#
#
Просмотров: 1260
Тема дня

Тулеева вызывают в суд по делу о вымогательстве акций "Инского"

Picture

Защита подсудимых чиновников в деле о вымогательстве акций разреза "Инской" не нашла вымогательства.

Просмотров: 6043
Тема недели

"За канистру бензина будут платить 5 тысяч"

Picture

Алчность бизнеса и некомпетентных управленцев толкают страну в топливый кризис.

Просмотров: 80851
Тема месяца

Как к бабе Яге пришли имущество описывать

Picture

Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!

Обсуждения

uttkin 16-11-2018 14:17

сам я не местный 16-11-2018 14:08

Сова во-зле Олим 16-11-2018 13:55

арбуз 16-11-2018 13:50

Хиус 16-11-2018 13:44

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс
Житель поселка Рассвет облил свою машину бензином и пытался <...>*

"Облил машину бензином и пытался <...>*" (+3)

Сегодня житель поселка Рассвет снова предпринял акцию протеста, еще более жесткую, чем вчера.

Об этом сообщил нам гость портала КузПресс Сергей Шереметьев.

"Зовут его, кажется, Евгений Южаков. Мы его не знаем, ранее не общались. После вчерашнего случая поговорили в своем кругу о его поступке. А сегодня стало известно, что он там же на дороге устроил новую акцию протеста. Перекрыл движение, забрался в машину, облил бензином и пригрозил, что <...>*, если что... Потом силовики пошли на штурм, выбили окна в машине, он пытался <...>*, но они тут же из брандспойта все залили... Потом вытащили его и увезли", - сообщил нам Сергей.

По неподтвержденной официально информации, мужчину направили на психиатрическое обследование.

Вчера 20 августа Евгений проводил акцию протеста на этой же дороге. С плакатом "Мы в Рассвете все понимаем, вы всего лишь кормите своих детей!" он проводил пикет, рассыпав мусор и бутылки на дороге, по которой угольщики возят добываемое топливо. Сотрудники полиции увезли его в отделение.

Напомним,

поселок Рассвет при подготовке проектной документации для разреза ООО "Энергоуголь" просто "забыли" указать в санэпидзаключении, будто его и не было никогда, а затем на основании того заключения выдали разрезу разрешение на угледобычу:

<...>* - информация удалена по требованию Роскомнадзора



Кирилл Донцов
21.08.2018
Просмотров: 2536 | Комментариев: 82
Так это всё один человек? Не надо уж так .
0
7
=
-7
гонец 21.08.2018 18:02
Налицо, противоправные действия силовиков!!!
12
7
=
5
гонец 21.08.2018 18:03
..человеку воспрепятствовали распоряжаться своим имуществом , по собственному усмотрению.
13
8
=
5
гонец 21.08.2018 18:06
А если бы, он был чипирован, и утилита "лояльность"не была бы стерта "врагами всего хорошего "-
это не могло бы произойти!!!
4
4
=
0
гонец 21.08.2018 18:08
Потом вытащили его и увезли",

а кто знает, телефон приемного отделения больницы, ну той, чо на горе?
6
3
=
3
гонец 21.08.2018 18:43
..может АПМ?
точно, во первых , близко к Водопадной, во-вторых.....
5
3
=
2
гонец 21.08.2018 18:31
По данным психиатров, 90% попыток суицида , совершается с полным пониманием-чо меня спасут..
Вот и тут,не смог поджечь(а как ведь хотел!!!)..
3
7
=
-4
гонец 21.08.2018 19:07
Не, ну а мож, жена достала.
Вынеси мусор, вынеси мусор.!!
Вчерасе , вынес, жене не понравилось,
вот и пошел на суицид???
Психиатры есть на сайте или только психи?
2
4
=
-2
Белазист 21.08.2018 19:10
облил бензином и пригрозил, что подожжет, если что...

