#
#
Просмотров: 2948
Тема дня

Автокран столкнулся с углевозом (+5)

Picture

ЧП произошло сегодня утром в одиннадцатом часу.

Просмотров: 63132
Тема недели

Ёлочка, гори!

Picture

Гость портала КузПресс Язва+ свёл в один видеоролик всё наиболее яркое про скандальную новогоднюю ёлку в Кемерове.

Просмотров: 34639
Тема месяца

Про травлю и мордобой (+)

Picture

Девятилетний подающий надежды хоккеист из Новокузнецка стал жертвой взрослых "разборок".

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
С. Кузнецов - об А. Федорчуке:

"Я ему не доверяю и работать с ним не буду"

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов сегодня ответил на вопросы, касающиеся претензий к Андрею Федорчуку.

- Сергей Николаевич, всех интересуют обстоятельства инцидента, которому был посвящен пресс-релиз городской администрации от 19 марта с информацией об отстранении вашего заместителя Андрея Федорчука.

Там, в частности, утверждается, что подпись главы города на документах "была подделана".

Что это за подпись, на каких документах?

- На акте выполненных работ на ковше-отстойнике… Там приводятся объемы в 27 тысяч кубометров ила, якобы извлеченные и складированные, это огромная масса, вы ее представляете?

- Думаю, объемом в несколько многоэтажных домов…

- Я работал на вагонзаводе, сделал десять тысяч вагонов и имею представление об объемах. В вагон входит 83 кубометра. Для вывоза такого объема потребуется 325 вагонов – это 4-5 составов! Огромная гора должна быть А там по факту ничего подобного нет, специалисты выезжали, проверяли… Я ему на это указал.

- Вы не подписали эти акты?

- Нет, конечно! И ему сказал, а он "не понял", продолжил этим заниматься. А потом этот акт появился. Чья подпись на нем, пусть выясняет следствие… Жадность ведет к бедности.

- За акт подрядчикам перечислены деньги?

- Да. Двенадцать миллионов рублей.

- Уголовное дело возбуждено?

- Нет, на сегодняшний момент не возбуждено.

- Принято ли кадровое решение по Сергею Шебалину (руководитель МКП "Эксплуатация шахтного водоотлива").

- Нет. В пятницу я поеду на предприятие, разберусь и приму решение… Уволю.

- Андрей Федорчук, по имеющейся информации, на больничном. Он будет уволен?

- В городской администрации он работать не останется во всяком случае. Я ему не доверяю и работать с ним не буду.

- Есть кандидатура заместителя на это место?

- Пока нет.

Сергей Бабиков
21.03.2019
Просмотров: 3590 | Комментариев: 166
ТОТ 21.03.2019 20:14
Продал корефана как ФСБ наехало?????Своя тельняшка ближе к Испании.....?
30
2
=
28
Завальный 21.03.2019 20:23
Своя тельняшка ближе к Испании.....?

Кузпрессовские злопыхатели вроде бухтят про Италию?
17
1
=
16
Завальный 21.03.2019 20:24
Не, ну Испания -- тоже хорошо, чё.
14
4
=
10
Завальный 21.03.2019 20:25
Или плохо?
Где минусятники?
13
4
=
9
Завальный 21.03.2019 20:44
Вишь как -- даже минусятников нэма что-то ))
10
4
=
6
Дихлофос 21.03.2019 20:55
Завальный:
Где минусятники?


Утешают Федорчука.
21
5
=
16
Завальный 21.03.2019 20:58
О!
6
2
=
4
Патриот Дубль 21.03.2019 22:04
ТОТ: Продал корефана как ФСБ наехало?????Своя тельняшка ближе к Испании.....?


Я б даже сказал-ЦРУ лоханулось!!!!!
2
20
=
-18
Завальный 21.03.2019 22:21
Это ты скрупулёзно, путря.
Трамп наш?
7
2
=
5
burgon 21.03.2019 23:03
"Я ему не доверяю и работать с ним не буду"
-И ты,Брут?!
-И я, цезарь.
Мдяяя...
9
0
=
9
Федорчук не Берия,
Но - вышел из доверия...
9
0
=
9
Ameno 21.03.2019 20:18
Всюду враги. Как страшно жыть!
15
0
=
15
Синяя Борода 21.03.2019 23:25
Ну есть на придворном к...анале более развернутое интервью. Это должно польстить нашему меру - сравнение с Берией, ну коту виднее.
Итак, что там мы слышим. Ну сначала мы видим (тут бы хотелось обратиться к профессиональному опыту кота - очень интересно его мнение о поведении мера во время интервью: покряхтывание, хватание за влажный нос, шмурыгание, ёрзание, подскакивание и т.п. невербальные сигналы, язык тела), что чувствует себя неважно - о чём говорит, буквально кричит ...эээ ... лицо этого беззаветного труженика.
Далее мы слышим странные сравнения и метафоры. Чтобы электорату было ясно, в чём проблема, мер обращается к привычному - как думает мер - для избирателя картёжному жаргону. Затем, уточняя, что это понятия не воровские, посвящает изумлённого зрителя в святая святых - нрваы заведения на ул.Кирова,71: оказывается, документооборот там организован не в соответствии с регламентом, а по неким понятиям, мер ещё оговаривается, что не воровскими - после чего, напротив, у слушателя нарастает недоверие к услышанному. Жаргонизмы в речи мера типа "башка" и т.п. уже настолько стали органичным украшением его откровений, что только иногородний может изумится: что это такое происходит???
Итак, к поддельной подписи мер обратился лишь один раз, после чего пустился в пространные рассуждения о "шлюзах доверия". Ошеломлённый зритель пытается понять, как после вскользь выдвинутого обвинения МЭРА о поддельной подписи на 12 млн руб., эта тема не получила своего логического завершения - как установили, нет ли других за два срока его правления поддельных подписей, как могут ходить документы мимо главы, в которых он должен подписаться, почему эти документы уже не в СК и т.д.? Но мер поспешил вернуться в мир своих прекрасных образов, где "биссектриса перевернулась" и т.п.

