#
#
Просмотров: 1269
Тема дня

Почему не всё одобряется и обсуждается

Picture

В Клубе КП произошли некоторые изменения.

Просмотров: 4014
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 27997
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
Трушин Николай Васильевич найден, погиб

Найден. Погиб...

"Трушин Николай Васильевич найден, погиб.

Спасибо всем откликнувшимся за участие в поиске.
Приносим свои искренние соболезнования родным и близким погибшего".
Об этом сообщили поисковики из отряда "Лиза Алерт Новокузнецк".

Ранее сообщалось:

"Внимание, пропал человек!
Пропал #ТрушинНиколайВасильевич, 91 год, г. Новокузнецк.
14 октября 2017 года ушел из дома по пр-ту Металлургов в неизвестном направлении. Текущее местонахождение не известно".
21.10.2017
Просмотров: 9609 | Комментариев: 36
Джентльмен 21.10.2017 19:51
Ветеран войны. Его фото к Дню Победы на баннерах висело
0
0
=
0
Джентльмен 21.10.2017 19:55
Жаль что погиб, наверное неплохой человек.
1
0
=
1
Джентльмен 21.10.2017 19:55
Кто-то знает, что с ним случилось?
0
0
=
0
Джентльмен 21.10.2017 19:56
Что сама Лиза Алерт говорит?
0
0
=
0
АЛЕКС 21.10.2017 20:07
Благодарность большая Лиза Алерт,но хотелось бы знать все подробности.
0
0
=
0
тьфу 21.10.2017 21:24
АЛЕКС: Благодарность большая Лиза Алерт,но хотелось бы знать все подробности.

