#
#
Просмотров: 3143
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7889
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33634
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

Murka 17-10-2019 22:15

GoodWin 17-10-2019 21:54

Kotafey 17-10-2019 20:50

ктото 17-10-2019 20:45

Папа 17-10-2019 20:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Павел Устинов вышел из СИЗО

Отпустили, от греха подальше

Задержанный ранее по делу о применении насилия к представителю власти Павел Устинов вышел из СИЗО

Сегодня в Москве суд изменил меру пресечения Устинову, осужденному ранее на 3,5 года колонии за вывих плеча сотрудника Росгвардии при задержании Устинова.

Генеральная прокуратура РФ сочла приговор слишком суровым и попросила назначить подсудимому наказание, не связанное с реальным лишением свободы.

Освобождению предшествовала невиданная доселе кампания со стороны актерского сообщества.

Множество людей возмутило совершенно немотивированное, попахивающее репрессиями, решение суда, проигнорировавшего видеозаписи задержания, свидетельствующие о невиновности Устинова.

Видео: РБК

20.09.2019
Просмотров: 1048 | Комментариев: 85
Franz 20.09.2019 23:43
Надо разобраться, почему Герой России не душит террориста, а держит руки в карманах.
25
3
=
22
Патриот 20.09.2019 23:49
Похоже, пацану надо медаль давать. Это сколько же нелояльных власти актеришек он засветил! Сотрудник под прикрытием однако.
2
33
=
-31
uttkin 21.09.2019 14:14
Патриотам не понять сообщество актеров...
2
1
=
1
Патриот: Похоже, пацану надо медаль давать.

А тебе - в рот дупло, что бы ты его завалил.
1
2
=
-1
виктор 20.09.2019 23:52
Устинова в депутаты. силовиков курировать.
28
4
=
24
Патриот 21.09.2019 09:25
виктор: Устинова в депутаты. силовиков курировать.

https://youtu.be/SeaCvk0ZbEI А вот хрен тебе, не интересуется он политикой, особенно если под подпиской.
2
19
=
-17
RoyRobson 21.09.2019 09:44
Пора тебе тюрьмы отведать.
Там такому будут рады, уж мы позаботимся.
14
6
=
8
Ameno 21.09.2019 11:33
виктор: Устинова в депутаты. силовиков курировать.

Да ну... Он НИКАКУЩИЙ. Случайно под раздачу попал!
3
0
=
3
Ameno 21.09.2019 11:33
Силовиков курировать надо поставить Соболь с Яшиным
7
2
=
5
Ameno 21.09.2019 11:34
Росгвардейцев - под суд!
8
2
=
6
Norg-Norg 21.09.2019 12:46
Ameno: Силовиков курировать надо поставить Соболь с Яшиным


Их надо прежде всего сократить.
Их вдвое больше ,чем в большом СССР.
10
2
=
8
Norg-Norg 21.09.2019 02:48
Липу Путину показали?

irek_murtazin
September 19th, 15:01

Что происходит? На защиту Павла Устинова, приговоренного к 3,5 годам лишения свободы за вывих плеча росгвардейца, плечом к плечу встали прокуратура и Росгвардия.

Генпрокуратура ходатайствует об освобождении Павла Устинова из СИЗО на подписку о невыезде до рассмотрения апелляции на его приговор. Апелляция будет рассмотрена стремительно, уже в понедельник 23 сентября.

Глава Росгвардии Виктор Золотов говорит, что Устинова надо было приговорить к условному сроку.

Что происходит? А происходит то, что благодаря большому резонансу, отчетливо проявилось абсолютная липовость уголовного дела в отношении Павла Устинова. И у меня есть сильные подозрения, что видеозапись, на которой зафиксировано нападение росгвардейцев на Устинова, кто –то показал Путину. Речь вот про запись, которую отказался смотреть судья Криворучко.

Путин, видимо, увидел запись и произнес что-то типа «да вы совсем о…ели»… Вот и началось. Вот прокуратура и Золотов и поднялись в полный рост на защиту Павла Устинова.

