#
#
Просмотров: 417
Тема дня

"Главное - себя сдерживать"

Picture

Иван Охлобыстин дал рецепт, чтобы Россия "не заполыхала". Тему для обсуждения предложил гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 22925
Тема недели

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Просмотров: 15028
Тема месяца

В Киргизии погиб генерал из Новокузнецка

Picture

Наш земляк погиб в горах.

Обсуждения

Близнец 18-08-2019 10:09

ert 18-08-2019 09:58

арбуз 18-08-2019 09:07

Слесарюга 18-08-2019 08:03

uttkin 18-08-2019 08:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
добавить на Яндекс
Кузбасская Медиа Группа опровергла слух об обладании брендом

Кому принадлежит бренд "Кузбасс300"?

Кузбасская Медиа Группа выступила с заявлением.

"На ряде электронных ресурсов была распространена недостоверная информация о том, что Кузбасская Медиа Группа якобы владеет правами на бренд «Кузбасс300». КМГ официально заявляет, что эти сведения не соответствуют действительности. Кузбасская Медиа Группа не обладает никакими исключительными правами на бренд «Кузбасс300», равно и как и на другую символику празднования 300-летия Кузбасса.

Кузбасская Медиа Группа действительно запустила проект, посвящённый предстоящему в 2021 году 300-летию Кузбасса.

В рамках проекта организованы производство и продажа продукции с логотипом «Кузбасс300». Коллекция одежды и аксессуаров для этого проекта была разработана специально привлеченными российскими дизайнерами по заказу КМГ. Одежда данной линии уникальна и больше не производится нигде. В настоящее время эта одежда реализуется в торговых точках на территории Кузбасса и через он-лайн магазин.

Кузбасская Медиа Группа реализует проект Кузбасс300 исключительно как коммерческий и приглашает заинтересованные стороны к сотрудничеству. С подробностями проекта можно ознакомиться на сайте Kuzbass-300.ru

При этом важно отметить, что для частных лиц не существует ограничений по использованию любых брендов. Каждый желающий может в частном порядке нанести бренд «Кузбасс300» на свою одежду или поставить на своем личном сайте. Это могут сделать даже владельцы ресурсов, распространяющих заведомо недостоверную информацию о бренде «Кузбасс300» - вместо того, чтобы бросаться ничем не подтвержденными обвинениями".

По информации КМГ-груп (текст и фото).

21.05.2019
Просмотров: 1123 | Комментариев: 11
Язва+ 21.05.2019 18:07
Подайте на меня в суд
8
0
=
8
Крысюк 21.05.2019 18:27
Подадут глазом не моргнут
3
2
=
1
Kotafey 22.05.2019 00:04
Язва+: Подайте на меня в суд

ZOOЛЁТ под названием "Кузбасс"??? А почему без крыльев??? А! Это типа лунохода по лунному ландщафту кататься! Прикольно.Но надо назвать не ЗООЛЕТ, а РОБОПОЛЗ "Кузбасс" !

Ибо зоолёт, это биологический масштабный летательный аппарат...
3
0
=
3
Язва+ 21.05.2019 18:12
I'm not a private one, but from NASA
5
0
=
5
Norg-Norg 21.05.2019 18:18
Что значит -бросаться необоснованными обвинениями ?

Все прекрасно знают ,что идею празднования 300-летия Кузбасса
озвучил господин Цивилёв. А так как он на ручном поводке у Анны Евгеньевны ,то можно утверждать ,что она всё это и придумала. Или пиарщики ,на которых эта мадам тратит огроменные деньги -московские ,украинские пиар-Асы.

Форма красивая,что и говорить.

А содержания -НЕТ.

Вообще никакого. Не зря вся интеллектуальная публика Кузпресса издевается над этим символом и называет его ЗООЛЕТИЕМ.

Потому что Кремль ,правительство ,олигархи и парочка Цивилёвых ведут именно что зоологическую политику по уничтожению природы Кузбасса и уменьшению его населения.

И пусть эта самая медиа группа попробует опровергнуть написанное мною.

На эту тему уже высказывались и историки Кузбасса ,и видные экономисты ,и журналисты ,и жители городов и деревень ,уничтожаемых под корень.
14
1
=
13
Язва+ 21.05.2019 18:22
Форма действительно красивая. Респект дизайнеру
4
2
=
2
Крысюк 21.05.2019 18:26
зоосад
7
2
=
5
мимоходенко 21.05.2019 18:36
содержания -НЕТ.

Вообще никакого. Не зря вся интеллектуальная публика Кузпресса издевается над этим символом и называет его ЗООЛЕТИЕМ.

Поддерживаю!
Вся эта бредятинка задумана для того, чтобы хоть как то приукрасить творящийся в регионе угольно-карьерный беспредел.
А информация Кому принадлежит бренд "Кузбасс300"?
Кузбасская Медиа Группа выступила с заявлением.
предназначена привлечь внимание жителей, они же читатели новостей, что обозначающий публичный бренд и само событие, в силу их важности и значительности, уже стали предметом юридических споров. У кого то, в не совсем еще тупой голове, вдруг возникла мысль, таким образом реанимировать откровенно тухленькое и никчемное событие и еще заработать на использовании бренда.
Разумные люди скажут, да хоть доплачивайте нам за эту вашу придурь, а использовать ее нигде не будем. А среди руководителей предприятий, не бюджетных учреждений, естественно, разумных людей есть совершенное большинство. В силу этого, еще и жив курилка Кузбасс, невзирая на управленческий разброд и шарахания. Построенная система управления не дает в ней работать грамотному и ответственному специалисту своего дела.
11
0
=
11
Ruthenium 21.05.2019 20:10
ЗООЛЕТИЕ ... Гыгы? ... Или тьфу? ... В общем, как-то так ....
Всякие пакости и глупости бывали на на нашем веку, переживём и эту.
4
3
=
1
GIGR 21.05.2019 21:56
Фу-у-у-у, среди гула портянкой потянуло(с).... Зоокузбасс, в натуре, во главе с "кудрявым"...
3
0
=
3
ilnikbez 22.05.2019 08:04
С точки зрения стоимости и авторских прав, бренд не является торговой маркой, то есть КМГ настаивает, что цивилетская администрация "лопухнулась" и не зарегистрировала ее соответствующим образом, и теперь, не может защищать ни с целью получения "коммерческой выгоды" в пользу бюджета, ни с целью защиты от "криволапого и неэтичного использования".
А значит, хоть кто может юзать это изображение, и деньги, выброшенные на пиар этого события и мероприятия - "деньги на ветер", что является по сути экономическим нарушением, а чиновники это допустившие некомпетентны.
2
0
=
2