССР действуют для граждан ФРСССР. Для соучредителей читайте в учредительном договоре.

Все пункты подтверждены документально. Неопровержимые ФАКТЫ!!!

Заявления себя живыми никак не повлияет на право соучредителя ФРСССР.

Это важно знать всем!

Просыпаетесь от СССР) Его больше нет.

Мы, по закону, Хозяева и соучредители нашей Земли и Своего народного государства ФРСССР(Славянская Держава).

Народ Земель, в границах СССР, 17 марта 1991 года проголосовал на референдуме за создание Своего нового Единого государства с Единым народом, где каждый, в равной степени, учредитель и хозяин всех Земель и активов бывшего СССР.

Постановление СНД СССР 1856-1 от 24.12.1990 года.

Осталось осознать где мы живём, по воле народа, и каждому патриоту Родины подписать Учредительный Договор своего государства, ФРСССР и жить Прекрасно, по копному праву.

Ссылка на факты и пояснения: https://drive.google.com/folderview?id=1bNY0XS5Bhn4Ae..

Факты на канале ПРАВОВЕД: https://youtu.be/yMIjCNNvAYQ
8
7
=
1
Патриот 20.08.2018 18:47
И чё за клоунада? По этой дороге никто не ездит? Где схватки с псами режима?
2
16
=
-14
гонец 20.08.2018 18:50
есть ,УДАВка на шеи народа,
а посмртри, как муравьи поедают змею..
10
3
=
7
Патриот 20.08.2018 19:01
гонец: есть ,УДАВка на шеи народа,
а посмртри, как муравьи поедают змею..

Совсем больной, гонец гонит по-черному.
1
15
=
-14
гонец 20.08.2018 19:05
по черным-шабыды-буда
бо белым-ша-буды-буда

а Вы ПАтриот, гоните , по цветному,Вам не принадлежащему?
9
2
=
7
тоня 20.08.2018 19:05
Откуда информация такая, что никто не ездит?
8
2
=
6
тоня 20.08.2018 19:07
Зачем тогда грейдером расчищали?
12
2
=
10
тоня 20.08.2018 19:08
Ну и пусть бы лежало спокойно стекло, всё равно никто не ездит.
12
2
=
10
Патриот 20.08.2018 19:18
тоня: Ну и пусть бы лежало спокойно стекло, всё равно никто не ездит.

Дык Ваня тогда предъявит претензии, что ему дорогу не почистили.
0
15
=
-15
гонец 20.08.2018 19:16
тоня: Зачем тогда грейдером расчищали?

Мож 205 , нарыть хотят?
4
2
=
2
гонец 20.08.2018 19:18
..чемб не повадно было?
3
2
=
1
тоня 20.08.2018 19:19
Угу, пойти и перекрыть дорогу по которой никто не ездит.
5
1
=
4
тоня 20.08.2018 19:13
Логика какая-то должна быть в действиях людей, живущих рядом с разрезами, терпящих ежедневно, дышащих угольной пылью? Или ты думаешь, что все такие идиоты, как ты?
17
1
=
16
Патриот 20.08.2018 19:20
тоня: Логика какая-то должна быть в действиях людей, живущих рядом с разрезами, терпящих ежедневно, дышащих угольной пылью? Или ты думаешь, что все такие идиоты, как ты?

Люди, живущие рядом с разрезами, на них работают и зарабатывают.Или ты думаешь, что все такие идиотки, как ты?
3
20
=
-17
тоня 20.08.2018 19:27
Ты хоть с одним людем, работающим и живущим рядом с разрезом общался? Понятно, что нет.
16
3
=
13
Патриот 20.08.2018 19:29
тоня: Ты хоть с одним людем, работающим и живущим рядом с разрезом общался? Понятно, что нет.

