#
#
Просмотров: 1654
Тема дня

Макаревич: Крым не наш, народ сер, бесы в стране

Picture

Оппозиционный музыкант Андрей Макаревич выступил с очередным пространным текстом "о судьбах России и всего мира"

Просмотров: 6661
Тема недели

На картошку!

Picture

Студенты Новокузнецкого транспортно-технологического техникума помогут фермеру собрать урожай.

Просмотров: 14935
Тема месяца

"...Превращая, уничтожая, отравляя"

Picture

"Нам позвонили, сказали, что будут аресты. Что человек тридцать могут взять. Мы решили, все равно идем. Те, кто не боится. За нами правда... Договорились стоять друг за друга. Хотят арестовывать, пусть арестовывают всех..."

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс

"Развод имени Косилова"

Так называют клиенты строительной компании из Новокузнецка историю с ее банкротством.

"В 2015 году одна из крупнейших региональных строительных компаний ООО "Новокузнецкий домостроительный комбинат им. А.В. Косилова" была признана судом банкротом. В ходе банкротства юристы выяснили, что учредители компании, чтобы не выплачивать кредиторам долги, пытались незаконно вывести из нее порядка 28 млн. рублей".

Пресс-центр "Ависта-Право", Сергей Михалёв



21.05.2017
Просмотров: 2361 | Комментариев: 63
Тихие Думы 21.05.2017 08:05
Косиловское жильё с точки зрения архитектуры и особенно качества ниже плинтуса, а тут ещё трудовые копейки воруют. Хорошо, суд навёл порядок - защитил.
9
1
=
8
Александр О 21.05.2017 08:41
Да какие понядки - 28 миллионов, это скорее прикрытие воровства миллиардов. Сами подумайте - 28 млн это 10 квартир, а строят они тысячи - или не строят
15
0
=
15
Завальный 22.05.2017 00:57
Тихие Думы: Косиловское жильё с точки зрения архитектуры и особенно качества ниже плинтуса, а тут ещё трудовые копейки воруют. Хорошо, суд навёл порядок - защитил.

Предлагаю замутить хреновацыю на местном уровне -- усё как рукой сымет.
4
0
=
4
Александр О 21.05.2017 08:47
С точки зрения качества в Кузне вообще нет нормальных строек. Новый город, казалось бы на пустыре нужно продуманный микрорайон строить - видели кае в Сибе строят, с подземным, наземным паркингом, детскими и прочими площадками, все продуманно заезжай и живи, причём цена ниже чем у косилова. А новый город в итоге это набор копобушек не предназначенных для жизни. Это же нужно умудриться у 18 этажного жилого дома 15 парковочных мест - и все, больше просто негде. Некоторых архиткторов города не мешало бы лет на пяток тайгу проектировать
14
0
=
14
Александр О 21.05.2017 08:51
Пионерский 58 - 26 даже там этажей на 15 парковочных мест. За это судить должны
12
0
=
12
Lisichca 21.05.2017 13:12
Синенький заборчик видели? Ещё домик намечается...Турецкая застройка 18 века.
6
2
=
4
лок 21.05.2017 11:12
Александр О: С точки зрения качества в Кузне вообще нет нормальных строек. Новый город, казалось бы на пустыре нужно продуманный микрорайон строить - видели кае в Сибе строят, с подземным, наземным паркингом, детскими и прочими площадками, все продуманно заезжай и живи, причём цена ниже чем у косилова. А новый город в итоге это набор копобушек не предназначенных для жизни. Это же нужно умудриться у 18 этажного жилого дома 15 парковочных мест - и все, больше просто негде. Некоторых архиткторов города не мешало бы лет на пяток тайгу проектировать

