#
#
Просмотров: 22899
Тема дня

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 31447
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89304
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

b-km.ivanov 20-10-2018 00:46

Ruthenium 20-10-2018 00:35

UVG 20-10-2018 00:29

кол 20-10-2018 00:05

author 19-10-2018 23:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Во вторник, 18 сентября, грузовой поезд сбил медведя на участке между станциями Малиновка и Кузедеево.

"Мишка, Мишка, где твоя улыбка?.."

Во вторник, 18 сентября, грузовой поезд сбил медведя на участке между станциями Малиновка и Кузедеево.

– Было установлено, что (он был сбит) грузовым поездом. Машинист пояснил, что не заметил это обстоятельство из-за сильного тумана на данном участке, – сообщает  VSE42.Ru  со ссылкой на ЛУ МВД РФ по Кемеровской области. 

По версии правоохранителей, косолапый переходил железнодорожные пути, затем он услышал приближающийся локомотив и побежал по рельсам. 

Егери забрали тушу убитого медведя для утилизации в соответствии с установленными правилами.

Кристина Шолохова

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Лом
21.09.2018
Просмотров: 716 | Комментариев: 4
Патриот 21.09.2018 08:48
Мишенька! Ну как же так!
3
5
=
-2
uttkin 21.09.2018 10:07
Продажа медвежьей желчи на рынках сразу увеличилась многократно, однако?
1
1
=
0
Kotafey 21.09.2018 12:28
Скоро эта фотка медведя на квадре...появится в США с коментом

"Пьяный русский медведь на квадроцикле столкнулся с поездом.Когда будете в России будьте осторожны, русские пьяные медведи не соблюдают скоростной режим!"
1
4
=
-3
АЛЕКС 21.09.2018 19:06
Представьте медведя которого сбил поезд?
Клоуны,че сказать.
0
0
=
0