Прикинь, я даже периодически работаю на разрезах.
3
21
=
-18
Патриот 20.08.2018 19:30
А ты, злобное существо, какое отношение к ним имеешь?
3
20
=
-17
тоня 20.08.2018 19:31
Кем ты, интересно, там работаешь?
12
5
=
7
тоня 20.08.2018 19:35
Не ври, ни один разрез вэб-программистов нанимать не будет из интернета, нахрена им они, есть штатные, с неплохой зарплатой, даже не вэб, пусть ты простой эникейщик даже, тебя не наймут, даже по договору ГПХ. Работает он) периодически.
9
5
=
4
тоня 20.08.2018 19:36
Они деньги экономят, а на ИТ в особенности, всё своими силами стараются.
7
4
=
3
Ruthenium 20.08.2018 19:37
тоня: Кем ты, интересно, там работаешь?

Подходит к краю, только чтоб пи-пи сделать. Ка-ка шибко рискованно.
6
4
=
2
гонец 20.08.2018 20:02
ага,
вдруг , откуда , не возмись , эсковатор появись,
чо же будет с попой больного, больного на всю**
Патриота
5
4
=
1
гонец 20.08.2018 20:04
и поможет ему
сразу мутин
давай -раздел
акций-замутим???
5
4
=
1
АЛЕКС 20.08.2018 19:41
Антонина,он у отца сваего работает,памишником белазиста...
3
3
=
0
тоня 20.08.2018 19:47
Кто бы его посадил на Белаз с двумя высшими ПТУ в области ИТ и экономики.
7
6
=
1
Патриот 20.08.2018 20:45
тоня: Кто бы его посадил на Белаз с двумя высшими ПТУ в области ИТ и экономики.

Посадили же за комп тоньку, не знающую какой тип провода в кабеле интернета.
2
11
=
-9
гонец 20.08.2018 20:50
ТОНЮ, не трожь, а то,
про гаранта-гарантированно -
отпутриотим!!!
5
3
=
2
гонец 20.08.2018 20:50
..она мне,
стирать и жить помагает!!!
5
3
=
2
тоня 20.08.2018 20:56
Кстати, про стирать, подробнее нужно?
4
5
=
-1
гонец 20.08.2018 21:02
Ну , ну хватит, один раз , застиранностью макнули..
ну чо дальше хайпить..
1
3
=
-2
тоня 20.08.2018 21:05
Сам начал.
5
6
=
-1
гонец 20.08.2018 21:10
Пардоньте.
2
4
=
-2
гонец 20.08.2018 21:12
Но не мимо!
4
4
=
0
тоня 20.08.2018 20:50
Я, и правда не знаю, какой тип кабеля в проводе интерната ЛВС, например, и оптоволокно не видела, ну просвети, болезный, и про медь, я тоже слыхом не слыхивала.
6
6
=
0
тоня: Кем ты, интересно, там работаешь?

Тоня,он не знает даже где они находяться.....
3
2
=
1
На передержку берут?
3
2
=
1
тоня 20.08.2018 19:30
И вообще, на разрезе, хоть раз был или только на фото видел? Судя по всему, что - да. Бросай фриланс, покупай домик на краю разреза, устройся работягой, нюхни прелестей жизни угольной, а не трепись попосту здесь.
15
6
=
9
Патриот 20.08.2018 19:35
тоня: И вообще, на разрезе, хоть раз был или только на фото видел? Судя по всему, что - да. Бросай фриланс, покупай домик на краю разреза, устройся работягой, нюхни прелестей жизни угольной, а не трепись попосту здесь.

Пиши адрес, я рядом с твоим домиком на краю разреза поселюсь. Будем вместе нюхать прелесть жизни угольной. Ты же работяга!
1
19
=
-18
тоня 20.08.2018 19:37
Ты - придурок, натуральный.
16
4
=
12
гонец 20.08.2018 19:44
Да , фетишист он, как и кот, лишбы понюхать,как и Кот, но второй все больше, нестиранные труселя ЮВА и Кореи , предпочитает..
7
3
=
4
гонец 20.08.2018 19:56
тоня: Ты - придурок, натуральный.

Не, Я-натуральный придурок, а он , """на передержке..
6
3
=
3
гонец 20.08.2018 19:41
Патриот:
тоня: Логика какая-то должна быть в действиях людей, живущих рядом с разрезами, терпящих ежедневно, дышащих угольной пылью? Или ты думаешь, что все такие идиоты, как ты?

