#
#
Просмотров: 2193
Тема дня

"Пришла пора платить по векселям"

Picture

Сегодня 20 ноября в Центральном районном суде Кемерова начинается основной этап рассмотрения резонансного уголовного дела о вымогательстве акций АО "Разрез "Инской" (предварительное слушание состоялось 25 октября).

Просмотров: 15269
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47518
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
В цирке Новокузнецка во время выступления сорвалась и упала воздушная гимнастка

В цирке Новокузнецка сорвалась с высоты воздушная гимнастка

Причина, как сообщается, в том, что развязался узел, удержаться на руках юная циркачка не сумела.

19-летняя девушка упала с 7-метровой высоты под крики публики. На помощь на арену выбежали испуганные коллеги.

Девушку экстренно госпитализировали в ГКБ № 29, где врачи поставили ей предварительный диагноз: перелом позвоночника, сообщает life.ru.

По оценке медиков, спинной мозг гимнастки повреждён не был, она может шевелить руками и ногами.

Гимнастка находится в состоянии средней степени тяжести.

Ситуацию пркомментировала городская администрация:
Сегодня, 20 октября, во время конкурсной программы XI Всероссийского фестиваля-конкурса циркового искусства «Под сводом старого шатра» при исполнении спортивно - акробатического номера на полотнах гимнастка коллектива «Ромашка» Центра шоу-развлечений «Ромашково» г. Красноярска упала с высоты. Яне была оказана первая медицинская помощь, затем она была госпитализирована в Городскую клиническую больницу №29. Яне проведено полное медицинское обследование, сейчас она находится под наблюдением врачей. «Я только что из больницы. Позвоночник и спина в порядке, все нормально. Яна уже рвалась на манеж, но с докторами не поспоришь, сказали лежать, отдыхать. Есть перелом руки», - рассказал руководитель циркового коллектива «Ромашка» Центра шоу-развлечений «Ромашково» г. Красноярска П.В. Армянинов. Желаем юной артистке скорейшего выздоровления и возвращения на манеж.
20.10.2018
Просмотров: 2180 | Комментариев: 32
UVG 20.10.2018 23:39
Здоровья девочке.
19
3
=
16
Norg-Norg 21.10.2018 05:14
Присоединяюсь .

Когда в новостях прочитала заголовок ,сердце сжалось ...
По счастью ,это лечится .

Недавняя заметка со свадьбы принцессы Евгении.

Невеста выглядела прекрасно в платье от еще молодой и неизвестной марки "Peter Pilotto". Наряд был сшит из шелка и жаккардовой ткани.



Многие обратили внимание на то, что девушка выбрала наряд с открытой спиной. Эта открытая спина и стала главной изюминкой платья.


Оказывается, принцесса Йоркская специально сделала акцент на открытой спине для того, чтобы продемонстировать свой шрам. Девушка не стесняется его. Более того, она хочет показать и другим, что не надо стесняться своего тела и каких-либо недостатков на нем.

Евгения перенесла операцию по исправлению сколиоза в подростковом возрасте. Своим вырезом на спине девушка хотела также сказать "спасибо" тем врачам, которые помогли ей тогда.



5
3
=
2
Norg-Norg: Присоединяюсь .

Когда в новостях прочитала заголовок ,сердце сжалось ...
По счастью ,это лечится .
Ага счастье?! Больше не будет летать на тряпках?!
3
4
=
-1
Norg-Norg 21.10.2018 13:02
Сова , читай внимательней...Я увидела заголовок ,подумала -девчонка
разбилась ,или останется парализованной ...

А позвоночник оперируют ,если спинной мозг не повреждён.
Другое дело -где и как ,и бесплатно или нет ...

Её же никто не отправит в Германию за титановым диском.
Это только для монгольского академика ,угробившего на пару с
Путиным весь Южный Кузбасс...
3
1
=
2
uttkin 21.10.2018 13:07
...да живы мы еще...и девочку прооперируют...были бы деньги...
0
3
=
-3
Norg-Norg 21.10.2018 16:04
uttkin: ...да живы мы еще...и девочку прооперируют...были бы деньги...


Откуда деньги у молоденькой гимнастки в цирке ,подумай своей головой ,Уткин.
И насчёт " живы мы ещё"-это потому что у тебя дача в Точилино ,а не в Костёнково ,Берёзово , Сосновке
и не на Беловском море ,которое готовы угробить ради разреза...

Что за двурушническая политика :"Моя хата с краю ,я ничего не знаю..."
3
2
=
1
uttkin 21.10.2018 16:26
да у девочки поди страховка нешуточная...вылечат!!!
0
0
=
0
Norg-Norg 21.10.2018 16:36
Дай бог ,чтобы вылечили.
Насчёт страховки-не уверена.
2
0
=
2
Не люблю цирк, нет в нём духа! Все эффекты из тела, вот тело и страдает! А с высотой шутки плохи, сама по своим костям знаю!
3
3
=
0
Недаром отменили фейерверк, трагедия правит в Октябре!
2
3
=
-1
uttkin 21.10.2018 13:08
Сова во-зле Олим: Недаром отменили фейерверк, трагедия правит в Октябре!