Простите а для чего вам знать "все подробности"? Есть желание оказать помощь свяжитесь с отрядом или с семьёй телефон указан.
3
2
=
1
Александр О 22.10.2017 10:16
Ну все нам не нужно, а главное убили или нет конечно нужно. Если дедушку "замучили" общественность должна знать и требовать кары виновных. А в любой тайне сразу видется неладное.
4
2
=
2
АЛЕКС 22.10.2017 11:21
Согласен Александр.
2
2
=
0
Murka 21.10.2017 20:10
несчастный случай или убили дедушку?
1
0
=
1
Роза 21.10.2017 21:11
жаль....погиб звучит как то мрачно...
0
0
=
0
Роза 21.10.2017 21:11
что случилось то?
0
0
=
0
888 21.10.2017 22:09
Ё-моё!
Больше слов нет
1
0
=
1
КузПресс 21.10.2017 22:11
По нашей информации, Трушина нашли в районе ДОЗа. Признаков насильственной смерти нет.
Другие подробности силовики пока не дают.
0
0
=
0
Alexei1950 21.10.2017 23:50
а жил в доме где кукольный театр!
1
0
=
1
ЖЖЖ 22.10.2017 10:03
Печально
1
0
=
1
Лев Толстой тоже перед смертью из дома убежал!
0
1
=
-1
В 91 год никого убивать не надо. Сам помрёт.
3
6
=
-3
frida 22.10.2017 11:20
Что за хрень вы несете. Будто не знаете сколько мразей землю топчет- ради рубля убьют. А доз место злачное.
5
1
=
4
АЛЕКС 22.10.2017 11:22
Вот согласен с Фридой.
2
2
=
0
frida: Что за хрень вы несете. Будто не знаете сколько мразей землю топчет- ради рубля убьют. А доз место злачное.
Про ДОЗ ничего не знаю. А насчёт возраста заметил, что многие помирают, не дожив до 90...
0
4
=
-4
frida 22.10.2017 11:24
Факт остается фактом-человек, ветеран пропал, а власть не очень то и чесалась. Зато в народную дружину лоботрясов нагнали. Только и могут город типо патрулировать, замечания безрезультатные пивососам делать- рассказывали мне дружинники об их дежурствах-толку ноль. Если бы отправили их прочесывать улицы, скверы, парки, может и спасли бы деда.
3
4
=
-1
Kotafey 22.10.2017 12:27
Ну вообщето привлекали ДНД к розыску... сам с ними ходил...
3
1
=
2
frida 22.10.2017 13:13
У них есть чат в Вайбере. Там объявления не было. По крайней мере в первые дни. Лично интересовалась-привлекали или нет, люди состоящие в днд сказали что не было объявления. Может потом и привлекали, врать не буду. Но как известно в поисках пропавших главное это время. Реагировать нужно быстро, созывая максимум сил и людей.
3
3
=
0
Alexei1950 22.10.2017 14:25
нас ветеранов с КМК приглашали и в среду планшетки расклеивали но думаю что уже было бесполезно эта затея ((как -никак неделя прошла!человек в гараж пошёл к 8 проходной и камеры отметили что он возвращался домой а вот по какой дороге потом шёл-неизвестно((может покороче выбрал дорогу !может через мост Абы!но там его не нашли!а вот нашли на ДОЗе!
1
0
=
1
bragjun 22.10.2017 13:01
Ты не права! Профилактика это! Иной раз тот же пивосос оглянется.
1
1
=
0
frida 22.10.2017 13:41
Вы серьезно так думаете? Что мол походят к двум гопотам три девицы и говорят, мол уважаемые судари, нельзя распивать и курить в обществнных местах. А те такие: - нижайше раскаиваемся, ибо не ведали что творим, и о пагубности излияний и табакокурения неосведомлены были. Сей момент сворачиваем распитие, и начинаем пить кефир.
Нет милый. Профилактика-это когда в школах рассказывают о вреде, когда в магазах штрафы накладывают на продавщиц реализующих запрещенный товар детям, когда на родителей накладывают админку и штраф, когда самим любителям покурить и побухать в скверах, парках и остановках и лтраф впаяют и общественные работы. Вот от этого еще может быть будет толк. А от ваших разговоров и ай-яй-яй пальчиком, что мертвому припарка.
3
2
=
1
Православный 22.10.2017 11:31
Это не первый случай...очень часто старенькие дедушки и бабушки уходят из дома, забредают куда нибудь в кусты, заброшенные строения или падают в овраг...там и умирают...
мне кажется я этого дедушку летом видел в городе...он стоял на остановке у вокзала и всем своим видом показывал, что не понимает где находится...
2
0
=
2
bragjun 22.10.2017 13:03
Домашние животные всегда стараются уползти, уйти куда-нибудь в сторону умирать! Много раз наблюдал.
1
6
=
-5
Murka 22.10.2017 13:53
кошаки( если они в частном доме проживают) уходят - это точно
2
0
=
2
frida 22.10.2017 14:20
При чем тут смерть животных и гибель человека? Совсем мозгов нет? Нашли место для тупых шуточек.
6
2
=
4
Alexei1950 22.10.2017 16:11
такие люди сами по себе уже должны жить не в одиночестве((и возраст и болезни !с нами ходил его друг по работе-46 лет вместе они работали -говорил что страдал головой!как можно такого человека отправить в гараж на такое большое расстояние?у меня отец болел сердцем и был на инвалидности -рыбачить ходил с друзьями -врач запретила рыбалки *вам у подъезда сидеть на лавочке надо а не километры наяривать *!а он ей заявил что смерть ждать не собирается у подъезда!а на свежем воздухе лучше ему да если клёв хороший -азарт!!!!так и умер на рыбалке !было 52 года
1
0
=
1
Ameno 22.10.2017 15:58
Помянем
1
0
=
1
Ameno 22.10.2017 15:58
Вообще то 91 год - это очень солидный возраст, особенно для мужчин, немногие до 80-ти доживают
1
0
=
1
Ameno 22.10.2017 15:59
Ветеранов вообще осталось, по пальцам пересчитать!
1
0
=
1
АЛЕКС 22.10.2017 21:05
Да молодец дедушка целых 90 лет прожил,все наверное видел и знает!Здесь не знаешь как до 40 дотянуть,однако!
1
1
=
0
GEORG W 23.10.2017 15:50
АЛЕКС: Да молодец дедушка целых 90 лет прожил,все наверное видел и знает!Здесь не знаешь как до 40 дотянуть,однако!


Бухать/курить перестань. Спортом займись. Доживешь
2
1
=
1