Так и ты, походу, рарабатываешь,но, здесь и сейчас, о будущем своих детей не думая.., хотя о чем я говорю)))
Люди, живущие рядом с разрезами, на них работают и зарабатывают.Или ты думаешь, что все такие идиотки, как ты?

3
3
=
0
гонец 20.08.2018 19:42
Так и ты, походу, рарабатываешь,но, здесь и сейчас, о будущем своих детей не думая.., хотя о чем я говорю)))
5
4
=
1
Близнец 21.08.2018 11:30
тоня: Откуда информация такая, что никто не ездит?

А где фотки тех,кто не смог проехать из-за акции?
Где фотки тех,кто приехал расчищать грейдером дорогу перед колонной вставших перед " заминированным " стеклом участком дороги Белазов?
1
1
=
0
Крысюк 20.08.2018 19:03
Маловато битого стекла, надо всю дорогу усеять!
А лучше ежи противотанковые
13
2
=
11
lis0chca 20.08.2018 19:18
Да, слону дробина, но одобряю и поддерживаю, уж лучше одному в поле воином, чем терпилами в газовую камеру!
16
3
=
13
Патриот 20.08.2018 19:21
lis0chca: Да, слону дробина, но одобряю и поддерживаю, уж лучше одному в поле воином, чем терпилами в газовую камеру!

Люди, живущие хорошо, почему-то всегда хотят жить хуже.
2
20
=
-18
Папа 20.08.2018 21:01
Патриот:
lis0chca: Да, слону дробина, но одобряю и поддерживаю, уж лучше одному в поле воином, чем терпилами в газовую камеру!

Люди, живущие хорошо, почему-то всегда хотят жить хуже.



Зачем постоянно подчеркиваешь свою дебильность?
11
1
=
10
тоня 20.08.2018 19:23
По радио в машине, предвыборная агитация Цивилева - я введу экологические нормы и т.д. Тянет за нитки, знает ведь, где слабые места в регионе. Если АГТ пребывал в прострации и уверенности в им созданном благополучии, этот пасет ситуацию.
14
3
=
11
ert 20.08.2018 19:28
Земля недополучает необходимого количества энергии и ситуация в будущем лишь усугубится. Такшта... Мужик с битыми бутылками присохнет надолго.
2
7
=
-5
Патриот 20.08.2018 19:33
ert: Земля недополучает необходимого количества энергии и ситуация в будущем лишь усугубится. Такшта... Мужик с битыми бутылками присохнет надолго.

Срок разложения стекла в земле более 1000 лет. В казематы гада!!!!

2
14
=
-12
Ruthenium 20.08.2018 19:34
Мусор на фотках есть, стекла не видать.
8
2
=
6
тоня 20.08.2018 19:43
Грейдером расчистили, там гидравлика, половина в землю зарыли.
7
6
=
1
гонец 20.08.2018 19:46
Хде, гидравлика?Зачем ее , в землю рыть?
1
3
=
-2
тоня 20.08.2018 19:49
Ну растащил грейдер по углам, мало там бутылок валяется что ли в кюветах.
9
6
=
3
гонец 20.08.2018 19:52
ходят , слухи , тут и там
а , беззубые старухи
их РАСТАЩАТ, по углам?
4
1
=
3
Kotafey 20.08.2018 21:48
тоня: Ну растащил грейдер по углам, мало там бутылок валяется что ли в кюветах.

