#
#
Просмотров: 1323
Тема дня

"...с просьбой отказаться от установки"

Picture

Кемеровские "бузотеры" не хотят святую Варвару в Сосновом бору, сообщает гость портала КузПресс доцент истории.

Просмотров: 12886
Тема недели

Люди против угля, уголь против людей

Picture

Две новости на угольную тему. Начнем, как водится, с хорошей.

Просмотров: 122209
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

uttkin 17-12-2018 16:00

Kotafey 17-12-2018 15:48

арбуз 17-12-2018 15:34

ктото 17-12-2018 15:22

Хиус 17-12-2018 14:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс
В Кузбассе нашли пять кило настоящего санкционного сыра

"Буржуйский" сыр - долой с прилавков!

В Кузбассе из торговой точки изъято больше пяти килограммов санкционного сыра.

Должностные лица Кемеровской таможни и Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области проверили торговые точки одного из рынков города Кемерово на предмет реализации санкционной продукции.

В результате совместного мероприятия было выявлено более 5 килограммов сыра марок "DORBLU" (Германия) и "FRICO" (Голландия).

Кузбасские таможенники составили материалы таможенного осмотра помещений и территорий и передали их представителям Россельхознадзора, которые, в свою очередь, изъяли санкционную продукцию и уничтожили ее в биотермической яме.

С начала 2018 года в рамках совместных мероприятий должностные лица Кемеровской таможни и Россельхознадзора выявили более 15 килограммов сыра марок "DORBLU", "FRICO", "BRIE", "CAMEMBERT", произведенные в Германии и Голландии. Данная продукция входит в список товаров, запрещенных к ввозу на территорию Российской Федерации, в связи с установленным в 2014 году на территории России продовольственным эмбарго.



Кемеровская таможня
20.11.2018
Просмотров: 1182 | Комментариев: 86
Хиус 20.11.2018 08:16
Нужно немецкий "Лимбургер" продавать. Чтоб не изымали ))
4
1
=
3
UVG 20.11.2018 11:05
Даладна
9
1
=
8
ЖЖЖ 20.11.2018 21:14
зачотно
2
0
=
2
Kotafey 20.11.2018 08:30
5 кило? Офигенский размах! Бульдозер для раздавливания демонстративного пригоним? И еще надо сирот и стариков согнать на это все смотреть, у них будут преисполненые ненавистью лица, это Соловьев потом сможет выдать за непримиримую ненависть к империалистическим врагам.
20
2
=
18
wayfarer_r 20.11.2018 08:54
Kotafey: 5 кило? Офигенский размах! Бульдозер для раздавливания демонстративного пригоним? И еще надо сирот и стариков согнать на это все смотреть, у них будут преисполненые ненавистью лица, это Соловьев потом сможет выдать за непримиримую ненависть к империалистическим врагам.

А если установить санкции и не уничтожать показательно незаконно ввезенные в обход санкций товары, тогда Вы же и напишете - "ну и толку от этих санкций, как ввозили, так и ввозят, ха-ха три раза".
1
19
=
-18
Norg-Norg 20.11.2018 08:58
Доброе утро ,Котофей !

Сегодня обязательно допишу обещанное , ничем другим обещаю не заниматься .

Вы верите в то ,что "Кузбасские таможенники составили материалы таможенного осмотра помещений и территорий и передали их представителям Россельхознадзора, которые, в свою очередь, изъяли санкционную продукцию и уничтожили ее в биотермической яме." ?

Ну не дураки же они.
Поделили и отнесли домой ,деткам ...

"Наша служба и опасна и трудна ,и на первый взгляд ,как будто не видна ...Если кто-то кое -где у нас порой честно жить не хочет ..."

Не подумайте ,что я осуждаю таможенников и работников Россельхознадзора.
Ни в коем разе.

Если в Кремле и правительстве сидят идиоты ,которые издают идиотские законы ,то просто грех этим не воспользоваться -так я считаю.

Приятного аппетита ,товарищи...
18
3
=
15
wayfarer_r 20.11.2018 09:08
Norg-Norg: Ну не дураки же они.
Поделили и отнесли домой ,деткам ...

...

Не подумайте ,что я осуждаю таможенников и работников Россельхознадзора.
Ни в коем разе.


Взаимоисключающие высказывание в одном посте :))
2
17
=
-15
Norg-Norg 20.11.2018 09:11
Не трудитесь .
Вам не найти в моих текстах ничего взаимоисключающего.
Вам до меня ,голубчик ,как до Киева -раком.

Прошу прощения за вульгаризм ,так выражалась моя покойная украинская бабушка.
10
2
=
8
wayfarer_r 20.11.2018 09:40
Norg-Norg: Вам до меня ,голубчик ,как до Киева -раком.

