#
#
Просмотров: 1298
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2901
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11880
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

"Дачи Новокузнецка атакуют медведи"

Видеофрагмент с таким названием опубликован в сети ВК.

Видео: Подслушано Новокузнецк
21.10.2017
Просмотров: 3338 | Комментариев: 11
Православный 21.10.2017 18:22
Тулеевские медведи прищли Полухинских волков жрать...что и следовало ожидать...а роза ветров убита назмерть дамбой от Гундяева ...вот он Путин-то...
2
2
=
0
Срочно надо начать уголь добывать в этом месте!
1
0
=
1
Если дача не может убежать, её съедают!
0
1
=
-1
elena6442 21.10.2017 21:13
Медведь тощий какой...(((((((((( плохо!!!!!!!!!! В спячку значит не заляжет!!!
2
0
=
2
тьфу 21.10.2017 21:47
Это серьезно, нужно собирать делагацию от экозащиты по региону на обследование, как влияют медведи на дачные участки, требовать не подходить им ближе 5 км к участкам, ещё наверное в воду залязят с грязными лапами, установить стандарты для очистки лап медведя, требовать соблюдения. Мы не хотим жить в медвежьих берлогах.
2
0
=
2
Franz 21.10.2017 22:56
На самом деле проблема решается просто: надо донести до медведей, что по личной инициативе губернатора медведи не могут подходить к дачным участкам. Помнится к какой то бабушке которая в тайге живет приходил медведь, так его да же с вертолета гоняли.
0
0
=
0
Franz 21.10.2017 22:50
Надо срочно оградить дачников от медведей путем окапывания дач противомедвежьими разрезами, с попутной добычей паразитных углей.
1
0
=
1
тьфу 22.10.2017 01:35
Franz: Надо срочно оградить дачников от медведей путем окапывания дач противомедвежьими разрезами, с попутной добычей паразитных углей.

Тогда уже собирайте сход, ставите трибуну собирайте подписи, зовите журналистов, будет человек около наверное 500, нет даже около полутысячи. Надо срочно спасать кузбасс, я думаю здесь без махнатой руки не обошлось!
0
0
=
0
genwol1 22.10.2017 14:11
Когда твою ж...у обкопают со всех сторон, сход собирать и звать журналистов будет поздно.
1
0
=
1
Папа 22.10.2017 18:56
В чем новость то, всегда косолапые бродили.


Хотя сегодня возможно и поболее, взрывами да экскаваторами гонят хозяев с насиженных мест.
0
0
=
0
Murka 22.10.2017 19:56
убили мишку, убили косолопаго))))
0
0
=
0