Завершился этот поток сознания совершенно сумбурным выводом: если А.В.Ф. и прав, то всё равно я с ним работать не буду.
Все услышанное можно было бы милосердно отнести на состояние рассказчика - его удручающий вид вызывал неподдельное сочувствие, но и после обеда - когда можно было себе немного позволить - для здоровья - судя по приведённому тексту, его не отпустило.
Могу предположить, что это демонстрация испуга и попытка сделать хорошую мину при (пользуясь любезно предложенной
и ему понятной карточной терминологией мера) игре.
Не буду про десять тысяч вагонов (помните, "напи...ть с три вагона"?) и судьбу этого предприятия, но что-то на заслуги Берии не тянет.
А эта ситуация в свете судьбы вагоностроительного завода даёт нам ясное представление о причинах её возникновения.
19
1
=
18
Завальный 21.03.2019 23:33
Не, ну
10
1
=
9
Эскалибур 22.03.2019 06:09
Синяя Борода: Ну есть на придворном к...анале более развернутое интервью. Это должно польстить нашему меру - сравнение с Берией, ну коту виднее.
Итак, что там мы слышим. Ну сначала мы видим (тут бы хотелось обратиться к профессиональному опыту кота - очень интересно его мнение о поведении мера во время интервью: покряхтывание, хватание за влажный нос, шмурыгание, ёрзание, подскакивание и т.п. невербальные сигналы, язык тела), что чувствует себя неважно - о чём говорит, буквально кричит ...эээ ... лицо этого беззаветного труженика.
Далее мы слышим странные сравнения и метафоры. Чтобы электорату было ясно, в чём проблема, мер обращается к привычному - как думает мер - для избирателя картёжному жаргону. Затем, уточняя, что это понятия не воровские, посвящает изумлённого зрителя в святая святых - нрваы заведения на ул.Кирова,71: оказывается, документооборот там организован не в соответствии с регламентом, а по неким понятиям, мер ещё оговаривается, что не воровскими - после чего, напротив, у слушателя нарастает недоверие к услышанному. Жаргонизмы в речи мера типа "башка" и т.п. уже настолько стали органичным украшением его откровений, что только иногородний может изумится: что это такое происходит???
Итак, к поддельной подписи мер обратился лишь один раз, после чего пустился в пространные рассуждения о "шлюзах доверия". Ошеломлённый зритель пытается понять, как после вскользь выдвинутого обвинения МЭРА о поддельной подписи на 12 млн руб., эта тема не получила своего логического завершения - как установили, нет ли других за два срока его правления поддельных подписей, как могут ходить документы мимо главы, в которых он должен подписаться, почему эти документы уже не в СК и т.д.? Но мер поспешил вернуться в мир своих прекрасных образов, где "биссектриса перевернулась" и т.п.

Завершился этот поток сознания совершенно сумбурным выводом: если А.В.Ф. и прав, то всё равно я с ним работать не буду.
Все услышанное можно было бы милосердно отнести на состояние рассказчика - его удручающий вид вызывал неподдельное сочувствие, но и после обеда - когда можно было себе немного позволить - для здоровья - судя по приведённому тексту, его не отпустило.
Могу предположить, что это демонстрация испуга и попытка сделать хорошую мину при (пользуясь любезно предложенной
и ему понятной карточной терминологией мера) игре.
Не буду про десять тысяч вагонов (помните, "напи...ть с три вагона"?) и судьбу этого предприятия, но что-то на заслуги Берии не тянет.
А эта ситуация в свете судьбы вагоностроительного завода даёт нам ясное представление о причинах её возникновения.

Сергей Николаевич выдал нотариальную доверенность супруге Фелорчука - Наталье Федорчук, которая прелставляла его интересы в судах (типа -забесплатно!) по снятию его выборов за махинации с избирательным фондом и "зигами" в предвыборром ролике.
А теперь вопрос, господа присяжные заседатели (избиратели):
СКОЛЬКО ПОДПИСЕЙ от имени КСН могла поставить под финансовыми документами Наталья Федорчук по факту наличия нотариальной доверенности и саолько бюлдетных миллионов могло быть списано черкз тааого рода подписи???!
Правоохренители, ау! - очнитесь от спячки!!!
Город разворовывает фидарчуковое ОПГ!!!
6
4
=
2
nike-428 22.03.2019 09:32
Платежные документы подписываются электронной цифровой подписью, а ее не подделать... Ты из какого века? Технику не обманешь! так что красавчик подписывал документы по которым денежки уходили! Вот и орет про подпись поддельную на акте на каждом углу, чтобы про другие доки не спросили
7
0
=
7
Alexsila 22.03.2019 13:03
Синяя Борода: Ну есть на придворном к...анале более развернутое интервью. Это должно польстить нашему меру - сравнение с Берией, ну коту виднее.
Итак, что там мы слышим. Ну сначала мы видим (тут бы хотелось обратиться к профессиональному опыту кота - очень интересно его мнение о поведении мера во время интервью: покряхтывание, хватание за влажный нос, шмурыгание, ёрзание, подскакивание и т.п. невербальные сигналы, язык тела), что чувствует себя неважно - о чём говорит, буквально кричит ...эээ ... лицо этого беззаветного труженика.
Далее мы слышим странные сравнения и метафоры. Чтобы электорату было ясно, в чём проблема, мер обращается к привычному - как думает мер - для избирателя картёжному жаргону. Затем, уточняя, что это понятия не воровские, посвящает изумлённого зрителя в святая святых - нрваы заведения на ул.Кирова,71: оказывается, документооборот там организован не в соответствии с регламентом, а по неким понятиям, мер ещё оговаривается, что не воровскими - после чего, напротив, у слушателя нарастает недоверие к услышанному. Жаргонизмы в речи мера типа "башка" и т.п. уже настолько стали органичным украшением его откровений, что только иногородний может изумится: что это такое происходит???
Итак, к поддельной подписи мер обратился лишь один раз, после чего пустился в пространные рассуждения о "шлюзах доверия". Ошеломлённый зритель пытается понять, как после вскользь выдвинутого обвинения МЭРА о поддельной подписи на 12 млн руб., эта тема не получила своего логического завершения - как установили, нет ли других за два срока его правления поддельных подписей, как могут ходить документы мимо главы, в которых он должен подписаться, почему эти документы уже не в СК и т.д.? Но мер поспешил вернуться в мир своих прекрасных образов, где "биссектриса перевернулась" и т.п.