Веру?
5
0
=
5
bezdomnyyy_ivan 21.05.2017 13:49
Машинам нет надобности стоять внутри квартала. Устроили блин гаражи под окнами.
4
1
=
3
Wall42 21.05.2017 09:21
А чёрный Лексус 570 без номеров с парковки от говоровской гомнобудки убрали, даже и табличку с парковочного места сняли.
Чей же, чей же был этот чёрный тюнингованный Лексус 570 без номеров?!
Уж не тут-то оно всплыло:
10
1
=
9
Wall42 21.05.2017 09:25
А вообще, весь этот косиловский кагалым пора отправлять на Колыму, вместе с холуями тому прислуживающих. А тех, кто покрывает махинации этого "хероя Кузбассии" и дружка Солнцеликого - нужно размещать на определённо парковочных местах с направлением на скотомогильник!
7
3
=
4
АЛЕКС 21.05.2017 11:46
Не wal колымой не отделаются!
6
2
=
4
bezdomnyyy_ivan 21.05.2017 13:53
Откуда в Вас, дорогой АЛЕКС, столько ненависти к людям?
1
4
=
-3
Wall42 21.05.2017 14:40
Это НЕЛЮДИ.
Их положен уничтожать как чумных крыс.
4
1
=
3
АЛЕКС 21.05.2017 16:37
Интересно где вы увидели людей??????????????
4
1
=
3
Лом 21.05.2017 09:33
Косиловские засранцы по пути казеки пошли
7
0
=
7
Lisichca 21.05.2017 11:02
Эту Ларису Ефремову, жительницу г. Москвы, за её грехи и грехи её отца на поселение в вечную мерзлоту без права переписки. Настоили, полгорода сносить нада, и через УК продолжают жителей доить.
7
0
=
7
Мартышка 21.05.2017 11:14
Lisichca, доброе утро. У Екатерины Александровны с Ларисой Анатольевной сейчас напряженные отношения.
6
1
=
5
Lisichca 21.05.2017 11:23
:))) При любых отношениях директора и бенефициара дом не видел ничего хорошего, сначала грехи строителей прикрывали деньгами УК, т.е. жителей, щас уже и на побелку денег нет,- поделить не могут. Гении строительства, управления и обслуживания!
8
0
=
8
Lisichca 21.05.2017 11:10
Это отремонтированное по осени УК ДСК-Сервис крыльцо первого подъезда дома по ул. Грдины. Традиции Косилова глубоко и надёжно привиты...
9
0
=
9
bezdomnyyy_ivan 21.05.2017 13:54
Никто не учитывает генерала МОРОЗА... Хоть как отлично городи, но после зимы всё вывернуто.
1
5
=
-4
Димон 22.05.2017 08:30
Почетного гражданина и хероя Ку Косилову уже успел ЛУноликий вручить?
1
0
=
1
Lisichca 21.05.2017 11:12
Оно же, свеже отремонтированное. Да, пусть упокоится душа Косилова! Мы уж, как-нибудь продержимся...
10
0
=
10
Православный 21.05.2017 11:21
Lisichca: Оно же, свеже отремонтированное. Да, пусть упокоится душа Косилова! Мы уж, как-нибудь продержимся...

фигня...сайдингом обшить и не париться
2
10
=
-8
лок 21.05.2017 11:37
Православный:
Lisichca: Оно же, свеже отремонтированное. Да, пусть упокоится душа Косилова! Мы уж, как-нибудь продержимся...

фигня...сайдингом обшить и не париться

Не, лучше Байденом обойтись.
7
1
=
6
Lisichca 21.05.2017 11:15
Коли не навернёмся...
6
2
=
4
лок 21.05.2017 11:16
На фото - вылитый косефард.
5
0
=
5
лок 21.05.2017 11:16
Косить от армии и косить капусту.
5
0
=
5
Православный 21.05.2017 11:28
Мартышка:
Lisichca, доброе утро...
вот за что я люблю Кузпресс ))
1
6
=
-5
Lisichca 21.05.2017 11:31
Ну, так... мелкое зверьё...
6
0
=
6
лок 21.05.2017 11:34
Православный: Мартышка:
Lisichca, доброе утро...
вот за что я люблю Кузпресс ))

