#
#
Просмотров: 1375
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5710
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10313
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В цирке Новокузнецка во время выступления сорвалась и упала воздушная гимнастка

В цирке Новокузнецка сорвалась с высоты воздушная гимнастка

Причина, как сообщается, в том, что развязался узел, удержаться на руках юная циркачка не сумела.

19-летняя девушка упала с 7-метровой высоты под крики публики. На помощь на арену выбежали испуганные коллеги.

Девушку экстренно госпитализировали в ГКБ № 29, где врачи поставили ей предварительный диагноз: перелом позвоночника, сообщает life.ru.

По оценке медиков, спинной мозг гимнастки повреждён не был, она может шевелить руками и ногами.

Гимнастка находится в состоянии средней степени тяжести.

Ситуацию пркомментировала городская администрация:
Сегодня, 20 октября, во время конкурсной программы XI Всероссийского фестиваля-конкурса циркового искусства «Под сводом старого шатра» при исполнении спортивно - акробатического номера на полотнах гимнастка коллектива «Ромашка» Центра шоу-развлечений «Ромашково» г. Красноярска упала с высоты. Яне была оказана первая медицинская помощь, затем она была госпитализирована в Городскую клиническую больницу №29. Яне проведено полное медицинское обследование, сейчас она находится под наблюдением врачей. «Я только что из больницы. Позвоночник и спина в порядке, все нормально. Яна уже рвалась на манеж, но с докторами не поспоришь, сказали лежать, отдыхать. Есть перелом руки», - рассказал руководитель циркового коллектива «Ромашка» Центра шоу-развлечений «Ромашково» г. Красноярска П.В. Армянинов. Желаем юной артистке скорейшего выздоровления и возвращения на манеж.
20.10.2018
Просмотров: 2366 | Комментариев: 32
UVG 20.10.2018 23:39
Здоровья девочке.
19
3
=
16
Norg-Norg 21.10.2018 05:14
Присоединяюсь .

Когда в новостях прочитала заголовок ,сердце сжалось ...
По счастью ,это лечится .

Недавняя заметка со свадьбы принцессы Евгении.

Невеста выглядела прекрасно в платье от еще молодой и неизвестной марки "Peter Pilotto". Наряд был сшит из шелка и жаккардовой ткани.



Многие обратили внимание на то, что девушка выбрала наряд с открытой спиной. Эта открытая спина и стала главной изюминкой платья.


Оказывается, принцесса Йоркская специально сделала акцент на открытой спине для того, чтобы продемонстировать свой шрам. Девушка не стесняется его. Более того, она хочет показать и другим, что не надо стесняться своего тела и каких-либо недостатков на нем.

Евгения перенесла операцию по исправлению сколиоза в подростковом возрасте. Своим вырезом на спине девушка хотела также сказать "спасибо" тем врачам, которые помогли ей тогда.



5
3
=
2
Norg-Norg: Присоединяюсь .

Когда в новостях прочитала заголовок ,сердце сжалось ...
По счастью ,это лечится .
Ага счастье?! Больше не будет летать на тряпках?!
3
4
=
-1
Norg-Norg 21.10.2018 13:02
Сова , читай внимательней...Я увидела заголовок ,подумала -девчонка
разбилась ,или останется парализованной ...

А позвоночник оперируют ,если спинной мозг не повреждён.
Другое дело -где и как ,и бесплатно или нет ...

Её же никто не отправит в Германию за титановым диском.
Это только для монгольского академика ,угробившего на пару с
Путиным весь Южный Кузбасс...
3
1
=
2
uttkin 21.10.2018 13:07
...да живы мы еще...и девочку прооперируют...были бы деньги...
0
3
=
-3
Norg-Norg 21.10.2018 16:04
uttkin: ...да живы мы еще...и девочку прооперируют...были бы деньги...


Откуда деньги у молоденькой гимнастки в цирке ,подумай своей головой ,Уткин.
И насчёт " живы мы ещё"-это потому что у тебя дача в Точилино ,а не в Костёнково ,Берёзово , Сосновке
и не на Беловском море ,которое готовы угробить ради разреза...

Что за двурушническая политика :"Моя хата с краю ,я ничего не знаю..."
3
2
=
1
uttkin 21.10.2018 16:26
да у девочки поди страховка нешуточная...вылечат!!!
0
0
=
0
Norg-Norg 21.10.2018 16:36
Дай бог ,чтобы вылечили.
Насчёт страховки-не уверена.
2
0
=
2
Не люблю цирк, нет в нём духа! Все эффекты из тела, вот тело и страдает! А с высотой шутки плохи, сама по своим костям знаю!
3
3
=
0
Недаром отменили фейерверк, трагедия правит в Октябре!
2
3
=
-1
uttkin 21.10.2018 13:08
Сова во-зле Олим: Недаром отменили фейерверк, трагедия правит в Октябре!