Завершился этот поток сознания совершенно сумбурным выводом: если А.В.Ф. и прав, то всё равно я с ним работать не буду.
Все услышанное можно было бы милосердно отнести на состояние рассказчика - его удручающий вид вызывал неподдельное сочувствие, но и после обеда - когда можно было себе немного позволить - для здоровья - судя по приведённому тексту, его не отпустило.
Могу предположить, что это демонстрация испуга и попытка сделать хорошую мину при (пользуясь любезно предложенной
и ему понятной карточной терминологией мера) игре.
Не буду про десять тысяч вагонов (помните, "напи...ть с три вагона"?) и судьбу этого предприятия, но что-то на заслуги Берии не тянет.
А эта ситуация в свете судьбы вагоностроительного завода даёт нам ясное представление о причинах её возникновения.


У вас образец профессионального психо-символьного разбора Кузнецов-спича да ещё простым языком, понятным даже самым несведущим в этой теме!

Соскринил себе как учебное пособие!
3
0
=
3
Дихлофос 21.03.2019 20:18
Сергей Николавич, гляньте подпись под разрешением радио на остановках, может не ваша и мы неправедно страдаем?
45
6
=
39
Ameno 21.03.2019 20:21
Жжошь!
14
1
=
13
burgon 21.03.2019 23:06
Дихлофос: Сергей Николавич, гляньте подпись под разрешением радио на остановках, может не ваша и мы неправедно страдаем?

Сергей Николаевич, пока оставшиеся приличные люди не разбежались из Кузни, отрубите,наконец, это пыталово! Ну в самом деле, это ж не разрез рекультивировать.
18
3
=
15
Завальный 21.03.2019 23:10
Присоединяюсь.
Вроде и фигня, но ведь пыталово и это всё копится, однозначно!
13
1
=
12
Ruthenium 21.03.2019 23:23
burgon:
Дихлофос: Сергей Николавич, гляньте подпись под разрешением радио на остановках, может не ваша и мы неправедно страдаем?

Сергей Николаевич, пока оставшиеся приличные люди не разбежались из Кузни, отрубите,наконец, это пыталово! Ну в самом деле, это ж не разрез рекультивировать.

Вы это произносите, стоя на коленях перед начальником? Нет? Тогда без толку. Визаульный посыл должен соответствовать словесному.
6
4
=
2
Завальный 21.03.2019 23:47
Пора б понять глубину наших глубин, паньмашь
6
2
=
4
Эскалибур 22.03.2019 06:09
Уж не Наташко ли подписала, фидарчуковой семейки???!
5
3
=
2
nike-428 22.03.2019 09:27
Эскалибур: Уж не Наташко ли подписала, фидарчуковой семейки???!

Уж она бы могла! но вот только платежные документы для перевода денег подписываются электронной цифровой подписью, технику не обманешь!
0
0
=
0
guga1001 21.03.2019 20:20
У Виктора виктория?
Эт он про этого же ....чука всё время писал?
Патриота жаль, если эскалибр был прав.
12
2
=
10
АЛЕКС 21.03.2019 20:23
Жаль во вснм,что мы есть.
0
5
=
-5
Завальный 21.03.2019 20:20
- Я работал на вагонзаводе, сделал десять тысяч вагонов и имею представление об объемах. В вагон входит 83 кубометра. Для вывоза такого объема потребуется 325 вагонов – это 4-5 составов! Огромная гора должна быть

А если он почту захватит или мешок крупы в область? У нас же составы освободятся. Я уже не говорю про штангистов. Человек полтонны железа поднимает и обратно кладет. Так дайте ему груз, чтобы он его наверх подавал. Бочки с селедкой, раствор, ящики с кирпичом пусть выталкивает. И рекорды ставь: Ты две бочки, я четыре, чемпион мира – шесть!
13
2
=
11
guga1001 21.03.2019 20:27
потребуется 325 вагонов
ну и чё?
это всего-то 650 Хов или сканий ... по пять ходок в день , пять машин вывезут за 25 дней...
15
1
=
14
Завальный 21.03.2019 20:29
И ГИБДД просалютует, несмотря на ограничения по весу, паньмашь!
12
1
=
11
Kotafey 21.03.2019 20:28
Вот...вспомнилось...частушка 1953 года...

Берия,Берия-вышел из доверия!
А товарищь Малинков-надавал ему пинков!

Веселились в 1953...те кто даже по мышиному не мог пищать... Отыгрались за свои страхи... Потом заклеймили позором и растреляли... Сделали крайним... маршала, героя советского союза и 4-ды награжденного орденом Ленина...

И только потов вдруг...внезапно уже после перестройки поняли , что именно Берия создал атомную и ракетную промышленоость.Создал военную индустрию...

Есть старый грузинский тост...
Высокие должности подобны Горным вершинам, только орлы и пресмыкающиеся могут туда добраться. но часто пытаются только козлы... Так выпьем же за гордых орлов-властелинов горных вершин!

В общем чем выше заберешся, тем больнее падать... Так выпьем за то, чтобы Сергей Николаевич не вышел из доверия!

16
5
=
11
guga1001 21.03.2019 20:32
"Я ему не доверяю и работать с ним не буду"
Ты мне больше не дружок и не писай в мой горшок.
или чё там...какой-то выгребной ковш?
15
3
=
12
Завальный 21.03.2019 20:45
Ты прям тамада, котя )))
9
1
=
8
888 21.03.2019 20:31
Я немного знаю Федорчука, вполне мог на Кузнецова начать батон крошить.
16
0
=
16
Дихлофос 21.03.2019 20:41
Опять получилось у нас неприлично.
Нарушена заповедь - Не укради!
И это, заметьте, публично-вторично
Пригрел Николаич змею на груди.
24
4
=
20
Завальный 21.03.2019 20:48
Во всём виноват Чубайс! тьху, зараза казека блин, пёс их разберёт, короче, запутался я )))
14
1
=
13
ТОТ 21.03.2019 21:25
Дихлофос: Опять получилось у нас неприлично.
Нарушена заповедь - Не укради!
И это, заметьте, публично-вторично
Пригрел Николаич змею на груди.

