#
#
Просмотров: 464
Тема дня

Дивестиции на марше

Picture

Страховщики выведут 20 миллиардов долларов из угольного бизнеса.

Просмотров: 4344
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28041
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

Седьмой спутник 20-11-2017 10:38

Клещ 20-11-2017 10:32

genwol1 20-11-2017 10:08

Сова во-зле Олим 20-11-2017 09:59

тоня 20-11-2017 09:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

"Развод имени Косилова"

Так называют клиенты строительной компании из Новокузнецка историю с ее банкротством.

"В 2015 году одна из крупнейших региональных строительных компаний ООО "Новокузнецкий домостроительный комбинат им. А.В. Косилова" была признана судом банкротом. В ходе банкротства юристы выяснили, что учредители компании, чтобы не выплачивать кредиторам долги, пытались незаконно вывести из нее порядка 28 млн. рублей".

Пресс-центр "Ависта-Право", Сергей Михалёв



21.05.2017
Просмотров: 2514 | Комментариев: 63
Тихие Думы 21.05.2017 08:05
Косиловское жильё с точки зрения архитектуры и особенно качества ниже плинтуса, а тут ещё трудовые копейки воруют. Хорошо, суд навёл порядок - защитил.
9
1
=
8
Александр О 21.05.2017 08:41
Да какие понядки - 28 миллионов, это скорее прикрытие воровства миллиардов. Сами подумайте - 28 млн это 10 квартир, а строят они тысячи - или не строят
15
0
=
15
Завальный 22.05.2017 00:57
Тихие Думы: Косиловское жильё с точки зрения архитектуры и особенно качества ниже плинтуса, а тут ещё трудовые копейки воруют. Хорошо, суд навёл порядок - защитил.

Предлагаю замутить хреновацыю на местном уровне -- усё как рукой сымет.
4
0
=
4
Александр О 21.05.2017 08:47
С точки зрения качества в Кузне вообще нет нормальных строек. Новый город, казалось бы на пустыре нужно продуманный микрорайон строить - видели кае в Сибе строят, с подземным, наземным паркингом, детскими и прочими площадками, все продуманно заезжай и живи, причём цена ниже чем у косилова. А новый город в итоге это набор копобушек не предназначенных для жизни. Это же нужно умудриться у 18 этажного жилого дома 15 парковочных мест - и все, больше просто негде. Некоторых архиткторов города не мешало бы лет на пяток тайгу проектировать
14
0
=
14
Александр О 21.05.2017 08:51
Пионерский 58 - 26 даже там этажей на 15 парковочных мест. За это судить должны
12
0
=
12
Lisichca 21.05.2017 13:12
Синенький заборчик видели? Ещё домик намечается...Турецкая застройка 18 века.
6
2
=
4
лок 21.05.2017 11:12
Александр О: С точки зрения качества в Кузне вообще нет нормальных строек. Новый город, казалось бы на пустыре нужно продуманный микрорайон строить - видели кае в Сибе строят, с подземным, наземным паркингом, детскими и прочими площадками, все продуманно заезжай и живи, причём цена ниже чем у косилова. А новый город в итоге это набор копобушек не предназначенных для жизни. Это же нужно умудриться у 18 этажного жилого дома 15 парковочных мест - и все, больше просто негде. Некоторых архиткторов города не мешало бы лет на пяток тайгу проектировать