снова сэкономили...на трагедиях уже наживаться научились, однако?
0
0
=
0
uttkin 21.10.2018 16:26
...и они снова правы!!!
0
0
=
0
Murka 21.10.2018 08:34
развязался узел- это не внимательность и недочет самой гимнастки...Удар был не хилый Это ренген и узи показал что все нормально .Сотрясение получил и позвоночник и все внутренние органы,все сдвинулось с своего места, все органы,это черевато последствиями, надо правлять и ладить все и вся.Девочке желаю найти хорошего специалиста,ну и УДАЧИ во всем
4
0
=
4
АПМ 21.10.2018 10:18
очень жаль...надеюсь молодой организм победит травму...помоги, Господи!
9
1
=
8
uttkin 21.10.2018 13:10
...я в 33 года получил подобную травму...живой!!! но только Алмаг помогает при обычных болях, а при обострениях - только наркотик - "Медвежий угол"!
0
1
=
-1
Norg-Norg 21.10.2018 16:06
Алмаг правда помогает ,это не реклама ?
0
1
=
-1
uttkin 21.10.2018 16:24
...хорошо греет, но не всем...жена терпеть не может...у нее другая реакция организма...
0
0
=
0
Norg-Norg 21.10.2018 16:37
Так он греет ,то есть это тепловая процедура ,не волны ?
0
1
=
-1
uttkin 21.10.2018 16:40
так волнами и греет насквозь!
0
0
=
0
uttkin 21.10.2018 16:43
ну как радиация...или космические лучи...проскакивают через тело и будоражут электроны в молекулах...
0
0
=
0
ANAHU 21.10.2018 16:46
..как флюиды любви заставляют порхать бабочек в животе у женщин и будоражат кровь нам?
0
0
=
0
elena6442 21.10.2018 11:37
Вот на фига такие риски, здоровье дороже!!!! Я считаю страховка должна быть в любом случае, человек не может постоянно выступать, чтобы у него все было хорошо.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 21.10.2018 11:44
Если нет риска, нет кайфа
0
3
=
-3
Айл Би Бэк 21.10.2018 11:45
Жизнь прекрасна потому, что она конечна и когда-то оборвется... Не ручаюсь за точность цитаты
0
5
=
-5
Айл Би Бэк: Жизнь прекрасна потому, что она конечна и когда-то оборвется... Не ручаюсь за точность цитаты
На чужих костях(ошибках) опыту не наберёшься! Пока свои не переломаешь!
1
0
=
1
Norg-Norg 21.10.2018 13:06
elena6442: Вот на фига такие риски, здоровье дороже!!!! Я считаю страховка должна быть в любом случае, человек не может постоянно выступать, чтобы у него все было хорошо.


Уверена ,что в советском цирке такое было недопустимо -выступать без страховки.
Директора цирка сразу бы посадили.
2
2
=
0
lis0chca 21.10.2018 11:59
Заметила, что последнее время часто подобные номера выполняют без страховочного провода. Присматривалась, думала, что страховка незаметная, какие-то незаметные карабины, а вон оно как... Желаю девушке выздоровления.
3
1
=
2
арбуз 21.10.2018 12:00
Цирк никогда не любил. А послужив в армии-ваще. Естесно, выздоровления девчёнке-и на будущее урок. Ибо парашут укладываешь сам-как уложишь-так и полетишь
0
0
=
0
арбуз 21.10.2018 12:02
Не в тему...надысь смотрели китайский цирк-ё моё...што они вытворяют-аж мурашки по коже. И всё без страховки. Кстати, и наши циркачи стремятся трюки делать тоже без страховки
0
1
=
-1
Александр О 21.10.2018 12:03
Девочке скорейшего выздоровления
2
0
=
2
Александр О 21.10.2018 12:07
Цирк однако измельчал - что это за музыка вообще играла в её выступление? Последний раз был в цирке с детьми - очень не понравилось звуковое сопровождение. Играет какая-то "фонера", только на выступление клоуна на барабанах играет человек. Ощущения вообще не те, чем когда играет живая музыка. Разговаривал с циркачами - они тоже не в восторге от ситуации, но экономия берёт своё.
1
0
=
1
Kotafey 21.10.2018 13:50
По факту от Цирка фанатеют жители деревень...горожане обычно не так темпераментны.А для деревеньщин -Цирк самое оно, животные всякие разные даже с рукой на носу и полосатые кобылы, мускулистые силачи, девки бестыжие без юбок, обезьяна похожая на председателя , клоуны тонко и понятно шутящие и еще мороженое... Прям все что надо селянину в одном флаконе.
4
4
=
0