0
1
=
-1
Kotafey 20.08.2018 21:49
русский Бунт -бессмысленный и беспощадный...
4
2
=
2
тоня 20.08.2018 21:52
Это просто грейдер, есть технологическая карта, наряд, всё остальное на усмотрение грейдериста, он не должен вылезать и бутылки собирать, речь не об этом, но всё же.
2
5
=
-3
тоня 20.08.2018 21:58
Гумманитариям, это сложно понять, умны и тупы одновременно. Бнспомощны, в бытовых, на мой взгляд вопросах, как дети из разных песочниц., делить нечего, а... Я по мужу и сыну сужу, два разных полюса, вообще, не соприкасаемы, одна я, связующее звено...
от помри я внезапно....
4
8
=
-4
гонец 20.08.2018 21:59
..но все же-
как Вы оцениваете капсулы Аримеля, при их использовании в повседневной счтирке?
ДА или НЕТ?, вот в чем-вопрос?
0
3
=
-3
тоня 20.08.2018 22:05
Я, любые, капсулы отстирывающие, оцениваю положительно. И весь ваш выбор в женой, именно на ней, как на женщине лежит ответственность, одобряю.
3
5
=
-2
Близнец 21.08.2018 10:08
тоня: Ну растащил грейдер по углам, мало там бутылок валяется что ли в кюветах.

А ведь могли попутно формы лица рассыпальщика битого стекла подрихтовать. Отвлеки чем-нибудь внимание группы поддержки,ввиде нескольких операторов и фотографов,и делай " с ним,что хошь ".
А если этого не произошло,то ,однако,и особого вреда от этой " акции" никто не ощутил ?

А зачем голая кукла перед плакатом ,да ещё и расположенная в стиле маньяка?
0
1
=
-1
ворчун 20.08.2018 20:29
тоня: Грейдером расчистили, там гидравлика, половина в землю зарыли.
тогда почему грейдером не убрали мусор?
муть какая-то
есть фото бытового мусора на дороге, есть фото чела возле машины с самопальным плакатом, но нет фото грейдера и битого стекла на дороге
скорее всего акция протеста была скоротечной
разбросали на дороге явно бытовой мусор, пофотались для отчётности и свинтили, всё остальное придумали

2
6
=
-4
тоня 20.08.2018 20:37
В смысле отморозок? Грейдер убирает мусор, где вы такое видели? Он ровняет дорогу, засыпает ямы и т.д. Здесь, грейдер растащил по краям, эти снова накидали по центру, вполне возможно что. Ну, разве в этом дело, по большому счету?
8
6
=
2
ворчун 20.08.2018 20:47
я не вижу на фотографиях дорогу после работы грейдера (как она (дорога) должна выглядеть после грейдирования я знаю (видел))
по большому счёту - акция прошла, человек запечатлён на фото
"силовая операция", при отсутствии доказательств, остаётся под вопросом
3
5
=
-2
тоня 20.08.2018 21:02
А я вижу, что после грейдера накидано мусора поверх. Кроме того, вы не видели до. Какой-нибудь тупорылый начальник послал грейдер че-нить сделать там....даже писать не хочу, как может работать грейдерист наотвяжитесь)
6
6
=
0
тоня 20.08.2018 21:04
Я по своему СНТ сужу и по комментариям, с подробностями, людей сведующих в этом.
7
4
=
3
гонец 20.08.2018 21:17
во, щас новость по 1-му прошла-
губер Хакасии, на встрече с Путиным, поднял вопрос об авто-сообщении Кузбасса с Хакасией(ответ -подумаем)
А, чо???
5
2
=
3
гонец 20.08.2018 21:18
..а если?
Попок , станет из Кузни?
3
3
=
0
ворчун 20.08.2018 22:27
тоня: А я вижу, что после грейдера накидано мусора поверх. Кроме того, вы не видели до. Какой-нибудь тупорылый начальник послал грейдер че-нить сделать там....даже писать не хочу, как может работать грейдерист наотвяжитесь)
колею тоже грейдер накатал, на "отвяжись"?
2
2
=
0
тоня 20.08.2018 23:49
Не применяя гидравлику грейдер срежет колею накатанную,несколько сантиметровую?
2
4
=
-2
тоня 20.08.2018 23:52
Это вам не лопатой махать около цеха за зарплату в ночную, за в том числе. Час грейдериста жестко оплачен, на разрезе, по крайней мере.
2
4
=
-2
тоня 20.08.2018 23:53
По нормативам рассчитан.
3
4
=
-1
гонец 20.08.2018 23:54
..гидравлика-наше ВСЕК!!
Тоня, не обладай , сам "грейдер" МАССОЙ, на кой ему гидравлика,
это как
застиранные трусы , дорогим порошком стирать, аль , как
меня ,уму учить-
НЕ БОЛЕЕ
0
5
=
-5
тоня 21.08.2018 00:10
Отстань ты, со своими трусами, надоел.
6
3
=
3
гонец 21.08.2018 00:14
Усе, САМ буду Стирать,
за ПРОШЛОЕ-пошлое,
спасибо-ТОНЯ!!!
2
3
=
-1
гонец 21.08.2018 00:40
тоня: Отстань ты, со своими трусами, надоел.