Летать? А нужно ли, Карл Фролыч?
По мне - так лучше не летать,
А носом уж в грязи копаться
И смрад зловонный испускать. :))))
1
16
=
-15
Kotafey 20.11.2018 09:40
Очень приятно когда тебе письма пишут...и не ругательные...
2
2
=
0
Norg-Norg 20.11.2018 10:17
Ни в коем разе не ругательные.
Всё ,ушла с сайта писать письмо.
2
3
=
-1
Kotafey 20.11.2018 09:43
Norg-Norg:
Приятного аппетита ,товарищи...


Самое ужасное, что они действительно уничтожат...будут слюной давиться, но из опасения что их "заложат" недоброжилатели.Растопчут...

И это самое страшное...ибо одно дело "Васька слушает да ест", а другое когда на полном серьезе при попытке "молиться Богу"- расшибают лбы. Если бы кому нужен был сыр, то про это бы не стали писать... Просто схомячили и все.
7
1
=
6
Norg-Norg 20.11.2018 10:40
Ну ,вам лучше знать...

Тем хуже для Кремля ...
Такие обиды -не забываются.
3
3
=
0
wayfarer_r 20.11.2018 12:09
Norg-Norg: Ну ,вам лучше знать...

Тем хуже для Кремля ...
Такие обиды -не забываются.

Да, уж тут обиды-то просто вселенские - не дали продать из-под полы заплесневелый сыр))
1
10
=
-9
Близнец 20.11.2018 12:59
Norg-Norg: Ну ,вам лучше знать...

Тем хуже для Кремля ...
Такие обиды -не забываются.

С кремлём не поделились?
Ну всё. Ждём замены руководства Россельхознадзора?
0
6
=
-6
Близнец:
Norg-Norg: Ну ,вам лучше знать...

Тем хуже для Кремля ...
Такие обиды -не забываются.

С кремлём не поделились?
Ну всё. Ждём замены руководства Россельхознадзора?

Они не причём. Там другие каналы поставки харчей. Для кремля из Аргентины чемоданами даже муку возят.
7
0
=
7
uttkin 20.11.2018 15:57
не надо фальши! У Путина своя ферма в Кремле!
2
4
=
-2
UVG 20.11.2018 15:58
Ну да, чушков там хватает.
3
1
=
2
uttkin: не надо фальши! У Путина своя ферма в Кремле!

Стерхов на лету доит.
2
2
=
0
uttkin 21.11.2018 07:19
так у всех наших руководителей что-нибудь да имеется натурального, например, у Лужкова - пасека, у Медведева - виноградники, у Зюганова - сад и огород...
0
2
=
-2
UVG 21.11.2018 07:24
у Лионьки ферма крокодиловая.
1
1
=
0
UVG 21.11.2018 07:25
Тебя после вчерашнего отпустило? Ночью никаких видений больше не было?
1
1
=
0
uttkin 21.11.2018 08:10
врешь поди как обычно?
0
0
=
0
Близнец 20.11.2018 12:56
Norg-Norg: Доброе утро ,Котофей !

Сегодня обязательно допишу обещанное , ничем другим обещаю не заниматься .

Вы верите в то ,что "Кузбасские таможенники составили материалы таможенного осмотра помещений и территорий и передали их представителям Россельхознадзора, которые, в свою очередь, изъяли санкционную продукцию и уничтожили ее в биотермической яме." ?

Ну не дураки же они.
Поделили и отнесли домой ,деткам ...

"Наша служба и опасна и трудна ,и на первый взгляд ,как будто не видна ...Если кто-то кое -где у нас порой честно жить не хочет ..."

Не подумайте ,что я осуждаю таможенников и работников Россельхознадзора.
Ни в коем разе.

Если в Кремле и правительстве сидят идиоты ,которые издают идиотские законы ,то просто грех этим не воспользоваться -так я считаю.

Приятного аппетита ,товарищи...

То есть,будь вы на месте этих товарищей из Россельхознадзора,вы бы точно утащили санкционный сыр домой? Гарантированно?
А вот доказательств того,что эти товарищи растащили сыр по своим холодильникам у вас нет,только предположения. Соглашусь— так могло быть.
Но без доказательств — клевета.
Впрочем,вам не привыкать.
0
10
=
-10
Norg-Norg 21.11.2018 00:55
Я ещё не сошла с ума ,чтобы давить сыр ,когда кругом полно голодного народа.

1
2
=
-1
Alexei1950 20.11.2018 15:41
не зря они миллиарды из Кузбасса перечисляют неизвестно куда -за это ведь надо что -то иметь для себя )))вот и ходят по магазинам и шныряют к чему придраться !даром поживиться!премию едва они за миллиарды получают -это их работа !вот импортозамещение у них
5
0
=
5
Kotafey 20.11.2018 22:57
Norg-Norg: Доброе утро ,Котофей !

Сегодня обязательно допишу обещанное , ничем другим обещаю не заниматься .