Как там у мудрого Народа: Подобное притягивает подобное!!!
13
2
=
11
ленкин 22.03.2019 08:17
Может с грудью непорядок раз туда змеи греться заползают?
6
0
=
6
Alexsila 22.03.2019 13:08
Дихлофос: Опять получилось у нас неприлично.
Нарушена заповедь - Не укради!
И это, заметьте, публично-вторично
Пригрел Николаич змею на груди.



Шедевральный куплет с духовным смыслом!
4
0
=
4
guga1001 21.03.2019 20:41
Зачем?
ему чё, крошек не хватало, жадный?
12
0
=
12
burgon 21.03.2019 23:13
888: Я немного знаю Федорчука, вполне мог на Кузнецова начать батон крошить.

Щас еще и туза козырного из рукава достанет. Запасаемся попкорном.
6
0
=
6
Дихлофос 21.03.2019 20:34
Да если в Камаз пихать по десять кубов, то это всего две тысячи семьсот машин! а при условии десять Камазов в день, это всего девять месяцев без выходных. Правда если представить в высоту, заняв площадь один квадратный мерт, то это три Эвереста, ну то есть, двадцать семь километров.
19
4
=
15
guga1001 21.03.2019 20:36
..вот это монумент бы получился ... честности мэра!
16
0
=
16
Завальный 21.03.2019 21:07
двадцать семь

Эту сакральную цифру не трожь -- Главный Кормилец забронировал её под махи!
(ну, когда в мультиках скрепоносные ракеты летаютЪ)
14
1
=
13
Завальный 21.03.2019 21:24
Минусит, лишенец, сомневаеццо в скрепоносных махах ((
12
2
=
10
ert 21.03.2019 22:47
А если 10 камазов по 10 рейсов получится 27 дней. Не напрягаясь.
2
6
=
-4
Дихлофос 21.03.2019 23:01
Не напрягаясь? Четыреста восемдесят минут рабочего времени разделить на сто камазов, это по пять минут на один, без обеда. Даже если грузить со склада фракцию шлака фронтальным погрузчиком, напряжешься, а уж извлечь ил из под воды с переездом экскаватора, просто невозможно.
11
5
=
6
ert 21.03.2019 23:19
Расчет для бездельников. 2-х кубовый гусеничный эскаватор будет грузить камаз 3 минуты. С перерывами на переезды за 11 часов работы - 100 камазов не напрягаясь.
1
9
=
-8
Дихлофос 21.03.2019 20:46
Извините за повтор?

И вновь есть повод к укоризне.
Скажу опять, хоть говорил:
Казека это образ жизни,
Он никуда не уходил.
Сегодня он у нас в сомбреро
Блатует счастьем обуян
Ведя захват под крышей мэра.
Но не по шапке был Хаун.
И вот быкующим зайчатам
Из Думы как с горы Синай
Спустилось громовым раскатом:
Федорчукуй, но меру знай.
24
4
=
20
Дихлофос 21.03.2019 20:47
Напишите о пророке в своем отечестве, мне приятно будет! )))
13
4
=
9
Завальный 21.03.2019 20:50
Их не было, нет и не будет.
Есть только дихлофосы )))
11
2
=
9
NewSmithTown 21.03.2019 22:42
Дихлофос: Напишите о пророке в своем отечестве, мне приятно будет! )))
Кросавчек вобще
6
1
=
5
burgon 21.03.2019 23:18
Дихлофос: Напишите о пророке в своем отечестве, мне приятно будет! )))

Никита отцу посвятил. А я вам.
Лишь он умел сказать, и спеть умел,
Что наших душ в ответ дрожали струны.
Аккорд его срывался и звенел,
Чтоб нас заставить мучиться и думать.
8
1
=
7
Завальный 21.03.2019 23:25
заставить мучиться и думать

Это опасные люди.
Ведь щаз в тренде что: "Надо воспитывать грамотного потребителя, а не творческую личность".

Завтра журнализды-зондердьяки проснутся, подтвердят на 96,69%, в Мазурово не ходи.
6
1
=
5
Завальный 21.03.2019 20:53
- Дедушка, а дедушка! Ты Ленина видел?
- А как же, внучек!
- Ой, а расскажи пожалуйста!
- Ну, слушай. Дело было так: иду я по Смольному, смотрю Ленин воду в самоваре
вскипятил и чай собирается пить. Я ему говорю: "Владимир Ильич, кипяточку не
дадите?". А он мне в ответ: "Х..шки!", а глаза такие добрые, такие добрые!

15
1
=
14
guga1001 21.03.2019 20:55
мож скоро от губера услышим:"Я ему не доверяю и работать с ним не буду"
18
0
=
18
Папа 21.03.2019 20:57
"Я сделал 10 000 вагонов"

Фраза оень наглядно характеризует человечка.

Причем не с лучшей стороны.
24
0
=
24
Завальный 21.03.2019 21:02
Ну не придирайся, чё.
Мало ли в Бразилии педров Где 10000, там и 10001!
6
4
=
2
ТОТ 21.03.2019 21:27
Папа: "Я сделал 10 000 вагонов"

Фраза оень наглядно характеризует человечка.

Причем не с лучшей стороны.

А че сам и ночевал у станка на ящиках от патронов....Скромность значимая черта всех едрищь....
18
2
=
16
Завальный 21.03.2019 21:36
А то!