ХОТИТЕ, БЕЗ ТРУСОВ,????
0
3
=
-3
гонец 21.08.2018 00:41
,не, ну если ВЫ,кореянка
0
2
=
-2
гонец 21.08.2018 00:44
..то , ВАМ , к КОТу
0
2
=
-2
ворчун 21.08.2018 00:00
тоня: Не применяя гидравлику грейдер срежет колею накатанную,несколько сантиметровую?
я не вижу на фотографии на которой разбросан мусор следов грейдирования

повторяю, акция протеста, как таковая состоялась, стекло и "силовая операция" просто выдумка (исключительно для большего эффекта у сочувствующего народонаселения) (ИМХО)

2
3
=
-1
гонец 21.08.2018 00:06
Ваше ИМХО, 200 гвоздь, под шапочкой ЕВРАЗА?
3
2
=
1
ворчун 21.08.2018 00:09
смотрите ниже
1
2
=
-1
тоня 21.08.2018 00:09
Да, действительно, и акт запыления и разрастания разрезов, и пожирания последних, СНТ - прото выдумка. Мне лично, практически ежедневено, вытирающей пыль черную с подоконников, она не кажется выдумкой.
5
2
=
3
ворчун 21.08.2018 00:13
всё перечисленное вами - реальность
мужчина(ны) могли бы предоставить больше фотофактов происходивших событий, но, вероятно, в фотоаппарате закончилась плёнка
3
3
=
0
тоня 21.08.2018 00:22
Вероятно, невероятно, с каких это пор, вообще? Читать противно ваши комментарии, как блоха в шерсти помойного кота копаетесь, выискивая блох! Вероятность стопроцентная, в данном случае. Ни один нормальный житель близ лежпего села не выйдет просто так...Я даже не хочу дальше...Разочарована в вас. ПЕДЯ РОМЕР ДВА ВЫ, ни дать, ни взять.
4
3
=
1
тоня 21.08.2018 00:23
Всё. Спать. Всем!
3
2
=
1
гонец 21.08.2018 00:30
Сказала , старшая по палате,
А те тела,чо на пеоедержку, куда девать?
Нук, ты мама и молодец!!Спать она!!!
0
1
=
-1
ворчун 21.08.2018 00:31
это только эмоции, тоня, всего лишь
будьте хладнокровнее
3
3
=
0
тоня 21.08.2018 00:46
Читая, вас, словесно-логиков...преобладает только физиология. Я про полушария мозга.
4
3
=
1
гонец 21.08.2018 00:47
УМНО,
1
1
=
0
гонец 21.08.2018 00:49
..вот, ваш от прыск, как выучит всю историю-матушки России и как задаст, еслив во время учебы ПЕРЕДОВАТЕЛЕМ чужих мыслей -не стванет
1
1
=
0
тоня 21.08.2018 00:51
Уже выучил, узбагойтесь, два года назад, история - 93 бала. Дай Бог каждому.
2
2
=
0
тоня 21.08.2018 00:48
Я разочарована, повторяю, хладнокровно. Спокойной ночи.
6
2
=
4
гонец 21.08.2018 00:50
БАЙ-БАЙЦ
0
1
=
-1
гонец 21.08.2018 00:52
повторяю, хладнокровно.-
ЭТО СИЛА
0
1
=
-1
ворчун 21.08.2018 02:04
тоня: Читая, вас, словесно-логиков...преобладает только физиология. Я про полушария мозга.
вы абсолютно правы
лучше распространять, чем рефлексировать
1
1
=
0
гонец 21.08.2018 02:07
Уважаемый, не ворчите, а соглашайтесь на химический дюбель , так как, на титановый стержень, Вам в жизнь не зараБОТать.
1
1
=
0
ворчун 21.08.2018 02:11
чёйта вас на химию потянуло?
прав таки неместный, алхимик вы
1
1
=
0
гонец 21.08.2018 02:13
и не вздумайте воровать, ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО, контролирует каждый Ваш вдох-выдох..да хоть и с Негерии, аль с туманного альбиона
1
2
=
-1
ворчун 21.08.2018 02:16
вы своих "крокодильчиков" на меня не стряхивайте
1
1
=
0
гонец 21.08.2018 02:17
Повторяю-
Всевидящее ОКО,
я тут не причем, как и НЕМЕСТНЫЙ
1
1
=
0
ворчун 21.08.2018 02:21
око не очко блек джек, пусть смотрит
0
1
=
-1
гонец 21.08.2018 02:27
.сами разбирайтесь, без ворчания
УДАЧИ, Вам!
1
1
=
0
Близнец 21.08.2018 10:13
тоня: В смысле отморозок? Грейдер убирает мусор, где вы такое видели? Он ровняет дорогу, засыпает ямы и т.д. Здесь, грейдер растащил по краям, эти снова накидали по центру, вполне возможно что. Ну, разве в этом дело, по большому счету?