А коту так никто ничего и не написал...
Коту никто не пишет...
Кота никто, никто не ждет...
А-А-А-А ! :)
2
0
=
2
Norg-Norg 21.11.2018 00:52
Котичка , всё совсем наоборот.
Пятый раз письмо переписываю ...
0
2
=
-2
арбуз 20.11.2018 09:00
В новосибе бульдозер растоптал своими башмаками две тонны яблок-а тут какая то несанкционированная мелочёвка. Дави её нахрен!
3
3
=
0
Должностные лица Кемеровской таможни и Управления Россельхознадзора проверили парки и дворы города Кемерово на предмет закладок импортного санкционного сыра и ветчины.
В результате совместного мероприятия было выявлено более 5 пакетиков сыра Дор Блю, два польских яблока и одна голандская креветка..
15
1
=
14
Сыр ФРИКО делается из сырков Дружба в Лесном Абагуре путём пережёвывания!
2
0
=
2
Сова во-зле Олим: Сыр ФРИКО делается из сырков Дружба в Лесном Абагуре путём пережёвывания!
Хлебом не корми, подбросили таможники ради компании, две тонны груш не осилили?!
2
0
=
2
wayfarer_r 20.11.2018 12:11
Сова во-зле Олим: Сыр ФРИКО делается из сырков Дружба в Лесном Абагуре путём пережёвывания!

А ДОР БЛЮ - вылеживают в подвале, обматывая сыр солдатскими портянками.
2
10
=
-8
Близнец 20.11.2018 13:01
wayfarer_r:
Сова во-зле Олим: Сыр ФРИКО делается из сырков Дружба в Лесном Абагуре путём пережёвывания!

А ДОР БЛЮ - вылеживают в подвале, обматывая сыр солдатскими портянками.

Только б/ у.
0
5
=
-5
лабиринт 20.11.2018 12:02
Все правильно, рабов постепенно переводят на кормежку комбикормом.
4
2
=
2
АЛЕКС 20.11.2018 12:25
Чтоб гейропейский сыр убрать с прилавков,нужно научится делать свой,а не на гейропейском оборудовании.Вся наша экономика привзанна к гейропе.Пример санкции.А то что они делают с сыром,это всеровно что сделать харакири.
5
1
=
4
Kotafey 20.11.2018 12:40
Алекс Вы поразительные успехи в чистописании делаете! Осталось только перед "что" запятую поставить.
4
3
=
1
UVG 20.11.2018 13:24
У "Сибири" быстро открылся и через неделю сдулся павильон с якобы белорусскими продуктами. Несмотря на соответствующую упаковку и цены, качество товара безобразное (о чем писала здесь уважаемая ЛисОчка (ник). Очень хотелось бы узнать от привластных лиц официальную версию произошедшего!
7
1
=
6
uttkin 20.11.2018 14:12
ага! И цены иностранные в 3-4 раза выше алтайских...я девчонкам сразу сказал, что ваши продукты только богатенькие будут покупать...им все равно долго не прожить...
3
2
=
1
Alexei1950 20.11.2018 15:46
))ага!с Белоруссии будут везти в Сибирь )))как - будто рядом нет городов и областей!
2
3
=
-1
UVG 20.11.2018 15:56
Неправда, и из Белорусии привозили, у "Кометы" торговали.
3
1
=
2
Murka 20.11.2018 14:18
а губернатор в Германии лечился а простым людям даже сыр запрещают
10
2
=
8
lis0chca 20.11.2018 14:38
Губернатор идейно выверенный, а народ легкомысленный, ему нельзя сыр.
7
1
=
6
uttkin 20.11.2018 15:28
реклама сработала! Пошел искать сыр в холодильнике!
1
2
=
-1
lis0chca 20.11.2018 14:36
Народ, кто устал от гадких сыров, Магнит акцию проводит, на витринах сыр фирмы Кабош, из Великих Лук, красненькая и бирюзовая упаковка-Тильзитер. Рекомендую. Очень сливочный вкус. Фирма знаменита, что коровы из Австралии, гуляют на ферме, корма не какие попало, а исключительно заготавливаются специально для Кабош. Сорт сыра спецы из Италии запускают в производство полтора года, только потом на поток. Попробуйте.
8
1
=
7
lis0chca: Народ, кто устал от гадких сыров, Магнит акцию проводит, на витринах сыр фирмы Кабош, из Великих Лук, красненькая и бирюзовая упаковка-Тильзитер. Рекомендую. Очень сливочный вкус. Фирма знаменита, что коровы из Австралии, гуляют на ферме, корма не какие попало, а исключительно заготавливаются специально для Кабош. Сорт сыра спецы из Италии запускают в производство полтора года, только потом на поток. Попробуйте.