Намек принят, любитель зверушек. Хочешь рассказать нам про криптославие? Так Акела промахнулся.
5
0
=
5
Lisichca 21.05.2017 11:35
Вот и закончилась Большая Стройка Города... И сразу появилась мысль о сносе... Ну, сколько оно простоит...это кривое и косое, и местами нецелое...
8
1
=
7
лок 21.05.2017 11:45
Лисица, когда строили первые дома на Ермакова и приходил в ужас от бесхозяйственности, столько битого кирпича было вокруг. Это было где-то после дефолта, я стал задумываться, почему ж ничего не меняется в строительстве? Где новые технологии, где новые производства. К 2004 году мне стало ясно, что нас дудочник ведет в никуда, а точнее в пропасть. Потом думалось, что обстоятельства непреодолимой силы заставят его поменять курс. Все тщетно. В КГБ, условно говоря, войти возможно - выход только ногами вперед.
6
0
=
6
Lisichca 21.05.2017 11:55
Я пришла в ужас, когда купила хату у Косилова, щас дочь - на Ермакова, и мой ужос усилился многократно... Я с любованием и умилением вглядываюсь в старые трёхэтажные домики на Строителей во второй линии, там, хотя бы соседей не слышно...
10
3
=
7
Lisichca: Я пришла в ужас, когда купила хату у Косилова, щас дочь - на Ермакова, и мой ужос усилился многократно... Я с любованием и умилением вглядываюсь в старые трёхэтажные домики на Строителей во второй линии, там, хотя бы соседей не слышно...
Тут вспоминается старая добрая хохлацкая пословица: "Бачили очи, шо куповали, так йишьте, хочь повылазьте".
0
7
=
-7
Lisichca 21.05.2017 12:54
Та не, без отделки купляли, суседей исчо было не слыхать.
6
2
=
4
Наверное, это был не первый дом "косиловской серии"?
Мой одноклассник, прежде чем купить квартиру в новом доме (тоже без отделки), посмотрел проект, походил по уже построенным этой компанией домам, короче, проявил себя дотошным человеком.
А ты, легкомысленная ЛИСИЧКА, зря строишь из себя жертву задним числом.
0
9
=
-9
Lisichca 21.05.2017 13:08
Я доверчивая.
5
2
=
3
Я это понял. Вот и Навальному доверяешь, как Косилову.
0
9
=
-9
Lisichca 21.05.2017 13:48
Ну, кто Навальному, кто - Усманову...
6
0
=
6
Я поверю третьей стороне.
Навальный хочет, чтобы ему верили. А Усманов требует суда и подтверждающих свидетельств.
Я на стороне суда.
0
7
=
-7
Wall42 21.05.2017 17:54
Ты всегда на той стороне, откуда тридцадку равных дадут за твоё лизофлюгерство.
Без вариантов.
5
1
=
4
Димон 22.05.2017 08:32
Таки Омар не третья сторона совсем а холуй первой с претензиями на долевой управление из которых скоро последний фундамент глиняный выпадет. а Суд в РФ исключительно телефонный
1
0
=
1
GoodWin 21.05.2017 12:29
Анатолий в гробу переворачивается
5
2
=
3
elena6442 21.05.2017 13:25
GoodWin: Анатолий в гробу переворачивается
За то, что он творил, ему не переворачиваться..надо((( а гореть ..за его махинации..
7
0
=
7
Ameno 22.05.2017 00:35
Пока жив был, никаких махинаций.
3
0
=
3
Ameno 22.05.2017 00:35
не вскрывалось
2
0
=
2
elena6442 21.05.2017 13:24
Да сколько воровал в совдеповское и перестороечное время под маской милого и пушистого...Люди которые с ним работали, с содроганием вспоминают работу с ним...
9
0
=
9
Wall42 21.05.2017 14:44
Действия этой тёлки с её махинациями просто не хопустимы по отношению к памяти Анатолия Косилова - Почетного гражданина Новокузнецка, человека и парохода!
Всю эту шоблу - НА КОЛЫМУ!
6
1
=
5
FSS 21.05.2017 18:08
Что ни конторка расцвета мартиновских времен, то гнильё, что ни депутат-рукамиводитель, то подлец, вор и мошенник. Пожинаем плоды труда лучшего мэра, когда город был отдан на разграбление друзьям и родственникам, возомнил себя карликовым путиным, без учета мнения народного губернатора, а как красиво все начиналось, эта долька для ...
5
0
=
5
Русич 21.05.2017 18:33
Косилов имени Косилова это трэнд от "народного" губернатора.
4
0
=
4
Джентльмен 21.05.2017 22:03
Русич: Косилов имени Косилова это трэнд от "народного" губернатора.

Человек многого достиг, в общем то
2
1
=
1
Джентльмен 21.05.2017 22:03
Дочурка все прахом спустила.
3
0
=
3
Джентльмен 21.05.2017 22:04
Ефрмова его дочь если кто не знает!
3
0
=
3
Ameno 22.05.2017 00:34
Все валится, сначала Павловы, потом Щукины, теперь Косиловы. Что творится то?
3
0
=
3
Кальянов 22.05.2017 00:38
В советское время это называлось "ротация кадров". Дали немного подержать собственность, а теперь забирают.
3
0
=
3
Ameno 22.05.2017 00:42
Какая ротация? Вы че?
3
0
=
3
Ameno 22.05.2017 00:42
Это отсос наверх
4
0
=
4
Ameno 22.05.2017 00:43
Ameno: Это отсос наверх

А олигархов - в шлак!
3
0
=
3
Завальный 22.05.2017 00:48
Ameno: Все валится, сначала Павловы, потом Щукины, теперь Косиловы. Что творится то?

https://www.youtube.com/watch?v=JTMzK306-j4
5
0
=
5
Ameno 22.05.2017 01:01
Это смешно?
Это грустно
4
0
=
4