снова сэкономили...на трагедиях уже наживаться научились, однако?
0
0
=
0
uttkin 21.10.2018 16:26
...и они снова правы!!!
0
0
=
0
Murka 21.10.2018 08:34
развязался узел- это не внимательность и недочет самой гимнастки...Удар был не хилый Это ренген и узи показал что все нормально .Сотрясение получил и позвоночник и все внутренние органы,все сдвинулось с своего места, все органы,это черевато последствиями, надо правлять и ладить все и вся.Девочке желаю найти хорошего специалиста,ну и УДАЧИ во всем
4
0
=
4
АПМ 21.10.2018 10:18
очень жаль...надеюсь молодой организм победит травму...помоги, Господи!
9
1
=
8
uttkin 21.10.2018 13:10
...я в 33 года получил подобную травму...живой!!! но только Алмаг помогает при обычных болях, а при обострениях - только наркотик - "Медвежий угол"!
0
1
=
-1
Norg-Norg 21.10.2018 16:06
Алмаг правда помогает ,это не реклама ?
0
1
=
-1
uttkin 21.10.2018 16:24
...хорошо греет, но не всем...жена терпеть не может...у нее другая реакция организма...
0
0
=
0
Norg-Norg 21.10.2018 16:37
Так он греет ,то есть это тепловая процедура ,не волны ?
0
1
=
-1
uttkin 21.10.2018 16:40
так волнами и греет насквозь!
0
0
=
0
uttkin 21.10.2018 16:43
ну как радиация...или космические лучи...проскакивают через тело и будоражут электроны в молекулах...
0
0
=
0
ANAHU 21.10.2018 16:46
..как флюиды любви заставляют порхать бабочек в животе у женщин и будоражат кровь нам?
0
0
=
0
elena6442 21.10.2018 11:37
Вот на фига такие риски, здоровье дороже!!!! Я считаю страховка должна быть в любом случае, человек не может постоянно выступать, чтобы у него все было хорошо.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 21.10.2018 11:44
Если нет риска, нет кайфа
0
3
=
-3
Айл Би Бэк 21.10.2018 11:45
Жизнь прекрасна потому, что она конечна и когда-то оборвется... Не ручаюсь за точность цитаты
0
5
=
-5
Айл Би Бэк: Жизнь прекрасна потому, что она конечна и когда-то оборвется... Не ручаюсь за точность цитаты
На чужих костях(ошибках) опыту не наберёшься! Пока свои не переломаешь!
1
0
=
1
Norg-Norg 21.10.2018 13:06
elena6442: Вот на фига такие риски, здоровье дороже!!!! Я считаю страховка должна быть в любом случае, человек не может постоянно выступать, чтобы у него все было хорошо.


Уверена ,что в советском цирке такое было недопустимо -выступать без страховки.
Директора цирка сразу бы посадили.
2
2
=
0
lis0chca 21.10.2018 11:59
Заметила, что последнее время часто подобные номера выполняют без страховочного провода. Присматривалась, думала, что страховка незаметная, какие-то незаметные карабины, а вон оно как... Желаю девушке выздоровления.
3
1
=
2
арбуз 21.10.2018 12:00
Цирк никогда не любил. А послужив в армии-ваще. Естесно, выздоровления девчёнке-и на будущее урок. Ибо парашут укладываешь сам-как уложишь-так и полетишь
0
0
=
0
арбуз 21.10.2018 12:02
Не в тему...надысь смотрели китайский цирк-ё моё...што они вытворяют-аж мурашки по коже. И всё без страховки. Кстати, и наши циркачи стремятся трюки делать тоже без страховки
0
1
=
-1
Александр О 21.10.2018 12:03
Девочке скорейшего выздоровления
2
0
=
2
Александр О 21.10.2018 12:07
Цирк однако измельчал - что это за музыка вообще играла в её выступление? Последний раз был в цирке с детьми - очень не понравилось звуковое сопровождение. Играет какая-то "фонера", только на выступление клоуна на барабанах играет человек. Ощущения вообще не те, чем когда играет живая музыка. Разговаривал с циркачами - они тоже не в восторге от ситуации, но экономия берёт своё.
1
0
=
1
Kotafey 21.10.2018 13:50
По факту от Цирка фанатеют жители деревень...горожане обычно не так темпераментны.А для деревеньщин -Цирк самое оно, животные всякие разные даже с рукой на носу и полосатые кобылы, мускулистые силачи, девки бестыжие без юбок, обезьяна похожая на председателя , клоуны тонко и понятно шутящие и еще мороженое... Прям все что надо селянину в одном флаконе.
4
4
=
0