Веру?
5
0
=
5
bezdomnyyy_ivan 21.05.2017 13:49
Машинам нет надобности стоять внутри квартала. Устроили блин гаражи под окнами.
4
1
=
3
Wall42 21.05.2017 09:21
А чёрный Лексус 570 без номеров с парковки от говоровской гомнобудки убрали, даже и табличку с парковочного места сняли.
Чей же, чей же был этот чёрный тюнингованный Лексус 570 без номеров?!
Уж не тут-то оно всплыло:
10
1
=
9
Wall42 21.05.2017 09:25
А вообще, весь этот косиловский кагалым пора отправлять на Колыму, вместе с холуями тому прислуживающих. А тех, кто покрывает махинации этого "хероя Кузбассии" и дружка Солнцеликого - нужно размещать на определённо парковочных местах с направлением на скотомогильник!
7
3
=
4
АЛЕКС 21.05.2017 11:46
Не wal колымой не отделаются!
6
2
=
4
bezdomnyyy_ivan 21.05.2017 13:53
Откуда в Вас, дорогой АЛЕКС, столько ненависти к людям?
1
4
=
-3
Wall42 21.05.2017 14:40
Это НЕЛЮДИ.
Их положен уничтожать как чумных крыс.
4
1
=
3
АЛЕКС 21.05.2017 16:37
Интересно где вы увидели людей??????????????
4
1
=
3
Лом 21.05.2017 09:33
Косиловские засранцы по пути казеки пошли
7
0
=
7
Lisichca 21.05.2017 11:02
Эту Ларису Ефремову, жительницу г. Москвы, за её грехи и грехи её отца на поселение в вечную мерзлоту без права переписки. Настоили, полгорода сносить нада, и через УК продолжают жителей доить.
7
0
=
7
Мартышка 21.05.2017 11:14
Lisichca, доброе утро. У Екатерины Александровны с Ларисой Анатольевной сейчас напряженные отношения.
6
1
=
5
Lisichca 21.05.2017 11:23
:))) При любых отношениях директора и бенефициара дом не видел ничего хорошего, сначала грехи строителей прикрывали деньгами УК, т.е. жителей, щас уже и на побелку денег нет,- поделить не могут. Гении строительства, управления и обслуживания!
8
0
=
8
Lisichca 21.05.2017 11:10
Это отремонтированное по осени УК ДСК-Сервис крыльцо первого подъезда дома по ул. Грдины. Традиции Косилова глубоко и надёжно привиты...
9
0
=
9
bezdomnyyy_ivan 21.05.2017 13:54
Никто не учитывает генерала МОРОЗА... Хоть как отлично городи, но после зимы всё вывернуто.
1
5
=
-4
Димон 22.05.2017 08:30
Почетного гражданина и хероя Ку Косилову уже успел ЛУноликий вручить?
1
0
=
1
Lisichca 21.05.2017 11:12
Оно же, свеже отремонтированное. Да, пусть упокоится душа Косилова! Мы уж, как-нибудь продержимся...
10
0
=
10
Православный 21.05.2017 11:21
Lisichca: Оно же, свеже отремонтированное. Да, пусть упокоится душа Косилова! Мы уж, как-нибудь продержимся...

фигня...сайдингом обшить и не париться
2
10
=
-8
лок 21.05.2017 11:37
Православный:
Lisichca: Оно же, свеже отремонтированное. Да, пусть упокоится душа Косилова! Мы уж, как-нибудь продержимся...

фигня...сайдингом обшить и не париться

Не, лучше Байденом обойтись.
7
1
=
6
Lisichca 21.05.2017 11:15
Коли не навернёмся...
6
2
=
4
лок 21.05.2017 11:16
На фото - вылитый косефард.
5
0
=
5
лок 21.05.2017 11:16
Косить от армии и косить капусту.
5
0
=
5
Православный 21.05.2017 11:28
Мартышка:
Lisichca, доброе утро...
вот за что я люблю Кузпресс ))
1
6
=
-5
Lisichca 21.05.2017 11:31
Ну, так... мелкое зверьё...
6
0
=
6
лок 21.05.2017 11:34
Православный: Мартышка:
Lisichca, доброе утро...
вот за что я люблю Кузпресс ))