Эт как Махно у Задова спрашивал:
-- Ты где был?!
-- Шащщщьку тупил!!!
8
3
=
5
Димон 21.03.2019 21:04
Вот только оплата то произошла, видимо, настоящей а не поддельной подписью мэра___)). ЭЦП потому что. А это уже на Федорчука не повесить. Самому придется ответить)))
15
0
=
15
guga1001 21.03.2019 21:11
т.е. не зря закон о назначении мэров протолкнули?
быстрые однако... мэра в Ковш-отстойник..?
15
1
=
14
nike-428 21.03.2019 23:00
Да, респект, брат..Зришь в корень! деньги-то как перевели?
9
0
=
9
Димон 21.03.2019 21:10
бухгалтерия то куда смотрела когда по фальшивой подписи смотрела
14
0
=
14
guga1001 21.03.2019 21:12
мож, премию видела?
12
0
=
12
Хиус 21.03.2019 21:35
Спор разрешается очень просто.
Геодезист теодолитом - тахеометром делает съёмку складированного ила. Рисует картинку. Делает подсчёт объёма. Ставит подпись. Для гарантии проверку может выполнить другой геодезист. Из не заинтересованных.
Приходят к консенсусу. На съёмке ставят две подписи. Всё.
16
1
=
15
Завальный 21.03.2019 21:38
Не-не-не!
Это провокация!
Не в гейропах, чай, и прочих пиндосиях!
12
1
=
11
Завальный 21.03.2019 21:42
Ишь, выдумал -- мерять.
У нас -- духовность, скрепа, субординация и выслуга лет!
15
2
=
13
Папа 22.03.2019 04:04
Завальный: Ишь, выдумал -- мерять.
У нас -- духовность, скрепа, субординация и выслуга лет!



Верность генеральной линии и еще эта как её, ЛОЯЛЬНОСТЬ.
8
0
=
8
Мастер 21.03.2019 21:50
Сергей Николаевич,а Тяпикину с Брыляковым вы доверяете на сегоднейший день?Может вам скоро прийдётся и в их адрес такое говорить.Вы ведь их поставили на должности.У Брылякова диплом поддельный оказался и он сегодня депутат СНД НГО.Тяпикин под вами работает и хочет бани общественные закрыть,а вы вкурсе под чьим руководством по поводу бань Тяпикин работает.?Спросите у него,может он вам тайну откроет как он может на несколько человек работать...На сегоднейший день много сотрудников хороших уволилось по собственному желанию,от не желания с такими руководителями работать.Подумайте хорошо Сергей Николаевич о данных людях,они ведь депутаты и вы их поставили на данные должности...
22
2
=
20
Эскалибур 22.03.2019 06:18
Мастер: Сергей Николаевич,а Тяпикину с Брыляковым вы доверяете на сегоднейший день?Может вам скоро прийдётся и в их адрес такое говорить.Вы ведь их поставили на должности.У Брылякова диплом поддельный оказался и он сегодня депутат СНД НГО.Тяпикин под вами работает и хочет бани общественные закрыть,а вы вкурсе под чьим руководством по поводу бань Тяпикин работает.?Спросите у него,может он вам тайну откроет как он может на несколько человек работать...На сегоднейший день много сотрудников хороших уволилось по собственному желанию,от не желания с такими руководителями работать.Подумайте хорошо Сергей Николаевич о данных людях,они ведь депутаты и вы их поставили на данные должности...

Почитайте публикацию "Смена власти в Горкомсервисе" КузПресс, там многое про махинациям Федорчука и его кодлячьей ОПГ.
5
6
=
-1
Эскалибур 22.03.2019 06:38
И, кстати, депутаты не имеют прааа занимать должеости в МП, МУП, МКП.
Прокуратура оорода очнется от щимней спячки или нужен волшебный пендель из обл.прокуратуры???
8
6
=
2
Россомаха 22.03.2019 10:13
Ну и тем не менее занимают! А с кем в связке идут, догадаться не трудно! Если человека убрали, а на это место дочь Шебалина приняли, к слову сказать малообразованную! А на счет пенделя, так он как ласточка с весною прилетит! и может тогда контролирующие организации начнут работать как положено, без страха связаться с депутатами!
3
4
=
-1
uttkin 22.03.2019 10:19
да в том и дело! Наших умных детей с высшим образованием и с красными дипломами...
...как-то мы шли...специалисты с дипломами...и обсуждали...вот мы можем миллиарды зарабатывать для хозяев...выявили, что наши хозяева цифры больше, чем миллион, не знают...
2
0
=
2
uttkin 22.03.2019 10:23
...столкнулись во мнениях с Колей Смирновым...у которого куча кошек и на них он и работает, продавая семечки возле вокзала (не путать с Совой во зле...) он спрашивает, наш город еще кому-то нужен? А я ему в ответ, что наш город нам, горожанам, еще понадобится!!!
1
2
=
-1
uttkin 22.03.2019 10:30
...минусует кто-то...слинять собрался из Кузни?
0
1
=
-1
uttkin 22.03.2019 10:34
А вот моей матушке сегодня 95 исполнилось бы...если бы не война...в сквозняках точила она снаряды в цехах КМК...всю войну...
0
1
=
-1
nike-428 22.03.2019 08:25
Нуу, начались старые песни о главном... О твоей безответной любви к этому семейству все уже поняли. не надоело? Мож обновиться пора?
3
0
=
3
Эскалибур 22.03.2019 08:29
Есть проблемы?
2
2
=
0
Эскалибур 22.03.2019 08:29
Эскалибур: Есть проблемы?

4
2
=
2
uttkin 22.03.2019 10:27
...а рядом справа - Красное!!! Знамя Победы!!! а где бюст Главнокомандующего - Великого Сталина - Символа Победы???
0
1
=
-1
nike-428 22.03.2019 09:08
Эскалибур: Есть проблемы?

