#
#
Просмотров: 1354
Тема дня

Реклама, которую не покажут по телевидению

Picture

В жизни нашего общества есть беда, которую трудно заметить на первых этапах её появления и развития. Об этом фильм.

Просмотров: 11228
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 122117
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

Три года за тринадцать патронов

Новокузнечанин получил реальный срок за хранение патронов.

Ранее, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками транспортной полиции при осмотре помещения было обнаружено и изъято 13 патронов к охотничьему гладкоствольному оружию 12 калибра, которые подозреваемый изготовил самостоятельно. Со слов обвиняемого в 2010 году, он нашёл пакет с металлической банкой, в которой находился порох охотничий марки "Сокол" массой 198 граммов. Данный порох мужчина незаконно хранил у себя дома.

Рассмотрев материалы уголовного дела, расследованного в следственном отделении ЛО МВД России на основании ч. 1 ст. 222 УК РФ и ч. 1 ст. 223, суд приговорил обвиняемого к трём годам и трём месяцам лишения свободы со штрафом 15000 рублей.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО
21.11.2018
Просмотров: 773 | Комментариев: 12
Папа 21.11.2018 15:02
Кто то в открытую в думе стреляет и ничего.
6
1
=
5
арбуз 21.11.2018 15:17
Сранно...хотел комент оставить за мост-а не могу...
3
1
=
2
UVG 21.11.2018 17:53
арбуз: Сранно...хотел комент оставить за мост-а не могу...

Аналогично. Админы, когда пытаешься камент про мост оставить,, сразу на другой сайт вылетаешь!
8
1
=
7
UVG 21.11.2018 17:55
Поди сами и подкинули:((
8
1
=
7
Kuzn85 21.11.2018 18:33
Очередной маразм карательной госмашины

Новокузнечанка творила добро, но оказалось, что так нельзя
Местные новости►Криминал
Женщина помогла родственнице и оказалась под следствием.
Жительница Новокузнецка зарегистрировала в своей квартире родственницу, которая обратилась к ней с такой просьбой.
О совместном проживании речи не шло. Оформить документы было необходимо, чтобы временно пребывающая на территории Кузбасса гостья могла встать на учёт в поликлинике.
Новокузнечанка не задумывалась о том, что фиктивная регистрация граждан в жилых помещениях противозаконна, и пошла на встречу просительнице. И стала фигуранткой уголовного дела из-за своей неосмотрительности.
Действия женщины подпадают под статью 322.2 УК РФ.
-Обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового, - пояснила для Сити-н помощник прокурора по Кузнецкому району Юлия Карабаева.
8
0
=
8
арбуз 21.11.2018 18:59
Ха...по две тыщщи! региструют чуреков в сгоревших домах и то ни чё. а тут на тебе, выявили нарушительнитцу. Чё ей грозит? До трёх лет? Да расстрелять сразу...
9
2
=
7
ZapsB 21.11.2018 19:58
Наследие нквд. Такие у нас органы
7
1
=
6
ТОТ 21.11.2018 19:43
РАНХиГС: 22% за чертой бедности, 35% - на грани перехода этой черты....
https://zen.yandex.ru/media/letov/ranhigs-22-za-chertoi-bendnosti-35-na-grani-perehoda-etoi-cherty-5bf510662a606000aaf3664a?&from=feed
5
5
=
0
Патриот 21.11.2018 21:22
А чегой-то транспортная полиция. Стуканул кто-то, продать хотел однако патроны.
0
5
=
-5
Kotafey 21.11.2018 21:49
Однако все статьи где что то там попахивает основой для бунтов и партизанщины ,караются жестоко...А вот бывает какую бензокалонку ограбят чуть не с пулеметом в руках,так 1год условно и без штрафа...типа хулиганство ...
3
2
=
1
villi225 22.11.2018 00:23
Так в чечне за это половину пересадить можно! Или там другая страна?
5
0
=
5