Намек принят, любитель зверушек. Хочешь рассказать нам про криптославие? Так Акела промахнулся.
5
0
=
5
Lisichca 21.05.2017 11:35
Вот и закончилась Большая Стройка Города... И сразу появилась мысль о сносе... Ну, сколько оно простоит...это кривое и косое, и местами нецелое...
8
1
=
7
лок 21.05.2017 11:45
Лисица, когда строили первые дома на Ермакова и приходил в ужас от бесхозяйственности, столько битого кирпича было вокруг. Это было где-то после дефолта, я стал задумываться, почему ж ничего не меняется в строительстве? Где новые технологии, где новые производства. К 2004 году мне стало ясно, что нас дудочник ведет в никуда, а точнее в пропасть. Потом думалось, что обстоятельства непреодолимой силы заставят его поменять курс. Все тщетно. В КГБ, условно говоря, войти возможно - выход только ногами вперед.
6
0
=
6
Lisichca 21.05.2017 11:55
Я пришла в ужас, когда купила хату у Косилова, щас дочь - на Ермакова, и мой ужос усилился многократно... Я с любованием и умилением вглядываюсь в старые трёхэтажные домики на Строителей во второй линии, там, хотя бы соседей не слышно...
10
3
=
7
Lisichca: Я пришла в ужас, когда купила хату у Косилова, щас дочь - на Ермакова, и мой ужос усилился многократно... Я с любованием и умилением вглядываюсь в старые трёхэтажные домики на Строителей во второй линии, там, хотя бы соседей не слышно...
Тут вспоминается старая добрая хохлацкая пословица: "Бачили очи, шо куповали, так йишьте, хочь повылазьте".
0
7
=
-7
Lisichca 21.05.2017 12:54
Та не, без отделки купляли, суседей исчо было не слыхать.
6
2
=
4
Наверное, это был не первый дом "косиловской серии"?
Мой одноклассник, прежде чем купить квартиру в новом доме (тоже без отделки), посмотрел проект, походил по уже построенным этой компанией домам, короче, проявил себя дотошным человеком.
А ты, легкомысленная ЛИСИЧКА, зря строишь из себя жертву задним числом.
0
9
=
-9
Lisichca 21.05.2017 13:08
Я доверчивая.
5
2
=
3
Я это понял. Вот и Навальному доверяешь, как Косилову.
0
9
=
-9
Lisichca 21.05.2017 13:48
Ну, кто Навальному, кто - Усманову...
6
0
=
6
Я поверю третьей стороне.
Навальный хочет, чтобы ему верили. А Усманов требует суда и подтверждающих свидетельств.
Я на стороне суда.
0
7
=
-7
Wall42 21.05.2017 17:54
Ты всегда на той стороне, откуда тридцадку равных дадут за твоё лизофлюгерство.
Без вариантов.
5
1
=
4
Димон 22.05.2017 08:32
Таки Омар не третья сторона совсем а холуй первой с претензиями на долевой управление из которых скоро последний фундамент глиняный выпадет. а Суд в РФ исключительно телефонный
1
0
=
1
GoodWin 21.05.2017 12:29
Анатолий в гробу переворачивается
5
2
=
3
elena6442 21.05.2017 13:25
GoodWin: Анатолий в гробу переворачивается
За то, что он творил, ему не переворачиваться..надо((( а гореть ..за его махинации..
7
0
=
7
Ameno 22.05.2017 00:35
Пока жив был, никаких махинаций.
3
0
=
3
Ameno 22.05.2017 00:35
не вскрывалось
2
0
=
2
elena6442 21.05.2017 13:24
Да сколько воровал в совдеповское и перестороечное время под маской милого и пушистого...Люди которые с ним работали, с содроганием вспоминают работу с ним...
9
0
=
9
Wall42 21.05.2017 14:44
Действия этой тёлки с её махинациями просто не хопустимы по отношению к памяти Анатолия Косилова - Почетного гражданина Новокузнецка, человека и парохода!
Всю эту шоблу - НА КОЛЫМУ!
6
1
=
5
FSS 21.05.2017 18:08
Что ни конторка расцвета мартиновских времен, то гнильё, что ни депутат-рукамиводитель, то подлец, вор и мошенник. Пожинаем плоды труда лучшего мэра, когда город был отдан на разграбление друзьям и родственникам, возомнил себя карликовым путиным, без учета мнения народного губернатора, а как красиво все начиналось, эта долька для ...
5
0
=
5
Русич 21.05.2017 18:33
Косилов имени Косилова это трэнд от "народного" губернатора.
4
0
=
4
Джентльмен 21.05.2017 22:03
Русич: Косилов имени Косилова это трэнд от "народного" губернатора.

Человек многого достиг, в общем то
2
1
=
1
Джентльмен 21.05.2017 22:03
Дочурка все прахом спустила.
3
0
=
3
Джентльмен 21.05.2017 22:04
Ефрмова его дочь если кто не знает!
3
0
=
3
Ameno 22.05.2017 00:34
Все валится, сначала Павловы, потом Щукины, теперь Косиловы. Что творится то?
3
0
=
3
Кальянов 22.05.2017 00:38
В советское время это называлось "ротация кадров". Дали немного подержать собственность, а теперь забирают.
3
0
=
3
Ameno 22.05.2017 00:42
Какая ротация? Вы че?
3
0
=
3
Ameno 22.05.2017 00:42
Это отсос наверх
4
0
=
4
Ameno 22.05.2017 00:43
Ameno: Это отсос наверх

А олигархов - в шлак!
3
0
=
3
Завальный 22.05.2017 00:48
Ameno: Все валится, сначала Павловы, потом Щукины, теперь Косиловы. Что творится то?

https://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4
5
0
=
5
Ameno 22.05.2017 01:01
Это смешно?
Это грустно
4
0
=
4