#
#
Просмотров: 1433
Тема дня

"Только не это!!!"

Picture

Депутатам посоветовали не критиковать Путина при обсуждении пенсионной реформы.

Просмотров: 27033
Тема недели

Пенсионная реформа - системный крах

Picture

Анатолий Вассерман прокомментировал скандальное решение.

Просмотров: 62188
Тема месяца

У Грудинина отбирают совхоз, а народ тихо грабят

Picture

"Сходил в президенты", - констатирует Максим Шевченко.

Обсуждения

сам я не местный 19-07-2018 18:36

так - то 19-07-2018 18:30

чилим 19-07-2018 18:13

кол 19-07-2018 18:07

SBPopov 19-07-2018 17:37

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Трушин Николай Васильевич найден, погиб

Найден. Погиб...

"Трушин Николай Васильевич найден, погиб.

Спасибо всем откликнувшимся за участие в поиске.
Приносим свои искренние соболезнования родным и близким погибшего".
Об этом сообщили поисковики из отряда "Лиза Алерт Новокузнецк".

Ранее сообщалось:

"Внимание, пропал человек!
Пропал #ТрушинНиколайВасильевич, 91 год, г. Новокузнецк.
14 октября 2017 года ушел из дома по пр-ту Металлургов в неизвестном направлении. Текущее местонахождение не известно".
21.10.2017
Просмотров: 10332 | Комментариев: 36
Джентльмен 21.10.2017 19:51
Ветеран войны. Его фото к Дню Победы на баннерах висело
0
0
=
0
Джентльмен 21.10.2017 19:55
Жаль что погиб, наверное неплохой человек.
1
0
=
1
Джентльмен 21.10.2017 19:55
Кто-то знает, что с ним случилось?
0
0
=
0
Джентльмен 21.10.2017 19:56
Что сама Лиза Алерт говорит?
0
0
=
0
АЛЕКС 21.10.2017 20:07
Благодарность большая Лиза Алерт,но хотелось бы знать все подробности.
0
0
=
0
тьфу 21.10.2017 21:24
АЛЕКС: Благодарность большая Лиза Алерт,но хотелось бы знать все подробности.