Никаких! Просто оскомину уже набил своим фидарчуком. Снесли твоего любимчика, кого теперь любить будешь? Хотя ... выбор большой на Кирова, 71
1
1
=
0
uttkin 22.03.2019 10:29
...какой-то вредный и мелочный этот найк-428...нашего великого Эскалибура игнорируешь?
0
1
=
-1
nike-428 22.03.2019 11:24
Ну, не знаю для котого он велик? Для меня так как-то мелковат... Был бы широкой души патриот гнобил бы всех, за всеми смотрел... А тут - фидарчук ди недомэрок.. Видно больна она - безответная любовь! Хоть так о себе напомнить. А я действительно вредный и мелочный вольный художник, вечно молодой и вечно пьяный..
2
1
=
1
Патриот Дубль 21.03.2019 22:13
Чет как-то несерьёзно. Повесть о том, как поссорились Сергей Николаевич с Андреем Валентиновичем.
4
18
=
-14
guga1001 21.03.2019 22:15
..а Патр Дублевич лишился полноценной белковой субстанции .
17
3
=
14
Патриот Дубль 21.03.2019 22:20
Если речь о 12 млн, где маски-шоу, изымание документов, жёстких дисков. Тихо как-то, несерьёзно.
2
12
=
-10
ТОТ 21.03.2019 22:28
Пора в Рашке вводить Закон об розовых очках и шершавых языках.....
11
1
=
10
ert 21.03.2019 22:42
Вроде все лето на отстойнике эскаватор торчал. Может мэр погорячился. Тут надо разобраться. Площадь водной поверхности 10000 м.кв. Если углубить на 2,7 метра получится 27000 кубометров. Осталось разобраться куда продали ил. Там палюбому чистый сапропель. Может садоводы растащили.
3
8
=
-5
NewSmithTown 21.03.2019 22:45
Пусть бы они и платили, почему 12 млн город должен отдавать
7
0
=
7
Уважаемый Сергей Николаевич.
Вы не устали работать с людьми, которым Вы, периодически не доверяете?
Это не пост гнева. Я, как девочка, лояльно отношусь к мужским штучкам. Но, как руководитель, верю только в свой коллектив. Моему коллективу( соратников)- 20 лет. И, коллектив со мной. Они ведели меня разную. Смелую, трусливую, осторожную.... Но! Ни разу в мысле, у меня не было идеи, неудачу свалить на коллектив. Я, то, чем является мой коллектив. И! Мой коллектив, иногда, меняет моё мнение, на проблему. Я люблю и дорожу своим коллективом.
Вы уже мэр более 7 лет. Где Ваши единомышленники в коллективе, которые с Вами?
Почему рядом с Вами, только гастролеры без любви к городу?
31
4
=
27
Ruthenium 21.03.2019 23:00
ЕвгенияКорюкова:
Вы уже мэр более 7 лет. Где Ваши единомышленники в коллективе, которые с Вами?
Почему рядом с Вами, только гастролеры без любви к городу?

Скажи мне, кто твой друг твоё окружение, и я скажу, кто ты.
10
1
=
9
nike-428 21.03.2019 23:02
ЕвгенияКорюкова: Уважаемый Сергей Николаевич.
Вы не устали работать с людьми, которым Вы, периодически не доверяете?
Это не пост гнева. Я, как девочка, лояльно отношусь к мужским штучкам. Но, как руководитель, верю только в свой коллектив. Моему коллективу( соратников)- 20 лет. И, коллектив со мной. Они ведели меня разную. Смелую, трусливую, осторожную.... Но! Ни разу в мысле, у меня не было идеи, неудачу свалить на коллектив. Я, то, чем является мой коллектив. И! Мой коллектив, иногда, меняет моё мнение, на проблему. Я люблю и дорожу своим коллективом.
Вы уже мэр более 7 лет. Где Ваши единомышленники в коллективе, которые с Вами?
Почему рядом с Вами, только гастролеры без любви к городу?

3
1
=
2
nike-428 21.03.2019 23:05
Так мож проблема-то не в соратниках, а в руководителе? Рыба - то, как известно, с головки попахивать начинает... А то, "правоохранительные органы найдут, что ищут... а если даже Федорчук все сделал правильно, то все равно подлец..." В общем: "Государство-это я, господа!" Живы еще Людовики...
10
0
=
10
Айл Би Бэк 22.03.2019 09:23
Не передергивай. Он сказал, что если даже Федорчук отмажется, я ему все равно не доверяю
2
0
=
2
Айл Би Бэк 22.03.2019 09:23
Это разница
1
0
=
1
nike-428 22.03.2019 10:04
Да нет. Специально сейчас пересмотрел, справедливости ради на сайте Ново-ТВ. Цитирую:"Я думаю правоохранительные органы найдут, что ищут. Но даже если А.В. все сделал правильно, моего доверия больше нет...". Виват Интернету! Всегда можно перепроверить. Разница действительно есть!
2
0
=
2
Завальный 21.03.2019 23:03
Вот на булановых, поповых и прочих корюковых Кузня пока и держится, полагаю ))
11
3
=
8
тьфу 21.03.2019 23:59
Евгения до глубины души!!! Главное это команда - одному мясом на фарш! У вас конечно хорошо семейный коллектив, но и вот так верю не верю по понятиям тоже не складно( А.В.Ф ещё наверное условие руб вход два выход
0
5
=
-5
Патриот Дубль 22.03.2019 00:17
ЕвгенияКорюкова: Уважаемый Сергей Николаевич.
Вы не устали работать с людьми, которым Вы, периодически не доверяете?
Это не пост гнева. Я, как девочка, лояльно отношусь к мужским штучкам. Но, как руководитель, верю только в свой коллектив. Моему коллективу( соратников)- 20 лет. И, коллектив со мной. Они ведели меня разную. Смелую, трусливую, осторожную.... Но! Ни разу в мысле, у меня не было идеи, неудачу свалить на коллектив. Я, то, чем является мой коллектив. И! Мой коллектив, иногда, меняет моё мнение, на проблему. Я люблю и дорожу своим коллективом.
Вы уже мэр более 7 лет. Где Ваши единомышленники в коллективе, которые с Вами?
Почему рядом с Вами, только гастролеры без любви к городу?

