#
#
Просмотров: 877
Тема дня

После Путина и армии пришли за церковью

Picture

"То, что происходит в Екатеринбурге — это первая серьёзная попытка ударить по церкви", - считает гость портала КузПресс Патриот Дубль.

Просмотров: 6300
Тема недели

О чистоте рек Новокузнецка. Взгляд "сверху"

Picture

Депутату-"бузотёру" в Новокузнецк пришел официальный ответ на его запрос.

Просмотров: 11577
Тема месяца

Что делать и как с ними бороться?

Picture

"Направляясь на сельский сход, мы с Юрием Бондарем остановились на дороге взглянуть еще на одно загубленное место.

Обсуждения

Наган 20-05-2019 12:49

ilnikbez 20-05-2019 12:37

Murka 20-05-2019 12:24

Язва+ 20-05-2019 12:23

Ruthenium 20-05-2019 12:14

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс

Три года за тринадцать патронов

Новокузнечанин получил реальный срок за хранение патронов.

Ранее, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками транспортной полиции при осмотре помещения было обнаружено и изъято 13 патронов к охотничьему гладкоствольному оружию 12 калибра, которые подозреваемый изготовил самостоятельно. Со слов обвиняемого в 2010 году, он нашёл пакет с металлической банкой, в которой находился порох охотничий марки "Сокол" массой 198 граммов. Данный порох мужчина незаконно хранил у себя дома.

Рассмотрев материалы уголовного дела, расследованного в следственном отделении ЛО МВД России на основании ч. 1 ст. 222 УК РФ и ч. 1 ст. 223, суд приговорил обвиняемого к трём годам и трём месяцам лишения свободы со штрафом 15000 рублей.

Пресс-служба УТ МВД России по СФО
21.11.2018
Просмотров: 960 | Комментариев: 12
Папа 21.11.2018 15:02
Кто то в открытую в думе стреляет и ничего.
6
1
=
5
арбуз 21.11.2018 15:17
Сранно...хотел комент оставить за мост-а не могу...
3
1
=
2
UVG 21.11.2018 17:53
арбуз: Сранно...хотел комент оставить за мост-а не могу...

Аналогично. Админы, когда пытаешься камент про мост оставить,, сразу на другой сайт вылетаешь!
8
1
=
7
UVG 21.11.2018 17:55
Поди сами и подкинули:((
8
1
=
7
Kuzn85 21.11.2018 18:33
Очередной маразм карательной госмашины

Новокузнечанка творила добро, но оказалось, что так нельзя
Местные новости►Криминал
Женщина помогла родственнице и оказалась под следствием.
Жительница Новокузнецка зарегистрировала в своей квартире родственницу, которая обратилась к ней с такой просьбой.
О совместном проживании речи не шло. Оформить документы было необходимо, чтобы временно пребывающая на территории Кузбасса гостья могла встать на учёт в поликлинике.
Новокузнечанка не задумывалась о том, что фиктивная регистрация граждан в жилых помещениях противозаконна, и пошла на встречу просительнице. И стала фигуранткой уголовного дела из-за своей неосмотрительности.
Действия женщины подпадают под статью 322.2 УК РФ.
-Обвиняемой грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет или без такового, - пояснила для Сити-н помощник прокурора по Кузнецкому району Юлия Карабаева.
8
0
=
8
арбуз 21.11.2018 18:59
Ха...по две тыщщи! региструют чуреков в сгоревших домах и то ни чё. а тут на тебе, выявили нарушительнитцу. Чё ей грозит? До трёх лет? Да расстрелять сразу...
9
2
=
7
ZapsB 21.11.2018 19:58
Наследие нквд. Такие у нас органы
7
1
=
6
ТОТ 21.11.2018 19:43
РАНХиГС: 22% за чертой бедности, 35% - на грани перехода этой черты....
https://zen.yandex.ru/media/letov/ranhigs-22-za-chertoi-bendnosti-35-na-grani-perehoda-etoi-cherty-5bf510662a606000aaf3664a?&from=feed
5
5
=
0
Патриот 21.11.2018 21:22
А чегой-то транспортная полиция. Стуканул кто-то, продать хотел однако патроны.
0
5
=
-5
Kotafey 21.11.2018 21:49
Однако все статьи где что то там попахивает основой для бунтов и партизанщины ,караются жестоко...А вот бывает какую бензокалонку ограбят чуть не с пулеметом в руках,так 1год условно и без штрафа...типа хулиганство ...
3
2
=
1
villi225 22.11.2018 00:23
Так в чечне за это половину пересадить можно! Или там другая страна?
5
0
=
5