Но фотку грейдера,расчищающего залежи битых бутылок,можно было тиснуть?
Кроме фотки протестанта,плаката и голой куклы с раздвину.... Маньяк,что ли?
1
0
=
1
гонец 20.08.2018 20:39
Ой, ну вот это, точно -не главный вопрос..
Смысл в том, мочему у вашей аватарке, шапочка в полупотай прекрученна, а торчит , как под "голровку"?
2
2
=
0
ворчун 20.08.2018 20:49
гражданин Пчёль, проверте зрение
1
3
=
-2
гонец 20.08.2018 20:57
Извиняюсюся,
у Вас ,
внутренний шестигранник?
4
2
=
2
гонец 20.08.2018 20:57
..не,
глубокая "звездочка№?
1
2
=
-1
ворчун 20.08.2018 21:01
Torx 40
0
1
=
-1
гонец 20.08.2018 21:03
..а не балда на 90?
1
2
=
-1
ворчун 20.08.2018 22:28
сказано Torx 40, значит Torx 40
0
1
=
-1
гонец 20.08.2018 22:34
..НУ, мужик сказал, мужик себе и шапочку присобачил,
УДАЧИ ВАМ!!
0
1
=
-1
ворчун 20.08.2018 22:41
и вам не хворать!
0
1
=
-1
гонец 20.08.2018 22:45
для экономии ресурсов ЕВРАЗа, советую применять гвоздь на 200, у вас их ище с советских запасов..
не на одну кепочку -хватит,
ЗДОРОВЬЯ ВАМ
4
2
=
2
ворчун 20.08.2018 22:49
поздняк метаться, все имеющиеся у меня гвозди на 200 я пустил на изготовление шарниров
0
1
=
-1
гонец 20.08.2018 22:52
А чо ВЫ такой, НЕГНУЩИЙСЯ УМСТВЕННО, гвоздей не хватило?
1
0
=
1
ворчун 20.08.2018 22:57
а сколько гвоздей нужно для того, чтобы гнуться умственно?
0
1
=
-1
гонец 20.08.2018 23:04
купите себе ЛОМ, вам из 16 арматуры-
В РАЗ
2
1
=
1
гонец 20.08.2018 23:05
..И
1
1
=
0
гонец 20.08.2018 23:05
..ЭТО , Я вас-ПЕРЕОЦЕНЕВАЮ,
ЗДОРОВЬЯ-ВАМ
1
0
=
1
ворчун 20.08.2018 23:43
гонец: купите себе ЛОМ, вам из 16 арматуры-
В РАЗ
из 16-й маловат будет, из 20-й подойдёт, ящитаю, классика же
1
1
=
0
гонец 20.08.2018 23:47
Вам, только ..32,
за (против УМА И Вашей НаХУЙходчивости, умнее Вас-НЕТ!!!
1
0
=
1
ворчун 20.08.2018 23:53
ну, если вы, как специалист, настаиваете на 32-й, значит так тому и быть
0
2
=
-2
гонец 20.08.2018 23:58
ХОРОШО, при следуешщей медкомиссии, будьте ДОБРЫ, пренесь справку , че ВЫ прошли ТЕСТ на 32
1
0
=
1
гонец 20.08.2018 23:59
..тест, лояльностмпм ЕВРАЗУ
2
1
=
1
ворчун 21.08.2018 00:08
гражданин Пчёль, вы наверное не знаете, но с 2009 года я не являюсь работником ЕВРАЗа
0
2
=
-2
гонец 21.08.2018 00:11
О, вы являтесь работниуком контори, че через дорогу, включая ЖД(убранную),
ну и под кем ВЫ счяся, дети ЦЭТЛма??
1
0
=
1
ворчун 21.08.2018 00:14
нет, вы промахнулись
0
1
=
-1
гонец 21.08.2018 00:16
Я не стрелял и не Ворчи
2
0
=
2
ворчун 21.08.2018 00:15
а ЦЭТЛ разве не остался в здании КИП?
0
1
=
-1
гонец 21.08.2018 00:19
вам виднее, но что за контора-напротмив ЦЗЛ,
2
0
=
2
ворчун 21.08.2018 00:24
с заводской стороны здание первого кислородного цеха
"за забором" - чистое поле
переехавший электроремонтный цех находится напротив проходной "Блюминг"
0
2
=
-2
гонец 21.08.2018 00:33
успохройся уже,с ячья КЕПИ гвоздем на 200, прелеланна, УСПЕХОВ В РАБРОТЕ-ВАМ
2
0
=
2
гонец 21.08.2018 00:33
..
0
1
=
-1
гонец 21.08.2018 00:34
И ЯХ-Т, -ОЗЯЕВАМ..
3
0
=
3
ворчун 21.08.2018 01:58
заботитесь о своих хозяева?
правильно
если не вы, то кто же ещё
0
1
=
-1
ворчун 21.08.2018 01:59
сказано же было винт с полупотайной головкой
что не ясно?
0
1
=
-1
гонец 20.08.2018 19:48
Ruthenium: Мусор на фотках есть, стекла не видать.