Другого объяснения у меня нет. Иначе придется допустить, что у Золотова и прокурорских проснулась совесть, или что власть испугалась народного возмущения...
30
7
=
23
Патриот 21.09.2019 09:27
Вера, Путин даже о твоём существовании не знает, а уж об Устинове тем более.
3
25
=
-22
RoyRobson 21.09.2019 09:45
О тебе жеж знает, пейсательплинтусовый.
17
5
=
12
Norg-Norg 21.09.2019 09:54
Это Ирек Муртазин написал,а не я.
Ты меня уже с Муртазиным путаешь ?

Спасибо ,расцениваю как похвалу.
12
7
=
5
Патриот 21.09.2019 11:16
Norg-Norg: Это Ирек Муртазин написал,а не я.
Ты меня уже с Муртазиным путаешь ?

Спасибо ,расцениваю как похвалу.

Я и Ирека Муртазина не знаю, у одного психиатра наблюдаетесь?
0
15
=
-15
Norg-Norg 21.09.2019 11:33
Ирек Муртазин -журналист "Новой газеты",очень много писал о Кузбассе ,все его статьи горячо обсуждались на "Кузпрессе"

.Замечательная личность ,один из лучших журналистов России.

14
4
=
10
Патриот 21.09.2019 12:49
24 октября 2002 года, когда в Москве происходил террористический акт на Дубровке, в эфире телерадиокомпании «Татарстан» Муртазин провёл передачу, в которой приняли участие представители татарских националистических организаций,выражавшие сочувствие боевикам. После этой программы Муртазин уволился с должности председателя ГТРК «Татарстан».
1
13
=
-12
Патриот 21.09.2019 12:51
2 сентября 2008 года Ирек Муртазин разместил в своем блоге заказную информацию о том, что президент Татарстана Минтимер Шаймиев скончался. Эти слухи вызвали 12 сентября обвал акций компании «Татнефть».
1
14
=
-13
Патриот 21.09.2019 12:55
Эта "замечательная личность" с интернет-помойки трижды была под судом за заказную клевету. Вера, дно не пробивай.
1
14
=
-13
sanand 21.09.2019 10:33
Патриот: Вера, Путин даже о твоём существовании не знает, а уж об Устинове тем более.
Вот тут ты прав. Ему наплевать на людей с высокой башни Кремля!
16
2
=
14
Хех... Иван Грозый в кремле бамбук откуривает, а опричнина, когда миллиарды по хатам не тырит, по беспределу людишек тиранит...
0
2
=
-2
sanand 21.09.2019 10:32
Norg-Norg: Липу Путину показали?

irek_murtazin
September 19th, 15:01

Что происходит? На защиту Павла Устинова, приговоренного к 3,5 годам лишения свободы за вывих плеча росгвардейца, плечом к плечу встали прокуратура и Росгвардия.

Генпрокуратура ходатайствует об освобождении Павла Устинова из СИЗО на подписку о невыезде до рассмотрения апелляции на его приговор. Апелляция будет рассмотрена стремительно, уже в понедельник 23 сентября.

Глава Росгвардии Виктор Золотов говорит, что Устинова надо было приговорить к условному сроку.

Что происходит? А происходит то, что благодаря большому резонансу, отчетливо проявилось абсолютная липовость уголовного дела в отношении Павла Устинова. И у меня есть сильные подозрения, что видеозапись, на которой зафиксировано нападение росгвардейцев на Устинова, кто –то показал Путину. Речь вот про запись, которую отказался смотреть судья Криворучко.

Путин, видимо, увидел запись и произнес что-то типа «да вы совсем о…ели»… Вот и началось. Вот прокуратура и Золотов и поднялись в полный рост на защиту Павла Устинова.

Другого объяснения у меня нет. Иначе придется допустить, что у Золотова и прокурорских проснулась совесть, или что власть испугалась народного возмущения...
Это маленькая уступка общественному мнению. Отпустим Годунова и Устинова, а остальные пусть сидят. Зато, будет, аргумент в разговоре с недовольными: Годунова и Устинова отпустили." Очередной раз выпустили пар из закипающего котла.
13
1
=
12
sanand 21.09.2019 10:37
sanand:
Norg-Norg: Липу Путину показали?

irek_murtazin
September 19th, 15:01

Что происходит? На защиту Павла Устинова, приговоренного к 3,5 годам лишения свободы за вывих плеча росгвардейца, плечом к плечу встали прокуратура и Росгвардия.