Золотые слова! Плакали всей маршруткой!
3
13
=
-10
geese 22.03.2019 04:03
ЕвгенияКорюкова: Уважаемый Сергей Николаевич.
Вы не устали работать с людьми, которым Вы, периодически не доверяете?
Это не пост гнева. Я, как девочка, лояльно отношусь к мужским штучкам. Но, как руководитель, верю только в свой коллектив. Моему коллективу( соратников)- 20 лет. И, коллектив со мной. Они ведели меня разную. Смелую, трусливую, осторожную.... Но! Ни разу в мысле, у меня не было идеи, неудачу свалить на коллектив. Я, то, чем является мой коллектив. И! Мой коллектив, иногда, меняет моё мнение, на проблему. Я люблю и дорожу своим коллективом.
Вы уже мэр более 7 лет. Где Ваши единомышленники в коллективе, которые с Вами?
Почему рядом с Вами, только гастролеры без любви к городу?
вы о чём ? он сам здесь проездом из киселя в италию
12
1
=
11
Эскалибур 22.03.2019 06:20
ЕвгенияКорюкова: Уважаемый Сергей Николаевич.
Вы не устали работать с людьми, которым Вы, периодически не доверяете?
Это не пост гнева. Я, как девочка, лояльно отношусь к мужским штучкам. Но, как руководитель, верю только в свой коллектив. Моему коллективу( соратников)- 20 лет. И, коллектив со мной. Они ведели меня разную. Смелую, трусливую, осторожную.... Но! Ни разу в мысле, у меня не было идеи, неудачу свалить на коллектив. Я, то, чем является мой коллектив. И! Мой коллектив, иногда, меняет моё мнение, на проблему. Я люблю и дорожу своим коллективом.
Вы уже мэр более 7 лет. Где Ваши единомышленники в коллективе, которые с Вами?
Почему рядом с Вами, только гастролеры без любви к городу?

А вот и подтанцоваа мэрсаая в Утрр с трепломэром:
9
3
=
6
ert 21.03.2019 22:59
Увольнение работника по п. 7 ст. 81 ТК РФ «Утрата доверия» может быть выполнено, если человек был уличен в следующих провинностях: взяточничестве; хищении; мошенничестве; отступлении от внутренних правил предприятия, касающихся взаимодействия с материальными ценностями; несоблюдение правил выполнения кассовых операций; растратах.
1
1
=
0
ert 21.03.2019 23:01
Закон запрещает применять статью 81 ТК РФ к персоналу, который не взаимодействует с материальными ценностями фирмы. Так, утрата доверия не может стать причиной для увольнения: товароведа, который не ведет непосредственную работу с имуществом фирмы; специалиста бухгалетрии, осуществляющего безналичный расчет; сотрудника, разгласившего фирме-конкурету детали плана работы; человека, входящего в состав группы рабочих, совершивших виновное действие, если не доказана его личная вина. Женщины, ожидающие ребенка, тоже не могут быть уволены.
2
1
=
1
ert 21.03.2019 23:03
Отстранение от работы в связи с утратой доверия применяется к: грузчикам, которые забирают товары со склада без ведома владельца и реализуют их на стороне; охранникам, разрешающим посторонним лицам посещать закрытую территорию; продавцам, реализующим алкогольную продукцию после 22:00; рабочим, которые используют выданные инструменты для проведения ремонта в своей квартире; кассирам, обсчитывающим клиентов и использующим излишек выручки в своих целях.
1
2
=
-1
Айл Би Бэк 22.03.2019 09:26
Этот "грузчик" отгружает нехило
2
0
=
2
lis0chca 21.03.2019 23:30
И опять этот синий обиженный взгляд! Метр представляет и даже показывал кубический метр подчинённому, но 12 миллионов тю-тю!
Чё та весь этот кубизм вырисовывает сюрреализм власти и критический реализм нашей жизни.
12
1
=
11
Завальный 21.03.2019 23:36
кубизм вырисовывает сюрреализм власти и критический реализм нашей жизни

Это Клетчатый, зараза
10
1
=
9
Завальный 21.03.2019 23:39
Не, ну так-то мы разве ж не понимаем, чё
8
3
=
5
lis0chca 21.03.2019 23:41
АААААА!
3
1
=
2
lis0chca 21.03.2019 23:43
кЛЕчАтЫЙ!!! Дикое сходство!
4
1
=
3
Завальный 21.03.2019 23:44
Дык!
Искусство -- страшная сила, Пикассо подтвердит!
7
1
=
6
lis0chca 21.03.2019 23:44
Ну, Вы даёте... ваще...
4
1
=
3
Завальный 21.03.2019 23:49
.
8
1
=
7
lis0chca 21.03.2019 23:56
:)))
5
1
=
4
ert 21.03.2019 23:44
Кто-то чета не договаривает. Если есть приписки и фальсификация - пусть будет следствие и суд. Шебалин стал вдруг плохой? Был хороший
1
5
=
-4
ert 21.03.2019 23:53
А кто был подрядчик? Кому достались эти миллионы?
5
0
=
5
Король Лир 21.03.2019 23:43
Король прав! Не царское дело, на дерьме попасться! А попался на говне, так отвечай, хлебай, учись.чего пытался то всё охватить? Куда летел? Думал дураки после Мартина остались? Они, тебе, ко@лу, дали. малинки поклевать.
А Кузнцов, сколь не увольняй, место твоё в Киселевске. Новокузнецк- город гордый, пришлым здесь не место.
12
0
=
12
Синяя Борода 22.03.2019 02:04
Хорошо сказано: красиво и правильно.
6
0
=
6
Айл Би Бэк 21.03.2019 23:50
У дела явно будет продолжение
6
1
=
5
ert 22.03.2019 00:09
Не сомневаюсь. Паленым запахло.
2
4
=
-2
Ага, помня Валентиныча и его продолжение...
4
0
=
4
UVG 22.03.2019 07:33
Дык золотой кадровый резерв, их бы на хоккей щас бросить.
6
0
=
6
Папа 22.03.2019 04:13
Интересно получается, доверял назначал, руководил. Как органы подключились резко так перестал доверять.

