#
#
Просмотров: 1871
Тема дня

Про мыша на дне ковша-2

Picture

Гость портала КузПресс Мышка продолжает подгрызать фундамент обвинений в адрес арестованного А. Федорчука... И обещает продолжение.

Просмотров: 35841
Тема недели

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Просмотров: 45355
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Обсуждения

ert 24-02-2020 23:17

GoodWin 24-02-2020 23:02

Kotafey 24-02-2020 22:14

тоня 24-02-2020 22:07

кол 24-02-2020 21:42

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс

Теперь придётся отвечать

В отношении поджигателя полицейского возбуждено уголовное дело.

Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Новокузнецкого района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).

По версии следствия, в ночь с 11 на 12 августа текущего года сотрудники полиции прибыли в один из частных жилых домов Новокузнецкого района по сообщению о семейно-бытовом конфликте. Хозяин дома был один и утверждал, что подожжет жилище и себя, при этом расплескивал легковоспламеняющуюся жидкость. Участковый уполномоченный попытался его остановить, обхватив руками. В это время мужчина чиркнул зажигалкой. В доме возник пожар, на сотруднике полиции загорелась одежда. Его коллега вывел пострадавшего на улицу, потушил на нем одежду, вызвал сотрудников МЧС и "скорую помощь".

Потерпевшего с термическими ожогами госпитализировали.
Необходимо отметить, что хозяин дома с места преступления скрылся. В эти же сутки его местонахождение было установлено сотрудниками полиции, он был задержан в городе Осинники у родственников. Сегодня судом по ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СКР КО.

20.08.2019
Просмотров: 703 | Комментариев: 10
АЛЕКС 20.08.2019 08:29
За посчтупками всем надо слухить,Вот мусора обьясните мне как как Мака Гаймера погибла??
2
4
=
-2
Дихлофос 20.08.2019 08:29
"в отношении представителя власти"

По Конституции, властью является народ, тот самый, которого избивали в Москве дубинами ублюдки в масках. Правоохранители, когда возбудите дело о применении насилия в отношении представителя власти?
16
5
=
11
АЛЕКС 20.08.2019 08:32
Кот преетствую тбья.
1
2
=
-1
Kotafey 20.08.2019 11:11
Мяу
0
2
=
-2
АЛЕКС 20.08.2019 08:32
+е.
1
2
=
-1
Здраво 20.08.2019 09:49
+, +еи +в -ь
1
0
=
1
ZapsB 20.08.2019 09:22
А в ФБК зачем избили человека вообще даже непричастного к оппозиции?Зачем у матери больноно ребенка заказавшей лекарство в сетм все вверх дном перевернули?
8
3
=
5
uttkin 20.08.2019 10:37
Не, ну! Сгоревший на глазах у всех обвиняемый смог скрыться?
1
1
=
0
uttkin 20.08.2019 10:38
чертовщина какая-то, однако?
1
1
=
0
виктор 20.08.2019 18:29
смысл приближаться к суициднику. окатить водой из ведра может одумается.
2
0
=
2