"Если не уберут свалку у него около дома и не закроют разрез". Это было в его требованиях. Не надо считать мои слова ёрничеством, но насколько адекватны такие требования и действия?
3
13
=
-10
Ruthenium 21.08.2018 19:43
Закрыть разрез, как и убрать свалку, - требования совершенно уместные.
11
8
=
3
Белазист 21.08.2018 19:53
(надо было старшей дома предложить поджечься, когда месяц назад мусор с контейнеров не вывозили)
2
10
=
-8
Kotafey 21.08.2018 21:10
Требование, чтобы везде был Мир и чтобы женщины всем давали тоже хороши и справедливы , но малоосуществимые... Военные и женщины против будут.
5
4
=
1
гонец 21.08.2018 21:14
..но есть и положительный момент, правда вертуальный-
Коты и кореянки -всегда ВМЕСТЕ
4
0
=
4
Alexei1950 21.08.2018 19:27
вчерашние требования были адекватные у него но а сегодня заставляют действовать и действия правомерные но надо было по другому
5
1
=
4
Kotafey 21.08.2018 21:12
ИМХО клиника...скорее всего на мужичка составили протокол о правонарушении, а там 5000 штрафа.Вот его и переклинило. Ибо простой он человек.Не понимает, что иметь свою точку зрения может только человек обличенный властью, связми и богатсвом.
Для остальных есть отдушина в виде сайтов. Где можно коменировать как угодно. пока ЦПЭ не проснется и за ретвит не осудят...
2
3
=
-1
гонец 21.08.2018 21:17
да , не
скорее всего , жены испужался, за неДОНОС мусора
0
4
=
-4
Патриот 21.08.2018 21:18
Kotafey: ИМХО клиника...скорее всего на мужичка составили протокол о правонарушении, а там 5000 штрафа.Вот его и переклинило. Ибо простой он человек.Не понимает, что иметь свою точку зрения может только человек обличенный властью, связми и богатсвом.
Для остальных есть отдушина в виде сайтов. Где можно коменировать как угодно. пока ЦПЭ не проснется и за ретвит не осудят...

забрался в машину, облил бензином и пригрозил, что подожжет,

Попытка суицида-психушка. И претензии к господину графу могут предъявить-доведение до самоубийства.
0
11
=
-11
гонец 21.08.2018 21:22
..зрелого мужика, не менее зрелым, мужиком?
У ывас, как у юриста, есть такая практика???
0
0
=
0
гонец 21.08.2018 21:31
ну , в смысле, доведения до Самоубиства?
У нас , "за доведения до оргазма", такая практика уже не действует,
не верите?
Спросите у ББ, он как "пострадавший" , 5 раз пролходил, до сих пор -
рот скотчем защищает.
0
1
=
-1
гонец 21.08.2018 21:32
..молчит, ценный свидетель!!
0
0
=
0
Kotafey 21.08.2018 21:47
Патриот: И претензии к господину графу могут предъявить-доведение до самоубийства.

Графья Шереметьевы Подобно Романовым, выводят своё происхождение от Андрея Кобылы и его сына Фёдора Кошки. Пятым коленом (праправнуком) Кобылы был Андрей Константинович Беззубцев по прозвищу Шеремет, а его братом — Семён Епанча (конец XV века). От Андрея Шеремета и пошли Шереметевы. Его прозвище, по Н. А. Баскакову, на тюркских языках означает «бедняга»; оксфордский филолог Б. О. Унбегаун трактует его как «лев Ахмат» (от перс. sir — «лев», ср. Шахматов)С некоторых тюркских языков керемет переводится как "отличный", "превосходный".
2
2
=
0
гонец 21.08.2018 21:49
водят своё происхождение от Андрея Кобылы и его сына Фёдора Кошки.

вот, сразу понятно, что ,
Кот из-под кобылы, жизнь узнавал..
1
0
=
1
гонец 21.08.2018 21:51
..ох нелегкая , это з0абота..из болота..

из под Кабылы-
родить ишака-кошака
1
0
=
1
гонец 21.08.2018 22:03
Кот, предлагаю ВАМ, создать новое движение..да че там джижение, ПАРТИЮ-
чИПАНУТЫХ, буду для ВАС, верным ЧЛЕНОМ!!!
3
0
=
3
гонец 21.08.2018 22:04
..Удоволетворю всю Вашу похоть..
1
0
=
1
гонец 21.08.2018 22:05
.в ВАС же
1
0
=
1
Kotafey 21.08.2018 22:19
гонец: Кот, предлагаю ВАМ, создать новое движение..да че там джижение, ПАРТИЮ-
чИПАНУТЫХ, буду для ВАС, верным ЧЛЕНОМ!!!

