#
#
Просмотров: 864
Тема дня

Да идите вы в баню!

Picture

Я сходила в баню на прошлой неделе. Надоело воду греть, из тазика кружечкой поливаться, да и интересно. Какая она, городская общественная баня?

Просмотров: 5967
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6050
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

сам я не местный 25-05-2017 14:16

Большой Брат 25-05-2017 14:10

boris88 25-05-2017 14:08

Lisica 25-05-2017 13:54

Владик 25-05-2017 13:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Ёлки-палки

Злоумышленника, который срубил ель в городском парке, разыскали "по колючим следам".

40-летний мужчина поздно вечером 1 февраля пришел в парк, расположенный в п. Ягуновском Заводского района г. Кемерово, срубил ель и унес ее домой. Как рассказал обвиняемый, дерево понадобилось ему для того, чтобы кормить коз, которых он разводит. Сначала он вместе с женой срезал ветви с другого дерева, а потом решил срубить 5-метровую елку.

Ель купили и посадили в парке представители территориального управления жилых районов Ягуновский в октябре 2016 года в преддверии Года экологии, чтобы в дальнейшем украшать к Новому году живое дерево.

На следующий день сотрудники администрации обнаружили пропажу и обратились в полицию, виновника установили по следам волочения и осыпавшихся иголок.

Мировой судья Заводского района г. Кемерово вынес приговор и признал мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража), ему назначено наказание в виде 100 часов обязательных работ. Кроме того, суд взыскал с него 32 тысячи рублей в пользу потерпевшего.

21.04.2017
Просмотров: 482 | Комментариев: 3
так - то 22.04.2017 05:24
Всех, проснувшихся в этом мире, поздравляю с Добрым Утром!

коз тоже поди на балконе разводит, елки так плохо приживаются...я на даче садила раз пять, сосёнки и во дворе тоже пожелтели - не прижились...жаль, хвойники.
0
0
=
0
так - то 22.04.2017 05:26
В атмосфере магнитные бури, будьте внимательны на дорогах. Ещё и Новолуние, старики с болезнями хроническими страдают - обратите и на них внимание.
0
0
=
0
Чалдон 22.04.2017 06:16
Этот чудик ещё бы визитку оставил, козловод, одно слово.
0
0
=
0