#
#
Просмотров: 3207
Тема дня

Дмитрий Нагиев провёл свадьбу в Барнауле

Picture

По некоторым данным, это была свадьба дочери заведующего отделением кардиологии краевой больницы скорой помощи Александра Тимофеева Марии и некоего бизнесмена из Новокузнецка.

Просмотров: 23014
Тема недели

"Кто может спрятаться за спину Медведева?.."

Picture

"...Кажется, что в этот раз власть явно перебрала..."

Просмотров: 62894
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Патриот 23-07-2018 16:58

чилим 23-07-2018 16:28

Клещ 23-07-2018 15:47

сам я не местный 23-07-2018 15:03

uttkin 23-07-2018 14:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Крутой Уокер" новокузнецкого пошиба

В Новокузнецке задержали молодого человека, устроившего стрельбу в минимаркете.

Вечером экипаж Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны получил сигнал "тревога" из минимаркета.

Спустя две минуты на охраняемый объект прибыла группа задержания. Бойцы выяснили, что на кнопку экстренного вызова стражей порядка нажала администратор торговой точки. Она рассказала, что несколько минут назад в магазин зашел неизвестный молодой человек. В руках он держал предмет, похожий на охотничье ружье. В присутствие покупателей неизвестный произвел холостой выстрел в пол, после чего скрылся. Действия злоумышленника попали на камеры видеонаблюдения.

Бойцы установили приметы подозреваемого и приступили к поискам. Подходящего под описание молодого человека стражи порядка обнаружили в одном из дворов в сильном алкогольном опьянении.

Им оказался 28-летний новокузнечанин.
Горожанин признался, что решил "проучить" работников торговой точки, которые якобы грубо с ним обошлись. По его словам, в качестве орудия устрашения он применил самодельную "поджигу".

Бойцы Росгвардии передали новокузнечанина сотрудникам полиции. Предмет изъят и направлен на экспертизу.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
20.10.2017
Просмотров: 1066 | Комментариев: 3
Лом 20.10.2017 17:24
Придурок №7632
0
0
=
0
Клещ 20.10.2017 18:21
Ни чё се поджига.
На слонов?
0
0
=
0
арбуз 20.10.2017 18:49
Поджига?
ЭТО-поджига?
Если этот карамультук поджига- тогда я не Гриша Арбузов.
Вспомните фильм Брат2-вот это была поджига!
0
0
=
0