Генпрокуратура ходатайствует об освобождении Павла Устинова из СИЗО на подписку о невыезде до рассмотрения апелляции на его приговор. Апелляция будет рассмотрена стремительно, уже в понедельник 23 сентября.

Глава Росгвардии Виктор Золотов говорит, что Устинова надо было приговорить к условному сроку.

Что происходит? А происходит то, что благодаря большому резонансу, отчетливо проявилось абсолютная липовость уголовного дела в отношении Павла Устинова. И у меня есть сильные подозрения, что видеозапись, на которой зафиксировано нападение росгвардейцев на Устинова, кто –то показал Путину. Речь вот про запись, которую отказался смотреть судья Криворучко.

Путин, видимо, увидел запись и произнес что-то типа «да вы совсем о…ели»… Вот и началось. Вот прокуратура и Золотов и поднялись в полный рост на защиту Павла Устинова.

Другого объяснения у меня нет. Иначе придется допустить, что у Золотова и прокурорских проснулась совесть, или что власть испугалась народного возмущения...
Это маленькая уступка общественному мнению. Отпустим Годунова и Устинова, а остальные пусть сидят. Зато, будет, аргумент в разговоре с недовольными: Годунова и Устинова отпустили." Очередной раз выпустили пар из закипающего котла.
Ошибка: читать: "Голунова"
3
2
=
1
Димон 21.09.2019 10:52
еще хуже все. Анекдот убери козла называется. Устинов подсадная утка с самого начала. И для выпускания пара и для "Трансформации" гнилой системы сверху. Под которую заточено и УГ. Оставить во власти всех уродов лишь бы под другими флагами. Как в Перестройку
4
2
=
2
Близнец 21.09.2019 10:58
sanand:
Norg-Norg: Липу Путину показали?

irek_murtazin
September 19th, 15:01

Что происходит? На защиту Павла Устинова, приговоренного к 3,5 годам лишения свободы за вывих плеча росгвардейца, плечом к плечу встали прокуратура и Росгвардия.

Генпрокуратура ходатайствует об освобождении Павла Устинова из СИЗО на подписку о невыезде до рассмотрения апелляции на его приговор. Апелляция будет рассмотрена стремительно, уже в понедельник 23 сентября.

Глава Росгвардии Виктор Золотов говорит, что Устинова надо было приговорить к условному сроку.

Что происходит? А происходит то, что благодаря большому резонансу, отчетливо проявилось абсолютная липовость уголовного дела в отношении Павла Устинова. И у меня есть сильные подозрения, что видеозапись, на которой зафиксировано нападение росгвардейцев на Устинова, кто –то показал Путину. Речь вот про запись, которую отказался смотреть судья Криворучко.

Путин, видимо, увидел запись и произнес что-то типа «да вы совсем о…ели»… Вот и началось. Вот прокуратура и Золотов и поднялись в полный рост на защиту Павла Устинова.

Другого объяснения у меня нет. Иначе придется допустить, что у Золотова и прокурорских проснулась совесть, или что власть испугалась народного возмущения...
Это маленькая уступка общественному мнению. Отпустим Годунова и Устинова, а остальные пусть сидят. Зато, будет, аргумент в разговоре с недовольными: Годунова и Устинова отпустили." Очередной раз выпустили пар из закипающего котла.