Странно все это. Может подпись то настоящая, раз дело не хотят расследовать?
14
0
=
14
Папа 22.03.2019 04:15
Сладкую ягоду ели вместе, горькую ягоду ешь один.
11
0
=
11
АЛЕКС 22.03.2019 06:10
Он был глава....вот и довайте посмотрим его состояние?(если оно есть)
1
1
=
0
АЛЕКС 22.03.2019 06:12
А че так сразу судить о человеке...Не от него же зависила вся структура...
0
2
=
-2
Эскалибур 22.03.2019 06:28
Тут про этого типа ярко описано, с картинками:
МП "Горкомсервис"
http://kuzpress.ru/city/31-01-2018/57973.html
6
4
=
2
nike-428 22.03.2019 08:31
Почитал... И что? Ежу понятно, что инициатива та не его... Надо было тетю убрать, а свои ручки марать не хотелось. Для этого вот такие фидарчуки и нужны. Работку грязную сделать, спинку прикрыть, а потом из доверия выйти
3
0
=
3
АЛЕКС 22.03.2019 06:39
Блин...может я ошибаюсь,но всеж надо провереть.
0
1
=
-1
АЛЕКС 22.03.2019 06:43
Повод о недовеоии же есть?
0
1
=
-1
АЛЕКС 22.03.2019 06:46
Аленыч кто из моих годов можно панять.
0
1
=
-1
АЛЕКС 22.03.2019 07:05
юви тьнрбт дуги,всегда.
1
2
=
-1
UVG 22.03.2019 07:28
АЛЕКС: юви тьнрбт дуги,всегда.
Я тоже расстроился, проиграть Бельгийцам 1:3, когда у них 6 чел из основы на больничке, ужос!
4
0
=
4
Урфин_Джюс 23.03.2019 22:24
Витю Смирнова тренером! И на поле. И в раздевалку...Так победим!
2
0
=
2
лабиринт 22.03.2019 08:00
Я ему не доверяю и работать с ним не буду

Не мер, а барышня кисейная, вечная обиженка, ну это, как говорится, его личная проблема, а вот куда и кому опять ушли бюджетные деньги, не слишком ли много денег испарилось при его мэрстве, была бы прокуратура, был бы повод проверку устроить, но нам не повезло, прокуратура вся в интернете, лайки ищет.
6
0
=
6
nike-428 22.03.2019 08:55
Действительно.интересно, всегда у него окружение виновато. А он только не досмотрел, не доглядел, а так я хороший, любите меня. Бред какой-то! Никакой ответственности на себя, все другим. А вот когда что-то хорошее, так это я. Все-таки, он молодец!Как в старом фильме: единоросс, спортсмен и просто красавец! И поет, и пляшет и по-англицки изъясняется!
3
0
=
3
Айл Би Бэк 22.03.2019 09:30
Звучит красиво, а реале у каждого своя рубаха ближе к телу.
Федорчук может и преданным Кузе был, а мышковал то все равно в свою пользу
3
0
=
3
nike-428 22.03.2019 09:34
А мож не в свою? А в пользу господина? А плохо намышковал и сразу в опалу?
3
0
=
3
Папа 22.03.2019 11:06
Айл Би Бэк: Звучит красиво, а реале у каждого своя рубаха ближе к телу.
Федорчук может и преданным Кузе был, а мышковал то все равно в свою пользу




Так сегодня это "национальная идея"
2
0
=
2
Владик 22.03.2019 10:17
Кто-нибудь поверил, что бывший мент, станет подделывать подпись? Там подпись мэра 100%, он только запамятовал. Бумаг то много на подпись приносят.
7
0
=
7
Россомаха 22.03.2019 10:21
Уважаемый Сергей Николаевич! А что скажете на то, что поставленный вами Тяпикин абсолютно уверен в том что здесь он власть? Он сказал, что у него есть распоряжение закрыть бани и он их закроет! а как же жители новокузнецка? мало кого волнуют? или правду говорят, что федорчук не успел отжать их, так тяпикин и ко их закроют и всех разгонят?
6
2
=
4
Урфин_Джюс 23.03.2019 22:25
Мадам, тут речь не за купальни, а за Федорчука. Создайте пост, приведите аргументы, доводы и факты. Или вы жiнка Вити Смирнова? Дык он замужний вроде как.
3
0
=
3
CTaJluHaHaBacHeT 23.03.2019 22:38
Урфин_Джюс: Мадам, тут речь не за купальни, а за Федорчука. Создайте пост, приведите аргументы, доводы и факты. Или вы жiнка Вити Смирнова? Дык он замужний вроде как.

Т.е. Виктор на самом деле оказался Викторией? Вот это поворот...
2
0
=
2
ilnikbez 22.03.2019 12:28
"Жадность ведет к бедности." - это типа не поделился что ли?
---
Виноват мер как я понимаю. А кто у него замы нам по фиг, хоть фидурняк, хоть берия-мария. Сваливать вину на замов это чушь и уход от уголовной, административной и экономической ответственности с целью невозмещения ущерба горожанам от действий администрации.
---
Возместите ущерб жителям и играйте в свои игры в крайних и подлецов, нам не нужна эта клоунада.
---
4
0
=
4
Alexsila 22.03.2019 13:22
НазадКузнецовец Кузнецов говорит что его обдурил его подчинённый на 12 млн р?!..

Мне как символисту таки понятно, что дурацкий, мультяшный, доновокузнецкий герб Новокузнецкой администрации отражения инфантильности и клептомании Кузнецовской городской администрации.
4
0
=
4
Россомаха 22.03.2019 14:30
А чем Тяпикин и Брыляков не кандидатуры на заместителя? С подделкой документов у них полный порядок! Вон диплом у Брылякова какой изумительный получился!
6
3
=
3
Урфин_Джюс 23.03.2019 22:27
Смирнов, как оно в Сибе, в новой жилетке, под флагам ЛДПР с застройщиками бороться? Ильинка тебя помнит, правдоруб куев.
2
0
=
2
CTaJluHaHaBacHeT 23.03.2019 22:40
Он ещё не определился, как ему больше нравится: посконно-кондово, "по Вольфычу", или по-гейропейский, как и подобает прихвостню Ходорковского из "Открытой России"(он там зам. регионального, если не ошибаюсь).
Говорю же - сидит на двух стульях, растяжка, как у ван Дамма. Либо просто седло давно порвано(эх,трудовик-проказник).
2
0
=
2
Урфин_Джюс 23.03.2019 22:36
Смирнов,ворюга, верни деньги людям за свои липовые консультации!
2
0
=
2