НЕ рассмотрел, а мусор, в каком звании, ну по класифиссикации отходов?
4
2
=
2
гонец 20.08.2018 19:50
Срок разложения стекла в земле более 1000 лет. В казематы гада!!!!
Стекло-Земле, не мусор!!!
3
2
=
1
нехитрая лиса 20.08.2018 19:58
угу. прикупили нынче чернозёму с "немусором"...
выковыриваем теперь потихоньку..
3
1
=
2
Папа 20.08.2018 21:06
Патриот:
ert: Земля недополучает необходимого количества энергии и ситуация в будущем лишь усугубится. Такшта... Мужик с битыми бутылками присохнет надолго.

Срок разложения стекла в земле более 1000 лет. В казематы гада!!!!





Тупик, разлагается в земле только органика, а стекло это оксид кремния.

Тупость не подчеркивай постоянно, и так всем понятно ты НОЛЬ.
6
0
=
6
Молодец Евгений! Не побоялся и в одиночку выразил свое отношение к этому беспределу.
11
2
=
9
Патриот 20.08.2018 21:15
Алексей Бахарев: Молодец Евгений! Не побоялся и в одиночку выразил свое отношение к этому беспределу.

Приехал, мусор раскидал, сфотался. И че?
1
12
=
-11
тоня 20.08.2018 21:38
Идиот. Ты. А так - ниче. Он мнение общественное выразил.
10
4
=
6
гонец 20.08.2018 21:44
Да , не, на него злится -НИЗЯ
Он , человек, с огранниченными физическими возможностямиЯ(исенно физическими),
вот и раБОИТает, так как боится, пенсии по инвалидности -лешиться
НЕ СУДИТЕ ЕГО,тем более-СТРОГО
БОГ-рассудит!
1
1
=
0
Патриот 21.08.2018 01:28
тоня: Идиот. Ты. А так - ниче. Он мнение общественное выразил.

Идиотка ты, а так ничего. Нифига он не выразил.
1
7
=
-6
Патриот 21.08.2018 01:29
Заработал скорее всего. Фотосессия.
2
6
=
-4
ЖЖЖ 21.08.2018 07:56
тоня: Идиот. Ты. А так - ниче. Он мнение общественное выразил.

А патрик антиобщественное мнение выразил. Вотоночё
0
2
=
-2
ворчун 20.08.2018 22:30
Алексей Бахарев: Молодец Евгений! Не побоялся и в одиночку выразил свое отношение к этому беспределу.
почему в одиночку? мужчину явно кто-то фотографировал
2
1
=
1
тоня 20.08.2018 21:49