А ничего не смущает в деле устинова?
Семейка не простая. Бывший росгвардеец,бывшая служащая мвд, просто папа— пенсионер.
ВКонтакте павлуша хвалит росгвардию и президента.
" Если работает собр,сопротивляться не нужно". Не дословно,но это его слова на страничке.
И вишенка на торте— некоторые говорят,что,якобы,паша был координатором гвардии на митинге. Врут,наверное.
Но вот что смущает... Прокурор просил 6 лет.
Теперь прокурор просит назначить наказание,не связанное с лишением свободы. И что так кардинально поменяло взгляды прокурора?
Как-то мутновато всё это.
0
9
=
-9
sanand 21.09.2019 11:24
Близнец:
sanand:
Norg-Norg: Липу Путину показали?

irek_murtazin
September 19th, 15:01

Что происходит? На защиту Павла Устинова, приговоренного к 3,5 годам лишения свободы за вывих плеча росгвардейца, плечом к плечу встали прокуратура и Росгвардия.

Генпрокуратура ходатайствует об освобождении Павла Устинова из СИЗО на подписку о невыезде до рассмотрения апелляции на его приговор. Апелляция будет рассмотрена стремительно, уже в понедельник 23 сентября.

Глава Росгвардии Виктор Золотов говорит, что Устинова надо было приговорить к условному сроку.

Что происходит? А происходит то, что благодаря большому резонансу, отчетливо проявилось абсолютная липовость уголовного дела в отношении Павла Устинова. И у меня есть сильные подозрения, что видеозапись, на которой зафиксировано нападение росгвардейцев на Устинова, кто –то показал Путину. Речь вот про запись, которую отказался смотреть судья Криворучко.

Путин, видимо, увидел запись и произнес что-то типа «да вы совсем о…ели»… Вот и началось. Вот прокуратура и Золотов и поднялись в полный рост на защиту Павла Устинова.

Другого объяснения у меня нет. Иначе придется допустить, что у Золотова и прокурорских проснулась совесть, или что власть испугалась народного возмущения...
Это маленькая уступка общественному мнению. Отпустим Годунова и Устинова, а остальные пусть сидят. Зато, будет, аргумент в разговоре с недовольными: Годунова и Устинова отпустили." Очередной раз выпустили пар из закипающего котла.

А ничего не смущает в деле устинова?
Семейка не простая. Бывший росгвардеец,бывшая служащая мвд, просто папа— пенсионер.
ВКонтакте павлуша хвалит росгвардию и президента.
" Если работает собр,сопротивляться не нужно". Не дословно,но это его слова на страничке.
И вишенка на торте— некоторые говорят,что,якобы,паша был координатором гвардии на митинге. Врут,наверное.
Но вот что смущает... Прокурор просил 6 лет.
Теперь прокурор просит назначить наказание,не связанное с лишением свободы. И что так кардинально поменяло взгляды прокурора?
Как-то мутновато всё это.
Это маленький козырь в большой игре.
3
0
=
3
sanand:
Norg-Norg: Липу Путину показали?

irek_murtazin
September 19th, 15:01

Что происходит? На защиту Павла Устинова, приговоренного к 3,5 годам лишения свободы за вывих плеча росгвардейца, плечом к плечу встали прокуратура и Росгвардия.

Генпрокуратура ходатайствует об освобождении Павла Устинова из СИЗО на подписку о невыезде до рассмотрения апелляции на его приговор. Апелляция будет рассмотрена стремительно, уже в понедельник 23 сентября.

Глава Росгвардии Виктор Золотов говорит, что Устинова надо было приговорить к условному сроку.

Что происходит? А происходит то, что благодаря большому резонансу, отчетливо проявилось абсолютная липовость уголовного дела в отношении Павла Устинова. И у меня есть сильные подозрения, что видеозапись, на которой зафиксировано нападение росгвардейцев на Устинова, кто –то показал Путину. Речь вот про запись, которую отказался смотреть судья Криворучко.

Путин, видимо, увидел запись и произнес что-то типа «да вы совсем о…ели»… Вот и началось. Вот прокуратура и Золотов и поднялись в полный рост на защиту Павла Устинова.

Другого объяснения у меня нет. Иначе придется допустить, что у Золотова и прокурорских проснулась совесть, или что власть испугалась народного возмущения...
Это маленькая уступка общественному мнению. Отпустим Годунова и Устинова, а остальные пусть сидят. Зато, будет, аргумент в разговоре с недовольными: Годунова и Устинова отпустили." Очередной раз выпустили пар из закипающего котла.

