#
#
Просмотров: 3207
Тема дня

Дмитрий Нагиев провёл свадьбу в Барнауле

Picture

По некоторым данным, это была свадьба дочери заведующего отделением кардиологии краевой больницы скорой помощи Александра Тимофеева Марии и некоего бизнесмена из Новокузнецка.

Просмотров: 23014
Тема недели

"Кто может спрятаться за спину Медведева?.."

Picture

"...Кажется, что в этот раз власть явно перебрала..."

Просмотров: 62894
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

Патриот 23-07-2018 16:58

чилим 23-07-2018 16:28

Клещ 23-07-2018 15:47

сам я не местный 23-07-2018 15:03

uttkin 23-07-2018 14:51

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Мальчик попал под колёса сразу двух автомобилей

ДТП произошло вчера в центре Новокузнецка. Пострадавший переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора у главного корпуса СибГИУ.

В 18 часов 40 минут на ул. Кирова, напротив дома №42 водитель автомобиля NISSAN CUBE, двигаясь со стороны ул. Спартака в направлении пр. Кузнецкстроевский, на регулируемом пешеходном переходе при включении разрешающего сигнала светофора не дал возможность пешеходу закончить переход проезжей части, совершил наезд и травмировал несовершеннолетнего пешехода (мальчик 2007 года рождения), который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля, после чего на несовершеннолетнего пешехода совершил наезд встречный автомобиль CHERY A13.

21.10.2017
Просмотров: 2096 | Комментариев: 8
Kotafey 21.10.2017 18:34
Рассказывали притчу как алкаш под колеса 3 машин попал.Ночью в районе Дузенко-Зыряновской по обочине шел. Его сбила легковушка. Он улетел на другую сторону,там его лежащего еще одна машина переехала... Вызвали скорую...в общем не подсветили место и скорая еще раз наехала на несчастного...но умер он не от этого... ему врачи че то не то вкололи и когда откачивали ребро поломаное сердце проткнуло...
1
1
=
0
Джентльмен 21.10.2017 19:49
Ребенку нужно рассказывать не только про 3 цвета светофора, но и о том, что надо обращать внимание на поведение автомобилей. Если несется во весь опор, то под колеса не стоит сигать даже на зеленый цвет, слишком разные весовые категории!
4
3
=
1
frida 22.10.2017 11:37
Как это мило, прекладывать вину с взрослых МУЖИКОВ, которые свои мозги в сортире оставили, на 10 летнего ребенка. Ну прям взрослый поступок. Конечно, это дитя должно ДУМАТЬ, а не хреноводитель.
3
0
=
3
АЛЕКС 21.10.2017 20:21
э..... Я помню под колесо мащины попал (когда с братом покойничком шли домой с кладбище) машина ехала быстро на токсопарке,но как она остановилась досихпор думаю,моя голова была под колесами этой семерки,цыгане чуть не зарезали нас,(когда указали где торгуют наркотиками)Мусора взяли деньги от уродов,и отпустили всех!(брата чуть на заборе не прирезали,покойничка.
0
3
=
-3
АЛЕКС 21.10.2017 20:21
Хотя мы еще были дети!
0
1
=
-1
старорусский 21.10.2017 20:27
Водителя-ниссан,отдать родителям ребёнка,на растерзание.
3
2
=
1
АЛЕКС 21.10.2017 20:28
Будет жив и здоров,не перижевайте.
0
0
=
0
Добрый эльф 21.10.2017 21:15
Эх, помню, что кто-то, а кто - не помню (а вы помните?), нам на этом месте переход подземный обещал?
3
0
=
3