Вот, мне интересно, я, напишу комментарий, на какую тему, не важно, схлопочу кучу минусов, вдруг, и задумаюсь-мываюсь, в чем я не права? Эти, чешут, минусы, плюсы...Бессмертные какие-то, чесслово.
4
5
=
-1
гонец 20.08.2018 22:01
Вы правы-во всем,
ЧИСТОТА-ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!!!
1
2
=
-1
гонец 20.08.2018 22:02
..Чистота и во взглядах, и в мыслях и в тру....
все ОДНО-
ВЫ-ПРАВЫ!!!
1
2
=
-1
geese 21.08.2018 03:52
тоня: Вот, мне интересно, я, напишу комментарий, на какую тему, не важно, схлопочу кучу минусов, вдруг, и задумаюсь-мываюсь, в чем я не права? Эти, чешут, минусы, плюсы...Бессмертные какие-то, чесслово.

ТОНЯ -этим ты от них и отличаешься - патриоты тут сидят за бабки а у тебя совесть есть
3
2
=
1
АПМ 20.08.2018 22:07
Флешмоб прошел, комментаторы отметились, отчет отправлен...все свободны
6
9
=
-3
гонец 20.08.2018 22:10
И ,
СВАВО БОГУ!!
3
0
=
3
тоня 20.08.2018 22:25
Тесть экскаваторщика отметился, урод, просто. Ему бы поддержать соотечественника, но он не может же, он урод же, во всех смыслах.
Че ты паришься, у зятя же фамилия не Митрофанов или не паришься?
10
5
=
5
ЖЖЖ 21.08.2018 07:55
АПМ: Флешмоб прошел, комментаторы отметились, отчет отправлен...все свободны

Ты значение слова флэшмоб знаешь, чудик?
1
2
=
-1
me1 20.08.2018 23:16
Вам стёб, а люди среди всего этого ужаса живут!!!
5
1
=
4
me1 20.08.2018 23:17
Парни молодцы, что не опускают рук!
Так и надо
6
3
=
3
ЖЖЖ 21.08.2018 07:54
Это с какой стороны въезд в Рассвет? Не узнаю
0
1
=
-1
usp42.com 21.08.2018 09:45
Каждый борется по своему. Акцию поддерживаю. На войне все средства хороши.
2
1
=
1
Близнец 21.08.2018 12:00
И вот тут у меня возникают смутные сомнения...
Иван Горбанёв ИП. П. Рассвет.
Основным видом деятельности является " Торговля оптовая лесоматериалами,строительными материалами"...
Что из этого следует,если учесть,что это не однофамилец протестанта?
Борьба за выживаемость? Борьба за сохранение " кормовой базы"?
Коммерсы борятся за недопущение на свои застолблённые участки других коммерсов?
А причём здесь тогда борьба за экологию?
2
2
=
0