#
#
Просмотров: 1257
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4012
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 27997
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

арбуз 19-11-2017 16:13

UVG 19-11-2017 16:12

val anok 19-11-2017 16:11

b-km.ivanov 19-11-2017 15:55

GoodWin 19-11-2017 15:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс

Мальчик попал под колёса сразу двух автомобилей

ДТП произошло вчера в центре Новокузнецка. Пострадавший переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора у главного корпуса СибГИУ.

В 18 часов 40 минут на ул. Кирова, напротив дома №42 водитель автомобиля NISSAN CUBE, двигаясь со стороны ул. Спартака в направлении пр. Кузнецкстроевский, на регулируемом пешеходном переходе при включении разрешающего сигнала светофора не дал возможность пешеходу закончить переход проезжей части, совершил наезд и травмировал несовершеннолетнего пешехода (мальчик 2007 года рождения), который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля, после чего на несовершеннолетнего пешехода совершил наезд встречный автомобиль CHERY A13.

21.10.2017
Просмотров: 1660 | Комментариев: 8
Kotafey 21.10.2017 18:34
Рассказывали притчу как алкаш под колеса 3 машин попал.Ночью в районе Дузенко-Зыряновской по обочине шел. Его сбила легковушка. Он улетел на другую сторону,там его лежащего еще одна машина переехала... Вызвали скорую...в общем не подсветили место и скорая еще раз наехала на несчастного...но умер он не от этого... ему врачи че то не то вкололи и когда откачивали ребро поломаное сердце проткнуло...
1
1
=
0
Джентльмен 21.10.2017 19:49
Ребенку нужно рассказывать не только про 3 цвета светофора, но и о том, что надо обращать внимание на поведение автомобилей. Если несется во весь опор, то под колеса не стоит сигать даже на зеленый цвет, слишком разные весовые категории!
4
3
=
1
frida 22.10.2017 11:37
Как это мило, прекладывать вину с взрослых МУЖИКОВ, которые свои мозги в сортире оставили, на 10 летнего ребенка. Ну прям взрослый поступок. Конечно, это дитя должно ДУМАТЬ, а не хреноводитель.
3
0
=
3
АЛЕКС 21.10.2017 20:21
э..... Я помню под колесо мащины попал (когда с братом покойничком шли домой с кладбище) машина ехала быстро на токсопарке,но как она остановилась досихпор думаю,моя голова была под колесами этой семерки,цыгане чуть не зарезали нас,(когда указали где торгуют наркотиками)Мусора взяли деньги от уродов,и отпустили всех!(брата чуть на заборе не прирезали,покойничка.
0
3
=
-3
АЛЕКС 21.10.2017 20:21
Хотя мы еще были дети!
0
1
=
-1
старорусский 21.10.2017 20:27
Водителя-ниссан,отдать родителям ребёнка,на растерзание.
3
2
=
1
АЛЕКС 21.10.2017 20:28
Будет жив и здоров,не перижевайте.
0
0
=
0
Добрый эльф 21.10.2017 21:15
Эх, помню, что кто-то, а кто - не помню (а вы помните?), нам на этом месте переход подземный обещал?
3
0
=
3