Простите а для чего вам знать "все подробности"? Есть желание оказать помощь свяжитесь с отрядом или с семьёй телефон указан.
3
2
=
1
Александр О 22.10.2017 10:16
Ну все нам не нужно, а главное убили или нет конечно нужно. Если дедушку "замучили" общественность должна знать и требовать кары виновных. А в любой тайне сразу видется неладное.
4
2
=
2
АЛЕКС 22.10.2017 11:21
Согласен Александр.
2
2
=
0
Murka 21.10.2017 20:10
несчастный случай или убили дедушку?
1
0
=
1
Роза 21.10.2017 21:11
жаль....погиб звучит как то мрачно...
0
0
=
0
Роза 21.10.2017 21:11
что случилось то?
0
0
=
0
888 21.10.2017 22:09
Ё-моё!
Больше слов нет
1
0
=
1
КузПресс 21.10.2017 22:11
По нашей информации, Трушина нашли в районе ДОЗа. Признаков насильственной смерти нет.
Другие подробности силовики пока не дают.
0
0
=
0
Alexei1950 21.10.2017 23:50
а жил в доме где кукольный театр!
1
0
=
1
ЖЖЖ 22.10.2017 10:03
Печально
1
0
=
1
Лев Толстой тоже перед смертью из дома убежал!
0
1
=
-1
В 91 год никого убивать не надо. Сам помрёт.
3
6
=
-3
frida 22.10.2017 11:20
Что за хрень вы несете. Будто не знаете сколько мразей землю топчет- ради рубля убьют. А доз место злачное.
5
1
=
4
АЛЕКС 22.10.2017 11:22
Вот согласен с Фридой.
2
2
=
0
frida: Что за хрень вы несете. Будто не знаете сколько мразей землю топчет- ради рубля убьют. А доз место злачное.
Про ДОЗ ничего не знаю. А насчёт возраста заметил, что многие помирают, не дожив до 90...
0
4
=
-4
frida 22.10.2017 11:24
Факт остается фактом-человек, ветеран пропал, а власть не очень то и чесалась. Зато в народную дружину лоботрясов нагнали. Только и могут город типо патрулировать, замечания безрезультатные пивососам делать- рассказывали мне дружинники об их дежурствах-толку ноль. Если бы отправили их прочесывать улицы, скверы, парки, может и спасли бы деда.
3
4
=
-1
Kotafey 22.10.2017 12:27
Ну вообщето привлекали ДНД к розыску... сам с ними ходил...
3
1
=
2
frida 22.10.2017 13:13
У них есть чат в Вайбере. Там объявления не было. По крайней мере в первые дни. Лично интересовалась-привлекали или нет, люди состоящие в днд сказали что не было объявления. Может потом и привлекали, врать не буду. Но как известно в поисках пропавших главное это время. Реагировать нужно быстро, созывая максимум сил и людей.
3
3
=
0
Alexei1950 22.10.2017 14:25
нас ветеранов с КМК приглашали и в среду планшетки расклеивали но думаю что уже было бесполезно эта затея ((как -никак неделя прошла!человек в гараж пошёл к 8 проходной и камеры отметили что он возвращался домой а вот по какой дороге потом шёл-неизвестно((может покороче выбрал дорогу !может через мост Абы!но там его не нашли!а вот нашли на ДОЗе!
1
0
=
1
bragjun 22.10.2017 13:01
Ты не права! Профилактика это! Иной раз тот же пивосос оглянется.
1
1
=
0
frida 22.10.2017 13:41
Вы серьезно так думаете? Что мол походят к двум гопотам три девицы и говорят, мол уважаемые судари, нельзя распивать и курить в обществнных местах. А те такие: - нижайше раскаиваемся, ибо не ведали что творим, и о пагубности излияний и табакокурения неосведомлены были. Сей момент сворачиваем распитие, и начинаем пить кефир.
Нет милый. Профилактика-это когда в школах рассказывают о вреде, когда в магазах штрафы накладывают на продавщиц реализующих запрещенный товар детям, когда на родителей накладывают админку и штраф, когда самим любителям покурить и побухать в скверах, парках и остановках и лтраф впаяют и общественные работы. Вот от этого еще может быть будет толк. А от ваших разговоров и ай-яй-яй пальчиком, что мертвому припарка.
3
2
=
1
Православный 22.10.2017 11:31
Это не первый случай...очень часто старенькие дедушки и бабушки уходят из дома, забредают куда нибудь в кусты, заброшенные строения или падают в овраг...там и умирают...
мне кажется я этого дедушку летом видел в городе...он стоял на остановке у вокзала и всем своим видом показывал, что не понимает где находится...
2
0
=
2
bragjun 22.10.2017 13:03
Домашние животные всегда стараются уползти, уйти куда-нибудь в сторону умирать! Много раз наблюдал.
1
6
=
-5
Murka 22.10.2017 13:53
кошаки( если они в частном доме проживают) уходят - это точно
2
0
=
2
frida 22.10.2017 14:20
При чем тут смерть животных и гибель человека? Совсем мозгов нет? Нашли место для тупых шуточек.
6
2
=
4
Alexei1950 22.10.2017 16:11
такие люди сами по себе уже должны жить не в одиночестве((и возраст и болезни !с нами ходил его друг по работе-46 лет вместе они работали -говорил что страдал головой!как можно такого человека отправить в гараж на такое большое расстояние?у меня отец болел сердцем и был на инвалидности -рыбачить ходил с друзьями -врач запретила рыбалки *вам у подъезда сидеть на лавочке надо а не километры наяривать *!а он ей заявил что смерть ждать не собирается у подъезда!а на свежем воздухе лучше ему да если клёв хороший -азарт!!!!так и умер на рыбалке !было 52 года
1
0
=
1
Ameno 22.10.2017 15:58
Помянем
1
0
=
1
Ameno 22.10.2017 15:58
Вообще то 91 год - это очень солидный возраст, особенно для мужчин, немногие до 80-ти доживают
1
0
=
1
Ameno 22.10.2017 15:59
Ветеранов вообще осталось, по пальцам пересчитать!
1
0
=
1
АЛЕКС 22.10.2017 21:05
Да молодец дедушка целых 90 лет прожил,все наверное видел и знает!Здесь не знаешь как до 40 дотянуть,однако!
1
1
=
0
GEORG W 23.10.2017 15:50
АЛЕКС: Да молодец дедушка целых 90 лет прожил,все наверное видел и знает!Здесь не знаешь как до 40 дотянуть,однако!


Бухать/курить перестань. Спортом займись. Доживешь
2
1
=
1