Зачем создавать общественное движение, если это государственная программа?
http://ecology.md/page/soglasno-prikazu-pravitelstva-rf-do-202
0
0
=
0
гонец 21.08.2018 22:21
эх , Кот, как вас в политику не мокайте, Вы не хотитек,
Валерьянка-кореянка,-НАШЕ(вашез) ВСЕ???
0
0
=
0
гонец 21.08.2018 22:23
.. ак ака вас , так ждут-
ДЖЕНДЖОУ, Катофей-сан
0
0
=
0
Kotafey 21.08.2018 22:51
Джен джоу... да...мелкий городишко в провинции Хэнань КНР ...всего то 20 млн населения (с пригородами) без пригородов 8 млн.
Выглядит конечно убого в сровнении с Тырганом...
https://youtu.be/Vvi8HpxPpJg
1
1
=
0
гонец 21.08.2018 22:54
и у них , не плохая, футбольная комманда, по меркам РПФЛ
0
0
=
0
Kotafey 21.08.2018 22:30
Хотя есть и общественное движение на эту тему.
http://2045.ru

Их задача-дать человеку цифровое бессмертие чтобы он работал вечно, и без пенсии :))))))))))))))) И это совсем не шутки :)
2
3
=
-1
гонец 21.08.2018 22:32
так это , уже есть.
Классики литературы-бессмертны.
Рукописи-отцыфрованны.
0
0
=
0
гонец 21.08.2018 22:33
..хотя,
они и раньше-
не горели..
0
0
=
0
Kotafey 21.08.2018 22:37
Так это их плоды отцифрованы...а вот если бы Пушкин до сих пор бы ходил на работу... вот было бы прикольно...копил бы деньги на замену нового манипулятора и CD-RAM...:)))
2
1
=
1
гонец 21.08.2018 22:41
..ну зачем?
всем знать Ваши проблемы, ВЫ же не Пушкин?
0
0
=
0
гонец 21.08.2018 22:43
.и даже, не Патриот, у которого два образования, юридическое и программиста,
хотя у него , таких проблем НЕТ, он БОТ,
пе то , что ВЫ
1
0
=
1
Kotafey 21.08.2018 22:46
гонец: .и даже, не Патриот, у которого два образования, юридическое и программиста,

Что бы ехать, нужен автомобиль а не водительские права... Может быть лет через 12... он станет юристом, а пока он владелец дипломов. Может как компилятор програмных продуктов он и специалист, но как юриста я его не чувствую...для юриста надо быть циничной отморозью а не плюшевым попугаем.
3
1
=
2
гонец 21.08.2018 22:52
но как юриста я его не чувствую...для юриста надо быть циничной отморозью а не плюшевым попугаем.
ну , вы мне напоннили, ситуацию с судьями в России..
а можь, он грамотно Выйдет ЗАМУЖ?
И карьера -попрет, с тем эже ускорением, как и его будут -переть?
3
0
=
3
Kotafey 21.08.2018 22:43
Вот вы сметесь...считаете эти проекты глупой фантастикой :) Но тем не менее Цифровая цивилизация не обязательно живет на руинах уничтоженной индустриализацией природы...Совершенно не так :) Общество потребления будет уничтожено.У людей будет для суеты -цифровой мир. Не нужны будут ни разрезы, ни шахты, ни даже металлургия... Нагрузка на природу сократиться в тысячу раз...правда и живых людей будет в разы меньше...:) ибо размножаться будет не за чем... :)
3
3
=
0
гонец 21.08.2018 22:45
я не смеюся,
так и будет,
причем, я не читал Ваш длинный коммент
1
0
=
1
Шереметьев 21.08.2018 22:55
Патриот:
Kotafey: ИМХО клиника...скорее всего на мужичка составили протокол о правонарушении, а там 5000 штрафа.Вот его и переклинило. Ибо простой он человек.Не понимает, что иметь свою точку зрения может только человек обличенный властью, связми и богатсвом.
Для остальных есть отдушина в виде сайтов. Где можно коменировать как угодно. пока ЦПЭ не проснется и за ретвит не осудят...

забрался в машину, облил бензином и пригрозил, что подожжет,

Попытка суицида-психушка. И претензии к господину графу могут предъявить-доведение до самоубийства.

Ехай к Ковальскому, дурень.
5
2
=
3
Добрый эльф 22.08.2018 01:10
Патриот:
Kotafey: ИМХО клиника...скорее всего на мужичка составили протокол о правонарушении, а там 5000 штрафа.Вот его и переклинило. Ибо простой он человек.Не понимает, что иметь свою точку зрения может только человек обличенный властью, связми и богатсвом.
Для остальных есть отдушина в виде сайтов. Где можно коменировать как угодно. пока ЦПЭ не проснется и за ретвит не осудят...