Послал Господь Лисичке сыру!
4
3
=
1
Хде Чалдон? я ему давал наводку на магазин хороших сыров!!!
3
0
=
3
UVG 20.11.2018 16:00
И я на Октябрьский ходил, они рано закрываются. Беру "Горный", нравится
4
1
=
3
Ruthenium 20.11.2018 16:41
UVG: И я на Октябрьский ходил, они рано закрываются. Беру "Горный", нравится

На Октябрьском, 7?
5
4
=
1
UVG 20.11.2018 18:17
На Октябрьском опаздываю все время, они раньше 19 закрывают.
4
1
=
3
иуда 20.11.2018 18:44
жалуйся в админку, на ранозакрытие, И УВГ недождатие
0
5
=
-5
Ruthenium 20.11.2018 19:45
UVG: На Октябрьском опаздываю все время, они раньше 19 закрывают.

Не понял, где тогда "Горный" берёте?
1
3
=
-2
UVG 20.11.2018 20:53
Горный брал в Марийке, но его сейчас и там не стало.
2
2
=
0
Ruthenium 20.11.2018 20:55
Понял. Я там раньше "Советский" брал с Алтая, был довольно хорошей выдержки твёрдый сыр, тоже пропал. (
2
4
=
-2
иуда 20.11.2018 20:59
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
UVG 20.11.2018 21:03
:))) Скучно тебе там одному, ну пошукай на других сайтах, авось разнообразят твое одиночество
3
1
=
2
иуда 20.11.2018 21:06
))))Сильно
но на УВГ-заказ
0
2
=
-2
иуда 20.11.2018 21:09
..от КПРФ, от Кузнецкстоевских 119
0
2
=
-2
UVG 20.11.2018 20:59
Это тот же производитель, что и у горного Барнаул "Молочная сказка"
1
2
=
-1
иуда 20.11.2018 21:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
иуда 20.11.2018 21:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
иуда 20.11.2018 21:04
)))
1
1
=
0
Ruthenium 20.11.2018 16:38
сам я не местный: Хде Чалдон? я ему давал наводку на магазин хороших сыров!!!

На водку? Ахде на спирт?
Где этот магазин хороших сыров?
5
4
=
1
Ruthenium 20.11.2018 16:42
Ентот?
А какие названия там самые вкусные?:
4
5
=
-1
Ruthenium: Ентот?
А какие названия там самые вкусные?:

Он. Понравился подкопчёный и с вяленными помидорами и перцем.
6
2
=
4
Ruthenium 20.11.2018 17:13
сам я не местный:
Ruthenium: Ентот?
А какие названия там самые вкусные?:

Он. Понравился подкопчёный и с вяленными помидорами и перцем.

Ё-моё, с помидорами ... бывает же ....
5
4
=
1
иуда 20.11.2018 18:46
сам я не местный:
Ruthenium: Ентот?
А какие названия там самые вкусные?:

Он. Понравился подкопчёный и с вяленными помидорами и
перцем.


попробуй с вялым перцем и без по мидор, сорт Евнух..мож ваше?
0
6
=
-6
UVG 20.11.2018 16:02
lis0chca: Народ, кто устал от гадких сыров, Магнит акцию проводит, на витринах сыр фирмы Кабош, из Великих Лук, красненькая и бирюзовая упаковка-Тильзитер. Рекомендую. Очень сливочный вкус. Фирма знаменита, что коровы из Австралии, гуляют на ферме, корма не какие попало, а исключительно заготавливаются специально для Кабош. Сорт сыра спецы из Италии запускают в производство полтора года, только потом на поток. Попробуйте.
Та в Австралии Абрамов всех коров скупил, такшта его можно местным считать
7
1
=
6
ЖЖЖ 20.11.2018 21:20
Хочу настоящий сыр.

Плиииииииз!
3
0
=
3
GoodWin 20.11.2018 22:51
Хотеть не вредно.

Приветствую, жжж!
0
0
=
0
ЖЖЖ 20.11.2018 21:21
Путин, не можешь наладить сыроварение, ворочай настоящие продукты.
А то - уволим!
3
0
=
3
Ruthenium 20.11.2018 21:25
Уже давно наладил, сам его и хавает.
4
4
=
0
UVG 20.11.2018 21:30
Тильки для сэбэ
3
2
=
1
Язва+ 20.11.2018 21:55
Деньги, вырученные от повышения акцизов на колбасу, пойдут на закупку бульдозеров для уничтожения сыра.
8
0
=
8
GoodWin 20.11.2018 22:51
Язва+: Деньги, вырученные от повышения акцизов на колбасу, пойдут на закупку бульдозеров для уничтожения сыра.

:)
Ноу-хау!

Приветствую, Язва+!
2
0
=
2
Папа 20.11.2018 22:07
Таможенники соскучились по приличному сыру, вот и причина рейда.
Слава Путину.
7
1
=
6