Ну... ложечки то, допустим, нашлись...
1
0
=
1
Димон 21.09.2019 10:50
собачья чушь. Липа была с самого начала. В липовости протеста.
5
0
=
5
Язва+ 21.09.2019 07:59
Судья Криворучко. Фамилия сама за себя говорит
16
4
=
12
Ameno 21.09.2019 11:38
Тупоголовко - так правильнее читать
7
0
=
7
lis0chca 21.09.2019 08:46
Суд сам за себя говорит, выборочно доказательства смотрит в угоду вертикали. А остальные задержанные, не служившие в росгвардии и не имеющие актёрского братства, остаются виновными за активную гражданскую позицию? И суд остается под пятой президента?
20
6
=
14
lis0chca 21.09.2019 08:48
И Шаман! Тоже нет профсоюза и гильдии, и нет руководителя, по этой стезе нет защитников, и чё, значит ему нет спасения от больной на голову власти...
20
6
=
14
Близнец 21.09.2019 09:51
lis0chca: И Шаман! Тоже нет профсоюза и гильдии, и нет руководителя, по этой стезе нет защитников, и чё, значит ему нет спасения от больной на голову власти...

Насчёт больных на голову...
Шаман- саша с детства был на учёте в диспансере.
" Раньше я был сумасшедшим,вся деревня знает. Теперь- то я нормальный."
А это один из " армии", с которой шаман- саша в 2021 году ( по приходу) собрался брать маскву.
Некто,похожий на алексея карнаухова,лидера движения " Трезвая Бурятия". Как говорят ( врут,наверное), недавно отметившийся беготнёй в полуголом виде и с топором в местном минюсте. И там не один такой..
1
13
=
-12
Димон 21.09.2019 10:48
вы для начала своих проверьте прежде чем чужих мазать своим миром
8
2
=
6
Близнец 21.09.2019 11:10
Димон: вы для начала своих проверьте прежде чем чужих мазать своим миром

Если это адресовано мне, то спешу сообщить . Своих у меня нет. И никогда не было. В отличие от вас ни в одной партейке не состоял. Юристом в штабе навального тоже не был. И т.д.
0
8
=
-8
Близнец:
Димон: вы для начала своих проверьте прежде чем чужих мазать своим миром

Если это адресовано мне, то спешу сообщить . Своих у меня нет. И никогда не было. В отличие от вас ни в одной партейке не состоял. Юристом в штабе навального тоже не был. И т.д.

Вы это судье Криворучко, потом, расскажите...
2
1
=
1
Kotafey 21.09.2019 16:28
Надо было эту бумажку фотать ниже пояса...и кое што на нее сверху положить... символично было бы...
1
2
=
-1
Kotafey 21.09.2019 16:29
Это было к картинке
Димон 21.09.2019 10:48
1
2
=
-1
Димон 21.09.2019 10:53
причем та реально было сопротивление.
6
2
=
4
Патриот 21.09.2019 09:32
Господа обыватели, сколько можно дурью маяться? Вчера вы наркоша-журналист, сегодня актер-неудачник, завтра пациент психушки, возомнивший себя шаманом. А дальше что?
3
26
=
-23
sanand 21.09.2019 10:21
Патриот: Господа обыватели, сколько можно дурью маяться? Вчера вы наркоша-журналист, сегодня актер-неудачник, завтра пациент психушки, возомнивший себя шаманом. А дальше что?
А дальше просветлённая радость на лице у деревянноголовых от восхваления царя. И дружное распевание мантры на площади:"Царствуй на славу!" Тьфу!!!
9
2
=
7
Завальный 21.09.2019 10:50
Путре есть куда расти, на кого равняться
12
1
=
11
кол 21.09.2019 10:37
Патриот: Господа обыватели, сколько можно дурью маяться? Вчера вы наркоша-журналист, сегодня актер-неудачник, завтра пациент психушки, возомнивший себя шаманом. А дальше что?

