#
#
Просмотров: 2065
Тема дня

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 3738
Тема недели

"Друзья Путина" готовы ползти к Трампу на коленях

Picture

Российские олигархи ведут переговоры о том, как избежать попадания под санкции.

Просмотров: 9182
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

SBPopov 20-01-2018 13:38

888 20-01-2018 13:13

Тайга 20-01-2018 13:11

Папа 20-01-2018 12:05

Седьмой спутник 20-01-2018 12:02

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

"Дачи Новокузнецка атакуют медведи"

Видеофрагмент с таким названием опубликован в сети ВК.

Видео: Подслушано Новокузнецк
21.10.2017
Просмотров: 1813 | Комментариев: 11
Православный 21.10.2017 18:22
Тулеевские медведи прищли Полухинских волков жрать...что и следовало ожидать...а роза ветров убита назмерть дамбой от Гундяева ...вот он Путин-то...
2
2
=
0
Срочно надо начать уголь добывать в этом месте!
1
0
=
1
Если дача не может убежать, её съедают!
0
1
=
-1
elena6442 21.10.2017 21:13
Медведь тощий какой...(((((((((( плохо!!!!!!!!!! В спячку значит не заляжет!!!
2
0
=
2
тьфу 21.10.2017 21:47
Это серьезно, нужно собирать делагацию от экозащиты по региону на обследование, как влияют медведи на дачные участки, требовать не подходить им ближе 5 км к участкам, ещё наверное в воду залязят с грязными лапами, установить стандарты для очистки лап медведя, требовать соблюдения. Мы не хотим жить в медвежьих берлогах.
2
0
=
2
Franz 21.10.2017 22:56
На самом деле проблема решается просто: надо донести до медведей, что по личной инициативе губернатора медведи не могут подходить к дачным участкам. Помнится к какой то бабушке которая в тайге живет приходил медведь, так его да же с вертолета гоняли.
0
0
=
0
Franz 21.10.2017 22:50
Надо срочно оградить дачников от медведей путем окапывания дач противомедвежьими разрезами, с попутной добычей паразитных углей.
1
0
=
1
тьфу 22.10.2017 01:35
Franz: Надо срочно оградить дачников от медведей путем окапывания дач противомедвежьими разрезами, с попутной добычей паразитных углей.

Тогда уже собирайте сход, ставите трибуну собирайте подписи, зовите журналистов, будет человек около наверное 500, нет даже около полутысячи. Надо срочно спасать кузбасс, я думаю здесь без махнатой руки не обошлось!
0
0
=
0
genwol1 22.10.2017 14:11
Когда твою ж...у обкопают со всех сторон, сход собирать и звать журналистов будет поздно.
1
0
=
1
Папа 22.10.2017 18:56
В чем новость то, всегда косолапые бродили.


Хотя сегодня возможно и поболее, взрывами да экскаваторами гонят хозяев с насиженных мест.
0
0
=
0
Murka 22.10.2017 19:56
убили мишку, убили косолопаго))))
0
0
=
0