забрался в машину, облил бензином и пригрозил, что подожжет,

Попытка суицида-психушка. И претензии к господину графу могут предъявить-доведение до самоубийства.

А ты бы так смог, а? Например с лозунгом "Руки прочь от национального лидера!!!" И чирк себя)))
5
2
=
3
кол 21.08.2018 20:15
Доложат, должны. Посмотрим.
1
0
=
1
ЖЖЖ 21.08.2018 20:18
Не, ну сидеть возле мониторов и трындеть как все херово, это канеш адекватнее
7
2
=
5
ЖЖЖ 21.08.2018 20:18
Всяко полезнее для дела
6
2
=
4
Kotafey 21.08.2018 21:16
Кошка скребет на свой хребет...хоро что никто не пострадал от такого вот ...борца... В 19 веке на что все было спокойно то и пасторально и то бомбисты кучу царей уконтропупили вместе с десятками прохожих и коневодов...

Акции прямого действия и прорывного характера только в книжках анархистов действенны и романтичны.На самом деле они опасны для здоровья и для окружающих, в первую очередь для родных и близких этого самого "протестанта".
3
6
=
-3
Lementuev 21.08.2018 22:01
Kotafey: Кошка скребет на свой хребет...хоро что никто не пострадал от такого вот ...борца... В 19 веке на что все было спокойно то и пасторально и то бомбисты кучу царей уконтропупили вместе с десятками прохожих и коневодов...

Акции прямого действия и прорывного характера только в книжках анархистов действенны и романтичны.На самом деле они опасны для здоровья и для окружающих, в первую очередь для родных и близких этого самого "протестанта".

по-твоему, человек просто взял и устроил акцию, для которой совершенно нет причин? Ты хоть в Рассвет то съезди.
12
4
=
8
Kotafey 21.08.2018 22:15
И что теперь надо все взрывать, маньячить и уничтожать?
1
8
=
-7
гонец 21.08.2018 22:38
жеситкро, от ВАС-не ожидал, ой ? не заметил!!!
Нет, надо некчего не делать, незаметно мочась в тапки ХОЗЯИНА и при случаи, лизать и ЕМУ
5
0
=
5
Шереметьев 21.08.2018 22:58
Kotafey: И что теперь надо все взрывать, маньячить и уничтожать?

Это как раз то, что разрезы делают. Взрывают, маньячат и уничтожают, всё.
9
0
=
9
Kotafey 22.08.2018 08:18
Когда человеки по своим хотелкам Взрывают, маньячат и уничтожают ,они террористы, а когда они солдаты и по приказу Взрывают, маньячат и уничтожают -они герои и им почет, медаль и льготы.
Такова се ля ви. Москве выгодны разрезы, они вам скажут, что нельзя приготовить яичницу не разбив яйца...
1
4
=
-3
uttkin 22.08.2018 08:22
да уж! Здорово получилось у Тулеева сделать кузбасский уголь дешевле польского на 40 %!
1
1
=
0
ЖЖЖ 21.08.2018 23:12
Kotafey: Кошка скребет на свой хребет...хоро что никто не пострадал от такого вот ...борца... В 19 веке на что все было спокойно то и пасторально и то бомбисты кучу царей уконтропупили вместе с десятками прохожих и коневодов...

Акции прямого действия и прорывного характера только в книжках анархистов действенны и романтичны.На самом деле они опасны для здоровья и для окружающих, в первую очередь для родных и близких этого самого "протестанта".

Так и не скреби.
Ты ж в 21 веке живешь, а не в 19-м, а этот парнишка никому не угрожал окромя себя.

