#
#
Просмотров: 989
Тема дня

"Коридоры кончаются стенкой, а тоннели выводят на свет"

Picture

Главу госучреждения новосибирского правительства обвинили во взятках на "Чистой воде" от компании, ремонтирующей тоннель в Новокузнецке

Просмотров: 2621
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6677
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Ruthenium 28-12-2024 20:57

Norg-Norg 28-12-2024 20:36

Иеремей 28-12-2024 20:11

так - то 28-12-2024 20:11

виктор 28-12-2024 19:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Бой-бабу достали на ее собственной свадьбе

Судебные приставы Кузбасса, как известно, отличаются творческим подходом к исполнению служебных обязанностей. В минувшую субботу они разыскали должницу... в момент бракосочетания.

Гражданка была осуждена по ч.1 ст. 115 УК РФ ("Умышленное причинение легкого вреда здоровью") за побои бывшего супруга. По решению суда ей был назначен уголовный штраф в размере 5 тысяч рублей, как основной вид наказания. Женщина частично оплатила долг, а затем уехала в другой город. Судебные приставы неоднократно связывались с родственниками 31-летней жительницы Промышленновского района, но они не знали о ее местонахождении.

Судебный пристав по розыску выяснил, что 16 ноября 2013 года состоится бракосочетание должницы в п.г.т. Промышленная. Сотрудники Службы прибыли в установленный день в ЗАГС, где и увидели невесту с женихом. Гражданка попросила судебных приставов подождать, пока она не станет законной супругой, а затем пообещала погасить задолженность.

- Гражданка не только второй сочеталась узами брака, но и перестала числиться в рядах должников, - сказала заместитель начальника ОСП по Промышленовскому району Анастасия Зиновьева.

20.11.2013
Просмотров: 3798 | Комментариев: 6
Mr. Nemo 20.11.2013 21:20
Серьезная женщина!
0
0
=
0
тоня 20.11.2013 21:40
Бракосочетание, судя по всему, состоялось. Интересно, а нынешний супруг в курсе, что она бывшего била.
0
0
=
0
elena6442 20.11.2013 23:29
Да, уж..представляю реакцию жениха)))) когда узнал, какая дама у него!!
0
0
=
0
Kotafey 20.11.2013 21:47
Хотела походу фамилию сменив скрыться от "приставо-судия)"))) Кстати способ работает))) По базам данных от работодателей уже трудно человека найти. Знаю случай, когда дама...отсидевшая за убийство сменив фамилию-успешно уклонилась от учета в милиции...но потом все равно "загремела" т.к. и второго мужа на пику насадила...
0
0
=
0
Цикута 20.11.2013 23:28
Анекдот, однако? Милую узнаю по кувалде...
0
0
=
0
Гёрл-френда побила бой-баба, прикольный анекдот.
0
0
=
0