Не хочешь же ты-вы, деревяха сказать, что Путин зря летал со стерхами, нырял за амфорой, становился премьером?
8
1
=
7
Димон 21.09.2019 10:49
а причем тут Соловьев, Машков и половина АКО?
3
2
=
1
Патриот: Господа обыватели, сколько можно дурью маяться? Вчера вы наркоша-журналист, сегодня актер-неудачник, завтра пациент психушки, возомнивший себя шаманом. А дальше что?

Дальше ?! Прорыв, ёптыть...
Поводом для обеспокоенности президента, вероятно, стало обновление прогноза Минэкономики по поводу роста ВВП в текущем году и далее. Согласно прогнозу, доходы населения в нынешнем году практически не вырастут. ВВП в 2019 году вырастет на 1,3% (прогноз не поменялся), а в 2020 году — на 1,7% вместо 2%. Реальные располагаемые доходы населения увеличатся на символические 0,1% (ранее прогнозировался рост не менее 1%).
1
0
=
1
villi225 21.09.2019 09:49
Как судью назовёшь.... "Криворучко" так он и судить будет!
11
4
=
7
RoyRobson 21.09.2019 09:51
Хахалевское правосудие?
Так в России судебную систему кличут.
13
4
=
9
кол 21.09.2019 10:40
villi225: Как судью назовёшь.... "Криворучко" так он и судить будет!

Это агент древних укров.
5
0
=
5
lis0chca 21.09.2019 10:28
Отпустили, вроде, Шамана. За обещание - нет претензий к власти. Полечили...
8
5
=
3
Завальный 21.09.2019 10:34
Полечили...

Надо бы щегловскому собесу раскошелиться на билет в Якутск маститому журнализду, к врачам-кудесникам, полагаю.
8
1
=
7
кол 21.09.2019 10:49
Завальный: Полечили...

Надо бы щегловскому собесу раскошелиться на билет в Якутск маститому журнализду, к врачам-кудесникам, полагаю.

ВБП как громоотвод, есть на ком лясы точить и в кого элехтричество разряжать. На пенсии подработка - малчик для битья. Плясал всю жизнь под дудку, и теперь пляшет. Приспособленец или зиц. председатель вечно-россиянской фирмы "Рога и копыты".
11
1
=
10
Завальный 21.09.2019 10:52
На то и Васятка, чтоб плясать вприсядку ))
12
2
=
10
кол 21.09.2019 11:11
Завальный: На то и Васятка, чтоб плясать вприсядку ))

А Только (скрытый укр) в рясе не запутается?
5
3
=
2
Ameno 21.09.2019 11:31
Завальный: На то и Васятка, чтоб плясать вприсядку ))

зачот
5
1
=
4
Близнец 21.09.2019 11:12
lis0chca: Отпустили, вроде, Шамана. За обещание - нет претензий к власти. Полечили...

Правильно. Он же не буйный.
0
6
=
-6
кол 21.09.2019 14:16
Близнец:
lis0chca: Отпустили, вроде, Шамана. За обещание - нет претензий к власти. Полечили...

Правильно. Он же не буйный.

Буквально все в королевстве близнецов?! Какой же вы близнец, после этого? Перевожу. Полечили, скорее к вам относится.
3
2
=
1
кол 21.09.2019 11:07
Толясь, спросите себя с ВБП на каком основании вы присвоили себе право судить, право на истину? Это рецидив КПСС? У вас нет идеологии, граждане и пенсионеры. Где ваш фундамент?
6
2
=
4
ТОТ 21.09.2019 11:17
так найди Толяна с Ваьком и сразу поймешь сам что они имеют право на все...кроме правды.
7
3
=
4
кол 21.09.2019 12:31
ТОТ: так найди Толяна с Ваьком и сразу поймешь сам что они имеют право на все...кроме правды.

ТОТ, у каждого своя правда, хотелось бы понять, какая правда движет "не шаманами", рационалистами и здравыми людьми, если они таковыми себя мнят.
4
1
=
3
Kotafey 21.09.2019 16:29
Есть!!!
1
2
=
-1
ilnikbez 21.09.2019 13:38
Павлу удачи.
4
2
=
2
кол 21.09.2019 13:54
ilnikbez: Павлу удачи.

А другим?
2
1
=
1
кол 21.09.2019 14:11
ilnikbez: Павлу удачи.

