#
#
Просмотров: 978
Тема дня

Самое большое озеро Кузбасса прозябает в забвении

Picture

"Но может, это не так уж и плохо", - считает гость портала КузПресс АПМ.

Просмотров: 44893
Тема недели

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Просмотров: 35483
Тема месяца

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Обсуждения

uttkin 22-02-2020 16:24

кол 22-02-2020 15:43

Murka 22-02-2020 14:49

арбуз 22-02-2020 14:12

kos26 22-02-2020 13:51

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Медики на вертолете эвакуировали женщину с травмой ноги из Поднебесных Зубьев

Санавиация в действии

Медики на вертолете эвакуировали женщину с травмой ноги из Поднебесных Зубьев.

Сегодня днем специалист областного центра медицины катастроф, заведующий отделением скорой медицинской помощи Таштагольской районной больницы Юрий Юрченко совместно с сотрудниками службы спасения ГУ МЧС России по Кемеровской области эвакуировали из труднодоступного горного района Поднебесных Зубьев (Междуреченский р-н, Верхний Зуб, Тайжи-Су) женщину-инструктора с переломом ноги.

В 13:30 час. вертолет Ми-8 совершил посадку в городе Междуреченск, где пострадавшую уже встречала бригада скорой помощи для дальнейшей транспортировки в Междуреченскую городскую больницу, где пациентке уже проводится обследование и лечение.

Туристическая группа из одиннадцати подростков 14-16 лет и двоих инструкторов, с прошлой недели была в походе в районе Поднебесных Зубьев. В понедельник, 19 августа был получен сигнал о том, что одна из сопровождающих женщин-инструкторов травмировала ногу и не может продолжить путь.
Эвакуация пострадавшей была запланирована на 20 августа. Но из-за проливного дождя и тумана вылет вертолета перенесли на следующий день. Было принято решение о самостоятельном возвращении восьми подростков и второго инструктора до железнодорожной станции Лужба. По сообщению спасателей, подростки с инструктором успешно добрались до железнодорожной станции.


21.08.2019
Просмотров: 743 | Комментариев: 12
Ded-60 21.08.2019 16:49
молодцы!!!
0
0
=
0
Чувак 21.08.2019 18:22
Потрясающе!!!
Героев России всем!
3
0
=
3
guga1001 21.08.2019 18:26
Женщина-Марья Ивановна..её хотели?
1
1
=
0
guga1001 21.08.2019 18:28

:.читоБрито...
Керосин списан...все улетели на съэкономленном топливе...
привет, Тайланд!
0
2
=
-2
guga1001 21.08.2019 18:31
Ильинская трасса трудодоступней, однако?
Аль, Народ не тот.. Ё их много-их не жалко...
0
2
=
-2
виктор 21.08.2019 18:35
обратите внимание на возраст двух летчиков на первом фото.
5
2
=
3
guga1001 21.08.2019 18:39
Зато-гилекоптер-выкрашен, как новый , цивильный такой!
1
2
=
-1
rgiwtireb 22.08.2019 09:29
виктор: обратите внимание на возраст двух летчиков на первом фото.

Лётчики в кабине.
1
0
=
1
Murka 21.08.2019 19:23
так ногу или позвоночник?Судя по фоткам : то на руках ,то к носилкам привязывают бедалагу...или это очередное учение
2
0
=
2