Таки ДОВЕЛИ
5
2
=
3
гонец 21.08.2018 23:16
Таки, нечего не добъешься!!
Больше на перовакацию- похоже, ДУРКА, тому конец.
Чем, человкк думал, сие выкладывая?
Не,он вроде как, от него в начале статьи мажется
ПОЧИТАЙТЕ, внимат\ельнее
1
1
=
0
Патриот 21.08.2018 22:03
Граф Сергей Шереметев, флигель-адьютант Александра третьего, того самого, который сказал как-то:Европа подождёт, пока русский император ловит рыбу. Обмельчали однако шереметевы, нонишние челов с неустойчивой психикой на сомнительные акции подбивают.
0
11
=
-11
гонец 21.08.2018 22:12
обцЫфрованное фото , не графа, но ПЙатриота.э.
7
0
=
7
гонец 21.08.2018 22:14
..вот наш ПУТТЬ к прорыву и цЫфровой экономике!!!
4
0
=
4
Шереметьев 21.08.2018 23:32
Патриот: Граф Сергей Шереметев, флигель-адьютант Александра третьего, того самого, который сказал как-то:Европа подождёт, пока русский император ловит рыбу. Обмельчали однако шереметевы, нонишние челов с неустойчивой психикой на сомнительные акции подбивают.

Ну ты тупоголовый. Безнадёжно.
7
3
=
4
гонец 21.08.2018 23:46
да , не, он в Шлеме,Патриота , мозг -не пробить!!!
1
4
=
-3
Патриот 22.08.2018 01:18
Ты человеку жизнь сломал, гаденыш.
1
9
=
-8
Патриот 22.08.2018 01:20

"Зовут его, кажется, Евгений Южаков. Мы его не знаем, ранее не общались.

Следователю будешь рассказывать.
2
9
=
-7
Шереметьев 22.08.2018 08:51
Патриот:
"Зовут его, кажется, Евгений Южаков. Мы его не знаем, ранее не общались.

Следователю будешь рассказывать.

Не тебе, деревянный мальчик, решать кому и что мне рассказывать.
1
3
=
-2
Kotafey 22.08.2018 08:29
Ну...так обозвать можно любого пророка, фюрера, вождя народов или общественного деятеля типа В.О.С. они народ ведут к высшим целям и идеалам..., а жизнь ломается...кого то распнут, кого то в крематорий или лоб зеленкой, раскулачат или в лагерях сгноят...таков исторический процесс...все Революции питаются кровью патриотов... Не все могут как кошки залезть на дерево и наблюдать со стороны за процессом войны бобра с ослом...
0
0
=
0
Патриот 22.08.2018 12:59
Как бы всерьез не к отчитке дело идет.
0
1
=
-1
ЖЖЖ 21.08.2018 23:09
Не послать бы нам гонца?

Слегонца
1
0
=
1
гонец 21.08.2018 23:12
ТЫ, попей с его, КОНЦА
ну а после-не жжжжи
сей ты "опус"
ПОВТОРИ
0
0
=
0
ЖЖЖ 21.08.2018 23:13
Вот и давай, полегонцу отсель! Егозишь сильно много
2
0
=
2
ЖЖЖ 21.08.2018 23:14
Тут взрослые дяденьки собрались, а малышам пора в люлю
3
0
=
3
гонец 21.08.2018 23:54
Ябе""", чтоль друг0-дружку,
пока малыши спят???
Не жжжжужаГ?
0
0
=
0
Патриот 21.08.2018 23:16
Экологическая истерия-оружие экстремизма. Доведут господа лементуевы до беды.
0
11
=
-11
гонец 21.08.2018 23:19
таки и и ВЫ, Украинцев, за хомо сапиенсов , не считаете,
вам напомнить?
3
0
=
3
гонец 21.08.2018 23:22
.как и Крым, отдельно от России считаете,
прям как птица, мертвичиной питающаяся, ..гриф..че ли?
2
0
=
2
Похоже на жест отчаяния

Не знаю, добьется он чего-то или в дурке сгноят, но вообще то надо задуматься тем, кто Землю грызет, пора останавливаться!
5
0
=
5
Мужик просто подвинулся на этом. Зря, надо было вместе с другими трассу перекрывать, например, или в митингах рубаху рвать, теперь точно дураком сделают!
4
1
=
3
Kotafey 22.08.2018 08:36
Он поддался мему провокаторов "Один в поле воин"...но это не так на самом деле... Один в поле это признак отчаяния и деградации.
1
3
=
-2
lis0chca 22.08.2018 14:34
Отчаяния-да! А, кто довёл? Власть, которая не увидела Посёлок на карте и дала свободу копать землю Южакова!
Kotafey, уж помалкивали бы, такой умный.
2
0
=
2
uttkin 22.08.2018 14:43
и в советское время целые поселки сносили, если было экономически выгодно...даже в США в Техасе появилась мертвая зона после добычи сланцевого газа...а нехай нелегалы из Мексики подыхай...
0
1
=
-1