При чем здесь удача?
2
1
=
1
uttkin 21.09.2019 14:15
а причем тут кол?
0
2
=
-2
uttkin 21.09.2019 14:16
не было кола - была удача...теперь же Павлу не повезло...с колом!
0
2
=
-2
кол 21.09.2019 14:22
uttkin: а причем тут кол?

Найди себе утку.
2
1
=
1
uttkin 21.09.2019 14:25
ты прав! Только не кол!
0
2
=
-2
uttkin 21.09.2019 14:26
сидеть на коле...ты же затычка...
0
2
=
-2
кол 21.09.2019 15:10
uttkin: сидеть на коле...ты же затычка...

Иди в душу.
2
1
=
1
uttkin 21.09.2019 15:29
и чё ты сам лезешь постоянно...в коммунистическую душу...
0
2
=
-2
кол 21.09.2019 15:57
uttkin: и чё ты сам лезешь постоянно...в коммунистическую душу...

Иди в абушку, так понятнее, зюгановец? Вы исчерпались, коммунистический отдел Едра.
2
2
=
0
uttkin 21.09.2019 16:27
...и чё это к нам народ приходит, черпать силу и правду...даже из ЕР...отставные офицеры...молодежь...
0
2
=
-2
uttkin 21.09.2019 15:44
uttkin: сидеть на коле...ты же затычка...

...в каждую...ёмкость...
1
2
=
-1
кол 21.09.2019 15:05
ilnikbez: Павлу удачи.

ВАм демонстративно показали, что в РФ нет суда.
1
3
=
-2
кол 21.09.2019 15:08
кол:
ilnikbez: Павлу удачи.

ВАм демонстративно показали, что в РФ нет суда.

Турчак подтвердил, что это беспредел.
2
2
=
0
Хиус 21.09.2019 16:27
Все ушло в выхлоп
4
0
=
4
кол 21.09.2019 20:58
Хиус: Все ушло в выхлоп

Пингвин-патриотист?
1
2
=
-1
АПМ 21.09.2019 21:13
Видать совсем плохи дела у оппозиции...
Выпускайте Кракена!
2
6
=
-4
Franz 21.09.2019 21:50
Анатолий Петрович, вам как правослвному, за слоган "В начале была курица", от американских работодателей, не стыдно?
3
3
=
0
АПМ 21.09.2019 22:17
Franz: Анатолий Петрович, вам как правослвному, за слоган "В начале была курица", от американских работодателей, не стыдно?

нет...я ни разу там не был и работодателем моим был новолекс
1
4
=
-3
АПМ:
Franz: Анатолий Петрович, вам как правослвному, за слоган "В начале была курица", от американских работодателей, не стыдно?

нет...я ни разу там не был и работодателем моим был новолекс

У инженеров танков Тигр, работодателем была Фирма Мерседес...
Интересно, а какой работодатель был у проектировщиков печей для Даххау....
1
1
=
0
Kotafey 22.09.2019 09:30
Вы не правы за Мерседес... Panzerkampfwagen VI Ausf. H1, «Тигр» — немецкий тяжёлый танк времён Второй мировой войны, прототипом которого являлся танк VK4501 разработан в 1942 году фирмой «Хеншель» под руководством Эрвина Адерса.
Башня же была позаимствована у танка Порше (Прототип танка доктора Ф. Порше проходил испытания под обозначением VK4501 (P)) , так как башни заказанные для танка фирмы «Хеншель» были в процессе доработок или находились в стадии прототипов. Так что не Мерседес а Порше...делал тигров. А двигатель был «Майбах» HL230P45 V-образный 12‑цилиндровый карбюраторный жидкостного охлаждения...

А вот танки "Пантера" делали с января 1943 года и по апрель 1945 года помимо фирмы-разработчика MAN делали «Даймлер-Бенц», «Демаг» и другие ...
0
1
=
-1
АПМ 21.09.2019 22:21
одна меня упрекнула, что я не позаботился о часовне, другой вообще глупость сморозил...но видимо их в детстве родители не научили извинятся
2
3
=
-1